Halbe til Ashausen Rutetabell
Tirsdag 6. august 2024 07:00
Halbe, Bahnhof Zoologischer Garten Bhf (Berlin) Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Hamburg Hbf Ashausen
Halbe, Bahnhof | 08:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:19 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:26 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:38 |
Falkensee, Bahnhof | 09:45 |
Nauen, Bahnhof | 09:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 10:09 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 10:17 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 10:25 |
Breddin, Bahnhof | 10:34 |
Glöwen, Bahnhof | 10:40 |
Bad Wilsnack, Bahnhof | 10:48 |
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 11:33 |
Rastow, Bahnhof | 11:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 11:43 |
Holthusen, Bahnhof | 11:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 11:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 11:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 12:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 |
Pritzier | 12:38 |
Brahlstorf | 12:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 |
Schwanheide | 12:57 |
Büchen | 13:07 |
Müssen | 13:12 |
Schwarzenbek | 13:17 |
Bergedorf | 13:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:01 |
Hamburg-Harburg | 14:16 |
Meckelfeld | 14:20 |
Ashausen | 14:31 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 6 t 11 |
Halbe, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Winsen(Luhe) Ashausen
Halbe, Bahnhof | 07:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:12 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 10:01 |
Stendal, Hauptbahnhof | 10:20 |
Linje | RE4 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 12:01 |
Bad Bevensen | 12:09 |
Lüneburg | 12:28 |
Winsen(Luhe) | 12:38 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Winsen(Luhe) | 12:48 |
Ashausen | 12:52 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 5 t 32 |
Onsdag 7. august 2024 07:00
Halbe, Bahnhof Zoologischer Garten Bhf (Berlin) Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Hamburg Hbf Ashausen
Halbe, Bahnhof | 08:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:19 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:26 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:38 |
Falkensee, Bahnhof | 09:45 |
Nauen, Bahnhof | 09:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 10:09 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 10:17 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 10:25 |
Breddin, Bahnhof | 10:34 |
Glöwen, Bahnhof | 10:40 |
Bad Wilsnack, Bahnhof | 10:48 |
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 11:33 |
Rastow, Bahnhof | 11:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 11:43 |
Holthusen, Bahnhof | 11:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 11:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 11:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 12:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 |
Pritzier | 12:38 |
Brahlstorf | 12:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 |
Schwanheide | 12:57 |
Büchen | 13:07 |
Müssen | 13:12 |
Schwarzenbek | 13:17 |
Bergedorf | 13:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:01 |
Hamburg-Harburg | 14:16 |
Meckelfeld | 14:20 |
Ashausen | 14:31 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 6 t 11 |
Halbe, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Winsen(Luhe) Ashausen
Halbe, Bahnhof | 07:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:12 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 10:01 |
Stendal, Hauptbahnhof | 10:20 |
Linje | RE4 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 12:01 |
Bad Bevensen | 12:09 |
Lüneburg | 12:28 |
Winsen(Luhe) | 12:38 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Winsen(Luhe) | 12:48 |
Ashausen | 12:52 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 5 t 32 |
Torsdag 8. august 2024 07:00
Halbe, Bahnhof Zoologischer Garten Bhf (Berlin) Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Hamburg Hbf Ashausen
Halbe, Bahnhof | 08:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:19 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:26 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:38 |
Falkensee, Bahnhof | 09:45 |
Nauen, Bahnhof | 09:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 10:09 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 10:17 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 10:25 |
Breddin, Bahnhof | 10:34 |
Glöwen, Bahnhof | 10:40 |
Bad Wilsnack, Bahnhof | 10:48 |
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 11:33 |
Rastow, Bahnhof | 11:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 11:43 |
Holthusen, Bahnhof | 11:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 11:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 11:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 12:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 |
Pritzier | 12:38 |
Brahlstorf | 12:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 |
Schwanheide | 12:57 |
Büchen | 13:07 |
Müssen | 13:12 |
Schwarzenbek | 13:17 |
Bergedorf | 13:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:01 |
Hamburg-Harburg | 14:16 |
Meckelfeld | 14:20 |
Ashausen | 14:31 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 6 t 11 |
Halbe, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Winsen(Luhe) Ashausen
Halbe, Bahnhof | 07:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:12 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 10:01 |
Stendal, Hauptbahnhof | 10:20 |
Linje | RE4 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 12:01 |
Bad Bevensen | 12:09 |
Lüneburg | 12:28 |
Winsen(Luhe) | 12:38 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Winsen(Luhe) | 12:48 |
Ashausen | 12:52 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 5 t 32 |
Fredag 9. august 2024 07:00
Halbe, Bahnhof Zoologischer Garten Bhf (Berlin) Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Hamburg Hbf Ashausen
Halbe, Bahnhof | 08:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:19 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:26 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:38 |
Falkensee, Bahnhof | 09:45 |
Nauen, Bahnhof | 09:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 10:09 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 10:17 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 10:25 |
Breddin, Bahnhof | 10:34 |
Glöwen, Bahnhof | 10:40 |
Bad Wilsnack, Bahnhof | 10:48 |
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 11:33 |
Rastow, Bahnhof | 11:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 11:43 |
Holthusen, Bahnhof | 11:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 11:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 11:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 12:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 |
Pritzier | 12:38 |
Brahlstorf | 12:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 |
Schwanheide | 12:57 |
Büchen | 13:07 |
Müssen | 13:12 |
Schwarzenbek | 13:17 |
Bergedorf | 13:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:01 |
Hamburg-Harburg | 14:16 |
Meckelfeld | 14:20 |
Maschen | 14:27 |
Ashausen | 14:34 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 6 t 14 |
Halbe, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Winsen(Luhe) Ashausen
Halbe, Bahnhof | 07:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:12 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 |
Rathenow, Bahnhof | 10:01 |
Stendal, Hauptbahnhof | 10:20 |
Linje | RE4 |
Bytte | |
Stendal Hbf | 10:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 |
Hohenwulsch | 10:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 |
Salzwedel | 11:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 |
Uelzen | 11:40 |
Linje | RE20 |
Bytte | |
Uelzen | 12:01 |
Bad Bevensen | 12:09 |
Lüneburg | 12:28 |
Winsen(Luhe) | 12:38 |
Linje | RE3 |
Bytte | |
Winsen(Luhe) | 12:48 |
Ashausen | 12:52 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 5 t 32 |
Lørdag 10. august 2024 07:00
Halbe, Bahnhof Zoologischer Garten Bhf (Berlin) Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Hamburg Hbf Ashausen
Halbe, Bahnhof | 08:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:19 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:26 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:38 |
Falkensee, Bahnhof | 09:45 |
Nauen, Bahnhof | 09:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 10:09 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 10:17 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 10:25 |
Breddin, Bahnhof | 10:34 |
Glöwen, Bahnhof | 10:40 |
Bad Wilsnack, Bahnhof | 10:48 |
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 11:33 |
Rastow, Bahnhof | 11:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 11:43 |
Holthusen, Bahnhof | 11:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 11:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 11:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 12:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 |
Pritzier | 12:38 |
Brahlstorf | 12:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 |
Schwanheide | 12:57 |
Büchen | 13:07 |
Müssen | 13:12 |
Schwarzenbek | 13:17 |
Bergedorf | 13:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 14:33 |
Hamburg-Harburg | 14:45 |
Maschen | 14:54 |
Ashausen | 15:02 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 6 t 42 |
Søndag 11. august 2024 07:00
Halbe, Bahnhof Zoologischer Garten Bhf (Berlin) Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Hamburg Hbf Ashausen
Halbe, Bahnhof | 12:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 12:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 12:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 12:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 13:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 13:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 13:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 13:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 13:19 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 13:26 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 13:38 |
Falkensee, Bahnhof | 13:45 |
Nauen, Bahnhof | 13:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 14:09 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 14:17 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 14:25 |
Breddin, Bahnhof | 14:34 |
Glöwen, Bahnhof | 14:40 |
Bad Wilsnack, Bahnhof | 14:48 |
Wittenberge, Bahnhof | 15:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 15:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 15:19 |
Ludwigslust, Bahnhof | 15:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 15:33 |
Rastow, Bahnhof | 15:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 15:43 |
Holthusen, Bahnhof | 15:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 15:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 15:55 |
Linje | RE8 |
Bytte | |
Schwerin Mitte | 16:13 |
Hagenow Land Bhf | 16:31 |
Pritzier | 16:38 |
Brahlstorf | 16:44 |
Boizenburg(Elbe) | 16:52 |
Schwanheide | 16:57 |
Büchen | 17:07 |
Müssen | 17:12 |
Schwarzenbek | 17:17 |
Bergedorf | 17:28 |
Hamburg Hbf | 17:38 |
Linje | RE1 |
Bytte | |
Hamburg Hbf | 18:33 |
Hamburg-Harburg | 18:45 |
Maschen | 18:54 |
Ashausen | 19:02 |
Linje | RB31 |
Reisetid | 6 t 42 |
Halbe, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Winsen(Luhe) Ashausen
Halbe, Bahnhof | 09:20 | 11:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 09:25 | 11:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 09:37 | 11:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 09:57 | 11:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 10:02 | 12:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 10:06 | 12:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 10:10 | 12:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 10:12 | 12:12 |
Linje | RE7 | RE7 |
Bytte | ||
Berlin Hauptbahnhof | 10:56 | 12:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 11:02 | 13:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 11:08 | 13:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 11:13 | 13:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 11:18 | 13:18 |
Elstal, Bahnhof | 11:22 | 13:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 11:49 | 13:49 |
Rathenow, Bahnhof | 12:01 | 14:01 |
Stendal, Hauptbahnhof | 12:20 | 14:20 |
Linje | RE4 | RE4 |
Bytte | ||
Stendal Hbf | 12:41 | 14:41 |
Hohenwulsch | 12:51 | 14:51 |
Salzwedel | 13:08 | 15:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 13:33 | 15:33 |
Uelzen | 13:40 | 15:40 |
Linje | RE20 | RE20 |
Bytte | ||
Uelzen | 14:01 | 16:01 |
Bad Bevensen | 14:09 | 16:09 |
Lüneburg | 14:28 | 16:28 |
Winsen(Luhe) | 14:38 | 16:38 |
Linje | RE3 | RE3 |
Bytte | ||
Winsen(Luhe) | 14:48 | 16:48 |
Ashausen | 14:52 | 16:52 |
Linje | RB31 | RB31 |
Reisetid | 5 t 32 | 5 t 32 |
Mandag 12. august 2024 07:00
Halbe, Bahnhof Zoologischer Garten Bhf (Berlin) Schwerin, Bahnhof Mitte Schwerin Mitte Hamburg Hbf Ashausen
Halbe, Bahnhof | 08:20 | 10:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 08:25 | 10:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 08:37 | 10:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 08:57 | 10:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 09:02 | 11:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 09:06 | 11:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 09:10 | 11:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 09:14 | 11:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:19 | 11:19 |
Linje | RE7 | RE7 |
Bytte | ||
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 09:26 | 11:26 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:38 | 11:38 |
Falkensee, Bahnhof | 09:45 | 11:45 |
Nauen, Bahnhof | 09:56 | 11:56 |
Paulinenaue, Bahnhof | 10:09 | 12:09 |
Friesack (Mark), Bahnhof | 10:17 | 12:17 |
Neustadt (Dosse), Bahnhof | 10:25 | 12:25 |
Breddin, Bahnhof | 10:34 | 12:34 |
Glöwen, Bahnhof | 10:40 | 12:40 |
Bad Wilsnack, Bahnhof | 10:48 | 12:48 |
Wittenberge, Bahnhof | 11:01 | 13:01 |
Karstädt (PR), Bahnhof | 11:10 | 13:10 |
Grabow (Mecklenburg), Bahnhof | 11:20 | 13:20 |
Ludwigslust, Bahnhof | 11:26 | 13:26 |
Lüblow(Meckl), Bahnhof | 11:33 | 13:33 |
Rastow, Bahnhof | 11:37 | 13:37 |
Sülstorf, Bahnhof | 11:43 | 13:43 |
Holthusen, Bahnhof | 11:47 | 13:47 |
Schwerin, Bahnhof Süd | 11:50 | 13:50 |
Schwerin, Bahnhof Mitte | 11:55 | 13:55 |
Linje | RE8 | RE8 |
Bytte | ||
Schwerin Mitte | 12:13 | 14:13 |
Hagenow Land Bhf | 12:31 | 14:31 |
Pritzier | 12:38 | 14:38 |
Brahlstorf | 12:44 | 14:44 |
Boizenburg(Elbe) | 12:52 | 14:52 |
Schwanheide | 12:57 | 14:57 |
Büchen | 13:07 | 15:07 |
Müssen | 13:12 | 15:12 |
Schwarzenbek | 13:17 | 15:17 |
Bergedorf | 13:28 | 15:28 |
Hamburg Hbf | 13:38 | 15:38 |
Linje | RE1 | RE1 |
Bytte | ||
Hamburg Hbf | 14:01 | 16:04 |
Hamburg-Harburg | 14:16 | 16:16 |
Meckelfeld | 14:20 | 16:20 |
Maschen | - | 16:25 |
Ashausen | 14:31 | 16:32 |
Linje | RB31 | RB31 |
Reisetid | 6 t 11 | 6 t 12 |
Halbe, Bahnhof Berlin Hauptbahnhof Stendal, Hauptbahnhof Stendal Hbf Uelzen Winsen(Luhe) Ashausen
Halbe, Bahnhof | 07:20 | 09:20 | 11:20 |
Groß Köris, Bahnhof | 07:25 | 09:25 | 11:25 |
S Königs Wusterhausen Bhf | 07:37 | 09:37 | 11:37 |
S Ostkreuz Bhf (Berlin) | 07:57 | 09:57 | 11:57 |
S Ostbahnhof (Berlin) | 08:02 | 10:02 | 12:02 |
Alexanderplatz Bhf (Berlin) | 08:06 | 10:06 | 12:06 |
Friedrichstr. Bhf (Berlin) | 08:10 | 10:10 | 12:10 |
Berlin Hauptbahnhof | 08:12 | 10:12 | 12:12 |
Linje | RE7 | RE7 | RE7 |
Bytte | |||
Berlin Hauptbahnhof | 08:56 | 10:56 | 12:56 |
Jungfernheide Bhf (Berlin) | 09:02 | 11:02 | 13:02 |
S Spandau Bhf (Berlin) | 09:08 | 11:08 | 13:08 |
Berlin, Staaken Bhf | 09:13 | 11:13 | 13:13 |
Dallgow-Döberitz, Bahnhof | 09:18 | 11:18 | 13:18 |
Elstal, Bahnhof | 09:22 | 11:22 | 13:22 |
Nennhausen, Bahnhof | 09:49 | 11:49 | 13:49 |
Rathenow, Bahnhof | 10:01 | 12:01 | 14:01 |
Stendal, Hauptbahnhof | 10:20 | 12:20 | 14:20 |
Linje | RE4 | RE4 | RE4 |
Bytte | |||
Stendal Hbf | 10:31 | 12:31 | 14:31 |
Kläden(Stendal) | 10:41 | 12:41 | 14:41 |
Hohenwulsch | 10:45 | 12:45 | 14:45 |
Brunau-Packebusch | 10:52 | 12:52 | 14:52 |
Salzwedel | 11:08 | 13:08 | 15:08 |
Stederdorf(Kr Uelzen) | 11:33 | 13:33 | 15:33 |
Uelzen | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Linje | RE20 | RE20 | RE20 |
Bytte | |||
Uelzen | 12:01 | 14:01 | 16:01 |
Bad Bevensen | 12:09 | 14:09 | 16:09 |
Lüneburg | 12:28 | 14:28 | 16:28 |
Winsen(Luhe) | 12:38 | 14:38 | 16:38 |
Linje | RE3 | RE3 | RE3 |
Bytte | |||
Winsen(Luhe) | 12:48 | 14:48 | 16:48 |
Ashausen | 12:52 | 14:52 | 16:52 |
Linje | RB31 | RB31 | RB31 |
Reisetid | 5 t 32 | 5 t 32 | 5 t 32 |