Rostock Hbf til Naumburg (Saale) Hbf Rutetabell
Søndag 4. august 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Leipzig Hbf Naumburg (Saale) Hbf
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linje | RE5 | RE5 |
Bytte | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 | 13:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 | 13:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 | 13:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 | 13:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 | 13:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 | 13:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 | 13:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 | 14:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 | 14:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 | 14:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 | 14:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 | 14:53 |
Linje | RE7 | RE7 |
Bytte | ||
Leipzig Hbf | 14:00 | 16:00 |
Leipzig-Leutzsch | 14:18 | 16:18 |
Großlehna | 14:30 | 16:30 |
Kötzschau | 14:33 | 16:33 |
Bad Dürrenberg | 14:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 14:41 | 16:41 |
Weißenfels | 14:47 | 16:47 |
Naumburg (Saale) Hbf | 14:58 | 16:58 |
Linje | RB 20 | RB 20 |
Reisetid | 6 t 24 | 6 t 24 |
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Dessau Hbf Leipzig Hbf Naumburg (Saale) Hbf
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 |
Linje | RE5 |
Bytte | |
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 |
Linje | RE7 |
Bytte | |
Dessau Hbf | 13:12 |
Wolfen (Bitterfeld) | 13:24 |
Bitterfeld | 13:31 |
Delitzsch unt Bf | 13:40 |
Leipzig Messe | 13:50 |
Leipzig Hbf | 13:56 |
Linje | RE13 |
Bytte | |
Leipzig Hbf | 14:00 |
Leipzig-Leutzsch | 14:18 |
Großlehna | 14:30 |
Kötzschau | 14:33 |
Bad Dürrenberg | 14:36 |
Großkorbetha | 14:41 |
Weißenfels | 14:47 |
Naumburg (Saale) Hbf | 14:58 |
Linje | RB 20 |
Reisetid | 6 t 24 |
Mandag 5. august 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Leipzig Hbf Naumburg (Saale) Hbf
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linje | RE5 | RE5 |
Bytte | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 | 13:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 | 13:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 | 13:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 | 13:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 | 13:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 | 13:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 | 13:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 | 14:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 | 14:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 | 14:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 | 14:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 | 14:53 |
Linje | RE7 | RE7 |
Bytte | ||
Leipzig Hbf | 14:00 | 16:00 |
Leipzig-Leutzsch | 14:18 | 16:18 |
Großlehna | 14:30 | 16:30 |
Kötzschau | 14:33 | 16:33 |
Bad Dürrenberg | 14:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 14:41 | 16:41 |
Weißenfels | 14:47 | 16:47 |
Naumburg (Saale) Hbf | 14:58 | 16:58 |
Linje | RB 20 | RB 20 |
Reisetid | 6 t 24 | 6 t 24 |
Tirsdag 6. august 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Leipzig Hbf Naumburg (Saale) Hbf
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linje | RE5 | RE5 |
Bytte | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 | 13:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 | 13:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 | 13:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 | 13:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 | 13:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 | 13:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 | 13:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 | 14:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 | 14:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 | 14:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 | 14:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 | 14:53 |
Linje | RE7 | RE7 |
Bytte | ||
Leipzig Hbf | 14:00 | 16:00 |
Leipzig-Leutzsch | 14:18 | 16:18 |
Großlehna | 14:30 | 16:30 |
Kötzschau | 14:33 | 16:33 |
Bad Dürrenberg | 14:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 14:41 | 16:41 |
Weißenfels | 14:47 | 16:47 |
Naumburg (Saale) Hbf | 14:58 | 16:58 |
Linje | RB 20 | RB 20 |
Reisetid | 6 t 24 | 6 t 24 |
Onsdag 7. august 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Leipzig Hbf Naumburg (Saale) Hbf
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linje | RE5 | RE5 |
Bytte | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 | 13:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 | 13:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 | 13:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 | 13:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 | 13:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 | 13:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 | 13:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 | 14:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 | 14:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 | 14:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 | 14:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 | 14:53 |
Linje | RE7 | RE7 |
Bytte | ||
Leipzig Hbf | 14:00 | 16:00 |
Leipzig-Leutzsch | 14:18 | 16:18 |
Großlehna | 14:30 | 16:30 |
Kötzschau | 14:33 | 16:33 |
Bad Dürrenberg | 14:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 14:41 | 16:41 |
Weißenfels | 14:47 | 16:47 |
Naumburg (Saale) Hbf | 14:58 | 16:58 |
Linje | RB 20 | RB 20 |
Reisetid | 6 t 24 | 6 t 24 |
Torsdag 8. august 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Leipzig Hbf Naumburg (Saale) Hbf
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linje | RE5 | RE5 |
Bytte | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 | 13:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 | 13:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 | 13:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 | 13:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 | 13:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 | 13:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 | 13:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 | 14:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 | 14:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 | 14:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 | 14:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 | 14:53 |
Linje | RE7 | RE7 |
Bytte | ||
Leipzig Hbf | 14:00 | 16:00 |
Leipzig-Leutzsch | 14:18 | 16:18 |
Großlehna | 14:30 | 16:30 |
Kötzschau | 14:33 | 16:33 |
Bad Dürrenberg | 14:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 14:41 | 16:41 |
Weißenfels | 14:47 | 16:47 |
Naumburg (Saale) Hbf | 14:58 | 16:58 |
Linje | RB 20 | RB 20 |
Reisetid | 6 t 24 | 6 t 24 |
Fredag 9. august 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Leipzig Hbf Naumburg (Saale) Hbf
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linje | RE5 | RE5 |
Bytte | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 | 13:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 | 13:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 | 13:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 | 13:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 | 13:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 | 13:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 | 13:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 | 14:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 | 14:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 | 14:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 | 14:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 | 14:53 |
Linje | RE7 | RE7 |
Bytte | ||
Leipzig Hbf | 14:00 | 16:00 |
Leipzig-Leutzsch | 14:18 | 16:18 |
Großlehna | 14:30 | 16:30 |
Kötzschau | 14:33 | 16:33 |
Bad Dürrenberg | 14:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 14:41 | 16:41 |
Weißenfels | 14:47 | 16:47 |
Naumburg (Saale) Hbf | 14:58 | 16:58 |
Linje | RB 20 | RB 20 |
Reisetid | 6 t 24 | 6 t 24 |
Lørdag 10. august 2024 07:00
Rostock, Hauptbahnhof Berlin Hauptbahnhof Dessau, Hauptbahnhof Dessau Hbf Leipzig Hbf Naumburg (Saale) Hbf
Rostock, Hauptbahnhof | 08:34 | 10:34 |
Güstrow, Bahnhof | 08:56 | 10:56 |
Waren (Müritz), Bahnhof | 09:30 | 11:30 |
Neustrelitz, Hauptbahnhof | 10:00 | 12:00 |
Fürstenberg (Havel), Bahnhof | 10:12 | 12:12 |
S Oranienburg Bhf | 10:40 | 12:40 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:06 | 13:06 |
Berlin Hauptbahnhof | 11:12 | 13:12 |
Linje | RE5 | RE5 |
Bytte | ||
Berlin Hauptbahnhof | 11:14 | 13:14 |
Zoologischer Garten Bhf (Berlin) | 11:20 | 13:20 |
S Charlottenburg Bhf (Berlin) | 11:24 | 13:24 |
S Wannsee Bhf (Berlin) | 11:34 | 13:34 |
Potsdam, Medienstadt Babelsberg Bhf | 11:39 | 13:39 |
Potsdam, Rehbrücke Bhf | 11:43 | 13:43 |
Michendorf, Bahnhof | 11:50 | 13:50 |
Beelitz-Heilstätten, Bahnhof | 11:59 | 13:59 |
Baitz, Bahnhof | 12:13 | 14:13 |
Bad Belzig, Bahnhof | 12:19 | 14:19 |
Medewitz, Bahnhof | 12:31 | 14:31 |
Jeber-Bergfrieden, Bahnhof | 12:38 | 14:38 |
Roßlau, Bahnhof | 12:48 | 14:48 |
Dessau, Hauptbahnhof | 12:53 | 14:53 |
Linje | RE7 | RE7 |
Bytte | ||
Dessau Hbf | 13:12 | 15:12 |
Wolfen (Bitterfeld) | 13:24 | 15:24 |
Bitterfeld | 13:31 | 15:31 |
Delitzsch unt Bf | 13:40 | 15:40 |
Leipzig Messe | 13:50 | 15:50 |
Leipzig Hbf | 13:56 | 15:56 |
Linje | RE13 | RE13 |
Bytte | ||
Leipzig Hbf | 14:00 | 16:00 |
Leipzig-Leutzsch | 14:18 | 16:18 |
Großlehna | 14:30 | 16:30 |
Kötzschau | 14:33 | 16:33 |
Bad Dürrenberg | 14:36 | 16:36 |
Großkorbetha | 14:41 | 16:41 |
Weißenfels | 14:47 | 16:47 |
Naumburg (Saale) Hbf | 14:58 | 16:58 |
Linje | RB 20 | RB 20 |
Reisetid | 6 t 24 | 6 t 24 |