A Gudiña til Fabara Rutetabell
Mandag 9. september 2024 kl. 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Caspe Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Nummer | 04064 |
Alvia | |
Bytte | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Caspe | 12:52 |
Nummer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Caspe | 18:00 |
Fabara | 18:14 |
Nummer | 15016 |
Regional Exprés. | |
Reisetid | 33 t 01 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Nummer | 04864 |
AVE | |
Bytte | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Nummer | 18061 |
Media Distancia | |
Bytte | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Nummer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Fabara | 22:10 |
Nummer | 15308 |
Regional | |
Reisetid | 13 t 44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Samper Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Nummer | 04095 |
Alvia | |
Bytte | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Nummer | 04454 |
AVE | |
Bytte | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:27 |
Nummer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Samper | 17:38 |
Caspe | 18:00 |
Fabara | 18:14 |
Nummer | 15016 |
Regional Exprés. | |
Reisetid | 32 t 02 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Mora La Nova Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Nummer | 04484 |
Alvia | |
Bytte | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Nummer | 05124 |
AVE | |
Bytte | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Nummer | 01152 |
Euromed | |
Bytte | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Mora La Nova | 22:22 |
Nummer | 15031 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Mora La Nova | 05:35 |
Fabara | 06:34 |
Nummer | 15309 |
Regional | |
Reisetid | 21 t 21 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Nummer | 04064 |
Alvia | |
Bytte | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Nummer | 05140 |
AVE | |
Bytte | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Nummer | 00694 |
Torre Oro | |
Bytte | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Nummer | 18058 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Vila-Seca | 17:18 |
Reus | 17:27 |
Marca-Falset | 18:01 |
Mora La Nova | 18:25 |
Fabara | 19:28 |
Nummer | 15015 |
Regional Exprés. | |
Reisetid | 34 t 15 |
Tirsdag 10. september 2024 kl. 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Caspe Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Nummer | 04064 |
Alvia | |
Bytte | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Caspe | 12:52 |
Nummer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Caspe | 18:00 |
Fabara | 18:14 |
Nummer | 15016 |
Regional Exprés. | |
Reisetid | 33 t 01 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Nummer | 04664 |
AVE | |
Bytte | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Nummer | 18061 |
Media Distancia | |
Bytte | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Nummer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Fabara | 22:10 |
Nummer | 15308 |
Regional | |
Reisetid | 13 t 45 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Samper Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Nummer | 04095 |
Alvia | |
Bytte | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Nummer | 04454 |
AVE | |
Bytte | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:27 |
Nummer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Samper | 17:38 |
Caspe | 18:00 |
Fabara | 18:14 |
Nummer | 15016 |
Regional Exprés. | |
Reisetid | 32 t 02 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Riba-Roja Debre Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Nummer | 04484 |
Alvia | |
Bytte | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Nummer | 05124 |
AVE | |
Bytte | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Nummer | 01152 |
Euromed | |
Bytte | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riba-Roja Debre | 22:53 |
Nummer | 15031 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Riba-Roja Debre | 06:04 |
Fabara | 06:34 |
Nummer | 15309 |
Regional | |
Reisetid | 21 t 21 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Nummer | 04064 |
Alvia | |
Bytte | |
Madrid-Chamartin | 14:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 15:35 |
Requena Utiel | 16:10 |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:31 |
Nummer | 05140 |
AVE | |
Bytte | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Nummer | 00694 |
Torre Oro | |
Bytte | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Nummer | 18058 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Vila-Seca | 17:18 |
Reus | 17:27 |
Marca-Falset | 18:01 |
Mora La Nova | 18:25 |
Fabara | 19:28 |
Nummer | 15015 |
Regional Exprés. | |
Reisetid | 34 t 15 |
Onsdag 11. september 2024 kl. 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Nummer | 04864 |
AVE | |
Bytte | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Nummer | 18061 |
Media Distancia | |
Bytte | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Nummer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Fabara | 22:10 |
Nummer | 15308 |
Regional | |
Reisetid | 13 t 44 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Mora La Nova Fabara
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Nummer | 04484 |
Alvia | |
Bytte | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Nummer | 05124 |
AVE | |
Bytte | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Nummer | 01152 |
Euromed | |
Bytte | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Mora La Nova | 22:22 |
Nummer | 15031 |
Regional Exprés. | |
Bytte | |
Mora La Nova | 05:35 |
Fabara | 06:34 |
Nummer | 15309 |
Regional | |
Reisetid | 21 t 21 |