Boissy-l'Aillerie til Le Coudray-Montceaux Rutetabell
Mandag 1. juli 2024 07:00
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:22 |
Osny | 07:26 |
Pontoise | 07:31 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:39 |
Herblay | 07:44 |
Val d'Argenteuil | 07:51 |
Argenteuil | 07:55 |
Paris Saint Lazare | 08:05 |
Nummer | PETA |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:34 |
Juvisy | 08:45 |
Nummer | ELBA |
Linje | C |
RER | |
Bytte | |
Juvisy | 08:55 |
Viry-Châtillon | 08:58 |
Ris-Orangis | 09:02 |
Grand Bourg | 09:05 |
Évry - Val de Seine | 09:08 |
Corbeil-Essonnes | 09:14 |
Essonnes Robinson | 09:16 |
Villabé | 09:19 |
Le Plessis Chenet | 09:22 |
Le Coudray-Montceaux | 09:24 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 01 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:02 |
Osny | 07:06 |
Pontoise | 07:11 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:19 |
Herblay | 07:24 |
Val d'Argenteuil | 07:31 |
Argenteuil | 07:35 |
Paris Saint Lazare | 07:45 |
Nummer | PECE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Châtelet les Halles | 08:04 |
Paris Gare de Lyon | 08:10 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:16 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:27 |
Vigneux-sur-Seine | 08:31 |
Juvisy | 08:36 |
Viry-Châtillon | 08:38 |
Grigny Centre | 08:42 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:46 |
Évry - Courcouronnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:51 |
Corbeil-Essonnes | 08:55 |
Nummer | RUPO |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 09:02 |
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Nummer | ZOSO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 10 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:42 | 08:00 |
Osny | 07:45 | 08:03 |
Pontoise | 07:50 | 08:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 | 08:19 |
Herblay | 08:04 | 08:24 |
Val d'Argenteuil | 08:11 | 08:31 |
Argenteuil | 08:15 | 08:35 |
Paris Saint Lazare | 08:25 | 08:45 |
Nummer | PEMA | PECE |
Linje | J | J |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:16 |
Melun | 09:12 | 09:42 |
Nummer | KUMO | GAMO |
Linje | R | R |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Melun | 09:26 | 09:56 |
Vosves | 09:31 | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 09:35 | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 09:37 | 10:07 |
Saint-Fargeau | 09:42 | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 09:45 | 10:15 |
Nummer | ROSA | ROSA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Reisetid | 2 t 03 | 2 t 15 |
Boissy-l'Aillerie Pontoise Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 08:29 |
Osny | 08:33 |
Pontoise | 08:37 |
Nummer | PEXE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Pontoise | 08:52 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 08:58 |
Pierrelaye | 09:01 |
Montigny - Beauchamp | 09:05 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 09:09 |
Cernay | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 09:15 |
Enghien-les-Bains | 09:19 |
Épinay - Villetaneuse | 09:22 |
Saint-Denis | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 09:33 |
Nummer | ADDO |
Linje | H |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare du Nord | 09:36 |
Châtelet les Halles | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 09:55 |
Créteil Pompadour | 09:59 |
Villeneuve Triage | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 10:10 |
Juvisy | 10:14 |
Grigny Centre | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 10:26 |
Le Bras de Fer | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 10:32 |
Nummer | ROPE |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 10:44 |
Essonnes Robinson | 10:46 |
Villabé | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 10:54 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 24 |
Tirsdag 2. juli 2024 07:00
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:22 |
Osny | 07:26 |
Pontoise | 07:31 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:39 |
Herblay | 07:44 |
Val d'Argenteuil | 07:51 |
Argenteuil | 07:55 |
Paris Saint Lazare | 08:05 |
Nummer | PETA |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:34 |
Juvisy | 08:45 |
Nummer | ELBA |
Linje | C |
RER | |
Bytte | |
Juvisy | 08:55 |
Viry-Châtillon | 08:58 |
Ris-Orangis | 09:02 |
Grand Bourg | 09:05 |
Évry - Val de Seine | 09:08 |
Corbeil-Essonnes | 09:14 |
Essonnes Robinson | 09:16 |
Villabé | 09:19 |
Le Plessis Chenet | 09:22 |
Le Coudray-Montceaux | 09:24 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 01 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:02 |
Osny | 07:06 |
Pontoise | 07:11 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:19 |
Herblay | 07:24 |
Val d'Argenteuil | 07:31 |
Argenteuil | 07:35 |
Paris Saint Lazare | 07:45 |
Nummer | PECE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Châtelet les Halles | 08:04 |
Paris Gare de Lyon | 08:10 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:16 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:27 |
Vigneux-sur-Seine | 08:31 |
Juvisy | 08:36 |
Viry-Châtillon | 08:38 |
Grigny Centre | 08:42 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:46 |
Évry - Courcouronnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:51 |
Corbeil-Essonnes | 08:55 |
Nummer | RUPO |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 09:02 |
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Nummer | ZOSO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 10 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:42 | 08:00 |
Osny | 07:45 | 08:03 |
Pontoise | 07:50 | 08:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 | 08:19 |
Herblay | 08:04 | 08:24 |
Val d'Argenteuil | 08:11 | 08:31 |
Argenteuil | 08:15 | 08:35 |
Paris Saint Lazare | 08:25 | 08:45 |
Nummer | PEMA | PECE |
Linje | J | J |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:16 |
Melun | 09:12 | 09:42 |
Nummer | KUMO | GAMO |
Linje | R | R |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Melun | 09:26 | 09:56 |
Vosves | 09:31 | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 09:35 | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 09:37 | 10:07 |
Saint-Fargeau | 09:42 | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 09:45 | 10:15 |
Nummer | ROSA | ROSA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Reisetid | 2 t 03 | 2 t 15 |
Boissy-l'Aillerie Pontoise Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 08:29 |
Osny | 08:33 |
Pontoise | 08:37 |
Nummer | PEXE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Pontoise | 08:52 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 08:58 |
Pierrelaye | 09:01 |
Montigny - Beauchamp | 09:05 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 09:09 |
Cernay | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 09:15 |
Enghien-les-Bains | 09:19 |
Épinay - Villetaneuse | 09:22 |
Saint-Denis | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 09:33 |
Nummer | ADDO |
Linje | H |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare du Nord | 09:36 |
Châtelet les Halles | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 09:55 |
Créteil Pompadour | 09:59 |
Villeneuve Triage | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 10:10 |
Juvisy | 10:14 |
Grigny Centre | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 10:26 |
Le Bras de Fer | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 10:32 |
Nummer | ROPE |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 10:44 |
Essonnes Robinson | 10:46 |
Villabé | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 10:54 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 24 |
Onsdag 3. juli 2024 07:00
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:22 |
Osny | 07:26 |
Pontoise | 07:31 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:39 |
Herblay | 07:44 |
Val d'Argenteuil | 07:51 |
Argenteuil | 07:55 |
Paris Saint Lazare | 08:05 |
Nummer | PETA |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:34 |
Juvisy | 08:45 |
Nummer | ELBA |
Linje | C |
RER | |
Bytte | |
Juvisy | 08:55 |
Viry-Châtillon | 08:58 |
Ris-Orangis | 09:02 |
Grand Bourg | 09:05 |
Évry - Val de Seine | 09:08 |
Corbeil-Essonnes | 09:14 |
Essonnes Robinson | 09:16 |
Villabé | 09:19 |
Le Plessis Chenet | 09:22 |
Le Coudray-Montceaux | 09:24 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 01 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:02 |
Osny | 07:06 |
Pontoise | 07:11 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:19 |
Herblay | 07:24 |
Val d'Argenteuil | 07:31 |
Argenteuil | 07:35 |
Paris Saint Lazare | 07:45 |
Nummer | PECE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Châtelet les Halles | 08:04 |
Paris Gare de Lyon | 08:10 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:16 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:27 |
Vigneux-sur-Seine | 08:31 |
Juvisy | 08:36 |
Viry-Châtillon | 08:38 |
Grigny Centre | 08:42 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:46 |
Évry - Courcouronnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:51 |
Corbeil-Essonnes | 08:55 |
Nummer | RUPO |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 09:02 |
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Nummer | ZOSO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 10 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:42 | 08:00 |
Osny | 07:45 | 08:03 |
Pontoise | 07:50 | 08:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 | 08:19 |
Herblay | 08:04 | 08:24 |
Val d'Argenteuil | 08:11 | 08:31 |
Argenteuil | 08:15 | 08:35 |
Paris Saint Lazare | 08:25 | 08:45 |
Nummer | PEMA | PECE |
Linje | J | J |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:16 |
Melun | 09:12 | 09:42 |
Nummer | KUMO | GAMO |
Linje | R | R |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Melun | 09:26 | 09:56 |
Vosves | 09:31 | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 09:35 | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 09:37 | 10:07 |
Saint-Fargeau | 09:42 | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 09:45 | 10:15 |
Nummer | ROSA | ROSA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Reisetid | 2 t 03 | 2 t 15 |
Boissy-l'Aillerie Pontoise Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 08:29 |
Osny | 08:33 |
Pontoise | 08:37 |
Nummer | PEXE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Pontoise | 08:52 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 08:58 |
Pierrelaye | 09:01 |
Montigny - Beauchamp | 09:05 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 09:09 |
Cernay | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 09:15 |
Enghien-les-Bains | 09:19 |
Épinay - Villetaneuse | 09:22 |
Saint-Denis | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 09:33 |
Nummer | ADDO |
Linje | H |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare du Nord | 09:36 |
Châtelet les Halles | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 09:55 |
Créteil Pompadour | 09:59 |
Villeneuve Triage | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 10:10 |
Juvisy | 10:14 |
Grigny Centre | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 10:26 |
Le Bras de Fer | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 10:32 |
Nummer | ROPE |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 10:44 |
Essonnes Robinson | 10:46 |
Villabé | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 10:54 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 24 |
Torsdag 4. juli 2024 07:00
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:22 |
Osny | 07:26 |
Pontoise | 07:31 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:39 |
Herblay | 07:44 |
Val d'Argenteuil | 07:51 |
Argenteuil | 07:55 |
Paris Saint Lazare | 08:05 |
Nummer | PETA |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:34 |
Juvisy | 08:45 |
Nummer | ELBA |
Linje | C |
RER | |
Bytte | |
Juvisy | 08:55 |
Viry-Châtillon | 08:58 |
Ris-Orangis | 09:02 |
Grand Bourg | 09:05 |
Évry - Val de Seine | 09:08 |
Corbeil-Essonnes | 09:14 |
Essonnes Robinson | 09:16 |
Villabé | 09:19 |
Le Plessis Chenet | 09:22 |
Le Coudray-Montceaux | 09:24 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 01 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:02 |
Osny | 07:06 |
Pontoise | 07:11 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:19 |
Herblay | 07:24 |
Val d'Argenteuil | 07:31 |
Argenteuil | 07:35 |
Paris Saint Lazare | 07:45 |
Nummer | PECE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Châtelet les Halles | 08:04 |
Paris Gare de Lyon | 08:10 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:16 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:27 |
Vigneux-sur-Seine | 08:31 |
Juvisy | 08:36 |
Viry-Châtillon | 08:38 |
Grigny Centre | 08:42 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:46 |
Évry - Courcouronnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:51 |
Corbeil-Essonnes | 08:55 |
Nummer | RUPO |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 09:02 |
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Nummer | ZOSO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 10 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:42 | 08:00 |
Osny | 07:45 | 08:03 |
Pontoise | 07:50 | 08:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 | 08:19 |
Herblay | 08:04 | 08:24 |
Val d'Argenteuil | 08:11 | 08:31 |
Argenteuil | 08:15 | 08:35 |
Paris Saint Lazare | 08:25 | 08:45 |
Nummer | PEMA | PECE |
Linje | J | J |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:16 |
Melun | 09:12 | 09:42 |
Nummer | KUMO | GAMO |
Linje | R | R |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Melun | 09:26 | 09:56 |
Vosves | 09:31 | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 09:35 | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 09:37 | 10:07 |
Saint-Fargeau | 09:42 | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 09:45 | 10:15 |
Nummer | ROSA | ROSA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Reisetid | 2 t 03 | 2 t 15 |
Boissy-l'Aillerie Pontoise Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 08:29 |
Osny | 08:33 |
Pontoise | 08:37 |
Nummer | PEXE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Pontoise | 08:52 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 08:58 |
Pierrelaye | 09:01 |
Montigny - Beauchamp | 09:05 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 09:09 |
Cernay | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 09:15 |
Enghien-les-Bains | 09:19 |
Épinay - Villetaneuse | 09:22 |
Saint-Denis | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 09:33 |
Nummer | ADDO |
Linje | H |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare du Nord | 09:36 |
Châtelet les Halles | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 09:55 |
Créteil Pompadour | 09:59 |
Villeneuve Triage | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 10:10 |
Juvisy | 10:14 |
Grigny Centre | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 10:26 |
Le Bras de Fer | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 10:32 |
Nummer | ROPE |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 10:44 |
Essonnes Robinson | 10:46 |
Villabé | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 10:54 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 24 |
Fredag 5. juli 2024 07:00
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:22 |
Osny | 07:26 |
Pontoise | 07:31 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:39 |
Herblay | 07:44 |
Val d'Argenteuil | 07:51 |
Argenteuil | 07:55 |
Paris Saint Lazare | 08:05 |
Nummer | PETA |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Bibliothèque François Mitterrand | 08:34 |
Juvisy | 08:45 |
Nummer | ELBA |
Linje | C |
RER | |
Bytte | |
Juvisy | 08:55 |
Viry-Châtillon | 08:58 |
Ris-Orangis | 09:02 |
Grand Bourg | 09:05 |
Évry - Val de Seine | 09:08 |
Corbeil-Essonnes | 09:14 |
Essonnes Robinson | 09:16 |
Villabé | 09:19 |
Le Plessis Chenet | 09:22 |
Le Coudray-Montceaux | 09:24 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 01 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:02 |
Osny | 07:06 |
Pontoise | 07:11 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:19 |
Herblay | 07:24 |
Val d'Argenteuil | 07:31 |
Argenteuil | 07:35 |
Paris Saint Lazare | 07:45 |
Nummer | PECE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Châtelet les Halles | 08:04 |
Paris Gare de Lyon | 08:10 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 08:16 |
Villeneuve-Saint-Georges | 08:27 |
Vigneux-sur-Seine | 08:31 |
Juvisy | 08:36 |
Viry-Châtillon | 08:38 |
Grigny Centre | 08:42 |
Orangis Bois de l'Épine | 08:46 |
Évry - Courcouronnes | 08:49 |
Le Bras de Fer | 08:51 |
Corbeil-Essonnes | 08:55 |
Nummer | RUPO |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 09:02 |
Essonnes Robinson | 09:04 |
Villabé | 09:07 |
Le Plessis Chenet | 09:10 |
Le Coudray-Montceaux | 09:12 |
Nummer | ZOSO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 10 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:42 | 08:00 |
Osny | 07:45 | 08:03 |
Pontoise | 07:50 | 08:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:59 | 08:19 |
Herblay | 08:04 | 08:24 |
Val d'Argenteuil | 08:11 | 08:31 |
Argenteuil | 08:15 | 08:35 |
Paris Saint Lazare | 08:25 | 08:45 |
Nummer | PEMA | PECE |
Linje | J | J |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Paris Gare de Lyon | 08:46 | 09:16 |
Melun | 09:12 | 09:42 |
Nummer | KUMO | GAMO |
Linje | R | R |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Melun | 09:26 | 09:56 |
Vosves | 09:31 | 10:01 |
Boissise-le-Roi | 09:35 | 10:05 |
Ponthierry - Pringy | 09:37 | 10:07 |
Saint-Fargeau | 09:42 | 10:12 |
Le Coudray-Montceaux | 09:45 | 10:15 |
Nummer | ROSA | ROSA |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Reisetid | 2 t 03 | 2 t 15 |
Boissy-l'Aillerie Pontoise Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 08:29 |
Osny | 08:33 |
Pontoise | 08:37 |
Nummer | PEXE |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Pontoise | 08:52 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:54 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 08:58 |
Pierrelaye | 09:01 |
Montigny - Beauchamp | 09:05 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 09:09 |
Cernay | 09:11 |
Ermont - Eaubonne | 09:15 |
Enghien-les-Bains | 09:19 |
Épinay - Villetaneuse | 09:22 |
Saint-Denis | 09:26 |
Paris Gare du Nord | 09:33 |
Nummer | ADDO |
Linje | H |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare du Nord | 09:36 |
Châtelet les Halles | 09:40 |
Paris Gare de Lyon | 09:46 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:53 |
Le Vert de Maisons | 09:55 |
Créteil Pompadour | 09:59 |
Villeneuve Triage | 10:03 |
Villeneuve-Saint-Georges | 10:06 |
Vigneux-sur-Seine | 10:10 |
Juvisy | 10:14 |
Grigny Centre | 10:19 |
Orangis Bois de l'Épine | 10:23 |
Évry - Courcouronnes | 10:26 |
Le Bras de Fer | 10:28 |
Corbeil-Essonnes | 10:32 |
Nummer | ROPE |
Linje | D |
RER | |
Bytte | |
Corbeil-Essonnes | 10:44 |
Essonnes Robinson | 10:46 |
Villabé | 10:49 |
Le Plessis Chenet | 10:52 |
Le Coudray-Montceaux | 10:54 |
Nummer | ZOVO |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 24 |
Lørdag 6. juli 2024 07:00
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:00 | 07:29 | 08:28 | 09:29 |
Osny | 07:03 | 07:32 | 08:31 | 09:32 |
Pontoise | 07:08 | 07:37 | 08:36 | 09:37 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 07:10 | 07:40 | 08:39 | 09:39 |
Éragny - Neuville | 07:14 | 07:43 | 08:42 | 09:43 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:18 | 07:47 | 08:47 | 09:47 |
Herblay | 07:23 | 07:52 | 08:51 | 09:52 |
La Frette - Montigny | 07:25 | 07:54 | 08:54 | 09:54 |
Cormeilles-en-Parisis | 07:28 | 07:57 | 08:57 | 09:57 |
Val d'Argenteuil | 07:32 | 08:01 | 09:01 | 10:01 |
Argenteuil | 07:35 | 08:05 | 09:04 | 10:05 |
Paris Saint Lazare | 07:46 | 08:15 | 09:15 | 10:15 |
Nummer | POCI | POCA | PULE | POCA |
Linje | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Bytte | ||||
Bibliothèque François Mitterrand | 08:21 | 08:40 | 09:51 | 10:51 |
Les Ardoines | - | 08:46 | - | - |
Choisy-le-Roi | - | 08:50 | - | - |
Villeneuve-le-Roi | - | 08:54 | - | - |
Ablon | - | 08:56 | - | - |
Athis-Mons | - | 08:59 | - | - |
Juvisy | 08:30 | 09:03 | 10:00 | 11:00 |
Nummer | DEBA | JUJU | DEBA | DEBA |
Linje | C | C | C | C |
RER | RER | RER | RER | |
Bytte | ||||
Juvisy | 08:35 | 09:35 | 10:35 | 11:35 |
Viry-Châtillon | 08:38 | 09:38 | 10:38 | 11:38 |
Ris-Orangis | 08:42 | 09:42 | 10:42 | 11:42 |
Grand Bourg | 08:45 | 09:45 | 10:45 | 11:45 |
Évry - Val de Seine | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Corbeil-Essonnes | 08:53 | 09:53 | 10:53 | 11:53 |
Essonnes Robinson | 08:56 | 09:56 | 10:56 | 11:56 |
Villabé | 08:59 | 09:59 | 10:59 | 11:59 |
Le Plessis Chenet | 09:02 | 10:02 | 11:02 | 12:02 |
Le Coudray-Montceaux | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Nummer | ZOVO | ZOVO | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D | D | D |
RER | RER | RER | RER | |
Reisetid | 2 t 04 | 2 t 35 | 2 t 35 | 2 t 35 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:55 |
Osny | 07:58 |
Pontoise | 08:04 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 08:07 |
Éragny - Neuville | 08:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 08:16 |
Herblay | 08:21 |
La Frette - Montigny | 08:24 |
Cormeilles-en-Parisis | 08:27 |
Val d'Argenteuil | 08:31 |
Argenteuil | 08:35 |
Paris Saint Lazare | 08:46 |
Nummer | POCI |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare de Lyon | 09:16 |
Melun | 09:42 |
Nummer | GOMO |
Linje | R |
Transilien | |
Bytte | |
Melun | 10:05 |
Vosves | 10:10 |
Boissise-le-Roi | 10:14 |
Ponthierry - Pringy | 10:16 |
Saint-Fargeau | 10:21 |
Le Coudray-Montceaux | 10:24 |
Nummer | JUVA |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 29 |
Søndag 7. juli 2024 07:00
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Bibliothèque François Mitterrand Juvisy Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:00 | 09:29 |
Osny | 07:03 | 09:32 |
Pontoise | 07:08 | 09:37 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 07:10 | 09:39 |
Éragny - Neuville | 07:14 | 09:43 |
Conflans-Sainte-Honorine | 07:18 | 09:47 |
Herblay | 07:23 | 09:52 |
La Frette - Montigny | 07:25 | 09:54 |
Cormeilles-en-Parisis | 07:28 | 09:57 |
Val d'Argenteuil | 07:32 | 10:01 |
Argenteuil | 07:35 | 10:05 |
Paris Saint Lazare | 07:46 | 10:15 |
Nummer | POCI | POCA |
Linje | J | J |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Bibliothèque François Mitterrand | 08:10 | 10:51 |
Les Ardoines | 08:16 | - |
Choisy-le-Roi | 08:20 | - |
Villeneuve-le-Roi | 08:24 | - |
Ablon | 08:26 | - |
Athis-Mons | 08:29 | - |
Juvisy | 08:33 | 11:00 |
Nummer | JUJU | DEBA |
Linje | C | C |
RER | RER | |
Bytte | ||
Juvisy | 08:35 | 11:35 |
Viry-Châtillon | 08:38 | 11:38 |
Ris-Orangis | 08:42 | 11:42 |
Grand Bourg | 08:45 | 11:45 |
Évry - Val de Seine | 08:48 | 11:48 |
Corbeil-Essonnes | 08:53 | 11:53 |
Essonnes Robinson | 08:56 | 11:56 |
Villabé | 08:59 | 11:59 |
Le Plessis Chenet | 09:02 | 12:02 |
Le Coudray-Montceaux | 09:04 | 12:04 |
Nummer | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Reisetid | 2 t 04 | 2 t 35 |
Boissy-l'Aillerie Paris Saint Lazare Paris Gare de Lyon Melun Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 09:55 |
Osny | 09:58 |
Pontoise | 10:04 |
Saint-Ouen-l'Aumône Quartier de l'Église | 10:07 |
Éragny - Neuville | 10:10 |
Conflans-Sainte-Honorine | 10:16 |
Herblay | 10:21 |
La Frette - Montigny | 10:24 |
Cormeilles-en-Parisis | 10:27 |
Val d'Argenteuil | 10:31 |
Argenteuil | 10:35 |
Paris Saint Lazare | 10:46 |
Nummer | POCI |
Linje | J |
Transilien | |
Bytte | |
Paris Gare de Lyon | 11:16 |
Melun | 11:42 |
Nummer | GAMO |
Linje | R |
Transilien | |
Bytte | |
Melun | 12:05 |
Vosves | 12:10 |
Boissise-le-Roi | 12:14 |
Ponthierry - Pringy | 12:16 |
Saint-Fargeau | 12:21 |
Le Coudray-Montceaux | 12:24 |
Nummer | JUVA |
Linje | D |
RER | |
Reisetid | 2 t 29 |
Boissy-l'Aillerie Pontoise Paris Gare du Nord Corbeil-Essonnes Le Coudray-Montceaux
Boissy-l'Aillerie | 07:55 | 08:25 |
Osny | 07:58 | 08:28 |
Pontoise | 08:03 | 08:33 |
Nummer | POCI | POCI |
Linje | J | J |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Pontoise | 08:06 | 08:36 |
Saint-Ouen-l'Aumône | 08:08 | 08:38 |
Saint-Ouen-l'Aumône Liesse | 08:12 | 08:42 |
Pierrelaye | 08:15 | 08:45 |
Montigny - Beauchamp | 08:18 | 08:48 |
Franconville - Le Plessis-Bouchard | 08:22 | 08:52 |
Cernay | 08:25 | 08:55 |
Ermont - Eaubonne | 08:27 | 08:57 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:30 | 09:00 |
Enghien-les-Bains | 08:32 | 09:02 |
La Barre Ormesson | 08:34 | 09:04 |
Épinay - Villetaneuse | 08:37 | 09:07 |
Saint-Denis | 08:40 | 09:10 |
Paris Gare du Nord | 08:47 | 09:17 |
Nummer | APOR | APOR |
Linje | H | H |
Transilien | Transilien | |
Bytte | ||
Paris Gare du Nord | 08:51 | 09:21 |
Châtelet les Halles | 08:55 | 09:25 |
Paris Gare de Lyon | 09:01 | 09:31 |
Maisons-Alfort - Alfortville | 09:08 | 09:38 |
Le Vert de Maisons | 09:10 | 09:40 |
Créteil Pompadour | 09:14 | 09:44 |
Villeneuve Triage | 09:18 | 09:48 |
Villeneuve-Saint-Georges | 09:21 | 09:51 |
Vigneux-sur-Seine | 09:25 | 09:55 |
Juvisy | 09:29 | 09:59 |
Viry-Châtillon | 09:32 | 10:02 |
Grigny Centre | 09:35 | 10:05 |
Orangis Bois de l'Épine | 09:39 | 10:09 |
Évry - Courcouronnes | 09:42 | 10:12 |
Le Bras de Fer | 09:44 | 10:14 |
Corbeil-Essonnes | 09:48 | 10:18 |
Nummer | ROPO | ROPO |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Bytte | ||
Corbeil-Essonnes | 09:53 | 10:53 |
Essonnes Robinson | 09:56 | 10:56 |
Villabé | 09:59 | 10:59 |
Le Plessis Chenet | 10:02 | 11:02 |
Le Coudray-Montceaux | 10:04 | 11:04 |
Nummer | ZOVO | ZOVO |
Linje | D | D |
RER | RER | |
Reisetid | 2 t 09 | 2 t 39 |