Togtider
Gros Noyer Saint-Prix til Puteaux Togtider 8. september 2024 kl. 15:40
16:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 t 03 2 bytter 12 stopp HAVOL JPAPE LSEBU | 1 t 03 | 2 bytter 12 stopp | HAVOL JPAPE LSEBU | HAVOL | |
16:09 | Ermont Halte | ||||||
16:11 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:20 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
16:22 | Sannois | ||||||
16:26 | Argenteuil | ||||||
16:29 | Le Stade | ||||||
16:31 | Colombes | ||||||
16:34 | Bois-Colombes | ||||||
16:37 | Asnières-sur-Seine | ||||||
16:43 | Paris Saint Lazare | ||||||
16:58 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
17:05 | Bécon les Bruyères | ||||||
17:08 | Courbevoie | ||||||
17:10 | La Défense | ||||||
17:12 | Puteaux |
16:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 53 min 2 bytter 11 stopp HAVOP ENOMY LSEBU | 53 min | 2 bytter 11 stopp | HAVOP ENOMY LSEBU | HAVOP | |
16:40 | Ermont Halte | ||||||
16:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
16:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
16:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
16:50 | La Barre Ormesson | ||||||
16:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
16:56 | Saint-Denis | ||||||
17:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
17:16 | Magenta | ENOMY | |||||
17:19 | Haussmann Saint-Lazare | ||||||
17:23 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
17:26 | La Défense | ||||||
17:30 | La Défense | LSEBU | |||||
17:32 | Puteaux |
17:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 t 03 2 bytter 12 stopp HAVOL JPAPE LSEBU | 1 t 03 | 2 bytter 12 stopp | HAVOL JPAPE LSEBU | HAVOL | |
17:10 | Ermont Halte | ||||||
17:11 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:20 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
17:22 | Sannois | ||||||
17:26 | Argenteuil | ||||||
17:29 | Le Stade | ||||||
17:31 | Colombes | ||||||
17:34 | Bois-Colombes | ||||||
17:37 | Asnières-sur-Seine | ||||||
17:43 | Paris Saint Lazare | ||||||
17:58 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
18:05 | Bécon les Bruyères | ||||||
18:08 | Courbevoie | ||||||
18:10 | La Défense | ||||||
18:12 | Puteaux |
17:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 53 min 2 bytter 11 stopp HAVOP ENOMY LSEBU | 53 min | 2 bytter 11 stopp | HAVOP ENOMY LSEBU | HAVOP | |
17:40 | Ermont Halte | ||||||
17:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
17:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
17:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
17:50 | La Barre Ormesson | ||||||
17:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
17:56 | Saint-Denis | ||||||
18:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
18:16 | Magenta | ENOMY | |||||
18:19 | Haussmann Saint-Lazare | ||||||
18:23 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
18:26 | La Défense | ||||||
18:30 | La Défense | LSEBU | |||||
18:32 | Puteaux |
18:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 t 03 2 bytter 12 stopp HAVOL JPAPE LSEBU | 1 t 03 | 2 bytter 12 stopp | HAVOL JPAPE LSEBU | HAVOL | |
18:10 | Ermont Halte | ||||||
18:11 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:20 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
18:22 | Sannois | ||||||
18:26 | Argenteuil | ||||||
18:29 | Le Stade | ||||||
18:31 | Colombes | ||||||
18:34 | Bois-Colombes | ||||||
18:37 | Asnières-sur-Seine | ||||||
18:43 | Paris Saint Lazare | ||||||
18:58 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
19:05 | Bécon les Bruyères | ||||||
19:08 | Courbevoie | ||||||
19:10 | La Défense | ||||||
19:12 | Puteaux |
18:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 53 min 2 bytter 11 stopp HAVOP ENOMY LSEBU | 53 min | 2 bytter 11 stopp | HAVOP ENOMY LSEBU | HAVOP | |
18:40 | Ermont Halte | ||||||
18:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
18:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
18:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
18:50 | La Barre Ormesson | ||||||
18:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
18:56 | Saint-Denis | ||||||
19:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
19:16 | Magenta | ENOMY | |||||
19:19 | Haussmann Saint-Lazare | ||||||
19:23 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
19:26 | La Défense | ||||||
19:30 | La Défense | LSEBU | |||||
19:32 | Puteaux |
19:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 t 03 2 bytter 12 stopp HAVOL JPAPE LSEBU | 1 t 03 | 2 bytter 12 stopp | HAVOL JPAPE LSEBU | HAVOL | |
19:10 | Ermont Halte | ||||||
19:11 | Ermont - Eaubonne | ||||||
19:20 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
19:22 | Sannois | ||||||
19:26 | Argenteuil | ||||||
19:29 | Le Stade | ||||||
19:31 | Colombes | ||||||
19:34 | Bois-Colombes | ||||||
19:37 | Asnières-sur-Seine | ||||||
19:43 | Paris Saint Lazare | ||||||
19:58 | Paris Saint Lazare | LSEBU | |||||
20:05 | Bécon les Bruyères | ||||||
20:08 | Courbevoie | ||||||
20:10 | La Défense | ||||||
20:12 | Puteaux |
19:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 53 min 2 bytter 11 stopp HAVOP ENOMY LSEBU | 53 min | 2 bytter 11 stopp | HAVOP ENOMY LSEBU | HAVOP | |
19:40 | Ermont Halte | ||||||
19:42 | Ermont - Eaubonne | ||||||
19:45 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
19:47 | Enghien-les-Bains | ||||||
19:50 | La Barre Ormesson | ||||||
19:52 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
19:56 | Saint-Denis | ||||||
20:02 | Paris Gare du Nord | ||||||
20:15 | Magenta | ENOMY | |||||
20:19 | Haussmann Saint-Lazare | ||||||
20:23 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
20:26 | La Défense | ||||||
20:30 | La Défense | LSEBU | |||||
20:32 | Puteaux |
20:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 t 08 2 bytter 11 stopp HAVOP ENOMY UVERI | 1 t 08 | 2 bytter 11 stopp | HAVOP ENOMY UVERI | HAVOP | |
20:09 | Ermont Halte | ||||||
20:12 | Ermont - Eaubonne | ||||||
20:15 | Champ de Courses d'Enghien | ||||||
20:17 | Enghien-les-Bains | ||||||
20:19 | La Barre Ormesson | ||||||
20:22 | Épinay - Villetaneuse | ||||||
20:25 | Saint-Denis | ||||||
20:32 | Paris Gare du Nord | ||||||
20:45 | Magenta | ENOMY | |||||
20:49 | Haussmann Saint-Lazare | ||||||
20:53 | Neuilly Porte Maillot | ||||||
20:56 | La Défense | ||||||
21:15 | La Défense | UVERI | |||||
21:16 | Puteaux |
20:38 | Gros Noyer Saint-Prix | 1 t 04 2 bytter 11 stopp HAVOP JPAPE LVOLA | 1 t 04 | 2 bytter 11 stopp | HAVOP JPAPE LVOLA | HAVOP | |
20:39 | Ermont Halte | ||||||
20:41 | Ermont - Eaubonne | ||||||
21:00 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
21:02 | Sannois | ||||||
21:06 | Argenteuil | ||||||
21:09 | Le Stade | ||||||
21:11 | Colombes | ||||||
21:14 | Bois-Colombes | ||||||
21:16 | Asnières-sur-Seine | ||||||
21:33 | Asnières-sur-Seine | LVOLA | |||||
21:36 | Bécon les Bruyères | ||||||
21:38 | Courbevoie | ||||||
21:40 | La Défense | ||||||
21:42 | Puteaux |
21:08 | Gros Noyer Saint-Prix | 49 min 2 bytter 11 stopp HAVOP JPAPE LSOPA | 49 min | 2 bytter 11 stopp | HAVOP JPAPE LSOPA | HAVOP | |
21:09 | Ermont Halte | ||||||
21:11 | Ermont - Eaubonne | ||||||
21:20 | Ermont - Eaubonne | JPAPE | |||||
21:22 | Sannois | ||||||
21:26 | Argenteuil | ||||||
21:29 | Le Stade | ||||||
21:31 | Colombes | ||||||
21:34 | Bois-Colombes | ||||||
21:36 | Asnières-sur-Seine | ||||||
21:48 | Asnières-sur-Seine | LSOPA | |||||
21:51 | Bécon les Bruyères | ||||||
21:53 | Courbevoie | ||||||
21:55 | La Défense | ||||||
21:57 | Puteaux |
Reisetid
Reisetiden mellom Gros Noyer Saint-Prix og Puteaux er 34 minutter