Tygodniowy rozkład jazdy pociągów Oberentfelden Uerkenbrücke Dieni
Niedziela, 8 września 2024 07:00
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:11 | 08:11 |
Aarau | 07:19 | 08:19 |
Numer | 102778 | 102778 |
Linia | S14 | S14 |
Przesiadka | ||
Aarau | 07:50 | 08:50 |
Lenzburg | 07:58 | 08:58 |
Wohlen Ag | 08:08 | 09:08 |
Muri Ag | 08:15 | 09:15 |
Rotkreuz | 08:27 | 09:27 |
Arth-Goldau | 08:41 | 09:41 |
Numer | 6 | 6 |
RE | RE | |
Przesiadka | ||
Arth-Goldau | 08:54 | 09:54 |
Schwyz | 09:02 | 10:02 |
Brunnen | 09:06 | 10:06 |
Flüelen | 09:15 | 10:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 10:18 |
Erstfeld | 09:25 | 10:25 |
Göschenen | 09:50 | 10:50 |
Linia | IR46 | IR26 |
Przesiadka | ||
Göschenen | 09:54 | 10:54 |
Andermatt | 10:06 | 11:06 |
Numer | 44 | 44 |
R | R | |
Przesiadka | ||
Andermatt | 10:28 | 11:28 |
Oberalppass | 10:50 | 11:50 |
Dieni | 11:10 | 12:10 |
Numer | 45 | 45 |
R | R | |
Czas | 3:59 | 3:59 |
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:41 | 08:41 | 11:41 |
Aarau | 07:49 | 08:49 | 11:49 |
Numer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linia | S14 | S14 | S14 |
Przesiadka | |||
Aarau | 07:54 | 08:54 | 11:54 |
Lenzburg | 08:02 | 09:02 | 12:02 |
Zürich Hb | 08:22 | 09:22 | 12:22 |
Numer | 37 | 37 | 37 |
RE | RE | RE | |
Przesiadka | |||
Zürich Hb | 08:38 | 09:38 | 12:38 |
Sargans | 09:33 | 10:33 | 13:33 |
Landquart | 09:42 | 10:42 | 13:42 |
Chur | 09:52 | 10:52 | 13:52 |
Numer | 901 | ||
Linia | IC3 | IC3 | |
IC | |||
Przesiadka | |||
Chur | 09:55 | 10:55 | 13:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 | 14:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 | 14:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 | 14:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 | 14:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 | 14:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 | 14:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 | 15:11 |
Numer | 7 | 7 | 7 |
RE | RE | RE | |
Przesiadka | |||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 | 15:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 | 15:36 |
Numer | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Czas | 3:55 | 3:55 | 3:55 |
Poniedziałek, 9 września 2024 07:00
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:41 | 08:11 |
Aarau | 07:49 | 08:19 |
Numer | 102778 | 102778 |
Linia | S14 | S14 |
Przesiadka | ||
Aarau | 07:54 | 08:23 |
Lenzburg | 08:02 | 08:31 |
Zürich Hb | 08:22 | 08:52 |
Numer | 37 | |
Linia | IR37 | |
RE | ||
Przesiadka | ||
Zürich Hb | 08:38 | 09:12 |
Pfäffikon Sz | - | 09:41 |
Ziegelbrücke | - | 10:00 |
Sargans | 09:33 | - |
Landquart | 09:42 | 10:34 |
Chur | 09:52 | 10:43 |
Linia | IC3 | IR35 |
Przesiadka | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
Numer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Przesiadka | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 |
Numer | 45 | 45 |
R | R | |
Czas | 3:55 | 4:25 |
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:11 |
Aarau | 07:19 |
Numer | 102778 |
Linia | S14 |
Przesiadka | |
Aarau | 07:23 |
Lenzburg | 07:31 |
Zürich Hb | 07:52 |
Linia | IR37 |
Przesiadka | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linia | IR46 |
Przesiadka | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numer | 44 |
R | |
Przesiadka | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Numer | 45 |
R | |
Czas | 3:59 |
Wtorek, 10 września 2024 07:00
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:41 | 08:11 |
Aarau | 07:49 | 08:19 |
Numer | 102778 | 102778 |
Linia | S14 | S14 |
Przesiadka | ||
Aarau | 07:54 | 08:23 |
Lenzburg | 08:02 | 08:31 |
Zürich Hb | 08:22 | 08:52 |
Numer | 37 | |
Linia | IR37 | |
RE | ||
Przesiadka | ||
Zürich Hb | 08:38 | 09:12 |
Pfäffikon Sz | - | 09:41 |
Ziegelbrücke | - | 10:00 |
Sargans | 09:33 | - |
Landquart | 09:42 | 10:34 |
Chur | 09:52 | 10:43 |
Linia | IC3 | IR35 |
Przesiadka | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
Numer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Przesiadka | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 |
Numer | 45 | 45 |
R | R | |
Czas | 3:55 | 4:25 |
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:11 |
Aarau | 07:19 |
Numer | 102778 |
Linia | S14 |
Przesiadka | |
Aarau | 07:23 |
Lenzburg | 07:31 |
Zürich Hb | 07:52 |
Linia | IR37 |
Przesiadka | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linia | IR46 |
Przesiadka | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numer | 44 |
R | |
Przesiadka | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Numer | 45 |
R | |
Czas | 3:59 |
środa, 11 września 2024 07:00
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:41 | 08:11 | 08:41 |
Aarau | 07:49 | 08:19 | 08:49 |
Numer | 102778 | 102778 | 102778 |
Linia | S14 | S14 | S14 |
Przesiadka | |||
Aarau | 07:54 | 08:23 | 08:54 |
Lenzburg | 08:02 | 08:31 | 09:02 |
Zürich Hb | 08:22 | 08:52 | 09:22 |
Numer | 37 | 37 | |
Linia | IR37 | ||
RE | RE | ||
Przesiadka | |||
Zürich Hb | 08:38 | 09:12 | 09:38 |
Pfäffikon Sz | - | 09:41 | - |
Ziegelbrücke | - | 10:00 | - |
Sargans | 09:33 | - | 10:33 |
Landquart | 09:42 | 10:34 | 10:42 |
Chur | 09:52 | 10:43 | 10:52 |
Linia | IC3 | IR35 | IC3 |
Przesiadka | |||
Chur | 09:55 | 10:55 | 11:05 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 | - |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 | - |
Trin | 10:12 | 11:12 | - |
Castrisch | 10:28 | 11:28 | - |
Ilanz | 10:33 | 11:33 | - |
Trun | 10:54 | 11:54 | - |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 | 12:18 |
Numer | 7 | 7 | GEX |
RE | RE | PE | |
Przesiadka | |||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 | 13:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 | 13:36 |
Numer | 45 | 45 | 45 |
R | R | R | |
Czas | 3:55 | 4:25 | 4:55 |
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:11 |
Aarau | 07:19 |
Numer | 102778 |
Linia | S14 |
Przesiadka | |
Aarau | 07:23 |
Lenzburg | 07:31 |
Zürich Hb | 07:52 |
Linia | IR37 |
Przesiadka | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linia | IR46 |
Przesiadka | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numer | 44 |
R | |
Przesiadka | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Numer | 45 |
R | |
Czas | 3:59 |
Czwartek, 12 września 2024 07:00
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:41 |
Aarau | 07:49 |
Numer | 102778 |
Linia | S14 |
Przesiadka | |
Aarau | 07:54 |
Lenzburg | 08:02 |
Zürich Hb | 08:22 |
Numer | 37 |
RE | |
Przesiadka | |
Zürich Hb | 08:38 |
Sargans | 09:33 |
Landquart | 09:42 |
Chur | 09:52 |
Linia | IC3 |
Przesiadka | |
Chur | 09:55 |
Domat/Ems | 10:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 |
Trin | 10:12 |
Castrisch | 10:28 |
Ilanz | 10:33 |
Trun | 10:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 |
Numer | 7 |
RE | |
Przesiadka | |
Disentis/Mustér | 11:14 |
Dieni | 11:36 |
Numer | 45 |
R | |
Czas | 3:55 |
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:11 |
Aarau | 07:19 |
Numer | 102778 |
Linia | S14 |
Przesiadka | |
Aarau | 07:23 |
Lenzburg | 07:31 |
Zürich Hb | 07:52 |
Linia | IR37 |
Przesiadka | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linia | IR46 |
Przesiadka | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numer | 44 |
R | |
Przesiadka | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Numer | 45 |
R | |
Czas | 3:59 |
Piątek, 13 września 2024 07:00
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Chur Disentis/Mustér Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:41 | 08:11 |
Aarau | 07:49 | 08:19 |
Numer | 102778 | 102778 |
Linia | S14 | S14 |
Przesiadka | ||
Aarau | 07:54 | 08:23 |
Lenzburg | 08:02 | 08:31 |
Zürich Hb | 08:22 | 08:52 |
Numer | 37 | |
Linia | IR37 | |
RE | ||
Przesiadka | ||
Zürich Hb | 08:38 | 09:12 |
Pfäffikon Sz | - | 09:41 |
Ziegelbrücke | - | 10:00 |
Sargans | 09:33 | - |
Landquart | 09:42 | 10:34 |
Chur | 09:52 | 10:43 |
Linia | IC3 | IR35 |
Przesiadka | ||
Chur | 09:55 | 10:55 |
Domat/Ems | 10:02 | 11:02 |
Reichenau-Tamins | 10:06 | 11:06 |
Trin | 10:12 | 11:12 |
Castrisch | 10:28 | 11:28 |
Ilanz | 10:33 | 11:33 |
Trun | 10:54 | 11:54 |
Disentis/Mustér | 11:11 | 12:11 |
Numer | 7 | 7 |
RE | RE | |
Przesiadka | ||
Disentis/Mustér | 11:14 | 12:14 |
Dieni | 11:36 | 12:36 |
Numer | 45 | 45 |
R | R | |
Czas | 3:55 | 4:25 |
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Zürich Hb Göschenen Andermatt Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:11 |
Aarau | 07:19 |
Numer | 102778 |
Linia | S14 |
Przesiadka | |
Aarau | 07:23 |
Lenzburg | 07:31 |
Zürich Hb | 07:52 |
Linia | IR37 |
Przesiadka | |
Zürich Hb | 08:05 |
Zug | 08:30 |
Arth-Goldau | 08:54 |
Schwyz | 09:02 |
Brunnen | 09:06 |
Flüelen | 09:15 |
Altdorf Ur | 09:18 |
Erstfeld | 09:25 |
Göschenen | 09:50 |
Linia | IR46 |
Przesiadka | |
Göschenen | 09:54 |
Andermatt | 10:06 |
Numer | 44 |
R | |
Przesiadka | |
Andermatt | 10:28 |
Oberalppass | 10:50 |
Dieni | 11:10 |
Numer | 45 |
R | |
Czas | 3:59 |
Sobota, 14 września 2024 07:00
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Arth-Goldau Göschenen Andermatt Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:26 | 08:26 |
Aarau | 07:34 | 08:34 |
Numer | 102778 | 102778 |
Linia | S14 | S14 |
Przesiadka | ||
Aarau | 07:50 | 08:50 |
Lenzburg | 07:58 | 08:58 |
Wohlen Ag | 08:08 | 09:08 |
Muri Ag | 08:15 | 09:15 |
Rotkreuz | 08:27 | 09:27 |
Arth-Goldau | 08:41 | 09:41 |
Numer | 6 | 6 |
RE | RE | |
Przesiadka | ||
Arth-Goldau | 08:54 | 10:54 |
Schwyz | 09:02 | 11:02 |
Brunnen | 09:06 | 11:06 |
Flüelen | 09:15 | 11:15 |
Altdorf Ur | 09:18 | 11:18 |
Erstfeld | 09:25 | 11:25 |
Göschenen | 09:50 | 11:50 |
Linia | IR46 | IR46 |
Przesiadka | ||
Göschenen | 09:54 | 11:54 |
Andermatt | 10:06 | 12:06 |
Numer | 44 | 44 |
R | R | |
Przesiadka | ||
Andermatt | 10:28 | 12:28 |
Oberalppass | 10:50 | 12:50 |
Dieni | 11:10 | 13:10 |
Numer | 45 | 45 |
R | R | |
Czas | 3:44 | 4:44 |
Oberentfelden Uerkenbrücke Aarau Olten Göschenen Andermatt Dieni
Oberentfelden Uerkenbrücke | 07:41 |
Aarau | 07:49 |
Numer | 102778 |
Linia | S14 |
Przesiadka | |
Aarau | 08:01 |
Olten | 08:11 |
Numer | 102778 |
Linia | S29 |
Przesiadka | |
Olten | 08:30 |
Luzern | 09:18 |
Arth-Goldau | 09:54 |
Schwyz | 10:02 |
Brunnen | 10:06 |
Flüelen | 10:15 |
Altdorf Ur | 10:18 |
Erstfeld | 10:25 |
Göschenen | 10:50 |
Linia | IR26 |
Przesiadka | |
Göschenen | 10:54 |
Andermatt | 11:06 |
Numer | 44 |
R | |
Przesiadka | |
Andermatt | 11:28 |
Oberalppass | 11:50 |
Dieni | 12:10 |
Numer | 45 |
R | |
Czas | 4:29 |