Tygodniowy rozkład jazdy pociągów Demmin Berlin-Gesundbrunnen
Piątek, 2 sierpnia 2024 07:00
Demmin, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
Demmin, Bahnhof | 07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 |
Grimmen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
Wittenhagen, Bahnhof | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Zarrendorf, Bahnhof | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 |
Linia | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Przesiadka | |||||
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:16 | 10:16 | 12:19 | 14:16 | 16:16 |
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 | 14:55 | 16:55 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 | - | - |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 | 15:08 | 17:08 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 | - | - |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Angermünde, Bahnhof | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
Britz, Bahnhof | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
S Bernau Bhf | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:21 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Linia | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Czas | 4:11 | 4:12 | 4:12 | 4:12 | 4:12 |
Sobota, 3 sierpnia 2024 07:00
Demmin, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
Demmin, Bahnhof | 07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 |
Grimmen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
Wittenhagen, Bahnhof | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Zarrendorf, Bahnhof | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 |
Linia | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Przesiadka | |||||
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:16 | 10:16 | 12:19 | 14:16 | 16:16 |
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 | 14:55 | 16:55 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 | - | - |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 | 15:08 | 17:08 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 | - | - |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Angermünde, Bahnhof | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
Britz, Bahnhof | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
S Bernau Bhf | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:21 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Linia | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Czas | 4:11 | 4:12 | 4:12 | 4:12 | 4:12 |
Niedziela, 4 sierpnia 2024 07:00
Demmin, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
Demmin, Bahnhof | 07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 |
Grimmen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
Wittenhagen, Bahnhof | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Zarrendorf, Bahnhof | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 |
Linia | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Przesiadka | |||||
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:16 | 10:16 | 12:19 | 14:16 | 16:16 |
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 | 14:55 | 16:55 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 | - | - |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 | 15:08 | 17:08 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 | - | - |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Angermünde, Bahnhof | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
Britz, Bahnhof | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
S Bernau Bhf | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:21 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Linia | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Czas | 4:11 | 4:12 | 4:12 | 4:12 | 4:12 |
Poniedziałek, 5 sierpnia 2024 07:00
Demmin, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
Demmin, Bahnhof | 07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 |
Grimmen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
Wittenhagen, Bahnhof | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Zarrendorf, Bahnhof | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 |
Linia | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Przesiadka | |||||
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:16 | 10:16 | 12:19 | 14:16 | 16:16 |
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 | 14:55 | 16:55 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 | - | - |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 | 15:08 | 17:08 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 | - | - |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Angermünde, Bahnhof | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
Britz, Bahnhof | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
S Bernau Bhf | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:21 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Linia | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Czas | 4:11 | 4:12 | 4:12 | 4:12 | 4:12 |
Wtorek, 6 sierpnia 2024 07:00
Demmin, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
Demmin, Bahnhof | 07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 |
Grimmen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
Wittenhagen, Bahnhof | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Zarrendorf, Bahnhof | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 |
Linia | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Przesiadka | |||||
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:16 | 10:16 | 12:19 | 14:16 | 16:16 |
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 | 14:55 | 16:55 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 | - | - |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 | 15:08 | 17:08 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 | - | - |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Angermünde, Bahnhof | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
Britz, Bahnhof | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
S Bernau Bhf | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:21 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Linia | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Czas | 4:11 | 4:12 | 4:12 | 4:12 | 4:12 |
środa, 7 sierpnia 2024 07:00
Demmin, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
Demmin, Bahnhof | 07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 |
Grimmen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
Wittenhagen, Bahnhof | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Zarrendorf, Bahnhof | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 |
Linia | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Przesiadka | |||||
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:16 | 10:16 | 12:19 | 14:16 | 16:16 |
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 | 14:55 | 16:55 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 | - | - |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 | 15:08 | 17:08 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 | - | - |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Angermünde, Bahnhof | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
Britz, Bahnhof | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
S Bernau Bhf | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:21 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Linia | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Czas | 4:11 | 4:12 | 4:12 | 4:12 | 4:12 |
Czwartek, 8 sierpnia 2024 07:00
Demmin, Bahnhof Stralsund, Hauptbahnhof Gesundbrunnen Bhf (Berlin)
Demmin, Bahnhof | 07:10 | 09:10 | 11:10 | 13:10 | 15:10 |
Grimmen, Bahnhof | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 |
Wittenhagen, Bahnhof | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 |
Elmenhorst, Bahnhof | 07:40 | 09:40 | 11:40 | 13:40 | 15:40 |
Zarrendorf, Bahnhof | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 |
Stralsund, Hauptbahnhof | 07:51 | 09:51 | 11:51 | 13:51 | 15:51 |
Linia | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 | RE5 |
Przesiadka | |||||
Stralsund, Hauptbahnhof | 08:16 | 10:16 | 12:19 | 14:16 | 16:16 |
Greifswald, Bahnhof | 08:39 | 10:39 | 12:42 | 14:39 | 16:39 |
Groß Kiesow, Bahnhof | 08:49 | 10:49 | 12:52 | 14:49 | 16:49 |
Züssow, Bahnhof | 08:55 | 10:55 | 12:57 | 14:55 | 16:55 |
Klein Bünzow, Bahnhof | - | - | 13:03 | - | - |
Anklam, Bahnhof | 09:08 | 11:08 | 13:10 | 15:08 | 17:08 |
Ducherow, Bahnhof | - | - | 13:19 | - | - |
Ferdinandshof, Bahnhof | 09:26 | 11:25 | - | 15:25 | 17:25 |
Jatznick, Bahnhof | 09:32 | 11:32 | - | 15:31 | 17:31 |
Pasewalk, Bahnhof | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Prenzlau, Bahnhof | 10:01 | 12:01 | 14:01 | 16:01 | 18:01 |
Wilmersdorf (bei Angermünde), Bahnhof | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Angermünde, Bahnhof | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 |
Britz, Bahnhof | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 |
Eberswalde, Hauptbahnhof | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 18:54 |
S Bernau Bhf | 11:08 | 13:08 | 15:08 | 17:08 | 19:08 |
Gesundbrunnen Bhf (Berlin) | 11:21 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Linia | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 | RE3 |
Czas | 4:11 | 4:12 | 4:12 | 4:12 | 4:12 |