Tygodniowy rozkład jazdy pociągów A Gudiña Fuentes de Ebro
Poniedziałek, 9 września 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Fuentes de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numer | 04864 |
AVE | |
Przesiadka | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numer | 18061 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
Fuentes de Ebro | 20:44 |
Numer | 15308 |
Regional | |
Czas | 12:18 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Mora La Nova Fuentes de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numer | 04484 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Numer | 05124 |
AVE | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Numer | 01152 |
Euromed | |
Przesiadka | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Mora La Nova | 22:22 |
Numer | 15031 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Mora La Nova | 05:35 |
Fuentes de Ebro | 07:55 |
Numer | 15309 |
Regional | |
Czas | 22:42 |
Wtorek, 10 września 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Fuentes de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numer | 04664 |
AVE | |
Przesiadka | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numer | 18061 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
Fuentes de Ebro | 20:44 |
Numer | 15308 |
Regional | |
Czas | 12:19 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Riba-Roja Debre Fuentes de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numer | 04484 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Numer | 05124 |
AVE | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Numer | 01152 |
Euromed | |
Przesiadka | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Riba-Roja Debre | 22:53 |
Numer | 15031 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Riba-Roja Debre | 06:04 |
Fuentes de Ebro | 07:55 |
Numer | 15309 |
Regional | |
Czas | 22:42 |
środa, 11 września 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Fuentes de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:35 |
Numer | 04864 |
AVE | |
Przesiadka | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numer | 18061 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
Fuentes de Ebro | 20:44 |
Numer | 15308 |
Regional | |
Czas | 12:18 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Mora La Nova Fuentes de Ebro
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numer | 04484 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 12:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:35 |
Requena Utiel | 14:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:34 |
Numer | 05124 |
AVE | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 |
Castelló | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 |
Numer | 01152 |
Euromed | |
Przesiadka | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Mora La Nova | 22:22 |
Numer | 15031 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Mora La Nova | 05:35 |
Fuentes de Ebro | 07:55 |
Numer | 15309 |
Regional | |
Czas | 22:42 |