Tygodniowy rozkład jazdy pociągów A Gudiña Pradell
Poniedziałek, 5 sierpnia 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Marca-Falset Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:26 |
Numer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Marca-Falset | 17:59 |
Pradell de La Teixeta | 18:08 |
Numer | 15036 |
Regional Exprés. | |
Czas | 28:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 | 09:34 |
Zamora | 09:14 | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 | 10:36 |
Segovia Guiomar | 10:04 | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 10:32 | 11:34 |
Numer | 04864 | 04064 |
AVE | Alvia | |
Przesiadka | ||
Madrid-Chamartin | 11:30 | 12:15 |
Cuenca Fernando Zobel | - | 13:25 |
Requena Utiel | - | 14:03 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:24 | 14:30 |
Numer | 05110 | 05910 |
AVE | Intercity | |
Przesiadka | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 15:02 |
Castelló | 15:50 | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 18:19 |
Numer | 01152 | 01152 |
Euromed | Euromed | |
Przesiadka | ||
Barcelona-Sants | 19:57 | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | - | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 | 07:25 |
Torredembarra | 20:57 | 07:34 |
Tarragona | 21:11 | 07:49 |
Vila-Seca | 21:20 | - |
Les Borges del Camp | - | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | - | 08:21 |
Reus | 21:29 | 08:06 |
Pradell de La Teixeta | 21:55 | 08:33 |
Numer | 15031 | 15907 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Czas | 13:29 | 23:20 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Marca-Falset Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Numer | 05160 |
AVE | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Numer | 01192 |
Euromed | |
Przesiadka | |
Barcelona-Sants | 09:03 |
Torredembarra | 09:58 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Marca-Falset | 10:55 |
Numer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Marca-Falset | 12:36 |
Pradell de La Teixeta | 12:42 |
Numer | 15912 |
Regional Exprés. | |
Czas | 22:59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Mora La Nova Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numer | 04484 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numer | 18061 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:06 |
Numer | 15308 |
Regional | |
Przesiadka | |
Mora La Nova | 06:41 |
Pradell de La Teixeta | 07:08 |
Numer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Czas | 21:55 |
Wtorek, 6 sierpnia 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Marca-Falset Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:26 |
Numer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Marca-Falset | 17:59 |
Pradell de La Teixeta | 18:08 |
Numer | 15036 |
Regional Exprés. | |
Czas | 28:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 | 09:34 |
Zamora | 09:14 | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 | 10:36 |
Segovia Guiomar | 10:04 | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 10:32 | 11:34 |
Numer | 04664 | 04064 |
AVE | Alvia | |
Przesiadka | ||
Madrid-Chamartin | 11:30 | 12:15 |
Cuenca Fernando Zobel | - | 13:25 |
Requena Utiel | - | 14:03 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:24 | 14:30 |
Numer | 05110 | 05910 |
AVE | Intercity | |
Przesiadka | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 15:02 |
Castelló | 15:50 | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 18:19 |
Numer | 01152 | 01152 |
Euromed | Euromed | |
Przesiadka | ||
Barcelona-Sants | 19:57 | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | - | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 | 07:25 |
Torredembarra | 20:57 | 07:34 |
Tarragona | 21:11 | 07:49 |
Vila-Seca | 21:20 | - |
Les Borges del Camp | - | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | - | 08:21 |
Reus | 21:29 | 08:06 |
Pradell de La Teixeta | 21:55 | 08:33 |
Numer | 15031 | 15907 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Czas | 13:30 | 23:20 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Marca-Falset Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Numer | 05160 |
AVE | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Numer | 01192 |
Euromed | |
Przesiadka | |
Barcelona-Sants | 09:03 |
Torredembarra | 09:58 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Marca-Falset | 10:55 |
Numer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Marca-Falset | 12:36 |
Pradell de La Teixeta | 12:42 |
Numer | 15912 |
Regional Exprés. | |
Czas | 22:59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Mora La Nova Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numer | 04484 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numer | 18061 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:06 |
Numer | 15308 |
Regional | |
Przesiadka | |
Mora La Nova | 06:41 |
Pradell de La Teixeta | 07:08 |
Numer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Czas | 21:55 |
środa, 7 sierpnia 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Marca-Falset Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:26 |
Numer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Marca-Falset | 17:59 |
Pradell de La Teixeta | 18:08 |
Numer | 15036 |
Regional Exprés. | |
Czas | 28:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 | 09:34 |
Zamora | 09:14 | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 | 10:36 |
Segovia Guiomar | 10:04 | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 10:32 | 11:34 |
Numer | 04864 | 04064 |
AVE | Alvia | |
Przesiadka | ||
Madrid-Chamartin | 11:30 | 12:15 |
Cuenca Fernando Zobel | - | 13:25 |
Requena Utiel | - | 14:03 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:24 | 14:30 |
Numer | 05110 | 05910 |
AVE | Intercity | |
Przesiadka | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 15:02 |
Castelló | 15:50 | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 18:19 |
Numer | 01152 | 01152 |
Euromed | Euromed | |
Przesiadka | ||
Barcelona-Sants | 19:57 | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | - | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 | 07:25 |
Torredembarra | 20:57 | 07:34 |
Tarragona | 21:11 | 07:49 |
Vila-Seca | 21:20 | - |
Les Borges del Camp | - | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | - | 08:21 |
Reus | 21:29 | 08:06 |
Pradell de La Teixeta | 21:55 | 08:33 |
Numer | 15031 | 15907 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Czas | 13:29 | 23:20 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Marca-Falset Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Numer | 05160 |
AVE | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Numer | 01192 |
Euromed | |
Przesiadka | |
Barcelona-Sants | 09:03 |
Torredembarra | 09:58 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Marca-Falset | 10:55 |
Numer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Marca-Falset | 12:36 |
Pradell de La Teixeta | 12:42 |
Numer | 15912 |
Regional Exprés. | |
Czas | 22:59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Mora La Nova Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numer | 04484 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numer | 18061 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:06 |
Numer | 15308 |
Regional | |
Przesiadka | |
Mora La Nova | 06:41 |
Pradell de La Teixeta | 07:08 |
Numer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Czas | 21:55 |
Czwartek, 8 sierpnia 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Marca-Falset Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:26 |
Numer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Marca-Falset | 17:59 |
Pradell de La Teixeta | 18:08 |
Numer | 15036 |
Regional Exprés. | |
Czas | 28:25 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 | 09:34 |
Zamora | 09:14 | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 | 10:36 |
Segovia Guiomar | 10:04 | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 10:32 | 11:34 |
Numer | 04664 | 04064 |
AVE | Alvia | |
Przesiadka | ||
Madrid-Chamartin | 11:30 | 12:15 |
Cuenca Fernando Zobel | - | 13:25 |
Requena Utiel | - | 14:03 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:24 | 14:30 |
Numer | 05110 | 05910 |
AVE | Intercity | |
Przesiadka | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 15:02 |
Castelló | 15:50 | 15:50 |
Camp Tarragona | 17:30 | 17:30 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 18:19 |
Numer | 01152 | 01152 |
Euromed | Euromed | |
Przesiadka | ||
Barcelona-Sants | 19:57 | 06:30 |
Vilanova I La Geltrú | - | 07:09 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 | 07:25 |
Torredembarra | 20:57 | 07:34 |
Tarragona | 21:11 | 07:49 |
Vila-Seca | 21:20 | - |
Les Borges del Camp | - | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | - | 08:21 |
Reus | 21:29 | 08:06 |
Pradell de La Teixeta | 21:55 | 08:33 |
Numer | 15031 | 15907 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Czas | 13:30 | 23:20 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Marca-Falset Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Numer | 05160 |
AVE | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:55 |
Castelló | 19:40 |
Camp Tarragona | 21:19 |
Barcelona-Sants | 22:04 |
Numer | 01192 |
Euromed | |
Przesiadka | |
Barcelona-Sants | 09:03 |
Torredembarra | 09:58 |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Marca-Falset | 10:55 |
Numer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Marca-Falset | 12:36 |
Pradell de La Teixeta | 12:42 |
Numer | 15912 |
Regional Exprés. | |
Czas | 22:59 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Mora La Nova Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numer | 04484 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numer | 18061 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:06 |
Numer | 15308 |
Regional | |
Przesiadka | |
Mora La Nova | 06:41 |
Pradell de La Teixeta | 07:08 |
Numer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Czas | 21:55 |
Piątek, 9 sierpnia 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:26 | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 | 14:03 |
Zamora | 09:14 | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 | 15:07 |
Segovia Guiomar | 10:04 | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 10:32 | 16:06 |
Numer | 04864 | 04114 |
AVE | Alvia | |
Przesiadka | ||
Madrid-Chamartin | 11:30 | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 13:24 | 18:24 |
Numer | 05110 | 05160 |
AVE | AVE | |
Przesiadka | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 18:55 |
Castelló | 15:50 | 19:40 |
Camp Tarragona | 17:30 | 21:19 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 22:04 |
Numer | 01152 | 01192 |
Euromed | Euromed | |
Przesiadka | ||
Barcelona-Sants | 19:57 | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | - | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 | 14:24 |
Torredembarra | 20:57 | 14:33 |
Tarragona | 21:11 | 14:48 |
Vila-Seca | 21:20 | - |
Reus | 21:29 | 15:05 |
Pradell de La Teixeta | 21:55 | 15:30 |
Numer | 15031 | 15037 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Czas | 13:29 | 25:47 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numer | 04064 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 12:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:25 |
Requena Utiel | 14:03 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:30 |
Numer | 05910 |
Intercity | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Numer | 00694 |
Torre Oro | |
Przesiadka | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Numer | 18058 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Vila-Seca | 07:57 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Pradell de La Teixeta | 08:33 |
Numer | 15907 |
Regional Exprés. | |
Czas | 23:20 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Vinaròs Tarragona Marca-Falset Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numer | 04064 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 15:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:49 |
Orpesa | 18:58 |
Benicarló-Peñíscola | 19:27 |
Vinaròs | 19:35 |
Numer | 05750 |
AVE | |
Przesiadka | |
Vinaròs | 19:51 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 20:06 |
CAMBRILS | 20:39 |
Tarragona | 21:01 |
Numer | 01402 |
Intercity | |
Przesiadka | |
Tarragona | 10:11 |
Vila-Seca | 10:19 |
Reus | 10:28 |
Marca-Falset | 10:55 |
Numer | 17501 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Marca-Falset | 12:36 |
Pradell de La Teixeta | 12:42 |
Numer | 15912 |
Regional Exprés. | |
Czas | 27:29 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Mora La Nova Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numer | 04484 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numer | 18061 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:06 |
Numer | 15308 |
Regional | |
Przesiadka | |
Mora La Nova | 06:41 |
Pradell de La Teixeta | 07:08 |
Numer | 15030 |
Regional Exprés. | |
Czas | 21:55 |
Sobota, 10 sierpnia 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Alicante/alacant Tarragona Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 |
Zamora | 09:14 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 |
Segovia Guiomar | 10:04 |
Madrid-Chamartin | 10:32 |
Numer | 04664 |
AVE | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 12:00 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:06 |
Albacete-Los Llanos | 13:40 |
Alicante/alacant | 14:28 |
Numer | 05312 |
AVE | |
Przesiadka | |
Alicante/alacant | 14:44 |
Elda-Petrer | 15:23 |
Villena | 15:37 |
Xàtiva | 16:20 |
Valencia-Estacio del Nord | 17:12 |
Castelló | 18:01 |
Benicàssim | 18:10 |
Benicarló-Peñíscola | 18:38 |
Vinaròs | 18:44 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 19:00 |
CAMBRILS | 19:29 |
Tarragona | 19:52 |
Numer | 00264 |
Intercity | |
Przesiadka | |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Pradell de La Teixeta | 08:33 |
Numer | 15907 |
Regional Exprés. | |
Czas | 24:08 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin San Rafael Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 16:15 |
Villalba de Guadarrama | 16:57 |
Cercedilla | 17:32 |
San Rafael | 17:43 |
Numer | 17133 |
Regional | |
Przesiadka | |
San Rafael | 19:14 |
Cercedilla | 19:31 |
Villalba de Guadarrama | 19:56 |
Madrid-Chamartin | 20:38 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:51 |
Numer | 17130 |
Regional | |
Przesiadka | |
Madrid-Puerta de Atocha | 06:30 |
Calatayud | 07:26 |
Zaragoza-Delicias | 07:52 |
Barcelona-Sants | 09:20 |
Numer | 06301 |
AVE | |
Przesiadka | |
Barcelona-Sants | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 |
Tarragona | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 |
Reus | 21:29 |
Pradell de La Teixeta | 21:55 |
Numer | 15031 |
Regional Exprés. | |
Czas | 32:12 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla CAMBRILS Vila-Seca Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:36 |
Segovia Guiomar | 11:06 |
Madrid-Chamartin | 11:34 |
Numer | 04064 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 12:15 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:25 |
Requena Utiel | 14:03 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:30 |
Numer | 05910 |
Intercity | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 16:42 |
Castelló | 17:35 |
Benicarló-Peñíscola | 18:13 |
Vinaròs | 18:20 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 18:37 |
CAMBRILS | 19:07 |
Numer | 00694 |
Torre Oro | |
Przesiadka | |
CAMBRILS | 19:27 |
Vila-Seca | 19:41 |
Numer | 18058 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Vila-Seca | 14:56 |
Reus | 15:05 |
Pradell de La Teixeta | 15:30 |
Numer | 15037 |
Regional Exprés. | |
Czas | 30:17 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Medina del Campo Alta Velocidad Medina del Campo Araia Zaragoza Miraflores Mora La Nova Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 09:13 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 09:34 |
Zamora | 10:08 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 10:34 |
Numer | 04064 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Medina del Campo | 11:25 |
Valladolid | 11:50 |
Venta de Baños | 12:15 |
Burgos-Rosa Manzano | 13:28 |
Briviesca | 13:57 |
Miranda de Ebro | 14:27 |
Vitoria/gasteiz | 14:50 |
Alegría de Álava-Dulantzi | 14:58 |
Salvatierra/agurain | 15:05 |
Araia | 15:09 |
Numer | 18061 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Araia | 15:44 |
Pamplona/Iruña | 16:29 |
Castejon de Ebro | 17:31 |
Zaragoza-Delicias | 18:41 |
Zaragoza Miraflores | 18:52 |
Numer | 18029 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Zaragoza Miraflores | 20:25 |
La Puebla de Hijar | 21:23 |
Caspe | 21:53 |
Mora La Nova | 23:06 |
Numer | 15308 |
Regional | |
Przesiadka | |
Mora La Nova | 12:14 |
Pradell de La Teixeta | 12:42 |
Numer | 15912 |
Regional Exprés. | |
Czas | 27:29 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Vinaròs Vila-Seca Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 10:12 |
Ourense | 10:52 |
Numer | 04095 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Ourense | 11:12 |
Zamora | 12:29 |
Madrid-Chamartin | 13:34 |
Numer | 04454 |
AVE | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 15:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 16:36 |
Valencia Joaquin Sorolla | 17:40 |
Sagunt/sagunto | 18:09 |
Castelló | 18:38 |
Benicàssim | 18:49 |
Orpesa | 18:58 |
Benicarló-Peñíscola | 19:27 |
Vinaròs | 19:35 |
Numer | 05750 |
AVE | |
Przesiadka | |
Vinaròs | 06:43 |
Ulldecona -Alcanar-La Senia | 06:54 |
Tortosa | 07:29 |
Laldea-Amposta-Tortosa | 07:40 |
Lampolla-El Perello-Deltebre | 07:49 |
Lametlla de Mar | 07:58 |
L'HOSPITALET DE L'INFANT | 08:10 |
CAMBRILS | 08:23 |
Vila-Seca | 08:38 |
Numer | 18084 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Vila-Seca | 17:18 |
Reus | 17:27 |
Pradell de La Teixeta | 17:54 |
Numer | 15015 |
Regional Exprés. | |
Czas | 31:42 |
Niedziela, 11 sierpnia 2024 07:00
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Barcelona-Sants Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 08:25 | 19:28 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 08:44 | 19:47 |
Zamora | 09:14 | 20:24 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 09:37 | 20:52 |
Segovia Guiomar | 10:04 | 21:23 |
Madrid-Chamartin | 10:32 | 21:52 |
Numer | 04664 | 04184 |
AVE | Alvia | |
Przesiadka | ||
Madrid-Chamartin | 12:15 | 06:30 |
Cuenca Fernando Zobel | 13:25 | 07:35 |
Requena Utiel | 14:03 | 08:09 |
Valencia Joaquin Sorolla | 14:30 | 08:34 |
Numer | 05910 | 05064 |
Intercity | AVE | |
Przesiadka | ||
Valencia Joaquin Sorolla | 15:02 | 09:05 |
Castelló | 15:50 | 09:50 |
Camp Tarragona | 17:30 | 11:31 |
Barcelona-Sants | 18:19 | 12:16 |
Numer | 01152 | 01092 |
Euromed | Euromed | |
Przesiadka | ||
Barcelona-Sants | 19:57 | 19:57 |
Sant Vicenc de Calders | 20:48 | 20:48 |
Torredembarra | 20:57 | 20:57 |
Tarragona | 21:11 | 21:11 |
Vila-Seca | 21:20 | 21:20 |
Reus | 21:29 | 21:29 |
Pradell de La Teixeta | 21:55 | 21:55 |
Numer | 15031 | 15031 |
Regional Exprés. | Regional Exprés. | |
Czas | 13:30 | 26:27 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Valencia Joaquin Sorolla Tarragona Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 16:30 |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:24 |
Numer | 05160 |
AVE | |
Przesiadka | |
Valencia Joaquin Sorolla | 18:40 |
Castelló | 19:30 |
Tarragona | 20:59 |
Numer | 01382 |
Intercity | |
Przesiadka | |
Tarragona | 07:49 |
Reus | 08:06 |
Les Borges del Camp | 08:15 |
Riudecañes-Botarell | 08:21 |
Pradell de La Teixeta | 08:33 |
Numer | 15907 |
Regional Exprés. | |
Czas | 18:50 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Ourense Madrid-Chamartin Les Borges del Camp Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 15:37 |
Ourense | 16:17 |
Numer | 04325 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Ourense | 16:25 |
Zamora | 17:36 |
Madrid-Chamartin | 18:40 |
Numer | 05382 |
AVE | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 07:24 |
Guadalajara | 08:06 |
Siguenza | 09:08 |
Calatayud | 10:25 |
Zaragoza-Delicias | 11:21 |
Zaragoza Portillo | 11:25 |
Zaragoza Goya | 11:28 |
La Puebla de Hijar | 12:19 |
Samper | 12:28 |
Faio-La Pobla de Massaluca (fayon) | 13:23 |
Flix | 13:42 |
Mora La Nova | 14:05 |
Marca-Falset | 14:27 |
Les Borges del Camp | 14:46 |
Numer | 17050 |
Regional Exprés. | |
Przesiadka | |
Les Borges del Camp | 17:38 |
Pradell de La Teixeta | 17:54 |
Numer | 15015 |
Regional Exprés. | |
Czas | 26:17 |
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA Madrid-Chamartin Aranjuez Madrid - Atocha Cercanias Madrid-Puerta de Atocha Barcelona-Sants Pradell de La Teixeta
A GUDIÑA-PORTA DE GALICIA | 13:43 |
PUEBLA DE SANABRIA LLEGADA | 14:03 |
Zamora | 14:39 |
Medina del Campo Alta Velocidad | 15:07 |
Segovia Guiomar | 15:37 |
Madrid-Chamartin | 16:06 |
Numer | 04114 |
Alvia | |
Przesiadka | |
Madrid-Chamartin | 18:27 |
Madrid - Atocha Cercanias | 18:40 |
Aranjuez | 19:15 |
Numer | 18042 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Aranjuez | 19:47 |
Madrid - Atocha Cercanias | 20:27 |
Numer | 18043 |
Media Distancia | |
Przesiadka | |
Madrid-Puerta de Atocha | 21:10 |
Barcelona-Sants | 23:40 |
Numer | 03211 |
AVE | |
Przesiadka | |
Barcelona-Sants | 13:30 |
Vilanova I La Geltrú | 14:07 |
Sant Vicenc de Calders | 14:24 |
Torredembarra | 14:33 |
Tarragona | 14:48 |
Reus | 15:05 |
Pradell de La Teixeta | 15:30 |
Numer | 15037 |
Regional Exprés. | |
Czas | 25:47 |