Tygodniowy rozkład jazdy pociągów Bécon-les-Bruyères Aéroport Charles de Gaulle 2 TGV
Czwartek, 18 lipca 2024 07:00
Bécon les Bruyères Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:11 | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:18 | 07:48 |
Numer | PEBU | PEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:35 | 08:14 |
Paris Gare du Nord | 07:39 | 08:18 |
La Plaine Stade de France | 07:44 | 08:23 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:46 | 08:25 |
Le Bourget | 07:49 | 08:28 |
Drancy | 07:52 | 08:31 |
Le Blanc-Mesnil | 07:54 | 08:33 |
Aulnay-sous-Bois | 07:57 | 08:36 |
Sevran Beaudottes | 08:00 | 08:39 |
Villepinte | 08:02 | 08:41 |
Parc des Expositions | 08:05 | 08:44 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:10 | 08:49 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:13 | 08:52 |
Numer | ELIR | EMEC |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 1:01 | 1:10 |
Bécon les Bruyères Pont Cardinet Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:00 |
Asnières-sur-Seine | 07:03 |
Clichy - Levallois | 07:05 |
Pont Cardinet | 07:07 |
Numer | POVA |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 07:29 |
Paris Gare du Nord | 07:33 |
La Plaine Stade de France | 07:38 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:40 |
Le Bourget | 07:43 |
Drancy | 07:46 |
Le Blanc-Mesnil | 07:48 |
Aulnay-sous-Bois | 07:51 |
Sevran Beaudottes | 07:54 |
Villepinte | 07:56 |
Parc des Expositions | 07:59 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:04 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:07 |
Numer | EMEC |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:06 |
Bécon les Bruyères La Défense Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:16 | 07:35 |
Courbevoie | 07:19 | 07:38 |
La Défense | 07:21 | 07:39 |
Numer | SEBU | SEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
La Défense | 07:26 | 07:41 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:30 | 07:45 |
Auber | 07:33 | 07:48 |
Châtelet les Halles | 07:35 | 07:50 |
Numer | QZOU | QZOU |
Linia | A | A |
RER | RER | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:44 | 07:59 |
Paris Gare du Nord | 07:48 | 08:03 |
La Plaine Stade de France | 07:53 | 08:08 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:55 | 08:10 |
Le Bourget | 07:58 | 08:13 |
Drancy | 08:01 | 08:16 |
Le Blanc-Mesnil | 08:03 | 08:18 |
Aulnay-sous-Bois | 08:06 | 08:21 |
Sevran Beaudottes | 08:09 | 08:24 |
Villepinte | 08:11 | 08:26 |
Parc des Expositions | 08:14 | 08:29 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:19 | 08:34 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:22 | 08:37 |
Numer | EMEC | EMEC |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 1:05 | 1:01 |
Piątek, 19 lipca 2024 07:00
Bécon les Bruyères Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:11 |
Paris Saint Lazare | 07:18 |
Numer | PEBU |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 07:35 |
Paris Gare du Nord | 07:39 |
La Plaine Stade de France | 07:44 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:46 |
Le Bourget | 07:49 |
Drancy | 07:52 |
Le Blanc-Mesnil | 07:54 |
Aulnay-sous-Bois | 07:57 |
Sevran Beaudottes | 08:00 |
Villepinte | 08:02 |
Parc des Expositions | 08:05 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:10 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:13 |
Numer | ELIR |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:01 |
Bécon les Bruyères Pont Cardinet Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:00 |
Asnières-sur-Seine | 07:03 |
Clichy - Levallois | 07:05 |
Pont Cardinet | 07:07 |
Numer | POVA |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 07:29 |
Paris Gare du Nord | 07:33 |
La Plaine Stade de France | 07:38 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:40 |
Le Bourget | 07:43 |
Drancy | 07:46 |
Le Blanc-Mesnil | 07:48 |
Aulnay-sous-Bois | 07:51 |
Sevran Beaudottes | 07:54 |
Villepinte | 07:56 |
Parc des Expositions | 07:59 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:04 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:07 |
Numer | EMEC |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:06 |
Bécon les Bruyères La Défense Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:16 | 07:35 | 07:46 |
Courbevoie | 07:19 | 07:38 | 07:49 |
La Défense | 07:21 | 07:39 | 07:51 |
Numer | SEBU | SEBU | SEBU |
Linia | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | |||
La Défense | 07:26 | 07:41 | 07:56 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:30 | 07:45 | 08:00 |
Auber | 07:33 | 07:48 | 08:03 |
Châtelet les Halles | 07:35 | 07:50 | 08:05 |
Numer | QZOU | QZOU | QIRE |
Linia | A | A | A |
RER | RER | RER | |
Przesiadka | |||
Châtelet les Halles | 07:44 | 07:59 | 08:14 |
Paris Gare du Nord | 07:48 | 08:03 | 08:18 |
La Plaine Stade de France | 07:53 | 08:08 | 08:23 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:55 | 08:10 | 08:25 |
Le Bourget | 07:58 | 08:13 | 08:28 |
Drancy | 08:01 | 08:16 | 08:31 |
Le Blanc-Mesnil | 08:03 | 08:18 | 08:33 |
Aulnay-sous-Bois | 08:06 | 08:21 | 08:36 |
Sevran Beaudottes | 08:09 | 08:24 | 08:39 |
Villepinte | 08:11 | 08:26 | 08:41 |
Parc des Expositions | 08:14 | 08:29 | 08:44 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:19 | 08:34 | 08:49 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:22 | 08:37 | 08:52 |
Numer | EMEC | EMEC | EMEC |
Linia | B | B | B |
RER | RER | RER | |
Czas | 1:05 | 1:01 | 1:05 |
Sobota, 20 lipca 2024 07:00
Bécon les Bruyères Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:01 |
Paris Saint Lazare | 07:08 |
Numer | PEBU |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 07:32 |
Paris Gare du Nord | 07:36 |
La Plaine Stade de France | 07:41 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:43 |
Le Bourget | 07:46 |
Drancy | 07:49 |
Le Blanc-Mesnil | 07:51 |
Aulnay-sous-Bois | 07:54 |
Sevran Beaudottes | 07:57 |
Villepinte | 07:59 |
Parc des Expositions | 08:02 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:07 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:10 |
Numer | EPON |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:08 |
Bécon les Bruyères Pont Cardinet Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:43 | 08:04 |
Asnières-sur-Seine | 07:45 | 08:06 |
Clichy - Levallois | 07:47 | 08:09 |
Pont Cardinet | 07:49 | 08:11 |
Numer | POPU | POPI |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 08:08 | 08:35 |
Paris Gare du Nord | 08:12 | 08:39 |
La Plaine Stade de France | - | 08:44 |
La Courneuve - Aubervilliers | - | 08:46 |
Le Bourget | - | 08:49 |
Drancy | - | 08:52 |
Le Blanc-Mesnil | - | 08:54 |
Aulnay-sous-Bois | 08:27 | 08:57 |
Sevran Beaudottes | - | 09:00 |
Villepinte | - | 09:02 |
Parc des Expositions | - | 09:05 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:39 | 09:10 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:41 | 09:13 |
Numer | ERUI | EPON |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 58 min | 1:08 |
Bécon les Bruyères La Défense Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:00 | 07:25 |
Courbevoie | 07:03 | 07:28 |
La Défense | 07:04 | 07:29 |
Numer | SEBU | SEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
La Défense | 07:09 | 07:31 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:13 | 07:35 |
Auber | 07:16 | 07:39 |
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:41 |
Numer | NEGE | QURI |
Linia | A | A |
RER | RER | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:26 | 07:47 |
Paris Gare du Nord | 07:30 | 07:51 |
Aulnay-sous-Bois | 07:45 | 08:06 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 07:57 | 08:18 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 07:59 | 08:20 |
Numer | ERUI | ERUI |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 59 min | 55 min |
Niedziela, 21 lipca 2024 07:00
Bécon les Bruyères Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:01 |
Paris Saint Lazare | 07:08 |
Numer | PEBU |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 07:32 |
Paris Gare du Nord | 07:36 |
La Plaine Stade de France | 07:41 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:43 |
Le Bourget | 07:46 |
Drancy | 07:49 |
Le Blanc-Mesnil | 07:51 |
Aulnay-sous-Bois | 07:54 |
Sevran Beaudottes | 07:57 |
Villepinte | 07:59 |
Parc des Expositions | 08:02 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:07 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:10 |
Numer | EPON |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:08 |
Bécon les Bruyères Pont Cardinet Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 08:04 |
Asnières-sur-Seine | 08:06 |
Clichy - Levallois | 08:09 |
Pont Cardinet | 08:11 |
Numer | POPI |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 08:35 |
Paris Gare du Nord | 08:39 |
La Plaine Stade de France | 08:44 |
La Courneuve - Aubervilliers | 08:46 |
Le Bourget | 08:49 |
Drancy | 08:52 |
Le Blanc-Mesnil | 08:54 |
Aulnay-sous-Bois | 08:57 |
Sevran Beaudottes | 09:00 |
Villepinte | 09:02 |
Parc des Expositions | 09:05 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 09:10 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 09:13 |
Numer | EPON |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:08 |
Bécon les Bruyères La Défense Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:00 | 07:25 |
Courbevoie | 07:03 | 07:28 |
La Défense | 07:04 | 07:29 |
Numer | SEBU | SEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
La Défense | 07:09 | 07:31 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:13 | 07:35 |
Auber | 07:16 | 07:39 |
Châtelet les Halles | 07:18 | 07:41 |
Numer | NEGE | QURI |
Linia | A | A |
RER | RER | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:26 | 07:47 |
Paris Gare du Nord | 07:30 | 07:51 |
Aulnay-sous-Bois | 07:45 | 08:06 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 07:57 | 08:18 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 07:59 | 08:20 |
Numer | ERUI | ERUI |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 59 min | 55 min |
Bécon les Bruyères Nanterre Université Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:36 |
Les Vallées | 07:39 |
La Garenne-Colombes | 07:41 |
Nanterre Université | 07:43 |
Numer | FOPE |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Nanterre Université | 07:48 |
Nanterre Préfecture | 07:50 |
La Défense | 07:53 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:57 |
Auber | 08:00 |
Châtelet les Halles | 08:02 |
Numer | NEGE |
Linia | A |
RER | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 08:29 |
Paris Gare du Nord | 08:33 |
Aulnay-sous-Bois | 08:48 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 09:00 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 09:02 |
Numer | ERUI |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:25 |
Poniedziałek, 22 lipca 2024 07:00
Bécon les Bruyères Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:11 | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:18 | 07:48 |
Numer | PEBU | PEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:35 | 08:14 |
Paris Gare du Nord | 07:39 | 08:18 |
La Plaine Stade de France | 07:44 | 08:23 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:46 | 08:25 |
Le Bourget | 07:49 | 08:28 |
Drancy | 07:52 | 08:31 |
Le Blanc-Mesnil | 07:54 | 08:33 |
Aulnay-sous-Bois | 07:57 | 08:36 |
Sevran Beaudottes | 08:00 | 08:39 |
Villepinte | 08:02 | 08:41 |
Parc des Expositions | 08:05 | 08:44 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:10 | 08:49 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:13 | 08:52 |
Numer | ELIR | EMEC |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 1:01 | 1:10 |
Bécon les Bruyères Pont Cardinet Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:00 |
Asnières-sur-Seine | 07:03 |
Clichy - Levallois | 07:05 |
Pont Cardinet | 07:07 |
Numer | POVA |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 07:29 |
Paris Gare du Nord | 07:33 |
La Plaine Stade de France | 07:38 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:40 |
Le Bourget | 07:43 |
Drancy | 07:46 |
Le Blanc-Mesnil | 07:48 |
Aulnay-sous-Bois | 07:51 |
Sevran Beaudottes | 07:54 |
Villepinte | 07:56 |
Parc des Expositions | 07:59 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:04 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:07 |
Numer | EMEC |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:06 |
Bécon les Bruyères La Défense Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:16 | 07:35 |
Courbevoie | 07:19 | 07:38 |
La Défense | 07:21 | 07:39 |
Numer | SEBU | SEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
La Défense | 07:26 | 07:41 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:30 | 07:45 |
Auber | 07:33 | 07:48 |
Châtelet les Halles | 07:35 | 07:50 |
Numer | QZOU | QZOU |
Linia | A | A |
RER | RER | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:44 | 07:59 |
Paris Gare du Nord | 07:48 | 08:03 |
La Plaine Stade de France | 07:53 | 08:08 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:55 | 08:10 |
Le Bourget | 07:58 | 08:13 |
Drancy | 08:01 | 08:16 |
Le Blanc-Mesnil | 08:03 | 08:18 |
Aulnay-sous-Bois | 08:06 | 08:21 |
Sevran Beaudottes | 08:09 | 08:24 |
Villepinte | 08:11 | 08:26 |
Parc des Expositions | 08:14 | 08:29 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:19 | 08:34 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:22 | 08:37 |
Numer | EMEC | EMEC |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 1:05 | 1:01 |
Wtorek, 23 lipca 2024 07:00
Bécon les Bruyères Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:11 | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:18 | 07:48 |
Numer | PEBU | PEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:35 | 08:14 |
Paris Gare du Nord | 07:39 | 08:18 |
La Plaine Stade de France | 07:44 | 08:23 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:46 | 08:25 |
Le Bourget | 07:49 | 08:28 |
Drancy | 07:52 | 08:31 |
Le Blanc-Mesnil | 07:54 | 08:33 |
Aulnay-sous-Bois | 07:57 | 08:36 |
Sevran Beaudottes | 08:00 | 08:39 |
Villepinte | 08:02 | 08:41 |
Parc des Expositions | 08:05 | 08:44 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:10 | 08:49 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:13 | 08:52 |
Numer | ELIR | EMEC |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 1:01 | 1:10 |
Bécon les Bruyères Pont Cardinet Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:00 |
Asnières-sur-Seine | 07:03 |
Clichy - Levallois | 07:05 |
Pont Cardinet | 07:07 |
Numer | POVA |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 07:29 |
Paris Gare du Nord | 07:33 |
La Plaine Stade de France | 07:38 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:40 |
Le Bourget | 07:43 |
Drancy | 07:46 |
Le Blanc-Mesnil | 07:48 |
Aulnay-sous-Bois | 07:51 |
Sevran Beaudottes | 07:54 |
Villepinte | 07:56 |
Parc des Expositions | 07:59 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:04 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:07 |
Numer | EMEC |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:06 |
Bécon les Bruyères La Défense Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:16 | 07:35 |
Courbevoie | 07:19 | 07:38 |
La Défense | 07:21 | 07:39 |
Numer | SEBU | SEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
La Défense | 07:26 | 07:41 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:30 | 07:45 |
Auber | 07:33 | 07:48 |
Châtelet les Halles | 07:35 | 07:50 |
Numer | QZOU | QZOU |
Linia | A | A |
RER | RER | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:44 | 07:59 |
Paris Gare du Nord | 07:48 | 08:03 |
La Plaine Stade de France | 07:53 | 08:08 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:55 | 08:10 |
Le Bourget | 07:58 | 08:13 |
Drancy | 08:01 | 08:16 |
Le Blanc-Mesnil | 08:03 | 08:18 |
Aulnay-sous-Bois | 08:06 | 08:21 |
Sevran Beaudottes | 08:09 | 08:24 |
Villepinte | 08:11 | 08:26 |
Parc des Expositions | 08:14 | 08:29 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:19 | 08:34 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:22 | 08:37 |
Numer | EMEC | EMEC |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 1:05 | 1:01 |
środa, 24 lipca 2024 07:00
Bécon les Bruyères Paris Saint Lazare Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:11 | 07:41 |
Paris Saint Lazare | 07:18 | 07:48 |
Numer | PEBU | PEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:35 | 08:14 |
Paris Gare du Nord | 07:39 | 08:18 |
La Plaine Stade de France | 07:44 | 08:23 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:46 | 08:25 |
Le Bourget | 07:49 | 08:28 |
Drancy | 07:52 | 08:31 |
Le Blanc-Mesnil | 07:54 | 08:33 |
Aulnay-sous-Bois | 07:57 | 08:36 |
Sevran Beaudottes | 08:00 | 08:39 |
Villepinte | 08:02 | 08:41 |
Parc des Expositions | 08:05 | 08:44 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:10 | 08:49 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:13 | 08:52 |
Numer | ELIR | EMEC |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 1:01 | 1:10 |
Bécon les Bruyères Pont Cardinet Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:00 |
Asnières-sur-Seine | 07:03 |
Clichy - Levallois | 07:05 |
Pont Cardinet | 07:07 |
Numer | POVA |
Linia | L |
Transilien | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 07:29 |
Paris Gare du Nord | 07:33 |
La Plaine Stade de France | 07:38 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:40 |
Le Bourget | 07:43 |
Drancy | 07:46 |
Le Blanc-Mesnil | 07:48 |
Aulnay-sous-Bois | 07:51 |
Sevran Beaudottes | 07:54 |
Villepinte | 07:56 |
Parc des Expositions | 07:59 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:04 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:07 |
Numer | EMEC |
Linia | B |
RER | |
Czas | 1:06 |
Bécon les Bruyères La Défense Châtelet les Halles Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2)
Bécon les Bruyères | 07:16 | 07:35 |
Courbevoie | 07:19 | 07:38 |
La Défense | 07:21 | 07:39 |
Numer | SEBU | SEBU |
Linia | L | L |
Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||
La Défense | 07:26 | 07:41 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:30 | 07:45 |
Auber | 07:33 | 07:48 |
Châtelet les Halles | 07:35 | 07:50 |
Numer | QZOU | QZOU |
Linia | A | A |
RER | RER | |
Przesiadka | ||
Châtelet les Halles | 07:44 | 07:59 |
Paris Gare du Nord | 07:48 | 08:03 |
La Plaine Stade de France | 07:53 | 08:08 |
La Courneuve - Aubervilliers | 07:55 | 08:10 |
Le Bourget | 07:58 | 08:13 |
Drancy | 08:01 | 08:16 |
Le Blanc-Mesnil | 08:03 | 08:18 |
Aulnay-sous-Bois | 08:06 | 08:21 |
Sevran Beaudottes | 08:09 | 08:24 |
Villepinte | 08:11 | 08:26 |
Parc des Expositions | 08:14 | 08:29 |
Aéroport CDG 1 (Terminal 3) | 08:19 | 08:34 |
Aéroport Charles de Gaulle 2 (Terminal 2) | 08:22 | 08:37 |
Numer | EMEC | EMEC |
Linia | B | B |
RER | RER | |
Czas | 1:05 | 1:01 |