Tygodniowy rozkład jazdy pociągów Suresnes Mont Valérien Champ de Courses d'Enghien
Niedziela, 4 sierpnia 2024 07:00
Suresnes Mont Valérien Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 |
La Défense | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:04 |
Asnières-sur-Seine | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 |
Numer | PASA | PASA | PASA | PASA |
Linia | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Asnières-sur-Seine | 07:20 | 07:36 | 07:51 | 08:20 |
Bois-Colombes | 07:23 | 07:38 | 07:54 | 08:23 |
Colombes | 07:25 | 07:40 | 07:56 | 08:25 |
Le Stade | 07:27 | 07:43 | 07:58 | 08:27 |
Argenteuil | 07:30 | 07:46 | 08:01 | 08:30 |
Sannois | 07:34 | 07:50 | 08:05 | 08:34 |
Ermont - Eaubonne | 07:37 | 07:53 | 08:08 | 08:37 |
Numer | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
Linia | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:42 | 07:57 | 08:12 | 08:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:44 | 07:59 | 08:14 | 08:44 |
Numer | AVOP | APOR | AVOP | AVOP |
Linia | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Czas | 44 min | 39 min | 34 min | 44 min |
Suresnes Mont Valérien La Défense Châtelet les Halles Paris Gare du Nord Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:56 |
Puteaux | 07:58 |
La Défense | 08:01 |
Numer | DEFI |
Linia | U |
Transilien | |
Przesiadka | |
La Défense | 08:04 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:08 |
Auber | 08:11 |
Châtelet les Halles | 08:13 |
Numer | NEGE |
Linia | A |
RER | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 08:15 |
Paris Gare du Nord | 08:18 |
Numer | UOCA |
Linia | D |
RER | |
Przesiadka | |
Paris Gare du Nord | 08:26 |
Saint-Denis | 08:32 |
Épinay - Villetaneuse | 08:36 |
La Barre Ormesson | 08:38 |
Enghien-les-Bains | 08:40 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:42 |
Numer | VOBA |
Linia | H |
Transilien | |
Czas | 46 min |
Poniedziałek, 5 sierpnia 2024 07:00
Suresnes Mont Valérien Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 08:05 |
La Défense | 07:10 | 07:26 | 07:40 | 08:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:15 |
Numer | PASA | PASA | PASA | PASA |
Linia | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Asnières-sur-Seine | 07:21 | 07:32 | 07:49 | 08:19 |
Bois-Colombes | 07:23 | 07:35 | 07:51 | 08:21 |
Colombes | 07:26 | 07:37 | 07:53 | 08:24 |
Le Stade | 07:28 | 07:40 | 07:56 | 08:27 |
Argenteuil | 07:32 | 07:43 | 08:00 | 08:31 |
Sannois | 07:36 | 07:47 | 08:06 | 08:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:39 | 07:49 | 08:09 | 08:38 |
Numer | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
Linia | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:43 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numer | APOR | APOR | APOR | APOR |
Linia | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Czas | 38 min | 38 min | 38 min | 40 min |
Suresnes Mont Valérien La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:42 |
Puteaux | 07:45 |
La Défense | 07:47 |
Numer | DEFI |
Linia | U |
Transilien | |
Przesiadka | |
La Défense | 07:50 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:54 |
Auber | 07:57 |
Châtelet les Halles | 07:59 |
Numer | QOKA |
Linia | A |
RER | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 08:03 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Stade de France Saint-Denis | 08:13 |
Saint-Denis | 08:15 |
Numer | LOPE |
Linia | D |
RER | |
Przesiadka | |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Numer | POVA |
Linia | H |
Transilien | |
Czas | 48 min |
Wtorek, 6 sierpnia 2024 07:00
Suresnes Mont Valérien Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 08:05 |
La Défense | 07:10 | 07:26 | 07:40 | 08:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:15 |
Numer | PASA | PASA | PASA | PASA |
Linia | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Asnières-sur-Seine | 07:21 | 07:32 | 07:49 | 08:19 |
Bois-Colombes | 07:23 | 07:35 | 07:51 | 08:21 |
Colombes | 07:26 | 07:37 | 07:53 | 08:24 |
Le Stade | 07:28 | 07:40 | 07:56 | 08:27 |
Argenteuil | 07:32 | 07:43 | 08:00 | 08:31 |
Sannois | 07:36 | 07:47 | 08:06 | 08:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:39 | 07:49 | 08:09 | 08:38 |
Numer | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
Linia | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:43 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numer | APOR | APOR | APOR | APOR |
Linia | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Czas | 38 min | 38 min | 38 min | 40 min |
Suresnes Mont Valérien La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:42 |
Puteaux | 07:45 |
La Défense | 07:47 |
Numer | DEFI |
Linia | U |
Transilien | |
Przesiadka | |
La Défense | 07:50 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:54 |
Auber | 07:57 |
Châtelet les Halles | 07:59 |
Numer | QOKA |
Linia | A |
RER | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 08:03 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Stade de France Saint-Denis | 08:13 |
Saint-Denis | 08:15 |
Numer | LOPE |
Linia | D |
RER | |
Przesiadka | |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Numer | POVA |
Linia | H |
Transilien | |
Czas | 48 min |
środa, 7 sierpnia 2024 07:00
Suresnes Mont Valérien Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 08:05 |
La Défense | 07:10 | 07:26 | 07:40 | 08:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:15 |
Numer | PASA | PASA | PASA | PASA |
Linia | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Asnières-sur-Seine | 07:21 | 07:32 | 07:49 | 08:19 |
Bois-Colombes | 07:23 | 07:35 | 07:51 | 08:21 |
Colombes | 07:26 | 07:37 | 07:53 | 08:24 |
Le Stade | 07:28 | 07:40 | 07:56 | 08:27 |
Argenteuil | 07:32 | 07:43 | 08:00 | 08:31 |
Sannois | 07:36 | 07:47 | 08:06 | 08:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:39 | 07:49 | 08:09 | 08:38 |
Numer | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
Linia | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:43 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numer | APOR | APOR | APOR | APOR |
Linia | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Czas | 38 min | 38 min | 38 min | 40 min |
Suresnes Mont Valérien La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:42 |
Puteaux | 07:45 |
La Défense | 07:47 |
Numer | DEFI |
Linia | U |
Transilien | |
Przesiadka | |
La Défense | 07:50 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:54 |
Auber | 07:57 |
Châtelet les Halles | 07:59 |
Numer | QOKA |
Linia | A |
RER | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 08:03 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Stade de France Saint-Denis | 08:13 |
Saint-Denis | 08:15 |
Numer | LOPE |
Linia | D |
RER | |
Przesiadka | |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Numer | POVA |
Linia | H |
Transilien | |
Czas | 48 min |
Czwartek, 8 sierpnia 2024 07:00
Suresnes Mont Valérien Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 08:05 |
La Défense | 07:10 | 07:26 | 07:40 | 08:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:15 |
Numer | PASA | PASA | PASA | PASA |
Linia | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Asnières-sur-Seine | 07:21 | 07:32 | 07:49 | 08:19 |
Bois-Colombes | 07:23 | 07:35 | 07:51 | 08:21 |
Colombes | 07:26 | 07:37 | 07:53 | 08:24 |
Le Stade | 07:28 | 07:40 | 07:56 | 08:27 |
Argenteuil | 07:32 | 07:43 | 08:00 | 08:31 |
Sannois | 07:36 | 07:47 | 08:06 | 08:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:39 | 07:49 | 08:09 | 08:38 |
Numer | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
Linia | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:43 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numer | APOR | APOR | APOR | APOR |
Linia | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Czas | 38 min | 38 min | 38 min | 40 min |
Suresnes Mont Valérien La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:42 |
Puteaux | 07:45 |
La Défense | 07:47 |
Numer | DEFI |
Linia | U |
Transilien | |
Przesiadka | |
La Défense | 07:50 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:54 |
Auber | 07:57 |
Châtelet les Halles | 07:59 |
Numer | QOKA |
Linia | A |
RER | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 08:03 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Stade de France Saint-Denis | 08:13 |
Saint-Denis | 08:15 |
Numer | LOPE |
Linia | D |
RER | |
Przesiadka | |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Numer | POVA |
Linia | H |
Transilien | |
Czas | 48 min |
Piątek, 9 sierpnia 2024 07:00
Suresnes Mont Valérien Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:06 | 07:21 | 07:36 | 08:05 |
La Défense | 07:10 | 07:26 | 07:40 | 08:10 |
Asnières-sur-Seine | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 08:15 |
Numer | PASA | PASA | PASA | PASA |
Linia | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Asnières-sur-Seine | 07:21 | 07:32 | 07:49 | 08:19 |
Bois-Colombes | 07:23 | 07:35 | 07:51 | 08:21 |
Colombes | 07:26 | 07:37 | 07:53 | 08:24 |
Le Stade | 07:28 | 07:40 | 07:56 | 08:27 |
Argenteuil | 07:32 | 07:43 | 08:00 | 08:31 |
Sannois | 07:36 | 07:47 | 08:06 | 08:36 |
Ermont - Eaubonne | 07:39 | 07:49 | 08:09 | 08:38 |
Numer | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
Linia | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 08:43 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 08:45 |
Numer | APOR | APOR | APOR | APOR |
Linia | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Czas | 38 min | 38 min | 38 min | 40 min |
Suresnes Mont Valérien La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:42 |
Puteaux | 07:45 |
La Défense | 07:47 |
Numer | DEFI |
Linia | U |
Transilien | |
Przesiadka | |
La Défense | 07:50 |
Charles de Gaulle - Etoile | 07:54 |
Auber | 07:57 |
Châtelet les Halles | 07:59 |
Numer | QOKA |
Linia | A |
RER | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 08:03 |
Paris Gare du Nord | 08:08 |
Stade de France Saint-Denis | 08:13 |
Saint-Denis | 08:15 |
Numer | LOPE |
Linia | D |
RER | |
Przesiadka | |
Saint-Denis | 08:21 |
Épinay - Villetaneuse | 08:24 |
La Barre Ormesson | 08:27 |
Enghien-les-Bains | 08:29 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:31 |
Numer | POVA |
Linia | H |
Transilien | |
Czas | 48 min |
Sobota, 10 sierpnia 2024 07:00
Suresnes Mont Valérien Asnières-sur-Seine Ermont - Eaubonne Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:00 | 07:20 | 07:40 | 08:00 |
La Défense | 07:04 | 07:24 | 07:44 | 08:04 |
Asnières-sur-Seine | 07:08 | 07:28 | 07:48 | 08:08 |
Numer | PASA | PASA | PASA | PASA |
Linia | L | L | L | L |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Asnières-sur-Seine | 07:20 | 07:40 | 07:59 | 08:20 |
Bois-Colombes | 07:22 | 07:42 | 08:02 | 08:23 |
Colombes | 07:24 | 07:44 | 08:04 | 08:25 |
Le Stade | 07:27 | 07:47 | 08:07 | 08:27 |
Argenteuil | 07:30 | 07:50 | 08:10 | 08:30 |
Sannois | 07:34 | 07:54 | 08:14 | 08:34 |
Ermont - Eaubonne | 07:37 | 07:57 | 08:17 | 08:37 |
Numer | EAPE | EAPE | EAPE | EAPE |
Linia | J | J | J | J |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Przesiadka | ||||
Ermont - Eaubonne | 07:42 | 08:12 | 08:27 | 08:42 |
Champ de Courses d'Enghien | 07:44 | 08:14 | 08:29 | 08:44 |
Numer | AVOP | AVOP | APOR | AVOP |
Linia | H | H | H | H |
Transilien | Transilien | Transilien | Transilien | |
Czas | 44 min | 54 min | 49 min | 44 min |
Suresnes Mont Valérien La Défense Châtelet les Halles Saint-Denis Champ de Courses d'Enghien
Suresnes Mont Valérien | 07:56 |
Puteaux | 07:58 |
La Défense | 08:01 |
Numer | DEFI |
Linia | U |
Transilien | |
Przesiadka | |
La Défense | 08:04 |
Charles de Gaulle - Etoile | 08:08 |
Auber | 08:11 |
Châtelet les Halles | 08:13 |
Numer | NEGE |
Linia | A |
RER | |
Przesiadka | |
Châtelet les Halles | 08:18 |
Paris Gare du Nord | 08:23 |
Stade de France Saint-Denis | 08:28 |
Saint-Denis | 08:30 |
Numer | VOPA |
Linia | D |
RER | |
Przesiadka | |
Saint-Denis | 08:32 |
Épinay - Villetaneuse | 08:36 |
La Barre Ormesson | 08:38 |
Enghien-les-Bains | 08:40 |
Champ de Courses d'Enghien | 08:42 |
Numer | VOBA |
Linia | H |
Transilien | |
Czas | 46 min |