Horários de comboios
Baumgartenberg Bahnhof Bad Aussee Bahnhof Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 18:20
18:31 | Baumgartenberg Bahnhst | 3 h 10 2 transbordos 15 paradas 133-O6388 A62744 170-O3432 Plataforma 1 | 3 h 10 | 2 transbordos 15 paradas | 133-O6388 A62744 170-O3432 Plataforma 1 | 133-O6388 Plataforma 1 | |
18:36 | Arbing | ||||||
18:45 | Perg Bahnhof | ||||||
18:53 | Schwertberg Bahnhof | ||||||
19:00 | Mauthausen OÖ Bahnhof | ||||||
19:20 | Linz/Donau Hauptbahnhof | ||||||
19:30 | Linz/Donau Hauptbahnhof | A62744 Plataforma 6 | |||||
19:46 | Wels Hauptbahnhof | ||||||
19:59 | Attnang-Puchheim Bahnhof | ||||||
20:08 | Attnang-Puchheim Bahnhof | 170-O3432 Plataforma 4 | |||||
20:12 | Wankham b.Attnang Bahnhst | ||||||
20:24 | Gmunden Bahnhof | ||||||
20:30 | Altmünster/Traunsee Bahnhof | ||||||
20:36 | Traunkirchen Bahnhof | ||||||
20:43 | Ebensee Landungsplatz | ||||||
20:46 | Ebensee Bahnhof | ||||||
21:03 | Bad Ischl Bahnhof | ||||||
21:18 | Steeg-Gosau Bahnhof | ||||||
21:41 | Bad Aussee Bahnhof |
19:31 | Baumgartenberg Bahnhst | 3 h 15 2 transbordos 18 paradas 133-O6190 A1746 170-O4424 Plataforma 1 | 3 h 15 | 2 transbordos 18 paradas | 133-O6190 A1746 170-O4424 Plataforma 1 | 133-O6190 Plataforma 1 | |
19:36 | Arbing | ||||||
19:45 | Perg Bahnhof | ||||||
19:53 | Schwertberg Bahnhof | ||||||
20:00 | Mauthausen OÖ Bahnhof | ||||||
20:08 | St. Valentin Bahnhof | ||||||
20:15 | St. Valentin Bahnhof | A1746 Plataforma 1 | |||||
20:30 | Linz/Donau Hauptbahnhof | ||||||
20:46 | Wels Hauptbahnhof | ||||||
20:59 | Attnang-Puchheim Bahnhof | ||||||
21:08 | Attnang-Puchheim Bahnhof | 170-O4424 Plataforma 4 | |||||
21:16 | Aurachkirchen Bahnhof | ||||||
21:21 | Pinsdorf Bahnhst | ||||||
21:24 | Gmunden Bahnhof | ||||||
21:30 | Altmünster/Traunsee Bahnhof | ||||||
21:37 | Traunkirchen Bahnhof | ||||||
21:40 | Traunkirchen Ort Bahnhof | ||||||
21:47 | Ebensee Bahnhof | ||||||
22:05 | Bad Ischl Bahnhof | ||||||
22:18 | Bad Goisern Bahnhof | ||||||
22:22 | Steeg-Gosau Bahnhof | ||||||
22:46 | Bad Aussee Bahnhof |
20:31 | Baumgartenberg Bahnhst | 3 h 15 2 transbordos 18 paradas 133-O6392 A1748 170-O3434 Plataforma 1 | 3 h 15 | 2 transbordos 18 paradas | 133-O6392 A1748 170-O3434 Plataforma 1 | 133-O6392 Plataforma 1 | |
20:36 | Arbing | ||||||
20:45 | Perg Bahnhof | ||||||
20:53 | Schwertberg Bahnhof | ||||||
21:00 | Mauthausen OÖ Bahnhof | ||||||
21:20 | Linz/Donau Hauptbahnhof | ||||||
21:30 | Linz/Donau Hauptbahnhof | A1748 Plataforma 6 | |||||
21:46 | Wels Hauptbahnhof | ||||||
21:59 | Attnang-Puchheim Bahnhof | ||||||
22:08 | Attnang-Puchheim Bahnhof | 170-O3434 Plataforma 1 | |||||
22:16 | Aurachkirchen Bahnhof | ||||||
22:21 | Pinsdorf Bahnhst | ||||||
22:24 | Gmunden Bahnhof | ||||||
22:30 | Altmünster/Traunsee Bahnhof | ||||||
22:37 | Traunkirchen Bahnhof | ||||||
22:40 | Traunkirchen Ort Bahnhof | ||||||
22:47 | Ebensee Bahnhof | ||||||
23:05 | Bad Ischl Bahnhof | ||||||
23:18 | Bad Goisern Bahnhof | ||||||
23:22 | Steeg-Gosau Bahnhof | ||||||
23:33 | Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof | ||||||
23:46 | Bad Aussee Bahnhof |
21:31 | Baumgartenberg Bahnhst | 9 h 14 4 transbordos 30 paradas 133-O6192 A1840 S325739 A-1465 170-O3409 Plataforma 1 | 9 h 14 | 4 transbordos 30 paradas | 133-O6192 A1840 S325739 A-1465 170-O3409 Plataforma 1 | 133-O6192 Plataforma 1 | |
21:36 | Arbing | ||||||
21:45 | Perg Bahnhof | ||||||
21:53 | Schwertberg Bahnhof | ||||||
22:00 | Mauthausen OÖ Bahnhof | ||||||
22:08 | St. Valentin Bahnhof | ||||||
22:15 | St. Valentin Bahnhof | A1840 Plataforma 1 | |||||
22:30 | Linz/Donau Hauptbahnhof | ||||||
22:46 | Wels Hauptbahnhof | ||||||
23:01 | Attnang-Puchheim Bahnhof | ||||||
23:07 | Vöcklabruck Bahnhof | ||||||
23:32 | Neumarkt Bahnhof 2 | ||||||
23:49 | Salzburg Hauptbahnhof 2 | ||||||
00:21 | Salzburg Hauptbahnhof 9 | S325739 Plataforma 9 | |||||
00:25 | Salzburg Sam S-Bahn 2 | ||||||
00:29 | Salzburg Parsch S-Bahn 2 | ||||||
00:31 | Salzburg Aigen S-Bahn 1 | ||||||
00:39 | Puch Urstein (FH) 2 | ||||||
00:41 | Puch S-Bahn 2 | ||||||
00:43 | Oberalm 2 | ||||||
00:46 | Hallein Bahnhof 2 | ||||||
00:48 | Hallein Burgfried S-Bahn 2 | ||||||
00:50 | Bad Vigaun S-Bahn 2 | ||||||
00:59 | Golling-Abtenau Bahnhof 3 | ||||||
01:12 | Tenneck Bahnhof 2 | ||||||
01:18 | Pfarrwerfen Bahnhof 2 | ||||||
01:22 | Bischofshofen Bahnhof 1 | ||||||
03:38 | Bischofshofen Bahnhof 5 | A-1465 Plataforma 5 | |||||
04:16 | Schladming Bahnhof | ||||||
04:45 | Stainach-Irdning Bahnhof | ||||||
06:09 | Stainach-Irdning Bahnhof | 170-O3409 Plataforma 2 | |||||
06:14 | Pürgg Bahnhof | ||||||
06:21 | Tauplitz Bahnhof | ||||||
06:27 | Bad Mitterndorf Bahnhof | ||||||
06:38 | Kainisch Bahnhof | ||||||
06:45 | Bad Aussee Bahnhof |
05:39 Dia+1 | Baumgartenberg Bahnhst | 4 h 02 1 transbordo 17 paradas 133-O6372 170-O4408 Plataforma 1 | 4 h 02 | 1 transbordo 17 paradas | 133-O6372 170-O4408 Plataforma 1 | 133-O6372 Plataforma 1 | |
05:53 | Perg Bahnhof | ||||||
05:57 | Aisthofen | ||||||
06:01 | Schwertberg Bahnhof | ||||||
06:24 | Linz/Donau Hauptbahnhof | ||||||
07:18 Dia+1 | Linz/Donau Hauptbahnhof | 170-O4408 Plataforma 4 | |||||
07:34 | Wels Hauptbahnhof | ||||||
07:52 | Lambach OÖ Bahnhof | ||||||
08:08 | Attnang-Puchheim Bahnhof | ||||||
08:12 | Wankham b.Attnang Bahnhst | ||||||
08:24 | Gmunden Bahnhof | ||||||
08:30 | Altmünster/Traunsee Bahnhof | ||||||
08:36 | Traunkirchen Bahnhof | ||||||
08:43 | Ebensee Landungsplatz | ||||||
08:46 | Ebensee Bahnhof | ||||||
09:03 | Bad Ischl Bahnhof | ||||||
09:18 | Steeg-Gosau Bahnhof | ||||||
09:25 | Hallstatt Bahnhst | ||||||
09:32 | Obertraun Koppenbrüllerhöhle Bahnhst | ||||||
09:41 | Bad Aussee Bahnhof |
06:15 Dia+1 | Baumgartenberg Bahnhst | 5 h 58 1 transbordo 15 paradas 133-O6374 A191018 Plataforma 2 | 5 h 58 | 1 transbordo 15 paradas | 133-O6374 A191018 Plataforma 2 | 133-O6374 Plataforma 2 | |
06:21 | Arbing | ||||||
06:27 | Perg Schulzentrum Bahnhst | ||||||
06:30 | Perg Bahnhof | ||||||
06:37 | Schwertberg Bahnhof | ||||||
06:44 | Mauthausen OÖ Bahnhof | ||||||
07:05 | Linz/Donau Hauptbahnhof | ||||||
10:04 Dia+1 | Linz/Donau Hauptbahnhof | A191018 Plataforma 5 | |||||
10:37 | Attnang-Puchheim Bahnhof | ||||||
10:52 | Gmunden Bahnhof | ||||||
10:59 | Altmünster/Traunsee Bahnhof | ||||||
11:12 | Ebensee Bahnhof | ||||||
11:28 | Bad Ischl Bahnhof | ||||||
11:42 | Bad Goisern Bahnhof | ||||||
11:47 | Steeg-Gosau Bahnhof | ||||||
11:56 | Hallstatt Bahnhst | ||||||
12:01 | Obertraun-Dachsteinhöhlen Bahnhof | ||||||
12:13 | Bad Aussee Bahnhof |
06:27 Dia+1 | Baumgartenberg Bahnhst | 7 h 14 2 transbordos 19 paradas 133-O6160 A62540 170-O3416 Plataforma 1 | 7 h 14 | 2 transbordos 19 paradas | 133-O6160 A62540 170-O3416 Plataforma 1 | 133-O6160 Plataforma 1 | |
06:33 | Arbing | ||||||
06:39 | Perg Schulzentrum Bahnhst | ||||||
06:42 | Perg Bahnhof | ||||||
06:50 | Schwertberg Bahnhof | ||||||
06:59 | Mauthausen OÖ Bahnhof | ||||||
07:07 | St. Valentin Bahnhof | ||||||
07:15 Dia+1 | St. Valentin Bahnhof | A62540 Plataforma 1 | |||||
07:30 | Linz/Donau Hauptbahnhof | ||||||
07:46 | Wels Hauptbahnhof | ||||||
07:59 | Attnang-Puchheim Bahnhof | ||||||
12:08 Dia+1 | Attnang-Puchheim Bahnhof | 170-O3416 Plataforma 4 | |||||
12:12 | Wankham b.Attnang Bahnhst | ||||||
12:24 | Gmunden Bahnhof | ||||||
12:30 | Altmünster/Traunsee Bahnhof | ||||||
12:36 | Traunkirchen Bahnhof | ||||||
12:43 | Ebensee Landungsplatz | ||||||
12:46 | Ebensee Bahnhof | ||||||
13:03 | Bad Ischl Bahnhof | ||||||
13:18 | Steeg-Gosau Bahnhof | ||||||
13:25 | Hallstatt Bahnhst | ||||||
13:32 | Obertraun Koppenbrüllerhöhle Bahnhst | ||||||
13:41 | Bad Aussee Bahnhof |
06:58 Dia+1 | Baumgartenberg Bahnhst | 7 h 17 3 transbordos 26 paradas 133-O6376 140-O3903 A8164 170-O4413 Plataforma 2 | 7 h 17 | 3 transbordos 26 paradas | 133-O6376 140-O3903 A8164 170-O4413 Plataforma 2 | 133-O6376 Plataforma 2 | |
07:04 | Arbing | ||||||
07:10 | Perg Schulzentrum Bahnhst | ||||||
07:14 | Perg Bahnhof | ||||||
07:22 | Schwertberg Bahnhof | ||||||
07:29 | Mauthausen OÖ Bahnhof | ||||||
07:49 | Linz/Donau Hauptbahnhof | ||||||
08:55 Dia+1 | Linz/Donau Hauptbahnhof | 140-O3903 Plataforma 3 | |||||
09:04 | Traun OÖ Bahnhof | ||||||
09:12 | Neuhofen/Krems Bahnhof | ||||||
09:24 | Kremsmünster Bahnhof | ||||||
09:30 | Wartberg/Krems Bahnhof | ||||||
09:39 | Kirchdorf/Krems Bahnhof | ||||||
09:43 | Micheldorf in OÖ Bahnhof | ||||||
09:50 | Klaus/Pyhrnbahn Bahnhof | ||||||
09:55 | Steyrling Bahnhof | ||||||
10:01 | Hinterstoder Bahnhof | ||||||
10:12 | Roßleithen Bahnhst | ||||||
10:15 | Windischgarsten Bahnhof | ||||||
10:21 | Spital am Pyhrn Bahnhof | ||||||
10:32 | Ardning Bahnhof | ||||||
10:40 | Selzthal Bahnhof | ||||||
11:19 Dia+1 | Selzthal Bahnhof | A8164 Plataforma 1 | |||||
11:27 | Liezen Bahnhof 2 | ||||||
11:36 | Stainach-Irdning Bahnhof | ||||||
13:40 Dia+1 | Stainach-Irdning Bahnhof | 170-O4413 Plataforma 2 | |||||
13:45 | Pürgg Bahnhof | ||||||
13:52 | Tauplitz Bahnhof | ||||||
13:59 | Bad Mitterndorf Bahnhof | ||||||
14:08 | Kainisch Bahnhof | ||||||
14:15 | Bad Aussee Bahnhof |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Baumgartenberg Bahnhof e Bad Aussee Bahnhof é 3h10