Horários semanais Leeton Marrickville
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 7:00 AM
Gidgee St before Yanco Ave Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Wagga Wagga Station Central Station Marrickville Station
Gidgee St before Yanco Ave | 10:25 |
Main Ave opp Yanco Hall | 10:33 |
Narrandera Station, Coach Stop | 11:00 |
Narrandera St at Balaro St | 11:12 |
Matong St before Deepwater Rd | 11:22 |
Ford St before Waterview St | 11:32 |
Coolamon Station, Coach Stop | 11:45 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 12:25 |
Linha | 732 |
Transbordo | |
Wagga Wagga Station | 13:07 |
Junee Station | 13:51 |
Cootamundra Station | 14:38 |
Harden Station | 15:14 |
Yass Junction | 16:05 |
Gunning Station | 16:37 |
Goulburn Station | 17:14 |
Moss Vale Station | 18:02 |
Campbelltown Station | 19:09 |
Central Station | 19:47 |
Linha | 624 |
Transbordo | |
Central Station | 19:54 |
Redfern Station | 19:57 |
Erskineville Station | 19:59 |
St Peters Station | 20:01 |
Sydenham Station | 20:04 |
Marrickville Station | 20:07 |
Linha | T3 |
Duração | 9 h 42 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 7:00 AM
Leeton Station Junee Station Goulburn Station Central Station Marrickville Station
Leeton Station | 08:05 |
Narrandera Station | 08:28 |
Coolamon Station | 09:04 |
Junee Station | 09:44 |
Linha | STH |
Transbordo | |
Junee Station | 09:54 |
Cootamundra Station | 10:36 |
Harden Station | 11:12 |
Yass Junction Station | 12:03 |
Gunning Station | 12:33 |
Goulburn Station | 13:12 |
Linha | STH |
Transbordo | |
Goulburn Station | 13:25 |
Bundanoon Station | 14:01 |
Moss Vale Station | 14:15 |
Bowral Station | 14:22 |
Mittagong Station | 14:26 |
Campbelltown Station | 15:26 |
Central Station | 16:05 |
Linha | SHL |
Transbordo | |
Central Station | 16:12 |
Redfern Station | 16:15 |
Erskineville Station | 16:17 |
St Peters Station | 16:19 |
Sydenham Station | 16:22 |
Marrickville Station | 16:25 |
Linha | T3 |
Duração | 8 h 20 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 7:00 AM
Gidgee St before Yanco Ave Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Gidgee St before Yanco Ave | 22:00 |
Main Ave opp Yanco Hall | 22:08 |
Narrandera Station, Coach Stop | 22:30 |
Narrandera St at Balaro St | 22:42 |
Matong St before Deepwater Rd | 22:52 |
Ford St before Waterview St | 23:02 |
Coolamon Station, Coach Stop | 23:15 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 23:55 |
Linha | 736 |
Transbordo | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 01:11 |
Junee Station, Coach Stop | 01:46 |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 02:26 |
Harden Station, Coach Stop | 03:01 |
Yass Junction, Coach Stop | 04:41 |
Goulburn Station, Coach Stop | 05:51 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 08:16 |
Linha | 6234 |
Transbordo | |
Central Station | 08:30 |
Redfern Station | 08:33 |
Erskineville Station | 08:35 |
St Peters Station | 08:37 |
Sydenham Station | 08:40 |
Marrickville Station | 08:43 |
Linha | T3 |
Duração | 10 h 43 |
Gidgee St before Yanco Ave Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Wagga Wagga Station Central Station Marrickville Station
Gidgee St before Yanco Ave | 10:25 |
Main Ave opp Yanco Hall | 10:33 |
Narrandera Station, Coach Stop | 11:00 |
Narrandera St at Balaro St | 11:12 |
Matong St before Deepwater Rd | 11:22 |
Ford St before Waterview St | 11:32 |
Coolamon Station, Coach Stop | 11:45 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 12:25 |
Linha | 732 |
Transbordo | |
Wagga Wagga Station | 13:07 |
Junee Station | 13:51 |
Cootamundra Station | 14:38 |
Harden Station | 15:14 |
Yass Junction | 16:05 |
Gunning Station | 16:37 |
Goulburn Station | 17:14 |
Moss Vale Station | 18:02 |
Campbelltown Station | 19:09 |
Central Station | 19:47 |
Linha | 624 |
Transbordo | |
Central Station | 19:54 |
Redfern Station | 19:57 |
Erskineville Station | 19:59 |
St Peters Station | 20:01 |
Sydenham Station | 20:04 |
Marrickville Station | 20:07 |
Linha | T3 |
Duração | 9 h 42 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 7:00 AM
Gidgee St before Yanco Ave Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Gidgee St before Yanco Ave | 10:25 |
Main Ave opp Yanco Hall | 10:33 |
Narrandera Station, Coach Stop | 11:00 |
Narrandera St at Balaro St | 11:12 |
Matong St before Deepwater Rd | 11:22 |
Ford St before Waterview St | 11:32 |
Coolamon Station, Coach Stop | 11:45 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 12:25 |
Linha | 732 |
Transbordo | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 13:25 |
Junee Station, Coach Stop | 14:00 |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 14:40 |
Harden Station, Coach Stop | 15:15 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:50 |
Gunning Station, Coach Stop | 17:30 |
Goulburn Station, Coach Stop | 18:10 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 20:35 |
Linha | 6404 |
Transbordo | |
Central Station | 20:45 |
Redfern Station | 20:48 |
Erskineville Station | 20:50 |
St Peters Station | 20:52 |
Sydenham Station | 20:55 |
Marrickville Station | 20:58 |
Linha | T3 |
Duração | 10 h 33 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 7:00 AM
Leeton Station, Coach Stop Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Leeton Station, Coach Stop | 07:20 |
Narrandera Station, Coach Stop | 07:50 |
Cowabbie St at Mann St | 08:35 |
Junee Station, Coach Stop | 09:10 |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 09:50 |
Harden Station, Coach Stop | 10:25 |
Yass Junction, Coach Stop | 11:50 |
Gunning Station, Coach Stop | 12:30 |
Goulburn Station, Coach Stop | 13:10 |
Campbelltown Station, Stand C | 14:45 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 15:40 |
Linha | 4204 |
Transbordo | |
Central Station | 16:00 |
Redfern Station | 16:03 |
Erskineville Station | 16:05 |
St Peters Station | 16:07 |
Sydenham Station | 16:10 |
Marrickville Station | 16:13 |
Linha | T3 |
Duração | 8 h 53 |
Gidgee St before Yanco Ave Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Gidgee St before Yanco Ave | 10:25 | 22:00 |
Main Ave opp Yanco Hall | 10:33 | 22:08 |
Narrandera Station, Coach Stop | 11:00 | 22:30 |
Narrandera St at Balaro St | 11:12 | 22:42 |
Matong St before Deepwater Rd | 11:22 | 22:52 |
Ford St before Waterview St | 11:32 | 23:02 |
Coolamon Station, Coach Stop | 11:45 | 23:15 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 12:25 | 23:55 |
Linha | 732 | 736 |
Transbordo | ||
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 13:25 | 00:25 |
Junee Station, Coach Stop | 14:00 | 01:00 |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 14:40 | 01:40 |
Harden Station, Coach Stop | 15:15 | 02:15 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:50 | 03:50 |
Gunning Station, Coach Stop | 17:30 | - |
Goulburn Station, Coach Stop | 18:10 | 05:00 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 20:35 | 07:25 |
Linha | 6404 | 6204 |
Transbordo | ||
Central Station | 20:45 | 07:45 |
Redfern Station | 20:48 | 07:48 |
Erskineville Station | 20:50 | 07:50 |
St Peters Station | 20:52 | 07:52 |
Sydenham Station | 20:55 | 07:55 |
Marrickville Station | 20:58 | 07:58 |
Linha | T3 | T3 |
Duração | 10 h 33 | 9 h 58 |
Gidgee St before Yanco Ave Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Goulburn Station, Coach Stop Campbelltown Station, Farrow Rd, Stand G Campbelltown Station Wolli Creek Station Sydenham Station Marrickville Station
Gidgee St before Yanco Ave | 22:00 |
Main Ave opp Yanco Hall | 22:08 |
Narrandera Station, Coach Stop | 22:30 |
Narrandera St at Balaro St | 22:42 |
Matong St before Deepwater Rd | 22:52 |
Ford St before Waterview St | 23:02 |
Coolamon Station, Coach Stop | 23:15 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 23:55 |
Linha | 736 |
Transbordo | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 00:10 |
Junee Station, Coach Stop | 00:45 |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 01:25 |
Harden Station, Coach Stop | 02:00 |
Yass Junction, Coach Stop | 03:35 |
Goulburn Station, Coach Stop | 04:45 |
Linha | 6202 |
Transbordo | |
Goulburn Station, Coach Stop | 05:00 |
Campbelltown Station, Farrow Rd, Stand G | 06:40 |
Linha | 778 |
Transbordo | |
Campbelltown Station | 06:43 |
Leumeah Station | 06:46 |
Minto Station | 06:49 |
Ingleburn Station | 06:53 |
Macquarie Fields Station | 06:56 |
Glenfield Station | 07:00 |
Holsworthy Station | 07:05 |
Padstow Station | 07:13 |
Riverwood Station | 07:15 |
Wolli Creek Station | 07:26 |
Linha | T8 |
Transbordo | |
Wolli Creek Station | 07:29 |
Sydenham Station | 07:33 |
Linha | SCO |
Transbordo | |
Sydenham Station | 07:37 |
Marrickville Station | 07:40 |
Linha | T3 |
Duração | 9 h 40 |
Segunda-feira, 16 de setembro de 2024 às 7:00 AM
Gidgee St before Yanco Ave Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 Central Station Marrickville Station
Gidgee St before Yanco Ave | 10:25 |
Main Ave opp Yanco Hall | 10:33 |
Narrandera Station, Coach Stop | 11:00 |
Narrandera St at Balaro St | 11:12 |
Matong St before Deepwater Rd | 11:22 |
Ford St before Waterview St | 11:32 |
Coolamon Station, Coach Stop | 11:45 |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 12:25 |
Linha | 732 |
Transbordo | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 1 | 13:25 |
Junee Station, Coach Stop | 14:00 |
Cootamundra Station, Coach Bay 1 | 14:40 |
Harden Station, Coach Stop | 15:15 |
Yass Junction, Coach Stop | 16:50 |
Gunning Station, Coach Stop | 17:30 |
Goulburn Station, Coach Stop | 18:10 |
Central Station, Forecourt, Coach Bay 1 | 20:35 |
Linha | 6404 |
Transbordo | |
Central Station | 20:42 |
Redfern Station | 20:45 |
Erskineville Station | 20:47 |
St Peters Station | 20:49 |
Sydenham Station | 20:52 |
Marrickville Station | 20:55 |
Linha | T3 |
Duração | 10 h 30 |