Horários semanais Marrickville Griffith
Quarta-feira, 7 de agosto de 2024 07:00
Marrickville Station Central Station Junee Station Griffith Station
Marrickville Station | 07:09 |
Sydenham Station | 07:12 |
St Peters Station | 07:15 |
Erskineville Station | 07:17 |
Redfern Station | 07:19 |
Central Station | 07:22 |
Linha | T3 |
Transbordo | |
Central Station | 07:40 |
Campbelltown Station | 08:20 |
Moss Vale Station | 09:24 |
Goulburn Station | 10:15 |
Gunning Station | 10:51 |
Yass Junction Station | 11:22 |
Harden Station | 12:11 |
Cootamundra Station | 12:48 |
Junee Station | 13:24 |
Linha | STH |
Transbordo | |
Junee Station | 18:03 |
Coolamon Station | 18:29 |
Narrandera Station | 19:08 |
Leeton Station | 19:31 |
Griffith Station | 20:11 |
Linha | STH |
Duração | 13 h 01 |
Quinta-feira, 8 de agosto de 2024 07:00
Marrickville Station Central Station Wagga Wagga Station Wagga Wagga Station, Coach Bay 3 Griffith Station, Coach Stop
Marrickville Station | 07:23 |
Sydenham Station | 07:26 |
Erskineville Station | 07:30 |
Redfern Station | 07:32 |
Central Station | 07:35 |
Linha | T3 |
Transbordo | |
Central Station | 07:40 |
Campbelltown Station | 08:18 |
Moss Vale Station | 09:22 |
Goulburn Station | 10:13 |
Gunning Station | 10:52 |
Yass Junction | 11:21 |
Harden Station | 12:12 |
Cootamundra Station | 12:46 |
Junee Station | 13:27 |
Wagga Wagga Station | 13:54 |
Linha | 623 |
Transbordo | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 3 | 14:15 |
Coolamon Station, Coach Stop | 14:50 |
Ford St before Waterview St | 15:04 |
Matong St before Deepwater Rd | 15:13 |
Narrandera St at Balaro St | 15:24 |
Narrandera Station, Coach Stop | 15:43 |
Yanco Hall, Main Ave | 16:01 |
Gidgee St before Yanco Ave | 16:08 |
Benerambah St before Hulong St | 16:26 |
Griffith Station, Coach Stop | 16:53 |
Linha | 731 |
Duração | 9 h 30 |
Sexta-feira, 9 de agosto de 2024 07:00
Marrickville Station Central Station Junee Station Griffith Station
Marrickville Station | 07:09 |
Sydenham Station | 07:12 |
St Peters Station | 07:15 |
Erskineville Station | 07:17 |
Redfern Station | 07:19 |
Central Station | 07:22 |
Linha | T3 |
Transbordo | |
Central Station | 07:40 |
Campbelltown Station | 08:20 |
Moss Vale Station | 09:24 |
Goulburn Station | 10:15 |
Gunning Station | 10:51 |
Yass Junction Station | 11:22 |
Harden Station | 12:11 |
Cootamundra Station | 12:48 |
Junee Station | 13:24 |
Linha | STH |
Transbordo | |
Junee Station | 13:17 |
Coolamon Station | 13:43 |
Narrandera Station | 14:22 |
Leeton Station | 14:45 |
Griffith Station | 15:25 |
Linha | STH |
Duração | 32 h 15 |
Sábado, 10 de agosto de 2024 07:00
Marrickville Station Central Station Wagga Wagga Station Wagga Wagga Station, Coach Bay 3 Griffith Station, Coach Stop
Marrickville Station | 07:13 |
Sydenham Station | 07:16 |
St Peters Station | 07:19 |
Erskineville Station | 07:21 |
Redfern Station | 07:23 |
Central Station | 07:26 |
Linha | T3 |
Transbordo | |
Central Station | 07:40 |
Campbelltown Station | 08:19 |
Moss Vale Station | 09:22 |
Goulburn Station | 10:13 |
Gunning Station | 10:51 |
Yass Junction | 11:20 |
Harden Station | 12:10 |
Cootamundra Station | 12:44 |
Junee Station | 13:24 |
Wagga Wagga Station | 13:53 |
Linha | 623 |
Transbordo | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 3 | 14:15 |
Coolamon Station, Coach Stop | 14:50 |
Ford St before Waterview St | 15:04 |
Matong St before Deepwater Rd | 15:13 |
Narrandera St at Balaro St | 15:24 |
Narrandera Station, Coach Stop | 15:43 |
Yanco Hall, Main Ave | 16:01 |
Gidgee St before Yanco Ave | 16:08 |
Benerambah St before Hulong St | 16:26 |
Griffith Station, Coach Stop | 16:53 |
Linha | 731 |
Duração | 9 h 39 |
Domingo, 11 de agosto de 2024 07:00
Marrickville Station Central Station Wagga Wagga Station Wagga Wagga Station, Coach Bay 3 Griffith Station, Coach Stop
Marrickville Station | 07:13 | 20:13 |
Sydenham Station | 07:17 | 20:16 |
St Peters Station | 07:20 | 20:19 |
Erskineville Station | 07:22 | 20:21 |
Redfern Station | 07:26 | 20:23 |
Central Station | 07:29 | 20:26 |
Linha | T3 | T3 |
Transbordo | ||
Central Station | 07:40 | 20:42 |
Campbelltown Station | 08:19 | 21:20 |
Moss Vale Station | 09:22 | 22:24 |
Goulburn Station | 10:13 | 23:14 |
Gunning Station | 10:51 | - |
Yass Junction | 11:20 | 00:22 |
Harden Station | 12:10 | 01:12 |
Cootamundra Station | 12:44 | 01:47 |
Junee Station | 13:24 | 02:25 |
Wagga Wagga Station | 13:53 | 02:52 |
Linha | 623 | 621 |
Transbordo | ||
Wagga Wagga Station, Coach Bay 3 | 14:15 | 02:55 |
Coolamon Station, Coach Stop | 14:50 | 03:30 |
Ford St before Waterview St | 15:04 | 03:44 |
Matong St before Deepwater Rd | 15:13 | 03:53 |
Narrandera St at Balaro St | 15:24 | 04:04 |
Narrandera Station, Coach Stop | 15:43 | 04:24 |
Yanco Hall, Main Ave | 16:01 | 04:41 |
Gidgee St before Yanco Ave | 16:08 | 04:48 |
Benerambah St before Hulong St | 16:26 | 05:06 |
Griffith Station, Coach Stop | 16:53 | 05:38 |
Linha | 731 | 735 |
Duração | 9 h 39 | 9 h 24 |
Segunda-feira, 12 de agosto de 2024 07:00
Marrickville Station Central Station Wagga Wagga Station Wagga Wagga Station, Coach Bay 3 Griffith Station, Coach Stop
Marrickville Station | 07:23 |
Sydenham Station | 07:26 |
Erskineville Station | 07:30 |
Redfern Station | 07:32 |
Central Station | 07:35 |
Linha | T3 |
Transbordo | |
Central Station | 07:40 |
Campbelltown Station | 08:18 |
Moss Vale Station | 09:22 |
Goulburn Station | 10:13 |
Gunning Station | 10:52 |
Yass Junction | 11:21 |
Harden Station | 12:12 |
Cootamundra Station | 12:46 |
Junee Station | 13:27 |
Wagga Wagga Station | 13:54 |
Linha | 623 |
Transbordo | |
Wagga Wagga Station, Coach Bay 3 | 14:15 |
Coolamon Station, Coach Stop | 14:50 |
Ford St before Waterview St | 15:04 |
Matong St before Deepwater Rd | 15:13 |
Narrandera St at Balaro St | 15:24 |
Narrandera Station, Coach Stop | 15:43 |
Yanco Hall, Main Ave | 16:01 |
Gidgee St before Yanco Ave | 16:08 |
Benerambah St before Hulong St | 16:26 |
Griffith Station, Coach Stop | 16:53 |
Linha | 731 |
Duração | 9 h 30 |