Horários de comboios
Aiseau Coxyde Horários de comboios 8 de setembro de 2024 às 11:10
12:05 | Tamines | 4 h 59 2 transbordos 18 paradas IC3810 IC2533 IC3637 | 4 h 59 | 2 transbordos 18 paradas | IC3810 IC2533 IC3637 | IC3810 | |
12:25 | Namur | ||||||
12:47 | Namur | IC2533 Plataforma 9 | |||||
13:01 | Gembloux | ||||||
13:14 | Ottignies | ||||||
13:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:49 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:53 | Bruxelles-Central | ||||||
13:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:48 | Bruxelles-Midi | IC3637 | |||||
15:03 | Liedekerke | ||||||
15:28 | Denderleeuw | ||||||
15:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:01 | De Pinte | ||||||
16:09 | Deinze | ||||||
16:19 | Tielt | ||||||
16:32 | Lichtervelde | ||||||
16:38 | Kortemark | ||||||
16:49 | Dixmude | ||||||
17:01 | Furnes | ||||||
17:04 | Coxyde |
14:05 | Tamines | 4 h 59 2 transbordos 18 paradas IC3812 IC2535 IC3639 | 4 h 59 | 2 transbordos 18 paradas | IC3812 IC2535 IC3639 | IC3812 | |
14:25 | Namur | ||||||
14:47 | Namur | IC2535 Plataforma 9 | |||||
15:01 | Gembloux | ||||||
15:14 | Ottignies | ||||||
15:36 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:39 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:49 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:53 | Bruxelles-Central | ||||||
15:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:48 | Bruxelles-Midi | IC3639 | |||||
17:03 | Liedekerke | ||||||
17:28 | Denderleeuw | ||||||
17:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:01 | De Pinte | ||||||
18:09 | Deinze | ||||||
18:19 | Tielt | ||||||
18:32 | Lichtervelde | ||||||
18:38 | Kortemark | ||||||
18:49 | Dixmude | ||||||
19:01 | Furnes | ||||||
19:04 | Coxyde |
14:33 | Aiseau | 4 h 31 2 transbordos 21 paradas S614563 IC2136 IC3639 Plataforma 2 | 4 h 31 | 2 transbordos 21 paradas | S614563 IC2136 IC3639 Plataforma 2 | S614563 Plataforma 2 | |
14:37 | Tamines | ||||||
14:45 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
14:57 | Floreffe | ||||||
15:09 | Namur | ||||||
15:15 | Namur | IC2136 Plataforma 9 | |||||
15:31 | Gembloux | ||||||
15:44 | Ottignies | ||||||
16:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:24 | Bruxelles-Central | ||||||
16:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:48 | Bruxelles-Midi | IC3639 | |||||
17:03 | Liedekerke | ||||||
17:28 | Denderleeuw | ||||||
17:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:01 | De Pinte | ||||||
18:09 | Deinze | ||||||
18:19 | Tielt | ||||||
18:32 | Lichtervelde | ||||||
18:38 | Kortemark | ||||||
18:49 | Dixmude | ||||||
19:01 | Furnes | ||||||
19:04 | Coxyde |
15:33 | Aiseau | 4 h 31 2 transbordos 21 paradas S614564 IC2137 IC3640 Plataforma 2 | 4 h 31 | 2 transbordos 21 paradas | S614564 IC2137 IC3640 Plataforma 2 | S614564 Plataforma 2 | |
15:37 | Tamines | ||||||
15:45 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
15:57 | Floreffe | ||||||
16:09 | Namur | ||||||
16:14 | Namur | IC2137 Plataforma 9 | |||||
16:31 | Gembloux | ||||||
16:44 | Ottignies | ||||||
17:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:23 | Bruxelles-Central | ||||||
17:41 | Bruxelles-Central | IC3640 | |||||
17:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:03 | Liedekerke | ||||||
18:28 | Denderleeuw | ||||||
18:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:01 | De Pinte | ||||||
19:09 | Deinze | ||||||
19:19 | Tielt | ||||||
19:32 | Lichtervelde | ||||||
19:38 | Kortemark | ||||||
19:49 | Dixmude | ||||||
20:01 | Furnes | ||||||
20:04 | Coxyde |
15:57 | Tamines | 16 h 07 3 transbordos 17 paradas IC3837 IC3416 IC1539 IC3005 | 16 h 07 | 3 transbordos 17 paradas | IC3837 IC3416 IC1539 IC3005 | IC3837 | |
16:09 | Charleroi-Central | ||||||
16:15 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
16:28 | La louvière-Sud | ||||||
16:36 | La louvière-Sud | IC3416 Plataforma 5 | |||||
16:42 | La louvière-Centre | ||||||
16:56 | Ecaussinnes | ||||||
17:04 | Braine-Le-Comte | ||||||
17:12 | Tubize | ||||||
17:20 | Hal | ||||||
17:30 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:52 | Bruxelles-Midi | IC1539 Plataforma 17 | |||||
18:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3005 Plataforma 8 | |||||
07:01 | De Pinte | ||||||
07:09 | Deinze | ||||||
07:19 | Tielt | ||||||
07:32 | Lichtervelde | ||||||
07:38 | Kortemark | ||||||
07:49 | Dixmude | ||||||
08:01 | Furnes | ||||||
08:04 | Coxyde |
16:33 | Aiseau | 16 h 31 3 transbordos 19 paradas S614565 IC2138 IC1540 IC3006 Plataforma 2 | 16 h 31 | 3 transbordos 19 paradas | S614565 IC2138 IC1540 IC3006 Plataforma 2 | S614565 Plataforma 2 | |
16:37 | Tamines | ||||||
16:45 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
16:57 | Floreffe | ||||||
17:09 | Namur | ||||||
17:14 | Namur | IC2138 Plataforma 9 | |||||
17:31 | Gembloux | ||||||
17:44 | Ottignies | ||||||
18:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:23 | Bruxelles-Central | ||||||
18:45 | Bruxelles-Central | IC1540 Plataforma 4 | |||||
18:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3006 Plataforma 7 | |||||
08:01 | De Pinte | ||||||
08:09 | Deinze | ||||||
08:19 | Tielt | ||||||
08:32 | Lichtervelde | ||||||
08:38 | Kortemark | ||||||
08:49 | Dixmude | ||||||
09:01 | Furnes | ||||||
09:04 | Coxyde |
17:33 | Aiseau | 17 h 31 3 transbordos 19 paradas S614566 IC2139 IC1541 IC3008 Plataforma 2 | 17 h 31 | 3 transbordos 19 paradas | S614566 IC2139 IC1541 IC3008 Plataforma 2 | S614566 Plataforma 2 | |
17:37 | Tamines | ||||||
17:45 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
17:57 | Floreffe | ||||||
18:09 | Namur | ||||||
18:14 | Namur | IC2139 Plataforma 9 | |||||
18:31 | Gembloux | ||||||
18:44 | Ottignies | ||||||
19:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:23 | Bruxelles-Central | ||||||
19:45 | Bruxelles-Central | IC1541 Plataforma 4 | |||||
19:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3008 Plataforma 8 | |||||
10:01 | De Pinte | ||||||
10:09 | Deinze | ||||||
10:19 | Tielt | ||||||
10:32 | Lichtervelde | ||||||
10:38 | Kortemark | ||||||
10:49 | Dixmude | ||||||
11:01 | Furnes | ||||||
11:04 | Coxyde |
18:33 | Aiseau | 17 h 31 3 transbordos 19 paradas S614567 IC2140 IC1542 IC3009 Plataforma 2 | 17 h 31 | 3 transbordos 19 paradas | S614567 IC2140 IC1542 IC3009 Plataforma 2 | S614567 Plataforma 2 | |
18:37 | Tamines | ||||||
18:45 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
18:57 | Floreffe | ||||||
19:09 | Namur | ||||||
19:14 | Namur | IC2140 Plataforma 9 | |||||
19:31 | Gembloux | ||||||
19:44 | Ottignies | ||||||
20:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:23 | Bruxelles-Central | ||||||
20:45 | Bruxelles-Central | IC1542 Plataforma 4 | |||||
20:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3009 Plataforma 7 | |||||
11:01 | De Pinte | ||||||
11:09 | Deinze | ||||||
11:19 | Tielt | ||||||
11:32 | Lichtervelde | ||||||
11:38 | Kortemark | ||||||
11:49 | Dixmude | ||||||
12:01 | Furnes | ||||||
12:04 | Coxyde |
19:33 | Aiseau | 11 h 31 3 transbordos 19 paradas S614568 IC2141 IC1543 IC3004 Plataforma 2 | 11 h 31 | 3 transbordos 19 paradas | S614568 IC2141 IC1543 IC3004 Plataforma 2 | S614568 Plataforma 2 | |
19:37 | Tamines | ||||||
19:45 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
19:57 | Floreffe | ||||||
20:09 | Namur | ||||||
20:15 | Namur | IC2141 Plataforma 9 | |||||
20:31 | Gembloux | ||||||
20:44 | Ottignies | ||||||
21:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:23 | Bruxelles-Central | ||||||
21:45 | Bruxelles-Central | IC1543 Plataforma 4 | |||||
21:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
05:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3004 Plataforma 10 | |||||
06:01 | De Pinte | ||||||
06:09 | Deinze | ||||||
06:19 | Tielt | ||||||
06:32 | Lichtervelde | ||||||
06:38 | Kortemark | ||||||
06:49 | Dixmude | ||||||
07:01 | Furnes | ||||||
07:04 | Coxyde |
20:33 | Aiseau | 12 h 31 3 transbordos 19 paradas S614569 IC2142 IC1544 IC3006 Plataforma 2 | 12 h 31 | 3 transbordos 19 paradas | S614569 IC2142 IC1544 IC3006 Plataforma 2 | S614569 Plataforma 2 | |
20:37 | Tamines | ||||||
20:45 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
20:57 | Floreffe | ||||||
21:09 | Namur | ||||||
21:15 | Namur | IC2142 Plataforma 9 | |||||
21:31 | Gembloux | ||||||
21:44 | Ottignies | ||||||
22:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:23 | Bruxelles-Central | ||||||
22:45 | Bruxelles-Central | IC1544 Plataforma 4 | |||||
22:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:21 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3006 Plataforma 7 | |||||
08:01 | De Pinte | ||||||
08:09 | Deinze | ||||||
08:19 | Tielt | ||||||
08:32 | Lichtervelde | ||||||
08:38 | Kortemark | ||||||
08:49 | Dixmude | ||||||
09:01 | Furnes | ||||||
09:04 | Coxyde |
21:33 | Aiseau | 12 h 31 3 transbordos 19 paradas S614570 IC2143 IC1545 IC3007 Plataforma 2 | 12 h 31 | 3 transbordos 19 paradas | S614570 IC2143 IC1545 IC3007 Plataforma 2 | S614570 Plataforma 2 | |
21:37 | Tamines | ||||||
21:45 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
21:57 | Floreffe | ||||||
22:09 | Namur | ||||||
22:15 | Namur | IC2143 Plataforma 9 | |||||
22:31 | Gembloux | ||||||
22:44 | Ottignies | ||||||
23:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
23:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:23 | Bruxelles-Central | ||||||
23:45 | Bruxelles-Central | IC1545 Plataforma 4 | |||||
23:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
00:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3007 Plataforma 7 | |||||
09:01 | De Pinte | ||||||
09:09 | Deinze | ||||||
09:19 | Tielt | ||||||
09:32 | Lichtervelde | ||||||
09:38 | Kortemark | ||||||
09:49 | Dixmude | ||||||
10:01 | Furnes | ||||||
10:04 | Coxyde |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Aiseau e Coxyde é 3h34