Horários de comboios
Aiseau Moensberg Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 05:30
06:25 | Aiseau | 1 h 25 2 transbordos 8 paradas S614577 IC2006 S11757 Plataforma 1 | 1 h 25 | 2 transbordos 8 paradas | S614577 IC2006 S11757 Plataforma 1 | S614577 Plataforma 1 | |
06:34 | Châtelet | ||||||
06:44 | Charleroi-Central | ||||||
06:53 | Charleroi-Central | IC2006 Plataforma 4 | |||||
06:59 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
07:10 | Luttre | ||||||
07:19 | Nivelles | ||||||
07:28 | Braine-L'alleud | ||||||
07:37 | Braine-L'alleud | S11757 Plataforma 2 | |||||
07:41 | Waterloo | ||||||
07:45 | Rhode-Saint-Genèse | ||||||
07:50 | Linkebeek |
06:44 | Aiseau | 1 h 18 1 transbordo 9 paradas S614177 P7723 Plataforma 1 | 1 h 18 | 1 transbordo 9 paradas | S614177 P7723 Plataforma 1 | S614177 Plataforma 1 | |
06:52 | Châtelet | ||||||
06:57 | Châtelet | P7723 Plataforma 3 | |||||
07:06 | Charleroi-Central | ||||||
07:12 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
07:22 | Luttre | ||||||
07:27 | Obaix-Buzet | ||||||
07:35 | Nivelles | ||||||
07:45 | Braine-L'alleud | ||||||
07:50 | Waterloo | ||||||
07:55 | Rhode-Saint-Genèse | ||||||
08:02 | Uccle-Calevoet |
07:25 | Aiseau | 1 h 25 2 transbordos 8 paradas S614578 IC2007 S11758 Plataforma 1 | 1 h 25 | 2 transbordos 8 paradas | S614578 IC2007 S11758 Plataforma 1 | S614578 Plataforma 1 | |
07:34 | Châtelet | ||||||
07:44 | Charleroi-Central | ||||||
07:53 | Charleroi-Central | IC2007 Plataforma 4 | |||||
07:59 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
08:10 | Luttre | ||||||
08:19 | Nivelles | ||||||
08:28 | Braine-L'alleud | ||||||
08:37 | Braine-L'alleud | S11758 Plataforma 2 | |||||
08:41 | Waterloo | ||||||
08:45 | Rhode-Saint-Genèse | ||||||
08:50 | Linkebeek |
07:50 | Aiseau | 1 h 41 1 transbordo 8 paradas S614178 S194008 Plataforma 1 | 1 h 41 | 1 transbordo 8 paradas | S614178 S194008 Plataforma 1 | S614178 Plataforma 1 | |
07:59 | Châtelet | ||||||
08:07 | Charleroi-Central | ||||||
08:38 | Charleroi-Central | S194008 Plataforma 4 | |||||
08:43 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
08:47 | Roux | ||||||
08:56 | Luttre | ||||||
09:07 | Nivelles | ||||||
09:18 | Braine-L'alleud | ||||||
09:22 | Waterloo | ||||||
09:31 | Linkebeek |
08:25 | Aiseau | 1 h 25 2 transbordos 8 paradas S614579 IC2008 S11759 Plataforma 1 | 1 h 25 | 2 transbordos 8 paradas | S614579 IC2008 S11759 Plataforma 1 | S614579 Plataforma 1 | |
08:34 | Châtelet | ||||||
08:44 | Charleroi-Central | ||||||
08:50 | Charleroi-Central | IC2008 Plataforma 5 | |||||
08:56 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
09:10 | Luttre | ||||||
09:19 | Nivelles | ||||||
09:28 | Braine-L'alleud | ||||||
09:37 | Braine-L'alleud | S11759 Plataforma 2 | |||||
09:41 | Waterloo | ||||||
09:45 | Rhode-Saint-Genèse | ||||||
09:50 | Linkebeek |
08:50 | Aiseau | 1 h 41 1 transbordo 9 paradas S614179 S194009 Plataforma 1 | 1 h 41 | 1 transbordo 9 paradas | S614179 S194009 Plataforma 1 | S614179 Plataforma 1 | |
08:59 | Châtelet | ||||||
09:07 | Charleroi-Central | ||||||
09:35 | Charleroi-Central | S194009 Plataforma 6 | |||||
09:40 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
09:44 | Roux | ||||||
09:55 | Luttre | ||||||
10:00 | Obaix-Buzet | ||||||
10:07 | Nivelles | ||||||
10:18 | Braine-L'alleud | ||||||
10:22 | Waterloo | ||||||
10:31 | Linkebeek |
09:25 | Aiseau | 1 h 25 2 transbordos 8 paradas S614580 IC2009 S11760 Plataforma 1 | 1 h 25 | 2 transbordos 8 paradas | S614580 IC2009 S11760 Plataforma 1 | S614580 Plataforma 1 | |
09:34 | Châtelet | ||||||
09:44 | Charleroi-Central | ||||||
09:50 | Charleroi-Central | IC2009 Plataforma 4 | |||||
09:56 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
10:10 | Luttre | ||||||
10:19 | Nivelles | ||||||
10:28 | Braine-L'alleud | ||||||
10:37 | Braine-L'alleud | S11760 Plataforma 2 | |||||
10:41 | Waterloo | ||||||
10:45 | Rhode-Saint-Genèse | ||||||
10:50 | Linkebeek |
09:50 | Aiseau | 1 h 41 1 transbordo 9 paradas S614180 S194010 Plataforma 1 | 1 h 41 | 1 transbordo 9 paradas | S614180 S194010 Plataforma 1 | S614180 Plataforma 1 | |
09:59 | Châtelet | ||||||
10:07 | Charleroi-Central | ||||||
10:35 | Charleroi-Central | S194010 Plataforma 9 | |||||
10:40 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
10:44 | Roux | ||||||
10:55 | Luttre | ||||||
11:00 | Obaix-Buzet | ||||||
11:07 | Nivelles | ||||||
11:18 | Braine-L'alleud | ||||||
11:22 | Waterloo | ||||||
11:31 | Linkebeek |
10:25 | Aiseau | 1 h 25 2 transbordos 8 paradas S614581 IC2010 S11761 Plataforma 1 | 1 h 25 | 2 transbordos 8 paradas | S614581 IC2010 S11761 Plataforma 1 | S614581 Plataforma 1 | |
10:34 | Châtelet | ||||||
10:44 | Charleroi-Central | ||||||
10:50 | Charleroi-Central | IC2010 Plataforma 5 | |||||
10:56 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:10 | Luttre | ||||||
11:19 | Nivelles | ||||||
11:28 | Braine-L'alleud | ||||||
11:37 | Braine-L'alleud | S11761 Plataforma 2 | |||||
11:41 | Waterloo | ||||||
11:45 | Rhode-Saint-Genèse | ||||||
11:50 | Linkebeek |
10:36 | Aiseau | 1 h 52 2 transbordos 10 paradas S614559 IC2132 S194033 Plataforma 2 | 1 h 52 | 2 transbordos 10 paradas | S614559 IC2132 S194033 Plataforma 2 | S614559 Plataforma 2 | |
10:40 | Tamines | ||||||
10:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
10:59 | Floreffe | ||||||
11:11 | Namur | ||||||
11:15 | Namur | IC2132 Plataforma 9 | |||||
11:29 | Gembloux | ||||||
11:43 | Ottignies | ||||||
12:03 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:08 | Bruxelles-Luxembourg | S194033 Plataforma 6 | |||||
12:13 | Etterbeek | ||||||
12:19 | Boondael | ||||||
12:25 | Saint-Job | ||||||
12:28 | Linkebeek |
10:50 | Aiseau | 1 h 41 1 transbordo 9 paradas S614181 S194011 Plataforma 1 | 1 h 41 | 1 transbordo 9 paradas | S614181 S194011 Plataforma 1 | S614181 Plataforma 1 | |
10:59 | Châtelet | ||||||
11:07 | Charleroi-Central | ||||||
11:35 | Charleroi-Central | S194011 Plataforma 6 | |||||
11:40 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:44 | Roux | ||||||
11:55 | Luttre | ||||||
12:00 | Obaix-Buzet | ||||||
12:07 | Nivelles | ||||||
12:18 | Braine-L'alleud | ||||||
12:22 | Waterloo | ||||||
12:31 | Linkebeek |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Aiseau e Moensberg é 1h14