Horários de comboios
Aiseau Tielt Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 10:40
10:50 | Aiseau | 4 h 51 3 transbordos 16 paradas S614181 IC4511 IC2335 IC3037 Plataforma 1 | 4 h 51 | 3 transbordos 16 paradas | S614181 IC4511 IC2335 IC3037 Plataforma 1 | S614181 Plataforma 1 | |
10:59 | Châtelet | ||||||
11:07 | Charleroi-Central | ||||||
11:24 | Charleroi-Central | IC4511 Plataforma 4 | |||||
11:30 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:40 | Luttre | ||||||
11:50 | Nivelles | ||||||
12:01 | Braine-L'alleud | ||||||
12:16 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:39 | Bruxelles-Midi | IC2335 Plataforma 17 | |||||
12:46 | Anderlecht | ||||||
13:00 | Denderleeuw | ||||||
13:18 | Zottegem | ||||||
13:32 | Audenarde | ||||||
13:55 | Courtrai | ||||||
14:06 | Ingelmunster | ||||||
14:10 | Izegem | ||||||
14:17 | Roulers | ||||||
14:23 | Lichtervelde | ||||||
15:30 | Lichtervelde | IC3037 Plataforma 2 | |||||
15:41 | Tielt |
11:25 | Aiseau | 5 h 20 3 transbordos 11 paradas S614582 IC2011 IC1534 P8995 Plataforma 1 | 5 h 20 | 3 transbordos 11 paradas | S614582 IC2011 IC1534 P8995 Plataforma 1 | S614582 Plataforma 1 | |
11:34 | Châtelet | ||||||
11:44 | Charleroi-Central | ||||||
11:50 | Charleroi-Central | IC2011 Plataforma 4 | |||||
11:56 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
12:06 | Luttre | ||||||
12:19 | Nivelles | ||||||
12:30 | Braine-L'alleud | ||||||
12:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:53 | Bruxelles-Midi | IC1534 Plataforma 16 | |||||
13:21 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:18 | Gand-Saint-Pierre | P8995 Plataforma 9 | |||||
16:26 | De Pinte | ||||||
16:33 | Deinze | ||||||
16:40 | Aarsele | ||||||
16:45 | Tielt |
11:50 | Aiseau | 5 h 28 2 transbordos 18 paradas S614182 IC4512 IC3015 Plataforma 1 | 5 h 28 | 2 transbordos 18 paradas | S614182 IC4512 IC3015 Plataforma 1 | S614182 Plataforma 1 | |
11:59 | Châtelet | ||||||
12:07 | Charleroi-Central | ||||||
12:24 | Charleroi-Central | IC4512 Plataforma 5 | |||||
12:30 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
12:40 | Luttre | ||||||
12:50 | Nivelles | ||||||
13:01 | Braine-L'alleud | ||||||
13:19 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:24 | Bruxelles-Central | ||||||
13:32 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:48 | Malines | ||||||
14:00 | Anvers-Berchem | ||||||
15:56 | Anvers-Berchem | IC3015 Plataforma 6 | |||||
16:01 | Anvers-Sud | ||||||
16:17 | Saint-Nicolas | ||||||
16:28 | Lokeren | ||||||
16:41 | Gand-Dampoort | ||||||
16:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:01 | De Pinte | ||||||
17:09 | Deinze | ||||||
17:18 | Tielt |
12:25 | Aiseau | 2 h 53 3 transbordos 10 paradas S614583 IC2012 IC1535 IC3013 Plataforma 1 | 2 h 53 | 3 transbordos 10 paradas | S614583 IC2012 IC1535 IC3013 Plataforma 1 | S614583 Plataforma 1 | |
12:34 | Châtelet | ||||||
12:44 | Charleroi-Central | ||||||
12:50 | Charleroi-Central | IC2012 Plataforma 5 | |||||
12:56 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
13:10 | Luttre | ||||||
13:19 | Nivelles | ||||||
13:30 | Braine-L'alleud | ||||||
13:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:53 | Bruxelles-Midi | IC1535 Plataforma 15 | |||||
14:21 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3013 Plataforma 7 | |||||
15:01 | De Pinte | ||||||
15:09 | Deinze | ||||||
15:18 | Tielt |
12:50 | Aiseau | 3 h 28 3 transbordos 10 paradas S614183 IC4513 IC435 IC3014 Plataforma 1 | 3 h 28 | 3 transbordos 10 paradas | S614183 IC4513 IC435 IC3014 Plataforma 1 | S614183 Plataforma 1 | |
12:59 | Châtelet | ||||||
13:07 | Charleroi-Central | ||||||
13:24 | Charleroi-Central | IC4513 Plataforma 5 | |||||
13:30 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
13:40 | Luttre | ||||||
13:50 | Nivelles | ||||||
14:01 | Braine-L'alleud | ||||||
14:16 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:37 | Bruxelles-Midi | IC435 Plataforma 9 | |||||
15:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:15 | De Pinte | ||||||
16:01 | De Pinte | IC3014 Plataforma 3 | |||||
16:09 | Deinze | ||||||
16:18 | Tielt |
13:25 | Aiseau | 3 h 20 3 transbordos 11 paradas S614584 IC2013 IC436 P8995 Plataforma 1 | 3 h 20 | 3 transbordos 11 paradas | S614584 IC2013 IC436 P8995 Plataforma 1 | S614584 Plataforma 1 | |
13:34 | Châtelet | ||||||
13:44 | Charleroi-Central | ||||||
13:50 | Charleroi-Central | IC2013 Plataforma 5 | |||||
13:56 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
14:10 | Luttre | ||||||
14:19 | Nivelles | ||||||
14:30 | Braine-L'alleud | ||||||
14:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:37 | Bruxelles-Midi | IC436 Plataforma 9 | |||||
16:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:15 | De Pinte | ||||||
16:26 | De Pinte | P8995 Plataforma 3 | |||||
16:33 | Deinze | ||||||
16:40 | Aarsele | ||||||
16:45 | Tielt |
13:50 | Aiseau | 3 h 57 2 transbordos 11 paradas S614184 IC4514 P8006 Plataforma 1 | 3 h 57 | 2 transbordos 11 paradas | S614184 IC4514 P8006 Plataforma 1 | S614184 Plataforma 1 | |
13:59 | Châtelet | ||||||
14:07 | Charleroi-Central | ||||||
14:19 | Charleroi-Central | IC4514 Plataforma 4 | |||||
14:25 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
14:40 | Luttre | ||||||
14:50 | Nivelles | ||||||
15:01 | Braine-L'alleud | ||||||
15:16 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:46 | Bruxelles-Midi | P8006 Plataforma 14 | |||||
17:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:26 | De Pinte | ||||||
17:34 | Deinze | ||||||
17:42 | Aarsele | ||||||
17:47 | Tielt |
14:25 | Aiseau | 3 h 53 2 transbordos 18 paradas S614585 IC2014 IC3016 Plataforma 1 | 3 h 53 | 2 transbordos 18 paradas | S614585 IC2014 IC3016 Plataforma 1 | S614585 Plataforma 1 | |
14:34 | Châtelet | ||||||
14:44 | Charleroi-Central | ||||||
14:50 | Charleroi-Central | IC2014 Plataforma 4 | |||||
14:56 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
15:10 | Luttre | ||||||
15:19 | Nivelles | ||||||
15:30 | Braine-L'alleud | ||||||
15:49 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:54 | Bruxelles-Central | ||||||
16:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:18 | Malines | ||||||
16:30 | Anvers-Berchem | ||||||
16:56 | Anvers-Berchem | IC3016 Plataforma 6 | |||||
17:01 | Anvers-Sud | ||||||
17:17 | Saint-Nicolas | ||||||
17:28 | Lokeren | ||||||
17:41 | Gand-Dampoort | ||||||
17:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:01 | De Pinte | ||||||
18:09 | Deinze | ||||||
18:18 | Tielt |
15:25 | Aiseau | 3 h 16 3 transbordos 12 paradas S614586 IC937 IC2339 IC3040 Plataforma 1 | 3 h 16 | 3 transbordos 12 paradas | S614586 IC937 IC2339 IC3040 Plataforma 1 | S614586 Plataforma 1 | |
15:34 | Châtelet | ||||||
15:44 | Charleroi-Central | ||||||
16:14 | Charleroi-Central | IC937 Plataforma 9 | |||||
16:30 | La louvière-Sud | ||||||
16:46 | Mons | ||||||
16:56 | Saint-Ghislain | ||||||
17:20 | Tournai | ||||||
17:39 | Mouscron | ||||||
17:49 | Courtrai | ||||||
17:55 | Courtrai | IC2339 Plataforma 4 | |||||
18:06 | Ingelmunster | ||||||
18:10 | Izegem | ||||||
18:17 | Roulers | ||||||
18:23 | Lichtervelde | ||||||
18:30 | Lichtervelde | IC3040 Plataforma 1 | |||||
18:41 | Tielt |
15:36 | Aiseau | 3 h 05 3 transbordos 12 paradas S614564 IC937 IC2339 IC3040 Plataforma 2 | 3 h 05 | 3 transbordos 12 paradas | S614564 IC937 IC2339 IC3040 Plataforma 2 | S614564 Plataforma 2 | |
15:39 | Tamines | ||||||
15:59 | Tamines | IC937 Plataforma 1 | |||||
16:14 | Charleroi-Central | ||||||
16:30 | La louvière-Sud | ||||||
16:46 | Mons | ||||||
16:56 | Saint-Ghislain | ||||||
17:20 | Tournai | ||||||
17:39 | Mouscron | ||||||
17:49 | Courtrai | ||||||
17:55 | Courtrai | IC2339 Plataforma 4 | |||||
18:06 | Ingelmunster | ||||||
18:10 | Izegem | ||||||
18:17 | Roulers | ||||||
18:23 | Lichtervelde | ||||||
18:30 | Lichtervelde | IC3040 Plataforma 1 | |||||
18:41 | Tielt |
15:50 | Aiseau | 2 h 56 2 transbordos 11 paradas S614186 IC4516 P8007 Plataforma 1 | 2 h 56 | 2 transbordos 11 paradas | S614186 IC4516 P8007 Plataforma 1 | S614186 Plataforma 1 | |
15:59 | Châtelet | ||||||
16:07 | Charleroi-Central | ||||||
16:24 | Charleroi-Central | IC4516 Plataforma 10 | |||||
16:30 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
16:40 | Luttre | ||||||
16:50 | Nivelles | ||||||
17:01 | Braine-L'alleud | ||||||
17:16 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:46 | Bruxelles-Midi | P8007 Plataforma 14 | |||||
18:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:26 | De Pinte | ||||||
18:34 | Deinze | ||||||
18:41 | Aarsele | ||||||
18:46 | Tielt |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Aiseau e Tielt é 2h42