Horários de comboios
Alost Franiere Horários de comboios 8 de setembro de 2024 às 10:50
11:12 | Alost | 2 h 55 2 transbordos 11 paradas IC2210 IC2512 S614585 Plataforma 3 | 2 h 55 | 2 transbordos 11 paradas | IC2210 IC2512 S614585 Plataforma 3 | IC2210 Plataforma 3 | |
11:20 | Denderleeuw | ||||||
11:24 | Liedekerke | ||||||
11:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:48 | Bruxelles-Central | ||||||
11:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:14 | Bruxelles-Nord | IC2512 Plataforma 7 | |||||
12:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:47 | Ottignies | ||||||
13:01 | Gembloux | ||||||
13:13 | Namur | ||||||
13:53 | Namur | S614585 Plataforma 5 | |||||
14:00 | Flawinne | ||||||
14:07 | Franière |
12:12 | Alost | 2 h 55 2 transbordos 11 paradas IC2211 IC2513 S614586 Plataforma 3 | 2 h 55 | 2 transbordos 11 paradas | IC2211 IC2513 S614586 Plataforma 3 | IC2211 Plataforma 3 | |
12:20 | Denderleeuw | ||||||
12:24 | Liedekerke | ||||||
12:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:48 | Bruxelles-Central | ||||||
12:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:14 | Bruxelles-Nord | IC2513 Plataforma 7 | |||||
13:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:47 | Ottignies | ||||||
14:01 | Gembloux | ||||||
14:13 | Namur | ||||||
14:53 | Namur | S614586 Plataforma 5 | |||||
15:00 | Flawinne | ||||||
15:07 | Franière |
13:12 | Alost | 2 h 55 2 transbordos 11 paradas IC2212 IC2514 S614587 Plataforma 3 | 2 h 55 | 2 transbordos 11 paradas | IC2212 IC2514 S614587 Plataforma 3 | IC2212 Plataforma 3 | |
13:20 | Denderleeuw | ||||||
13:24 | Liedekerke | ||||||
13:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:48 | Bruxelles-Central | ||||||
13:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:14 | Bruxelles-Nord | IC2514 Plataforma 7 | |||||
14:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:47 | Ottignies | ||||||
15:01 | Gembloux | ||||||
15:13 | Namur | ||||||
15:53 | Namur | S614587 Plataforma 5 | |||||
16:00 | Flawinne | ||||||
16:07 | Franière |
14:12 | Alost | 2 h 55 2 transbordos 11 paradas IC2213 IC2515 S614588 Plataforma 3 | 2 h 55 | 2 transbordos 11 paradas | IC2213 IC2515 S614588 Plataforma 3 | IC2213 Plataforma 3 | |
14:20 | Denderleeuw | ||||||
14:24 | Liedekerke | ||||||
14:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:48 | Bruxelles-Central | ||||||
14:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:14 | Bruxelles-Nord | IC2515 Plataforma 7 | |||||
15:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:47 | Ottignies | ||||||
16:01 | Gembloux | ||||||
16:13 | Namur | ||||||
16:53 | Namur | S614588 Plataforma 5 | |||||
17:00 | Flawinne | ||||||
17:07 | Franière |
15:12 | Alost | 2 h 55 2 transbordos 11 paradas IC2214 IC2516 S614589 Plataforma 3 | 2 h 55 | 2 transbordos 11 paradas | IC2214 IC2516 S614589 Plataforma 3 | IC2214 Plataforma 3 | |
15:20 | Denderleeuw | ||||||
15:24 | Liedekerke | ||||||
15:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:48 | Bruxelles-Central | ||||||
15:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:14 | Bruxelles-Nord | IC2516 Plataforma 7 | |||||
16:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:47 | Ottignies | ||||||
17:01 | Gembloux | ||||||
17:13 | Namur | ||||||
17:53 | Namur | S614589 Plataforma 5 | |||||
18:00 | Flawinne | ||||||
18:07 | Franière |
16:12 | Alost | 2 h 55 3 transbordos 14 paradas IC2215 S86565 IC2517 S614590 Plataforma 3 | 2 h 55 | 3 transbordos 14 paradas | IC2215 S86565 IC2517 S614590 Plataforma 3 | IC2215 Plataforma 3 | |
16:20 | Denderleeuw | ||||||
16:23 | Liedekerke | ||||||
16:30 | Liedekerke | S86565 Plataforma 3 | |||||
16:40 | Anderlecht | ||||||
16:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:52 | Bruxelles-Central | ||||||
16:57 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:07 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:26 | Bruxelles-Luxembourg | IC2517 Plataforma 3 | |||||
17:47 | Ottignies | ||||||
18:01 | Gembloux | ||||||
18:16 | Namur | ||||||
18:20 | Jambes | ||||||
18:46 | Jambes | S614590 Plataforma 3 | |||||
18:53 | Namur | ||||||
19:00 | Flawinne | ||||||
19:07 | Franière |
17:12 | Alost | 2 h 55 2 transbordos 11 paradas IC2216 IC2518 S614591 Plataforma 3 | 2 h 55 | 2 transbordos 11 paradas | IC2216 IC2518 S614591 Plataforma 3 | IC2216 Plataforma 3 | |
17:20 | Denderleeuw | ||||||
17:24 | Liedekerke | ||||||
17:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:48 | Bruxelles-Central | ||||||
17:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:14 | Bruxelles-Nord | IC2518 Plataforma 7 | |||||
18:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:47 | Ottignies | ||||||
19:01 | Gembloux | ||||||
19:13 | Namur | ||||||
19:53 | Namur | S614591 Plataforma 5 | |||||
20:00 | Flawinne | ||||||
20:07 | Franière |
18:12 | Alost | 2 h 54 2 transbordos 11 paradas IC2217 IC2519 S614592 Plataforma 3 | 2 h 54 | 2 transbordos 11 paradas | IC2217 IC2519 S614592 Plataforma 3 | IC2217 Plataforma 3 | |
18:20 | Denderleeuw | ||||||
18:24 | Liedekerke | ||||||
18:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:48 | Bruxelles-Central | ||||||
18:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:14 | Bruxelles-Nord | IC2519 Plataforma 7 | |||||
19:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:47 | Ottignies | ||||||
20:01 | Gembloux | ||||||
20:13 | Namur | ||||||
20:52 | Namur | S614592 Plataforma 5 | |||||
20:59 | Flawinne | ||||||
21:06 | Franière |
19:12 | Alost | 2 h 55 2 transbordos 11 paradas IC2218 IC2520 S614593 Plataforma 3 | 2 h 55 | 2 transbordos 11 paradas | IC2218 IC2520 S614593 Plataforma 3 | IC2218 Plataforma 3 | |
19:20 | Denderleeuw | ||||||
19:24 | Liedekerke | ||||||
19:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:48 | Bruxelles-Central | ||||||
19:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:14 | Bruxelles-Nord | IC2520 Plataforma 7 | |||||
20:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:47 | Ottignies | ||||||
21:01 | Gembloux | ||||||
21:13 | Namur | ||||||
21:53 | Namur | S614593 Plataforma 6 | |||||
22:00 | Flawinne | ||||||
22:07 | Franière |
20:12 | Alost | 10 h 18 3 transbordos 14 paradas IC2219 IC3442 IC3804 S614155 Plataforma 3 | 10 h 18 | 3 transbordos 14 paradas | IC2219 IC3442 IC3804 S614155 Plataforma 3 | IC2219 Plataforma 3 | |
20:20 | Denderleeuw | ||||||
20:24 | Liedekerke | ||||||
20:37 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:30 | Bruxelles-Midi | IC3442 Plataforma 20 | |||||
21:43 | Hal | ||||||
21:49 | Tubize | ||||||
22:00 | Braine-Le-Comte | ||||||
22:07 | Ecaussinnes | ||||||
22:21 | La louvière-Centre | ||||||
22:25 | La louvière-Sud | ||||||
04:52 | La louvière-Sud | IC3804 Plataforma 3 | |||||
05:05 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
05:13 | Charleroi-Central | ||||||
05:18 | Châtelet | ||||||
06:03 | Châtelet | S614155 Plataforma 4 | |||||
06:15 | Tamines | ||||||
06:22 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
06:30 | Franière |
21:12 | Alost | 9 h 52 2 transbordos 11 paradas IC2220 IC2522 S614578 Plataforma 3 | 9 h 52 | 2 transbordos 11 paradas | IC2220 IC2522 S614578 Plataforma 3 | IC2220 Plataforma 3 | |
21:20 | Denderleeuw | ||||||
21:24 | Liedekerke | ||||||
21:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:48 | Bruxelles-Central | ||||||
21:52 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:14 | Bruxelles-Nord | IC2522 Plataforma 7 | |||||
22:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:48 | Ottignies | ||||||
23:01 | Gembloux | ||||||
23:13 | Namur | ||||||
06:47 | Namur | S614578 Plataforma 4 | |||||
07:00 | Floreffe | ||||||
07:04 | Franière |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Alost e Franiere é 2h18