Horários de comboios
Arcades Floreffe Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 07:10
07:16 | Arcades | 2 h 17 1 transbordo 13 paradas S194028 S614158 Plataforma 1 | 2 h 17 | 1 transbordo 13 paradas | S194028 S614158 Plataforma 1 | S194028 Plataforma 1 | |
07:19 | Boondael | ||||||
07:25 | Saint-Job | ||||||
07:29 | Linkebeek | ||||||
07:37 | Waterloo | ||||||
07:41 | Braine-L'alleud | ||||||
07:54 | Nivelles | ||||||
08:05 | Luttre | ||||||
08:14 | Roux | ||||||
08:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
08:22 | Charleroi-Central | ||||||
08:54 | Charleroi-Central | S614158 Plataforma 6 | |||||
09:03 | Châtelet | ||||||
09:15 | Tamines | ||||||
09:22 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
09:33 | Floreffe |
07:45 | Watermael | 2 h 13 2 transbordos 14 paradas S86578 IC2029 S614558 Plataforma 1 | 2 h 13 | 2 transbordos 14 paradas | S86578 IC2029 S614558 Plataforma 1 | S86578 Plataforma 1 | |
07:48 | Etterbeek | ||||||
07:53 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:56 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:09 | Bruxelles-Central | ||||||
08:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:15 | Bruxelles-Midi | IC2029 Plataforma 21 | |||||
08:31 | Braine-L'alleud | ||||||
08:43 | Nivelles | ||||||
08:53 | Luttre | ||||||
09:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
09:07 | Charleroi-Central | ||||||
09:16 | Charleroi-Central | S614558 Plataforma 3 | |||||
09:27 | Châtelet | ||||||
09:40 | Tamines | ||||||
09:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
09:58 | Floreffe |
08:16 | Watermael | 1 h 43 2 transbordos 7 paradas S86557 IC2508 S614581 Plataforma 4 | 1 h 43 | 2 transbordos 7 paradas | S86557 IC2508 S614581 Plataforma 4 | S86557 Plataforma 4 | |
08:19 | Boitsfort | ||||||
08:32 | Genval | ||||||
08:42 | Ottignies | ||||||
09:02 | Ottignies | IC2508 Plataforma 5 | |||||
09:15 | Gembloux | ||||||
09:31 | Namur | ||||||
09:35 | Jambes | ||||||
09:39 | Jambes | S614581 Plataforma 3 | |||||
09:47 | Namur | ||||||
09:59 | Floreffe |
08:16 | Arcades | 2 h 17 1 transbordo 13 paradas S194029 S614159 Plataforma 1 | 2 h 17 | 1 transbordo 13 paradas | S194029 S614159 Plataforma 1 | S194029 Plataforma 1 | |
08:19 | Boondael | ||||||
08:25 | Saint-Job | ||||||
08:29 | Linkebeek | ||||||
08:37 | Waterloo | ||||||
08:41 | Braine-L'alleud | ||||||
08:54 | Nivelles | ||||||
09:05 | Luttre | ||||||
09:14 | Roux | ||||||
09:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
09:22 | Charleroi-Central | ||||||
09:54 | Charleroi-Central | S614159 Plataforma 10 | |||||
10:03 | Châtelet | ||||||
10:15 | Tamines | ||||||
10:22 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
10:33 | Floreffe |
09:16 | Arcades | 2 h 17 1 transbordo 13 paradas S194030 S614160 Plataforma 1 | 2 h 17 | 1 transbordo 13 paradas | S194030 S614160 Plataforma 1 | S194030 Plataforma 1 | |
09:19 | Boondael | ||||||
09:25 | Saint-Job | ||||||
09:29 | Linkebeek | ||||||
09:37 | Waterloo | ||||||
09:41 | Braine-L'alleud | ||||||
09:54 | Nivelles | ||||||
10:05 | Luttre | ||||||
10:14 | Roux | ||||||
10:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
10:22 | Charleroi-Central | ||||||
10:54 | Charleroi-Central | S614160 Plataforma 6 | |||||
11:03 | Châtelet | ||||||
11:15 | Tamines | ||||||
11:22 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
11:33 | Floreffe |
09:43 | Arcades | 1 h 19 2 transbordos 6 paradas S194008 IC2109 S614582 Plataforma 2 | 1 h 19 | 2 transbordos 6 paradas | S194008 IC2109 S614582 Plataforma 2 | S194008 Plataforma 2 | |
09:48 | Etterbeek | ||||||
09:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2109 Plataforma 3 | |||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:44 | Namur | ||||||
10:49 | Namur | S614582 Plataforma 5 | |||||
10:55 | Ronet | ||||||
11:02 | Floreffe |
09:45 | Watermael | 2 h 13 2 transbordos 14 paradas S86580 IC2031 S614560 Plataforma 1 | 2 h 13 | 2 transbordos 14 paradas | S86580 IC2031 S614560 Plataforma 1 | S86580 Plataforma 1 | |
09:48 | Etterbeek | ||||||
09:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:09 | Bruxelles-Central | ||||||
10:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:15 | Bruxelles-Midi | IC2031 Plataforma 21 | |||||
10:31 | Braine-L'alleud | ||||||
10:43 | Nivelles | ||||||
10:53 | Luttre | ||||||
11:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:07 | Charleroi-Central | ||||||
11:16 | Charleroi-Central | S614560 Plataforma 3 | |||||
11:27 | Châtelet | ||||||
11:40 | Tamines | ||||||
11:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
11:58 | Floreffe |
10:10 | Watermael | 1 h 49 2 transbordos 12 paradas S86559 IC2510 S614583 Plataforma 4 | 1 h 49 | 2 transbordos 12 paradas | S86559 IC2510 S614583 Plataforma 4 | S86559 Plataforma 4 | |
10:13 | Boitsfort | ||||||
10:18 | Groenendaal | ||||||
10:21 | Hoeilaart | ||||||
10:26 | La Hulpe | ||||||
10:29 | Genval | ||||||
10:32 | Rixensart | ||||||
10:35 | Profondsart | ||||||
10:40 | Ottignies | ||||||
11:02 | Ottignies | IC2510 Plataforma 5 | |||||
11:15 | Gembloux | ||||||
11:31 | Namur | ||||||
11:35 | Jambes | ||||||
11:39 | Jambes | S614583 Plataforma 3 | |||||
11:47 | Namur | ||||||
11:59 | Floreffe |
10:43 | Arcades | 1 h 43 2 transbordos 5 paradas S194009 IC2110 S614183 Plataforma 2 | 1 h 43 | 2 transbordos 5 paradas | S194009 IC2110 S614183 Plataforma 2 | S194009 Plataforma 2 | |
10:48 | Etterbeek | ||||||
10:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2110 Plataforma 3 | |||||
11:17 | Ottignies | ||||||
11:31 | Gembloux | ||||||
11:44 | Namur | ||||||
12:15 | Namur | S614183 Plataforma 5 | |||||
12:26 | Floreffe |
10:45 | Watermael | 2 h 13 2 transbordos 14 paradas S86581 IC2032 S614561 Plataforma 1 | 2 h 13 | 2 transbordos 14 paradas | S86581 IC2032 S614561 Plataforma 1 | S86581 Plataforma 1 | |
10:48 | Etterbeek | ||||||
10:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:09 | Bruxelles-Central | ||||||
11:13 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:15 | Bruxelles-Midi | IC2032 Plataforma 21 | |||||
11:31 | Braine-L'alleud | ||||||
11:43 | Nivelles | ||||||
11:53 | Luttre | ||||||
12:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
12:07 | Charleroi-Central | ||||||
12:16 | Charleroi-Central | S614561 Plataforma 3 | |||||
12:27 | Châtelet | ||||||
12:40 | Tamines | ||||||
12:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
12:58 | Floreffe |
11:10 | Watermael | 1 h 49 2 transbordos 12 paradas S86560 IC2511 S614584 Plataforma 4 | 1 h 49 | 2 transbordos 12 paradas | S86560 IC2511 S614584 Plataforma 4 | S86560 Plataforma 4 | |
11:13 | Boitsfort | ||||||
11:18 | Groenendaal | ||||||
11:21 | Hoeilaart | ||||||
11:26 | La Hulpe | ||||||
11:29 | Genval | ||||||
11:32 | Rixensart | ||||||
11:35 | Profondsart | ||||||
11:40 | Ottignies | ||||||
12:02 | Ottignies | IC2511 Plataforma 5 | |||||
12:15 | Gembloux | ||||||
12:31 | Namur | ||||||
12:35 | Jambes | ||||||
12:39 | Jambes | S614584 Plataforma 3 | |||||
12:47 | Namur | ||||||
12:59 | Floreffe |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Arcades e Floreffe é 1h19