Horários de comboios
Arcades Franchimont Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 07:30
07:45 | Watermael | 4 h 28 2 transbordos 10 paradas S86578 IC407 L6882 Plataforma 1 | 4 h 28 | 2 transbordos 10 paradas | S86578 IC407 L6882 Plataforma 1 | S86578 Plataforma 1 | |
07:48 | Etterbeek | ||||||
07:53 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:56 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:03 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:40 | Bruxelles-Nord | IC407 Plataforma 1 | |||||
08:58 | Louvain | ||||||
09:24 | Ans | ||||||
09:34 | Liège-Guillemins | ||||||
09:38 | Angleur | ||||||
09:53 | Pepinster | ||||||
12:01 | Pepinster | L6882 Plataforma 4 | |||||
12:10 | Theux | ||||||
12:13 | Franchimont |
08:18 | Delta | 1 h 55 3 transbordos 10 paradas S73478 P7602 IC407 L6880 Plataforma 1 | 1 h 55 | 3 transbordos 10 paradas | S73478 P7602 IC407 L6880 Plataforma 1 | S73478 Plataforma 1 | |
08:22 | Etterbeek | ||||||
08:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:27 | Bruxelles-Luxembourg | P7602 Plataforma 1 | |||||
08:30 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:38 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:40 | Bruxelles-Nord | IC407 Plataforma 1 | |||||
08:58 | Louvain | ||||||
09:24 | Ans | ||||||
09:34 | Liège-Guillemins | ||||||
09:38 | Angleur | ||||||
09:53 | Pepinster | ||||||
10:01 | Pepinster | L6880 Plataforma 4 | |||||
10:10 | Theux | ||||||
10:13 | Franchimont |
08:45 | Watermael | 2 h 28 2 transbordos 9 paradas S86579 IC507 L6881 Plataforma 1 | 2 h 28 | 2 transbordos 9 paradas | S86579 IC507 L6881 Plataforma 1 | S86579 Plataforma 1 | |
08:48 | Etterbeek | ||||||
08:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:07 | Bruxelles-Nord | IC507 Plataforma 3 | |||||
09:26 | Louvain | ||||||
10:02 | Liège-Guillemins | ||||||
10:22 | Verviers-Central | ||||||
10:54 | Verviers-Central | L6881 Plataforma 5 | |||||
11:01 | Pepinster | ||||||
11:10 | Theux | ||||||
11:13 | Franchimont |
09:45 | Watermael | 2 h 28 2 transbordos 10 paradas S86580 IC409 L6882 Plataforma 1 | 2 h 28 | 2 transbordos 10 paradas | S86580 IC409 L6882 Plataforma 1 | S86580 Plataforma 1 | |
09:48 | Etterbeek | ||||||
09:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:41 | Bruxelles-Nord | IC409 Plataforma 1 | |||||
10:59 | Louvain | ||||||
11:26 | Ans | ||||||
11:36 | Liège-Guillemins | ||||||
11:40 | Angleur | ||||||
11:54 | Pepinster | ||||||
12:01 | Pepinster | L6882 Plataforma 4 | |||||
12:10 | Theux | ||||||
12:13 | Franchimont |
12:10 | Watermael | 8 h 03 3 transbordos 20 paradas S86561 IC2412 S415015 L6890 Plataforma 4 | 8 h 03 | 3 transbordos 20 paradas | S86561 IC2412 S415015 L6890 Plataforma 4 | S86561 Plataforma 4 | |
12:13 | Boitsfort | ||||||
12:18 | Groenendaal | ||||||
12:21 | Hoeilaart | ||||||
12:26 | La Hulpe | ||||||
12:29 | Genval | ||||||
12:32 | Rixensart | ||||||
12:35 | Profondsart | ||||||
12:40 | Ottignies | ||||||
12:47 | Ottignies | IC2412 Plataforma 3 | |||||
13:03 | Gembloux | ||||||
13:19 | Namur | ||||||
13:33 | Andenne | ||||||
13:41 | Statte | ||||||
13:46 | Huy | ||||||
14:00 | Flémalle-Haute | ||||||
14:09 | Liège-Guillemins | ||||||
15:18 | Liège-Guillemins | S415015 Plataforma 6 | |||||
15:23 | Angleur | ||||||
15:30 | Chaudfontaine | ||||||
15:41 | Nessonvaux | ||||||
15:46 | Pepinster | ||||||
20:01 | Pepinster | L6890 Plataforma 4 | |||||
20:10 | Theux | ||||||
20:13 | Franchimont |
12:45 | Watermael | 2 h 28 2 transbordos 10 paradas S86583 IC412 L6885 Plataforma 1 | 2 h 28 | 2 transbordos 10 paradas | S86583 IC412 L6885 Plataforma 1 | S86583 Plataforma 1 | |
12:48 | Etterbeek | ||||||
12:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:40 | Bruxelles-Nord | IC412 Plataforma 1 | |||||
13:58 | Louvain | ||||||
14:24 | Ans | ||||||
14:36 | Liège-Guillemins | ||||||
14:41 | Angleur | ||||||
14:55 | Pepinster | ||||||
15:01 | Pepinster | L6885 Plataforma 4 | |||||
15:10 | Theux | ||||||
15:13 | Franchimont |
13:45 | Watermael | 3 h 28 2 transbordos 10 paradas S86584 IC413 L6887 Plataforma 1 | 3 h 28 | 2 transbordos 10 paradas | S86584 IC413 L6887 Plataforma 1 | S86584 Plataforma 1 | |
13:48 | Etterbeek | ||||||
13:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:41 | Bruxelles-Nord | IC413 Plataforma 1 | |||||
14:59 | Louvain | ||||||
15:25 | Ans | ||||||
15:36 | Liège-Guillemins | ||||||
15:40 | Angleur | ||||||
15:54 | Pepinster | ||||||
17:01 | Pepinster | L6887 Plataforma 4 | |||||
17:10 | Theux | ||||||
17:13 | Franchimont |
14:10 | Watermael | 5 h 03 3 transbordos 20 paradas S86563 IC2414 S415016 L6889 Plataforma 4 | 5 h 03 | 3 transbordos 20 paradas | S86563 IC2414 S415016 L6889 Plataforma 4 | S86563 Plataforma 4 | |
14:13 | Boitsfort | ||||||
14:18 | Groenendaal | ||||||
14:21 | Hoeilaart | ||||||
14:26 | La Hulpe | ||||||
14:29 | Genval | ||||||
14:32 | Rixensart | ||||||
14:35 | Profondsart | ||||||
14:40 | Ottignies | ||||||
14:47 | Ottignies | IC2414 Plataforma 3 | |||||
15:03 | Gembloux | ||||||
15:19 | Namur | ||||||
15:33 | Andenne | ||||||
15:41 | Statte | ||||||
15:46 | Huy | ||||||
16:00 | Flémalle-Haute | ||||||
16:09 | Liège-Guillemins | ||||||
16:18 | Liège-Guillemins | S415016 Plataforma 6 | |||||
16:23 | Angleur | ||||||
16:30 | Chaudfontaine | ||||||
16:41 | Nessonvaux | ||||||
16:46 | Pepinster | ||||||
19:01 | Pepinster | L6889 Plataforma 4 | |||||
19:10 | Theux | ||||||
19:13 | Franchimont |
14:45 | Watermael | 2 h 28 2 transbordos 10 paradas S86585 IC414 L6887 Plataforma 1 | 2 h 28 | 2 transbordos 10 paradas | S86585 IC414 L6887 Plataforma 1 | S86585 Plataforma 1 | |
14:48 | Etterbeek | ||||||
14:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:40 | Bruxelles-Nord | IC414 Plataforma 1 | |||||
15:58 | Louvain | ||||||
16:24 | Ans | ||||||
16:36 | Liège-Guillemins | ||||||
16:41 | Angleur | ||||||
16:55 | Pepinster | ||||||
17:01 | Pepinster | L6887 Plataforma 4 | |||||
17:10 | Theux | ||||||
17:13 | Franchimont |
15:45 | Watermael | 3 h 28 2 transbordos 10 paradas S86586 IC415 L6889 Plataforma 1 | 3 h 28 | 2 transbordos 10 paradas | S86586 IC415 L6889 Plataforma 1 | S86586 Plataforma 1 | |
15:48 | Etterbeek | ||||||
15:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:02 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:40 | Bruxelles-Nord | IC415 Plataforma 1 | |||||
16:58 | Louvain | ||||||
17:24 | Ans | ||||||
17:34 | Liège-Guillemins | ||||||
17:38 | Angleur | ||||||
17:53 | Pepinster | ||||||
19:01 | Pepinster | L6889 Plataforma 4 | |||||
19:10 | Theux | ||||||
19:13 | Franchimont |
16:43 | Arcades | 19 h 30 3 transbordos 24 paradas S194015 IC2616 S415359 L6882 Plataforma 2 | 19 h 30 | 3 transbordos 24 paradas | S194015 IC2616 S415359 L6882 Plataforma 2 | S194015 Plataforma 2 | |
16:48 | Etterbeek | ||||||
16:54 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:57 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:03 | Bordet | ||||||
17:13 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
17:21 | Brussels airport-Zaventem | IC2616 Plataforma 3 | |||||
17:42 | Louvain | ||||||
17:57 | Aarschot | ||||||
18:10 | Diest | ||||||
18:25 | Hasselt | ||||||
18:31 | Diepenbeek | ||||||
09:44 | Diepenbeek | S415359 Plataforma 1 | |||||
09:51 | Bilzen | ||||||
10:00 | Tongres | ||||||
10:07 | Glons | ||||||
10:16 | Liers | ||||||
10:25 | Herstal | ||||||
10:31 | Liège-Saint-Lambert | ||||||
10:34 | Liège-Carré | ||||||
10:41 | Liège-Guillemins | ||||||
10:46 | Angleur | ||||||
11:04 | Nessonvaux | ||||||
11:11 | Pepinster | ||||||
11:16 | Verviers-Central | ||||||
11:54 | Verviers-Central | L6882 Plataforma 5 | |||||
12:01 | Pepinster | ||||||
12:10 | Theux | ||||||
12:13 | Franchimont |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Arcades e Franchimont é 2h28