Horários de comboios
Audenarde Beuzet Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 13:00
13:02 | Audenarde | 3 h 39 2 transbordos 12 paradas IC5112 IC2414 L6266 Plataforma 2 | 3 h 39 | 2 transbordos 12 paradas | IC5112 IC2414 L6266 Plataforma 2 | IC5112 Plataforma 2 | |
13:17 | Zottegem | ||||||
13:25 | Burst | ||||||
13:36 | Denderleeuw | ||||||
13:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:01 | Bruxelles-Central | ||||||
14:07 | Bruxelles-Central | IC2414 Plataforma 3 | |||||
14:12 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:45 | Ottignies | ||||||
16:05 | Ottignies | L6266 Plataforma 3 | |||||
16:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
16:22 | Ernage | ||||||
16:34 | Gembloux | ||||||
16:41 | Beuzet |
13:32 | Audenarde | 4 h 18 2 transbordos 12 paradas IC2311 IC2114 L6267 Plataforma 2 | 4 h 18 | 2 transbordos 12 paradas | IC2311 IC2114 L6267 Plataforma 2 | IC2311 Plataforma 2 | |
13:45 | Zottegem | ||||||
14:01 | Denderleeuw | ||||||
14:14 | Anderlecht | ||||||
14:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:27 | Bruxelles-Central | ||||||
14:38 | Bruxelles-Central | IC2114 Plataforma 3 | |||||
14:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:15 | Ottignies | ||||||
17:05 | Ottignies | L6267 Plataforma 3 | |||||
17:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
17:22 | Ernage | ||||||
17:43 | Gembloux | ||||||
17:50 | Beuzet |
13:33 | Audenarde | 3 h 00 3 transbordos 12 paradas S51763 IC513 IC2415 P8650 Plataforma 4 | 3 h 00 | 3 transbordos 12 paradas | S51763 IC513 IC2415 P8650 Plataforma 4 | S51763 Plataforma 4 | |
13:42 | Zingem | ||||||
13:46 | Gavere-Asper | ||||||
13:55 | De Pinte | ||||||
14:03 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:24 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Plataforma 10 | |||||
14:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:00 | Bruxelles-Central | ||||||
15:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:12 | Bruxelles-Nord | IC2415 Plataforma 7 | |||||
15:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:47 | Ottignies | ||||||
16:03 | Gembloux | ||||||
16:17 | Namur | ||||||
16:20 | Namur | P8650 Plataforma 11 | |||||
16:33 | Beuzet |
14:32 | Audenarde | 2 h 09 2 transbordos 10 paradas IC2312 IC2115 L6266 Plataforma 2 | 2 h 09 | 2 transbordos 10 paradas | IC2312 IC2115 L6266 Plataforma 2 | IC2312 Plataforma 2 | |
14:45 | Zottegem | ||||||
15:01 | Denderleeuw | ||||||
15:14 | Anderlecht | ||||||
15:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:27 | Bruxelles-Central | ||||||
15:37 | Bruxelles-Central | IC2115 Plataforma 3 | |||||
15:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:17 | Ottignies | ||||||
16:29 | Gembloux | ||||||
16:34 | Gembloux | L6266 Plataforma 5 | |||||
16:41 | Beuzet |
15:02 | Audenarde | 2 h 48 2 transbordos 12 paradas IC5114 IC2416 L6267 Plataforma 2 | 2 h 48 | 2 transbordos 12 paradas | IC5114 IC2416 L6267 Plataforma 2 | IC5114 Plataforma 2 | |
15:18 | Zottegem | ||||||
15:26 | Burst | ||||||
15:43 | Denderleeuw | ||||||
15:58 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:03 | Bruxelles-Midi | IC2416 Plataforma 12 | |||||
16:08 | Bruxelles-Central | ||||||
16:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:45 | Ottignies | ||||||
17:05 | Ottignies | L6267 Plataforma 3 | |||||
17:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
17:22 | Ernage | ||||||
17:43 | Gembloux | ||||||
17:50 | Beuzet |
15:32 | Audenarde | 2 h 45 2 transbordos 11 paradas IC2313 IC2116 L6288 Plataforma 2 | 2 h 45 | 2 transbordos 11 paradas | IC2313 IC2116 L6288 Plataforma 2 | IC2313 Plataforma 2 | |
15:45 | Zottegem | ||||||
16:01 | Denderleeuw | ||||||
16:14 | Anderlecht | ||||||
16:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:27 | Bruxelles-Central | ||||||
16:37 | Bruxelles-Central | IC2116 Plataforma 3 | |||||
16:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:17 | Ottignies | ||||||
17:30 | Gembloux | ||||||
17:43 | Namur | ||||||
18:04 | Namur | L6288 Plataforma 9 | |||||
18:17 | Beuzet |
16:02 | Audenarde | 2 h 39 3 transbordos 13 paradas IC5115 S42188 IC2517 L6268 Plataforma 2 | 2 h 39 | 3 transbordos 13 paradas | IC5115 S42188 IC2517 L6268 Plataforma 2 | IC5115 Plataforma 2 | |
16:18 | Zottegem | ||||||
16:26 | Burst | ||||||
16:35 | Denderleeuw | ||||||
16:45 | Denderleeuw | S42188 Plataforma 1 | |||||
16:49 | Liedekerke | ||||||
16:55 | Ternat | ||||||
17:02 | Dilbeek | ||||||
17:11 | Jette | ||||||
17:16 | Bockstael | ||||||
17:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:31 | Etterbeek | ||||||
17:42 | Etterbeek | IC2517 Plataforma 4 | |||||
18:02 | Ottignies | ||||||
18:13 | Gembloux | ||||||
18:34 | Gembloux | L6268 Plataforma 5 | |||||
18:41 | Beuzet |
16:32 | Audenarde | 3 h 09 2 transbordos 13 paradas IC2314 IC2518 L6269 Plataforma 2 | 3 h 09 | 2 transbordos 13 paradas | IC2314 IC2518 L6269 Plataforma 2 | IC2314 Plataforma 2 | |
16:45 | Zottegem | ||||||
17:01 | Denderleeuw | ||||||
17:14 | Anderlecht | ||||||
17:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:28 | Bruxelles-Central | ||||||
17:34 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:47 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
18:17 | Brussels airport-Zaventem | IC2518 Plataforma 2 | |||||
18:26 | Bordet | ||||||
18:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:42 | Etterbeek | ||||||
19:02 | Ottignies | ||||||
19:13 | Gembloux | ||||||
19:34 | Gembloux | L6269 Plataforma 5 | |||||
19:41 | Beuzet |
17:02 | Audenarde | 2 h 39 2 transbordos 11 paradas IC5116 IC2418 L6269 Plataforma 2 | 2 h 39 | 2 transbordos 11 paradas | IC5116 IC2418 L6269 Plataforma 2 | IC5116 Plataforma 2 | |
17:17 | Zottegem | ||||||
17:25 | Burst | ||||||
17:36 | Denderleeuw | ||||||
17:43 | Liedekerke | ||||||
17:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:02 | Bruxelles-Midi | IC2418 Plataforma 13 | |||||
18:07 | Bruxelles-Central | ||||||
18:12 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:47 | Ottignies | ||||||
19:00 | Gembloux | ||||||
19:34 | Gembloux | L6269 Plataforma 5 | |||||
19:41 | Beuzet |
17:32 | Audenarde | 2 h 45 2 transbordos 11 paradas IC2315 IC2118 L6290 Plataforma 2 | 2 h 45 | 2 transbordos 11 paradas | IC2315 IC2118 L6290 Plataforma 2 | IC2315 Plataforma 2 | |
17:45 | Zottegem | ||||||
18:01 | Denderleeuw | ||||||
18:14 | Anderlecht | ||||||
18:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:27 | Bruxelles-Central | ||||||
18:38 | Bruxelles-Central | IC2118 Plataforma 3 | |||||
18:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:17 | Ottignies | ||||||
19:31 | Gembloux | ||||||
19:44 | Namur | ||||||
20:04 | Namur | L6290 Plataforma 7 | |||||
20:17 | Beuzet |
18:04 | Audenarde | 2 h 37 2 transbordos 12 paradas IC5117 IC2419 L6270 Plataforma 2 | 2 h 37 | 2 transbordos 12 paradas | IC5117 IC2419 L6270 Plataforma 2 | IC5117 Plataforma 2 | |
18:18 | Zottegem | ||||||
18:26 | Burst | ||||||
18:37 | Denderleeuw | ||||||
18:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:01 | Bruxelles-Central | ||||||
19:07 | Bruxelles-Central | IC2419 Plataforma 3 | |||||
19:12 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:45 | Ottignies | ||||||
20:05 | Ottignies | L6270 Plataforma 3 | |||||
20:12 | Mont-Saint-Guibert | ||||||
20:22 | Ernage | ||||||
20:34 | Gembloux | ||||||
20:41 | Beuzet |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Audenarde e Beuzet é 2h08