Horários de comboios
Audenarde Havre Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 15:00
15:02 | Audenarde | 2 h 52 2 transbordos 12 paradas IC5114 IC3437 L4488 Plataforma 2 | 2 h 52 | 2 transbordos 12 paradas | IC5114 IC3437 L4488 Plataforma 2 | IC5114 Plataforma 2 | |
15:18 | Zottegem | ||||||
15:26 | Burst | ||||||
15:43 | Denderleeuw | ||||||
15:58 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:31 | Bruxelles-Midi | IC3437 Plataforma 21 | |||||
16:41 | Hal | ||||||
16:47 | Tubize | ||||||
16:58 | Braine-Le-Comte | ||||||
17:04 | Ecaussinnes | ||||||
17:18 | La louvière-Centre | ||||||
17:22 | La louvière-Sud | ||||||
17:42 | La louvière-Sud | L4488 Plataforma 1 | |||||
17:48 | Bracquegnies | ||||||
17:51 | Thieu | ||||||
17:54 | Havré |
15:32 | Audenarde | 2 h 34 2 transbordos 11 paradas IC2313 IC1737 L4467 Plataforma 2 | 2 h 34 | 2 transbordos 11 paradas | IC2313 IC1737 L4467 Plataforma 2 | IC2313 Plataforma 2 | |
15:45 | Zottegem | ||||||
16:01 | Denderleeuw | ||||||
16:14 | Anderlecht | ||||||
16:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:24 | Bruxelles-Midi | IC1737 Plataforma 19 | |||||
16:35 | Hal | ||||||
16:47 | Braine-Le-Comte | ||||||
16:54 | Soignies | ||||||
17:03 | Jurbise | ||||||
17:12 | Mons | ||||||
17:54 | Mons | L4467 Plataforma 2 | |||||
17:59 | Nimy | ||||||
18:03 | Obourg | ||||||
18:06 | Havré |
16:02 | Audenarde | 2 h 52 2 transbordos 10 paradas IC5115 IC3137 L4489 Plataforma 2 | 2 h 52 | 2 transbordos 10 paradas | IC5115 IC3137 L4489 Plataforma 2 | IC5115 Plataforma 2 | |
16:18 | Zottegem | ||||||
16:26 | Burst | ||||||
16:43 | Denderleeuw | ||||||
16:59 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:07 | Bruxelles-Midi | IC3137 Plataforma 21 | |||||
17:21 | Tubize | ||||||
17:32 | Braine-Le-Comte | ||||||
17:39 | Ecaussinnes | ||||||
17:57 | La louvière-Centre | ||||||
18:01 | La louvière-Sud | ||||||
18:42 | La louvière-Sud | L4489 Plataforma 5 | |||||
18:48 | Bracquegnies | ||||||
18:54 | Havré |
16:32 | Audenarde | 2 h 34 2 transbordos 11 paradas IC2314 IC1738 L4468 Plataforma 2 | 2 h 34 | 2 transbordos 11 paradas | IC2314 IC1738 L4468 Plataforma 2 | IC2314 Plataforma 2 | |
16:45 | Zottegem | ||||||
17:01 | Denderleeuw | ||||||
17:14 | Anderlecht | ||||||
17:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:24 | Bruxelles-Midi | IC1738 Plataforma 17 | |||||
17:35 | Hal | ||||||
17:48 | Braine-Le-Comte | ||||||
17:54 | Soignies | ||||||
18:03 | Jurbise | ||||||
18:12 | Mons | ||||||
18:54 | Mons | L4468 Plataforma 5 | |||||
18:59 | Nimy | ||||||
19:03 | Obourg | ||||||
19:06 | Havré |
17:02 | Audenarde | 13 h 52 2 transbordos 12 paradas IC5116 IC3439 L4477 Plataforma 2 | 13 h 52 | 2 transbordos 12 paradas | IC5116 IC3439 L4477 Plataforma 2 | IC5116 Plataforma 2 | |
17:17 | Zottegem | ||||||
17:25 | Burst | ||||||
17:36 | Denderleeuw | ||||||
17:43 | Liedekerke | ||||||
17:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:30 | Bruxelles-Midi | IC3439 Plataforma 20 | |||||
18:41 | Hal | ||||||
18:47 | Tubize | ||||||
18:58 | Braine-Le-Comte | ||||||
19:04 | Ecaussinnes | ||||||
19:18 | La louvière-Centre | ||||||
19:22 | La louvière-Sud | ||||||
06:42 | La louvière-Sud | L4477 Plataforma 2 | |||||
06:48 | Bracquegnies | ||||||
06:54 | Havré |
17:32 | Audenarde | 13 h 32 2 transbordos 11 paradas IC2315 IC1739 L4456 Plataforma 2 | 13 h 32 | 2 transbordos 11 paradas | IC2315 IC1739 L4456 Plataforma 2 | IC2315 Plataforma 2 | |
17:45 | Zottegem | ||||||
18:01 | Denderleeuw | ||||||
18:14 | Anderlecht | ||||||
18:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:25 | Bruxelles-Midi | IC1739 Plataforma 18 | |||||
18:35 | Hal | ||||||
18:47 | Braine-Le-Comte | ||||||
18:54 | Soignies | ||||||
19:03 | Jurbise | ||||||
19:12 | Mons | ||||||
06:50 | Mons | L4456 Plataforma 4 | |||||
06:55 | Nimy | ||||||
07:00 | Obourg | ||||||
07:04 | Havré |
18:04 | Audenarde | 2 h 02 2 transbordos 10 paradas IC5117 IC3739 L4469 Plataforma 2 | 2 h 02 | 2 transbordos 10 paradas | IC5117 IC3739 L4469 Plataforma 2 | IC5117 Plataforma 2 | |
18:18 | Zottegem | ||||||
18:26 | Burst | ||||||
18:37 | Denderleeuw | ||||||
18:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:56 | Bruxelles-Midi | IC3739 Plataforma 9 | |||||
19:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
19:24 | Soignies | ||||||
19:34 | Jurbise | ||||||
19:43 | Mons | ||||||
19:54 | Mons | L4469 Plataforma 3 | |||||
19:59 | Nimy | ||||||
20:03 | Obourg | ||||||
20:06 | Havré |
18:32 | Audenarde | 2 h 22 2 transbordos 11 paradas IC2316 IC3440 L4491 Plataforma 2 | 2 h 22 | 2 transbordos 11 paradas | IC2316 IC3440 L4491 Plataforma 2 | IC2316 Plataforma 2 | |
18:45 | Zottegem | ||||||
19:01 | Denderleeuw | ||||||
19:14 | Anderlecht | ||||||
19:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:30 | Bruxelles-Midi | IC3440 Plataforma 21 | |||||
19:41 | Hal | ||||||
19:47 | Tubize | ||||||
19:58 | Braine-Le-Comte | ||||||
20:04 | Ecaussinnes | ||||||
20:18 | La louvière-Centre | ||||||
20:22 | La louvière-Sud | ||||||
20:42 | La louvière-Sud | L4491 Plataforma 2 | |||||
20:48 | Bracquegnies | ||||||
20:54 | Havré |
19:04 | Audenarde | 11 h 02 2 transbordos 10 paradas IC5118 IC3740 L4455 Plataforma 2 | 11 h 02 | 2 transbordos 10 paradas | IC5118 IC3740 L4455 Plataforma 2 | IC5118 Plataforma 2 | |
19:18 | Zottegem | ||||||
19:26 | Burst | ||||||
19:37 | Denderleeuw | ||||||
19:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:56 | Bruxelles-Midi | IC3740 Plataforma 6 | |||||
20:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
20:24 | Soignies | ||||||
20:34 | Jurbise | ||||||
20:43 | Mons | ||||||
05:54 | Mons | L4455 Plataforma 7 | |||||
05:59 | Nimy | ||||||
06:03 | Obourg | ||||||
06:06 | Havré |
19:32 | Audenarde | 11 h 56 2 transbordos 10 paradas IC2317 IC3441 P7773 Plataforma 2 | 11 h 56 | 2 transbordos 10 paradas | IC2317 IC3441 P7773 Plataforma 2 | IC2317 Plataforma 2 | |
19:45 | Zottegem | ||||||
20:01 | Denderleeuw | ||||||
20:17 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:30 | Bruxelles-Midi | IC3441 Plataforma 20 | |||||
20:41 | Hal | ||||||
20:47 | Tubize | ||||||
20:58 | Braine-Le-Comte | ||||||
21:04 | Ecaussinnes | ||||||
21:18 | La louvière-Centre | ||||||
21:22 | La louvière-Sud | ||||||
07:16 | La louvière-Sud | P7773 Plataforma 5 | |||||
07:22 | Bracquegnies | ||||||
07:28 | Havré |
20:04 | Audenarde | 10 h 02 2 transbordos 10 paradas IC5119 IC3741 L4455 Plataforma 2 | 10 h 02 | 2 transbordos 10 paradas | IC5119 IC3741 L4455 Plataforma 2 | IC5119 Plataforma 2 | |
20:18 | Zottegem | ||||||
20:26 | Burst | ||||||
20:37 | Denderleeuw | ||||||
20:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:55 | Bruxelles-Midi | IC3741 Plataforma 11 | |||||
21:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
21:24 | Soignies | ||||||
21:34 | Jurbise | ||||||
21:43 | Mons | ||||||
05:54 | Mons | L4455 Plataforma 7 | |||||
05:59 | Nimy | ||||||
06:03 | Obourg | ||||||
06:06 | Havré |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Audenarde e Havre é 2h21