Horários de comboios
Audenarde La Panne Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 14:00
14:07 | Audenarde | 2 h 01 1 transbordo 9 paradas S53664 IC3013 Plataforma 4 | 2 h 01 | 1 transbordo 9 paradas | S53664 IC3013 Plataforma 4 | S53664 Plataforma 4 | |
14:16 | Zingem | ||||||
14:20 | Gavere-Asper | ||||||
14:28 | De Pinte | ||||||
15:01 | De Pinte | IC3013 Plataforma 3 | |||||
15:09 | Deinze | ||||||
15:19 | Tielt | ||||||
15:32 | Lichtervelde | ||||||
15:38 | Kortemark | ||||||
15:49 | Dixmude | ||||||
16:01 | Furnes | ||||||
16:08 | La Panne |
14:33 | Audenarde | 2 h 35 1 transbordo 9 paradas S51764 IC3014 Plataforma 4 | 2 h 35 | 1 transbordo 9 paradas | S51764 IC3014 Plataforma 4 | S51764 Plataforma 4 | |
14:42 | Zingem | ||||||
14:46 | Gavere-Asper | ||||||
14:54 | De Pinte | ||||||
16:01 | De Pinte | IC3014 Plataforma 3 | |||||
16:09 | Deinze | ||||||
16:19 | Tielt | ||||||
16:32 | Lichtervelde | ||||||
16:38 | Kortemark | ||||||
16:49 | Dixmude | ||||||
17:01 | Furnes | ||||||
17:08 | La Panne |
15:33 | Audenarde | 2 h 01 1 transbordo 11 paradas S51765 P8995 Plataforma 4 | 2 h 01 | 1 transbordo 11 paradas | S51765 P8995 Plataforma 4 | S51765 Plataforma 4 | |
15:42 | Zingem | ||||||
15:46 | Gavere-Asper | ||||||
15:54 | De Pinte | ||||||
16:26 | De Pinte | P8995 Plataforma 3 | |||||
16:33 | Deinze | ||||||
16:40 | Aarsele | ||||||
16:46 | Tielt | ||||||
17:00 | Lichtervelde | ||||||
17:06 | Kortemark | ||||||
17:15 | Dixmude | ||||||
17:26 | Furnes | ||||||
17:30 | Coxyde | ||||||
17:34 | La Panne |
16:07 | Audenarde | 3 h 01 1 transbordo 13 paradas S53666 IC3016 Plataforma 4 | 3 h 01 | 1 transbordo 13 paradas | S53666 IC3016 Plataforma 4 | S53666 Plataforma 4 | |
16:16 | Zingem | ||||||
16:20 | Gavere-Asper | ||||||
16:29 | De Pinte | ||||||
16:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:50 | Gand-Dampoort | ||||||
17:41 | Gand-Dampoort | IC3016 Plataforma 1 | |||||
17:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:01 | De Pinte | ||||||
18:09 | Deinze | ||||||
18:19 | Tielt | ||||||
18:32 | Lichtervelde | ||||||
18:38 | Kortemark | ||||||
18:49 | Dixmude | ||||||
19:01 | Furnes | ||||||
19:08 | La Panne |
16:33 | Audenarde | 1 h 35 1 transbordo 9 paradas S51766 IC3015 Plataforma 4 | 1 h 35 | 1 transbordo 9 paradas | S51766 IC3015 Plataforma 4 | S51766 Plataforma 4 | |
16:42 | Zingem | ||||||
16:46 | Gavere-Asper | ||||||
16:54 | De Pinte | ||||||
17:01 | De Pinte | IC3015 Plataforma 3 | |||||
17:09 | Deinze | ||||||
17:19 | Tielt | ||||||
17:32 | Lichtervelde | ||||||
17:38 | Kortemark | ||||||
17:49 | Dixmude | ||||||
18:01 | Furnes | ||||||
18:08 | La Panne |
17:07 | Audenarde | 2 h 01 1 transbordo 9 paradas S53667 IC3016 Plataforma 4 | 2 h 01 | 1 transbordo 9 paradas | S53667 IC3016 Plataforma 4 | S53667 Plataforma 4 | |
17:16 | Zingem | ||||||
17:20 | Gavere-Asper | ||||||
17:28 | De Pinte | ||||||
18:01 | De Pinte | IC3016 Plataforma 3 | |||||
18:09 | Deinze | ||||||
18:19 | Tielt | ||||||
18:32 | Lichtervelde | ||||||
18:38 | Kortemark | ||||||
18:49 | Dixmude | ||||||
19:01 | Furnes | ||||||
19:08 | La Panne |
17:33 | Audenarde | 2 h 01 1 transbordo 10 paradas S51767 P8007 Plataforma 4 | 2 h 01 | 1 transbordo 10 paradas | S51767 P8007 Plataforma 4 | S51767 Plataforma 4 | |
17:42 | Zingem | ||||||
17:46 | Gavere-Asper | ||||||
17:54 | De Pinte | ||||||
18:26 | De Pinte | P8007 Plataforma 3 | |||||
18:34 | Deinze | ||||||
18:41 | Aarsele | ||||||
18:47 | Tielt | ||||||
19:00 | Lichtervelde | ||||||
19:06 | Kortemark | ||||||
19:16 | Dixmude | ||||||
19:27 | Furnes | ||||||
19:34 | La Panne |
18:07 | Audenarde | 2 h 01 1 transbordo 9 paradas S53668 IC3017 Plataforma 4 | 2 h 01 | 1 transbordo 9 paradas | S53668 IC3017 Plataforma 4 | S53668 Plataforma 4 | |
18:16 | Zingem | ||||||
18:20 | Gavere-Asper | ||||||
18:28 | De Pinte | ||||||
19:01 | De Pinte | IC3017 Plataforma 3 | |||||
19:09 | Deinze | ||||||
19:19 | Tielt | ||||||
19:32 | Lichtervelde | ||||||
19:38 | Kortemark | ||||||
19:49 | Dixmude | ||||||
20:01 | Furnes | ||||||
20:08 | La Panne |
18:33 | Audenarde | 2 h 35 1 transbordo 9 paradas S51768 IC3018 Plataforma 4 | 2 h 35 | 1 transbordo 9 paradas | S51768 IC3018 Plataforma 4 | S51768 Plataforma 4 | |
18:42 | Zingem | ||||||
18:46 | Gavere-Asper | ||||||
18:54 | De Pinte | ||||||
20:01 | De Pinte | IC3018 Plataforma 3 | |||||
20:09 | Deinze | ||||||
20:19 | Tielt | ||||||
20:32 | Lichtervelde | ||||||
20:38 | Kortemark | ||||||
20:49 | Dixmude | ||||||
21:01 | Furnes | ||||||
21:08 | La Panne |
19:07 | Audenarde | 3 h 01 1 transbordo 15 paradas S53669 IC3019 Plataforma 4 | 3 h 01 | 1 transbordo 15 paradas | S53669 IC3019 Plataforma 4 | S53669 Plataforma 4 | |
19:16 | Zingem | ||||||
19:20 | Gavere-Asper | ||||||
19:29 | De Pinte | ||||||
19:41 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:52 | Gand-Dampoort | ||||||
20:08 | Lokeren | ||||||
20:28 | Lokeren | IC3019 Plataforma 1 | |||||
20:41 | Gand-Dampoort | ||||||
20:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:09 | Deinze | ||||||
21:19 | Tielt | ||||||
21:32 | Lichtervelde | ||||||
21:38 | Kortemark | ||||||
21:49 | Dixmude | ||||||
22:01 | Furnes | ||||||
22:08 | La Panne |
19:33 | Audenarde | 11 h 35 1 transbordo 9 paradas S51769 IC3004 Plataforma 3 | 11 h 35 | 1 transbordo 9 paradas | S51769 IC3004 Plataforma 3 | S51769 Plataforma 3 | |
19:42 | Zingem | ||||||
19:46 | Gavere-Asper | ||||||
19:54 | De Pinte | ||||||
06:01 | De Pinte | IC3004 Plataforma 3 | |||||
06:09 | Deinze | ||||||
06:19 | Tielt | ||||||
06:32 | Lichtervelde | ||||||
06:38 | Kortemark | ||||||
06:49 | Dixmude | ||||||
07:01 | Furnes | ||||||
07:08 | La Panne |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Audenarde e La Panne é 1h33