Horários de comboios
Beersel Dixmude Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 11:40
13:08 | Beersel | 4 h 39 3 transbordos 8 paradas S53383 IC3412 IC434 IC3015 Plataforma 1 | 4 h 39 | 3 transbordos 8 paradas | S53383 IC3412 IC434 IC3015 Plataforma 1 | S53383 Plataforma 1 | |
13:16 | Hal | ||||||
13:20 | Hal | IC3412 Plataforma 4 | |||||
13:30 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:37 | Bruxelles-Midi | IC434 Plataforma 9 | |||||
14:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:15 | De Pinte | ||||||
17:01 | De Pinte | IC3015 Plataforma 3 | |||||
17:09 | Deinze | ||||||
17:19 | Tielt | ||||||
17:32 | Lichtervelde | ||||||
17:38 | Kortemark | ||||||
17:47 | Dixmude |
15:08 | Beersel | 3 h 08 2 transbordos 9 paradas S53385 IC3414 P8006 Plataforma 1 | 3 h 08 | 2 transbordos 9 paradas | S53385 IC3414 P8006 Plataforma 1 | S53385 Plataforma 1 | |
15:16 | Hal | ||||||
15:20 | Hal | IC3414 Plataforma 4 | |||||
15:30 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:46 | Bruxelles-Midi | P8006 Plataforma 14 | |||||
17:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:26 | De Pinte | ||||||
17:34 | Deinze | ||||||
17:42 | Aarsele | ||||||
17:48 | Tielt | ||||||
18:01 | Lichtervelde | ||||||
18:07 | Kortemark | ||||||
18:16 | Dixmude |
15:22 | Beersel | 2 h 25 3 transbordos 9 paradas S53565 S11765 P8008 IC3015 Plataforma 2 | 2 h 25 | 3 transbordos 9 paradas | S53565 S11765 P8008 IC3015 Plataforma 2 | S53565 Plataforma 2 | |
15:25 | Moensberg | ||||||
15:50 | Linkebeek | S11765 Plataforma 2 | |||||
15:54 | Uccle-Calevoet | ||||||
16:01 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:09 | Bruxelles-Midi | P8008 Plataforma 15 | |||||
16:40 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:47 | De Pinte | ||||||
17:01 | De Pinte | IC3015 Plataforma 3 | |||||
17:09 | Deinze | ||||||
17:19 | Tielt | ||||||
17:32 | Lichtervelde | ||||||
17:38 | Kortemark | ||||||
17:47 | Dixmude |
15:38 | Beersel | 2 h 38 2 transbordos 9 paradas S53585 S61564 P8006 Plataforma 1 | 2 h 38 | 2 transbordos 9 paradas | S53585 S61564 P8006 Plataforma 1 | S53585 Plataforma 1 | |
15:46 | Hal | ||||||
15:58 | Hal | S61564 Plataforma 2 | |||||
16:08 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:46 | Bruxelles-Midi | P8006 Plataforma 14 | |||||
17:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:26 | De Pinte | ||||||
17:34 | Deinze | ||||||
17:42 | Aarsele | ||||||
17:48 | Tielt | ||||||
18:01 | Lichtervelde | ||||||
18:07 | Kortemark | ||||||
18:16 | Dixmude |
16:08 | Beersel | 2 h 39 3 transbordos 8 paradas S53386 IC3415 IC437 IC3016 Plataforma 1 | 2 h 39 | 3 transbordos 8 paradas | S53386 IC3415 IC437 IC3016 Plataforma 1 | S53386 Plataforma 1 | |
16:16 | Hal | ||||||
16:20 | Hal | IC3415 Plataforma 4 | |||||
16:30 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:35 | Bruxelles-Midi | IC437 Plataforma 8 | |||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:13 | De Pinte | ||||||
18:01 | De Pinte | IC3016 Plataforma 3 | |||||
18:09 | Deinze | ||||||
18:19 | Tielt | ||||||
18:32 | Lichtervelde | ||||||
18:38 | Kortemark | ||||||
18:47 | Dixmude |
17:08 | Beersel | 2 h 39 3 transbordos 12 paradas S53387 S521888 IC2340 IC3017 Plataforma 1 | 2 h 39 | 3 transbordos 12 paradas | S53387 S521888 IC2340 IC3017 Plataforma 1 | S53387 Plataforma 1 | |
17:17 | Hal | ||||||
17:30 | Enghien | ||||||
17:35 | Herne | ||||||
17:50 | Grammont | ||||||
17:59 | Grammont | S521888 Plataforma 3 | |||||
18:13 | Zottegem | ||||||
18:18 | Zottegem | IC2340 Plataforma 4 | |||||
18:32 | Audenarde | ||||||
18:55 | Courtrai | ||||||
19:06 | Ingelmunster | ||||||
19:10 | Izegem | ||||||
19:17 | Roulers | ||||||
19:23 | Lichtervelde | ||||||
19:32 | Lichtervelde | IC3017 Plataforma 5 | |||||
19:38 | Kortemark | ||||||
19:47 | Dixmude |
18:08 | Beersel | 12 h 39 3 transbordos 12 paradas S53388 S521889 IC2341 IC3004 Plataforma 1 | 12 h 39 | 3 transbordos 12 paradas | S53388 S521889 IC2341 IC3004 Plataforma 1 | S53388 Plataforma 1 | |
18:17 | Hal | ||||||
18:30 | Enghien | ||||||
18:35 | Herne | ||||||
18:50 | Grammont | ||||||
18:59 | Grammont | S521889 Plataforma 3 | |||||
19:13 | Zottegem | ||||||
19:18 | Zottegem | IC2341 Plataforma 4 | |||||
19:32 | Audenarde | ||||||
19:55 | Courtrai | ||||||
20:06 | Ingelmunster | ||||||
20:10 | Izegem | ||||||
20:17 | Roulers | ||||||
20:23 | Lichtervelde | ||||||
06:32 | Lichtervelde | IC3004 Plataforma 5 | |||||
06:38 | Kortemark | ||||||
06:47 | Dixmude |
18:22 | Beersel | 2 h 25 3 transbordos 8 paradas S53568 S11768 IC540 IC3018 Plataforma 2 | 2 h 25 | 3 transbordos 8 paradas | S53568 S11768 IC540 IC3018 Plataforma 2 | S53568 Plataforma 2 | |
18:25 | Moensberg | ||||||
18:50 | Linkebeek | S11768 Plataforma 2 | |||||
19:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:04 | Bruxelles-Midi | IC540 Plataforma 9 | |||||
19:32 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3018 Plataforma 3 | |||||
20:01 | De Pinte | ||||||
20:09 | Deinze | ||||||
20:19 | Tielt | ||||||
20:32 | Lichtervelde | ||||||
20:38 | Kortemark | ||||||
20:47 | Dixmude |
18:38 | Beersel | 3 h 09 3 transbordos 15 paradas S53588 IC3240 IC440 IC3019 Plataforma 1 | 3 h 09 | 3 transbordos 15 paradas | S53588 IC3240 IC440 IC3019 Plataforma 1 | S53588 Plataforma 1 | |
18:46 | Hal | ||||||
18:58 | Hal | IC3240 Plataforma 3 | |||||
19:10 | Enghien | ||||||
19:17 | Silly | ||||||
19:29 | Ath | ||||||
19:38 | Leuze | ||||||
19:53 | Tournai | ||||||
19:58 | Froyennes | ||||||
20:06 | Herseaux | ||||||
20:12 | Mouscron | ||||||
20:22 | Courtrai | ||||||
20:55 | Courtrai | IC440 Plataforma 8 | |||||
21:06 | Ingelmunster | ||||||
21:10 | Izegem | ||||||
21:17 | Roulers | ||||||
21:23 | Lichtervelde | ||||||
21:32 | Lichtervelde | IC3019 Plataforma 5 | |||||
21:38 | Kortemark | ||||||
21:47 | Dixmude |
18:52 | Beersel | 3 h 55 2 transbordos 20 paradas S53368 IC2640 IC3020 Plataforma 2 | 3 h 55 | 2 transbordos 20 paradas | S53368 IC2640 IC3020 Plataforma 2 | S53368 Plataforma 2 | |
18:59 | Saint-Job | ||||||
19:08 | Etterbeek | ||||||
19:15 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:18 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:28 | Bordet | ||||||
19:37 | Vilvorde | ||||||
19:42 | Eppegem | ||||||
19:46 | Weerde | ||||||
19:52 | Malines | ||||||
19:54 | Malines | IC2640 Plataforma 7 | |||||
20:06 | Anvers-Berchem | ||||||
20:56 | Anvers-Berchem | IC3020 Plataforma 6 | |||||
21:01 | Anvers-Sud | ||||||
21:17 | Saint-Nicolas | ||||||
21:28 | Lokeren | ||||||
21:41 | Gand-Dampoort | ||||||
21:52 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:09 | Deinze | ||||||
22:19 | Tielt | ||||||
22:32 | Lichtervelde | ||||||
22:38 | Kortemark | ||||||
22:47 | Dixmude |
19:08 | Beersel | 11 h 39 3 transbordos 8 paradas S53389 IC3418 IC441 IC3004 Plataforma 1 | 11 h 39 | 3 transbordos 8 paradas | S53389 IC3418 IC441 IC3004 Plataforma 1 | S53389 Plataforma 1 | |
19:16 | Hal | ||||||
19:20 | Hal | IC3418 Plataforma 4 | |||||
19:30 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:37 | Bruxelles-Midi | IC441 Plataforma 9 | |||||
21:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:16 | De Pinte | ||||||
21:21 | Deinze | ||||||
06:09 | Deinze | IC3004 Plataforma 4 | |||||
06:19 | Tielt | ||||||
06:32 | Lichtervelde | ||||||
06:38 | Kortemark | ||||||
06:47 | Dixmude |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Beersel e Dixmude é 2h08