Horários de comboios
Bordet Dixmude Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 13:30
13:58 | Bordet | 3 h 49 2 transbordos 17 paradas S73463 L2764 IC3015 Plataforma 1 | 3 h 49 | 2 transbordos 17 paradas | S73463 L2764 IC3015 Plataforma 1 | S73463 Plataforma 1 | |
14:10 | Vilvorde | ||||||
14:15 | Eppegem | ||||||
14:19 | Weerde | ||||||
14:25 | Malines | ||||||
14:41 | Malines | L2764 Plataforma 6 | |||||
14:54 | Willebroek | ||||||
15:01 | Puurs | ||||||
15:06 | Bornem | ||||||
15:11 | Tamise | ||||||
15:18 | Saint-Nicolas | ||||||
16:17 | Saint-Nicolas | IC3015 Plataforma 2 | |||||
16:28 | Lokeren | ||||||
16:41 | Gand-Dampoort | ||||||
16:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:01 | De Pinte | ||||||
17:09 | Deinze | ||||||
17:19 | Tielt | ||||||
17:32 | Lichtervelde | ||||||
17:38 | Kortemark | ||||||
17:47 | Dixmude |
14:18 | Bordet | 4 h 57 2 transbordos 12 paradas S93285 IC2434 P8007 Plataforma 2 | 4 h 57 | 2 transbordos 12 paradas | S93285 IC2434 P8007 Plataforma 2 | S93285 Plataforma 2 | |
14:23 | Meiser | ||||||
14:27 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:39 | Bruxelles-Schuman | IC2434 Plataforma 1 | |||||
14:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:53 | Bruxelles-Central | ||||||
14:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:46 | Bruxelles-Midi | P8007 Plataforma 14 | |||||
18:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:26 | De Pinte | ||||||
18:34 | Deinze | ||||||
18:41 | Aarsele | ||||||
18:47 | Tielt | ||||||
19:00 | Lichtervelde | ||||||
19:06 | Kortemark | ||||||
19:15 | Dixmude |
14:26 | Bordet | 2 h 21 3 transbordos 10 paradas IC2514 IC2434 IC536 IC3014 Plataforma 2 | 2 h 21 | 3 transbordos 10 paradas | IC2514 IC2434 IC536 IC3014 Plataforma 2 | IC2514 Plataforma 2 | |
14:32 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:39 | Bruxelles-Schuman | IC2434 Plataforma 1 | |||||
14:48 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:53 | Bruxelles-Central | ||||||
14:57 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:04 | Bruxelles-Midi | IC536 Plataforma 9 | |||||
15:32 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3014 Plataforma 7 | |||||
16:01 | De Pinte | ||||||
16:09 | Deinze | ||||||
16:19 | Tielt | ||||||
16:32 | Lichtervelde | ||||||
16:38 | Kortemark | ||||||
16:47 | Dixmude |
14:33 | Bordet | 2 h 41 2 transbordos 11 paradas IC2534 IC2836 P8995 Plataforma 1 | 2 h 41 | 2 transbordos 11 paradas | IC2534 IC2836 P8995 Plataforma 1 | IC2534 Plataforma 1 | |
14:43 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
15:02 | Brussels airport-Zaventem | IC2836 Plataforma 1 | |||||
15:15 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:20 | Bruxelles-Central | ||||||
15:29 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:57 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:18 | Gand-Saint-Pierre | P8995 Plataforma 9 | |||||
16:26 | De Pinte | ||||||
16:33 | Deinze | ||||||
16:40 | Aarsele | ||||||
16:46 | Tielt | ||||||
17:00 | Lichtervelde | ||||||
17:06 | Kortemark | ||||||
17:14 | Dixmude |
14:51 | Bordet | 3 h 25 2 transbordos 12 paradas S42185 S11986 P8006 Plataforma 1 | 3 h 25 | 2 transbordos 12 paradas | S42185 S11986 P8006 Plataforma 1 | S42185 Plataforma 1 | |
14:58 | Vilvorde | ||||||
15:01 | Vilvorde | S11986 Plataforma 4 | |||||
15:07 | Schaerbeek | ||||||
16:27 | Schaerbeek | P8006 Plataforma 10 | |||||
16:34 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:39 | Bruxelles-Central | ||||||
16:46 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:26 | De Pinte | ||||||
17:34 | Deinze | ||||||
17:42 | Aarsele | ||||||
17:48 | Tielt | ||||||
18:01 | Lichtervelde | ||||||
18:07 | Kortemark | ||||||
18:16 | Dixmude |
14:58 | Bordet | 3 h 49 2 transbordos 17 paradas S73464 L2765 IC3016 Plataforma 1 | 3 h 49 | 2 transbordos 17 paradas | S73464 L2765 IC3016 Plataforma 1 | S73464 Plataforma 1 | |
15:10 | Vilvorde | ||||||
15:15 | Eppegem | ||||||
15:19 | Weerde | ||||||
15:25 | Malines | ||||||
15:41 | Malines | L2765 Plataforma 6 | |||||
15:54 | Willebroek | ||||||
16:01 | Puurs | ||||||
16:06 | Bornem | ||||||
16:11 | Tamise | ||||||
16:18 | Saint-Nicolas | ||||||
17:17 | Saint-Nicolas | IC3016 Plataforma 2 | |||||
17:28 | Lokeren | ||||||
17:41 | Gand-Dampoort | ||||||
17:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:01 | De Pinte | ||||||
18:09 | Deinze | ||||||
18:19 | Tielt | ||||||
18:32 | Lichtervelde | ||||||
18:38 | Kortemark | ||||||
18:47 | Dixmude |
15:28 | Bordet | 4 h 19 2 transbordos 15 paradas S53364 IC2636 IC3017 Plataforma 1 | 4 h 19 | 2 transbordos 15 paradas | S53364 IC2636 IC3017 Plataforma 1 | S53364 Plataforma 1 | |
15:37 | Vilvorde | ||||||
15:42 | Eppegem | ||||||
15:46 | Weerde | ||||||
15:52 | Malines | ||||||
15:54 | Malines | IC2636 Plataforma 7 | |||||
16:06 | Anvers-Berchem | ||||||
17:56 | Anvers-Berchem | IC3017 Plataforma 6 | |||||
18:01 | Anvers-Sud | ||||||
18:17 | Saint-Nicolas | ||||||
18:28 | Lokeren | ||||||
18:41 | Gand-Dampoort | ||||||
18:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:01 | De Pinte | ||||||
19:09 | Deinze | ||||||
19:19 | Tielt | ||||||
19:32 | Lichtervelde | ||||||
19:38 | Kortemark | ||||||
19:47 | Dixmude |
15:58 | Bordet | 4 h 49 2 transbordos 17 paradas S73465 L2766 IC3018 Plataforma 1 | 4 h 49 | 2 transbordos 17 paradas | S73465 L2766 IC3018 Plataforma 1 | S73465 Plataforma 1 | |
16:10 | Vilvorde | ||||||
16:15 | Eppegem | ||||||
16:19 | Weerde | ||||||
16:25 | Malines | ||||||
16:41 | Malines | L2766 Plataforma 6 | |||||
16:54 | Willebroek | ||||||
17:01 | Puurs | ||||||
17:06 | Bornem | ||||||
17:11 | Tamise | ||||||
17:18 | Saint-Nicolas | ||||||
19:17 | Saint-Nicolas | IC3018 Plataforma 2 | |||||
19:28 | Lokeren | ||||||
19:41 | Gand-Dampoort | ||||||
19:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:01 | De Pinte | ||||||
20:09 | Deinze | ||||||
20:19 | Tielt | ||||||
20:32 | Lichtervelde | ||||||
20:38 | Kortemark | ||||||
20:47 | Dixmude |
16:51 | Bordet | 4 h 56 3 transbordos 14 paradas S42187 S11965 P8389 IC3019 Plataforma 1 | 4 h 56 | 3 transbordos 14 paradas | S42187 S11965 P8389 IC3019 Plataforma 1 | S42187 Plataforma 1 | |
16:58 | Vilvorde | ||||||
17:00 | Vilvorde | S11965 Plataforma 3 | |||||
17:13 | Malines | ||||||
17:20 | Malines | P8389 Plataforma 5 | |||||
17:40 | Puurs | ||||||
17:45 | Bornem | ||||||
17:50 | Tamise | ||||||
17:57 | Saint-Nicolas | ||||||
20:17 | Saint-Nicolas | IC3019 Plataforma 2 | |||||
20:28 | Lokeren | ||||||
20:41 | Gand-Dampoort | ||||||
20:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:09 | Deinze | ||||||
21:19 | Tielt | ||||||
21:32 | Lichtervelde | ||||||
21:38 | Kortemark | ||||||
21:47 | Dixmude |
16:58 | Bordet | 2 h 17 2 transbordos 11 paradas S73466 IC3438 P8007 Plataforma 1 | 2 h 17 | 2 transbordos 11 paradas | S73466 IC3438 P8007 Plataforma 1 | S73466 Plataforma 1 | |
17:06 | Vilvorde | ||||||
17:09 | Vilvorde | IC3438 Plataforma 2 | |||||
17:17 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:34 | Bruxelles-Nord | P8007 Plataforma 9 | |||||
17:39 | Bruxelles-Central | ||||||
17:46 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:26 | De Pinte | ||||||
18:34 | Deinze | ||||||
18:41 | Aarsele | ||||||
18:47 | Tielt | ||||||
19:00 | Lichtervelde | ||||||
19:06 | Kortemark | ||||||
19:15 | Dixmude |
17:28 | Bordet | 3 h 19 2 transbordos 15 paradas S53366 IC2638 IC3018 Plataforma 1 | 3 h 19 | 2 transbordos 15 paradas | S53366 IC2638 IC3018 Plataforma 1 | S53366 Plataforma 1 | |
17:37 | Vilvorde | ||||||
17:42 | Eppegem | ||||||
17:46 | Weerde | ||||||
17:52 | Malines | ||||||
17:54 | Malines | IC2638 Plataforma 7 | |||||
18:06 | Anvers-Berchem | ||||||
18:56 | Anvers-Berchem | IC3018 Plataforma 6 | |||||
19:01 | Anvers-Sud | ||||||
19:17 | Saint-Nicolas | ||||||
19:28 | Lokeren | ||||||
19:41 | Gand-Dampoort | ||||||
19:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:01 | De Pinte | ||||||
20:09 | Deinze | ||||||
20:19 | Tielt | ||||||
20:32 | Lichtervelde | ||||||
20:38 | Kortemark | ||||||
20:47 | Dixmude |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Bordet e Dixmude é 2h04