Horários de comboios
Coxyde Bertrix Horários de comboios 8 de setembro de 2024 às 10:50
10:56 | Coxyde | 5 h 53 3 transbordos 20 paradas IC3610 IC511 IC2113 L13665 Plataforma 1 | 5 h 53 | 3 transbordos 20 paradas | IC3610 IC511 IC2113 L13665 Plataforma 1 | IC3610 Plataforma 1 | |
11:01 | Furnes | ||||||
11:13 | Dixmude | ||||||
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:25 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Plataforma 10 | |||||
12:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:00 | Bruxelles-Central | ||||||
13:37 | Bruxelles-Central | IC2113 Plataforma 3 | |||||
13:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:16 | Ottignies | ||||||
14:31 | Gembloux | ||||||
14:47 | Namur | ||||||
15:04 | Ciney | ||||||
15:23 | Marloie | ||||||
15:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
15:53 | Libramont | ||||||
16:39 | Libramont | L13665 Plataforma 6 | |||||
16:49 | Bertrix |
11:56 | Coxyde | 6 h 11 3 transbordos 20 paradas IC3611 IC512 IC2114 L5967 Plataforma 1 | 6 h 11 | 3 transbordos 20 paradas | IC3611 IC512 IC2114 L5967 Plataforma 1 | IC3611 Plataforma 1 | |
12:01 | Furnes | ||||||
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:25 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Plataforma 10 | |||||
13:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:00 | Bruxelles-Central | ||||||
14:37 | Bruxelles-Central | IC2114 Plataforma 3 | |||||
14:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:16 | Ottignies | ||||||
15:31 | Gembloux | ||||||
15:47 | Namur | ||||||
16:03 | Ciney | ||||||
16:22 | Marloie | ||||||
16:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
16:52 | Libramont | ||||||
17:58 | Libramont | L5967 Plataforma 5 | |||||
18:07 | Bertrix |
12:56 | Coxyde | 5 h 53 3 transbordos 20 paradas IC3612 IC513 IC2115 L13667 Plataforma 1 | 5 h 53 | 3 transbordos 20 paradas | IC3612 IC513 IC2115 L13667 Plataforma 1 | IC3612 Plataforma 1 | |
13:01 | Furnes | ||||||
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:25 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Plataforma 10 | |||||
14:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:00 | Bruxelles-Central | ||||||
15:37 | Bruxelles-Central | IC2115 Plataforma 3 | |||||
15:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:16 | Ottignies | ||||||
16:31 | Gembloux | ||||||
16:47 | Namur | ||||||
17:03 | Ciney | ||||||
17:22 | Marloie | ||||||
17:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
17:52 | Libramont | ||||||
18:39 | Libramont | L13667 Plataforma 6 | |||||
18:49 | Bertrix |
13:56 | Coxyde | 6 h 11 3 transbordos 20 paradas IC3613 IC514 IC2116 L5969 Plataforma 1 | 6 h 11 | 3 transbordos 20 paradas | IC3613 IC514 IC2116 L5969 Plataforma 1 | IC3613 Plataforma 1 | |
14:01 | Furnes | ||||||
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:25 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Plataforma 10 | |||||
15:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:00 | Bruxelles-Central | ||||||
16:37 | Bruxelles-Central | IC2116 Plataforma 3 | |||||
16:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:16 | Ottignies | ||||||
17:31 | Gembloux | ||||||
17:47 | Namur | ||||||
18:03 | Ciney | ||||||
18:22 | Marloie | ||||||
18:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
18:52 | Libramont | ||||||
19:58 | Libramont | L5969 Plataforma 4 | |||||
20:07 | Bertrix |
15:56 | Coxyde | 6 h 03 4 transbordos 25 paradas IC3615 IC516 IC2518 L6069 BUS11666 Plataforma 1 | 6 h 03 | 4 transbordos 25 paradas | IC3615 IC516 IC2518 L6069 BUS11666 Plataforma 1 | IC3615 Plataforma 1 | |
16:01 | Furnes | ||||||
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:25 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Plataforma 10 | |||||
17:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:00 | Bruxelles-Central | ||||||
18:07 | Bruxelles-Central | IC2518 Plataforma 3 | |||||
18:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:47 | Ottignies | ||||||
19:01 | Gembloux | ||||||
19:16 | Namur | ||||||
19:21 | Jambes | ||||||
19:30 | Lustin | ||||||
19:35 | Godinne | ||||||
19:40 | Yvoir | ||||||
20:15 | Yvoir | L6069 Plataforma 2 | |||||
20:23 | Dinant | ||||||
20:28 | Anseremme | ||||||
20:36 | Gendron-Celles | ||||||
20:42 | Houyet | ||||||
20:50 | Beauraing | ||||||
20:58 | Beauraing | BUS11666 | |||||
21:59 | Bertrix |
16:56 | Coxyde | 13 h 28 3 transbordos 20 paradas IC3616 IC517 IC2119 L6078 Plataforma 1 | 13 h 28 | 3 transbordos 20 paradas | IC3616 IC517 IC2119 L6078 Plataforma 1 | IC3616 Plataforma 1 | |
17:01 | Furnes | ||||||
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:25 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Plataforma 10 | |||||
18:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:00 | Bruxelles-Central | ||||||
19:37 | Bruxelles-Central | IC2119 Plataforma 3 | |||||
19:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:16 | Ottignies | ||||||
20:31 | Gembloux | ||||||
20:47 | Namur | ||||||
21:04 | Ciney | ||||||
21:23 | Marloie | ||||||
21:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
21:52 | Libramont | ||||||
06:15 | Libramont | L6078 Plataforma 4 | |||||
06:24 | Bertrix |
17:56 | Coxyde | 12 h 58 3 transbordos 24 paradas IC3617 IC518 IC2120 L5977 Plataforma 1 | 12 h 58 | 3 transbordos 24 paradas | IC3617 IC518 IC2120 L5977 Plataforma 1 | IC3617 Plataforma 1 | |
18:01 | Furnes | ||||||
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:25 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Plataforma 10 | |||||
19:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:00 | Bruxelles-Central | ||||||
20:37 | Bruxelles-Central | IC2120 Plataforma 3 | |||||
20:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:16 | Ottignies | ||||||
21:31 | Gembloux | ||||||
21:47 | Namur | ||||||
22:04 | Ciney | ||||||
22:23 | Marloie | ||||||
22:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
22:56 | Libramont | ||||||
23:10 | Marbehan | ||||||
23:22 | Arlon | ||||||
05:39 | Arlon | L5977 Plataforma 2 | |||||
05:56 | Athus | ||||||
06:26 | Virton | ||||||
06:54 | Bertrix |
18:56 | Coxyde | 11 h 28 4 transbordos 20 paradas IC3618 IC519 IC2121 P7672 L6078 Plataforma 1 | 11 h 28 | 4 transbordos 20 paradas | IC3618 IC519 IC2121 P7672 L6078 Plataforma 1 | IC3618 Plataforma 1 | |
19:01 | Furnes | ||||||
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:25 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Plataforma 10 | |||||
20:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:00 | Bruxelles-Central | ||||||
21:37 | Bruxelles-Central | IC2121 Plataforma 3 | |||||
21:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:16 | Ottignies | ||||||
22:31 | Gembloux | ||||||
22:47 | Namur | ||||||
23:03 | Ciney | ||||||
23:22 | Marloie | ||||||
23:27 | Rochefort-Jemelle | ||||||
04:49 | Rochefort-Jemelle | P7672 Plataforma 3 | |||||
05:16 | Libramont | ||||||
06:15 | Libramont | L6078 Plataforma 4 | |||||
06:24 | Bertrix |
19:56 | Coxyde | 11 h 09 4 transbordos 20 paradas IC3619 IC520 IC2522 IC2104 L5956 Plataforma 1 | 11 h 09 | 4 transbordos 20 paradas | IC3619 IC520 IC2522 IC2104 L5956 Plataforma 1 | IC3619 Plataforma 1 | |
20:01 | Furnes | ||||||
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:42 | Tielt | ||||||
20:53 | Deinze | ||||||
21:00 | De Pinte | ||||||
21:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:25 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Plataforma 10 | |||||
21:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:00 | Bruxelles-Central | ||||||
22:07 | Bruxelles-Central | IC2522 Plataforma 3 | |||||
22:14 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:22 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:27 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:48 | Ottignies | ||||||
23:01 | Gembloux | ||||||
23:13 | Namur | ||||||
05:36 | Namur | IC2104 Plataforma 7 | |||||
05:58 | Ciney | ||||||
06:17 | Marloie | ||||||
06:23 | Rochefort-Jemelle | ||||||
06:48 | Libramont | ||||||
06:56 | Libramont | L5956 Plataforma 4 | |||||
07:05 | Bertrix |
20:56 | Coxyde | 10 h 32 3 transbordos 23 paradas IC3620 IC521 IC2123 L6055 Plataforma 1 | 10 h 32 | 3 transbordos 23 paradas | IC3620 IC521 IC2123 L6055 Plataforma 1 | IC3620 Plataforma 1 | |
21:01 | Furnes | ||||||
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:25 | Gand-Saint-Pierre | IC521 Plataforma 11 | |||||
22:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:37 | Bruxelles-Central | IC2123 Plataforma 3 | |||||
23:43 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
00:17 | Ottignies | ||||||
00:31 | Gembloux | ||||||
00:44 | Namur | ||||||
05:52 | Namur | L6055 Plataforma 6 | |||||
05:57 | Jambes | ||||||
06:06 | Lustin | ||||||
06:23 | Dinant | ||||||
06:28 | Anseremme | ||||||
06:36 | Gendron-Celles | ||||||
06:42 | Houyet | ||||||
06:51 | Beauraing | ||||||
07:28 | Bertrix |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Coxyde e Bertrix é 4h35