Horários de comboios
Coxyde Sint-katelijne-waver Horários de comboios 8 de setembro de 2024 às 10:30
10:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3610 IC511 S11763 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3610 IC511 S11763 Plataforma 1 | IC3610 Plataforma 1 | |
11:01 | Furnes | ||||||
11:13 | Dixmude | ||||||
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:25 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Plataforma 10 | |||||
12:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:01 | Bruxelles-Central | ||||||
13:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:17 | Bruxelles-Nord | S11763 Plataforma 9 | |||||
13:21 | Schaerbeek | ||||||
13:27 | Vilvorde | ||||||
13:46 | Malines | ||||||
13:53 | Sint-Katelijne-Waver |
11:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3611 IC512 S11764 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3611 IC512 S11764 Plataforma 1 | IC3611 Plataforma 1 | |
12:01 | Furnes | ||||||
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:25 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Plataforma 10 | |||||
13:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:01 | Bruxelles-Central | ||||||
14:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:17 | Bruxelles-Nord | S11764 Plataforma 9 | |||||
14:21 | Schaerbeek | ||||||
14:27 | Vilvorde | ||||||
14:46 | Malines | ||||||
14:53 | Sint-Katelijne-Waver |
12:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3612 IC513 S11765 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3612 IC513 S11765 Plataforma 1 | IC3612 Plataforma 1 | |
13:01 | Furnes | ||||||
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:25 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Plataforma 10 | |||||
14:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:01 | Bruxelles-Central | ||||||
15:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:17 | Bruxelles-Nord | S11765 Plataforma 9 | |||||
15:21 | Schaerbeek | ||||||
15:27 | Vilvorde | ||||||
15:46 | Malines | ||||||
15:53 | Sint-Katelijne-Waver |
13:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3613 IC514 S11766 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3613 IC514 S11766 Plataforma 1 | IC3613 Plataforma 1 | |
14:01 | Furnes | ||||||
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:25 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Plataforma 10 | |||||
15:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:01 | Bruxelles-Central | ||||||
16:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:17 | Bruxelles-Nord | S11766 Plataforma 9 | |||||
16:21 | Schaerbeek | ||||||
16:27 | Vilvorde | ||||||
16:46 | Malines | ||||||
16:53 | Sint-Katelijne-Waver |
14:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3614 IC515 S11767 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3614 IC515 S11767 Plataforma 1 | IC3614 Plataforma 1 | |
15:01 | Furnes | ||||||
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Plataforma 10 | |||||
16:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:01 | Bruxelles-Central | ||||||
17:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:17 | Bruxelles-Nord | S11767 Plataforma 9 | |||||
17:21 | Schaerbeek | ||||||
17:27 | Vilvorde | ||||||
17:46 | Malines | ||||||
17:53 | Sint-Katelijne-Waver |
15:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3615 IC516 S11768 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3615 IC516 S11768 Plataforma 1 | IC3615 Plataforma 1 | |
16:01 | Furnes | ||||||
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:25 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Plataforma 10 | |||||
17:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:01 | Bruxelles-Central | ||||||
18:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:17 | Bruxelles-Nord | S11768 Plataforma 9 | |||||
18:21 | Schaerbeek | ||||||
18:27 | Vilvorde | ||||||
18:46 | Malines | ||||||
18:53 | Sint-Katelijne-Waver |
16:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3616 IC517 S11769 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3616 IC517 S11769 Plataforma 1 | IC3616 Plataforma 1 | |
17:01 | Furnes | ||||||
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:25 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Plataforma 10 | |||||
18:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:01 | Bruxelles-Central | ||||||
19:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:17 | Bruxelles-Nord | S11769 Plataforma 9 | |||||
19:21 | Schaerbeek | ||||||
19:27 | Vilvorde | ||||||
19:46 | Malines | ||||||
19:53 | Sint-Katelijne-Waver |
17:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3617 IC518 S11770 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3617 IC518 S11770 Plataforma 1 | IC3617 Plataforma 1 | |
18:01 | Furnes | ||||||
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:25 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Plataforma 10 | |||||
19:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:01 | Bruxelles-Central | ||||||
20:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:17 | Bruxelles-Nord | S11770 Plataforma 9 | |||||
20:21 | Schaerbeek | ||||||
20:27 | Vilvorde | ||||||
20:46 | Malines | ||||||
20:53 | Sint-Katelijne-Waver |
18:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3618 IC519 S11771 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3618 IC519 S11771 Plataforma 1 | IC3618 Plataforma 1 | |
19:01 | Furnes | ||||||
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:25 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Plataforma 10 | |||||
20:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:01 | Bruxelles-Central | ||||||
21:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:17 | Bruxelles-Nord | S11771 Plataforma 9 | |||||
21:21 | Schaerbeek | ||||||
21:27 | Vilvorde | ||||||
21:46 | Malines | ||||||
21:53 | Sint-Katelijne-Waver |
19:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3619 IC520 S11772 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3619 IC520 S11772 Plataforma 1 | IC3619 Plataforma 1 | |
20:01 | Furnes | ||||||
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:42 | Tielt | ||||||
20:53 | Deinze | ||||||
21:00 | De Pinte | ||||||
21:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:25 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Plataforma 10 | |||||
21:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:01 | Bruxelles-Central | ||||||
22:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:17 | Bruxelles-Nord | S11772 Plataforma 9 | |||||
22:21 | Schaerbeek | ||||||
22:27 | Vilvorde | ||||||
22:46 | Malines | ||||||
22:53 | Sint-Katelijne-Waver |
20:56 | Coxyde | 2 h 57 2 transbordos 14 paradas IC3620 IC521 S11773 Plataforma 1 | 2 h 57 | 2 transbordos 14 paradas | IC3620 IC521 S11773 Plataforma 1 | IC3620 Plataforma 1 | |
21:01 | Furnes | ||||||
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:25 | Gand-Saint-Pierre | IC521 Plataforma 11 | |||||
22:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:01 | Bruxelles-Central | ||||||
23:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:17 | Bruxelles-Nord | S11773 Plataforma 9 | |||||
23:21 | Schaerbeek | ||||||
23:27 | Vilvorde | ||||||
23:46 | Malines | ||||||
23:53 | Sint-Katelijne-Waver |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Coxyde e Sint-katelijne-waver é 2h37