Horários de comboios
Dilbeek Godinne Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 12:00
12:02 | Dilbeek | 1 h 47 1 transbordo 10 paradas S42183 IC2512 Plataforma 2 | 1 h 47 | 1 transbordo 10 paradas | S42183 IC2512 Plataforma 2 | S42183 Plataforma 2 | |
12:11 | Jette | ||||||
12:16 | Bockstael | ||||||
12:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:31 | Etterbeek | ||||||
12:42 | Etterbeek | IC2512 Plataforma 4 | |||||
13:02 | Ottignies | ||||||
13:15 | Gembloux | ||||||
13:31 | Namur | ||||||
13:36 | Jambes | ||||||
13:45 | Lustin | ||||||
13:49 | Godinne |
13:02 | Dilbeek | 1 h 47 1 transbordo 10 paradas S42184 IC2513 Plataforma 2 | 1 h 47 | 1 transbordo 10 paradas | S42184 IC2513 Plataforma 2 | S42184 Plataforma 2 | |
13:11 | Jette | ||||||
13:16 | Bockstael | ||||||
13:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:31 | Etterbeek | ||||||
13:42 | Etterbeek | IC2513 Plataforma 4 | |||||
14:02 | Ottignies | ||||||
14:15 | Gembloux | ||||||
14:31 | Namur | ||||||
14:36 | Jambes | ||||||
14:45 | Lustin | ||||||
14:49 | Godinne |
14:02 | Dilbeek | 2 h 47 1 transbordo 10 paradas S42185 IC2515 Plataforma 2 | 2 h 47 | 1 transbordo 10 paradas | S42185 IC2515 Plataforma 2 | S42185 Plataforma 2 | |
14:11 | Jette | ||||||
14:16 | Bockstael | ||||||
14:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:31 | Etterbeek | ||||||
15:42 | Etterbeek | IC2515 Plataforma 4 | |||||
16:02 | Ottignies | ||||||
16:15 | Gembloux | ||||||
16:31 | Namur | ||||||
16:36 | Jambes | ||||||
16:45 | Lustin | ||||||
16:49 | Godinne |
15:02 | Dilbeek | 1 h 47 1 transbordo 10 paradas S42186 IC2515 Plataforma 2 | 1 h 47 | 1 transbordo 10 paradas | S42186 IC2515 Plataforma 2 | S42186 Plataforma 2 | |
15:11 | Jette | ||||||
15:16 | Bockstael | ||||||
15:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
15:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
15:31 | Etterbeek | ||||||
15:42 | Etterbeek | IC2515 Plataforma 4 | |||||
16:02 | Ottignies | ||||||
16:15 | Gembloux | ||||||
16:31 | Namur | ||||||
16:36 | Jambes | ||||||
16:45 | Lustin | ||||||
16:49 | Godinne |
16:02 | Dilbeek | 1 h 47 1 transbordo 10 paradas S42187 IC2516 Plataforma 2 | 1 h 47 | 1 transbordo 10 paradas | S42187 IC2516 Plataforma 2 | S42187 Plataforma 2 | |
16:11 | Jette | ||||||
16:16 | Bockstael | ||||||
16:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
16:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
16:31 | Etterbeek | ||||||
16:42 | Etterbeek | IC2516 Plataforma 4 | |||||
17:02 | Ottignies | ||||||
17:15 | Gembloux | ||||||
17:31 | Namur | ||||||
17:36 | Jambes | ||||||
17:45 | Lustin | ||||||
17:49 | Godinne |
17:02 | Dilbeek | 1 h 47 1 transbordo 10 paradas S42188 IC2517 Plataforma 2 | 1 h 47 | 1 transbordo 10 paradas | S42188 IC2517 Plataforma 2 | S42188 Plataforma 2 | |
17:11 | Jette | ||||||
17:16 | Bockstael | ||||||
17:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:31 | Etterbeek | ||||||
17:42 | Etterbeek | IC2517 Plataforma 4 | |||||
18:02 | Ottignies | ||||||
18:15 | Gembloux | ||||||
18:31 | Namur | ||||||
18:36 | Jambes | ||||||
18:45 | Lustin | ||||||
18:49 | Godinne |
18:02 | Dilbeek | 2 h 47 1 transbordo 10 paradas S42189 IC2519 Plataforma 2 | 2 h 47 | 1 transbordo 10 paradas | S42189 IC2519 Plataforma 2 | S42189 Plataforma 2 | |
18:11 | Jette | ||||||
18:16 | Bockstael | ||||||
18:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:31 | Etterbeek | ||||||
19:42 | Etterbeek | IC2519 Plataforma 4 | |||||
20:02 | Ottignies | ||||||
20:15 | Gembloux | ||||||
20:31 | Namur | ||||||
20:36 | Jambes | ||||||
20:45 | Lustin | ||||||
20:49 | Godinne |
19:02 | Dilbeek | 1 h 47 1 transbordo 10 paradas S42190 IC2519 Plataforma 2 | 1 h 47 | 1 transbordo 10 paradas | S42190 IC2519 Plataforma 2 | S42190 Plataforma 2 | |
19:11 | Jette | ||||||
19:16 | Bockstael | ||||||
19:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:31 | Etterbeek | ||||||
19:42 | Etterbeek | IC2519 Plataforma 4 | |||||
20:02 | Ottignies | ||||||
20:15 | Gembloux | ||||||
20:31 | Namur | ||||||
20:36 | Jambes | ||||||
20:45 | Lustin | ||||||
20:49 | Godinne |
20:02 | Dilbeek | 1 h 47 1 transbordo 10 paradas S42191 IC2520 Plataforma 2 | 1 h 47 | 1 transbordo 10 paradas | S42191 IC2520 Plataforma 2 | S42191 Plataforma 2 | |
20:11 | Jette | ||||||
20:16 | Bockstael | ||||||
20:25 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:28 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:31 | Etterbeek | ||||||
20:42 | Etterbeek | IC2520 Plataforma 4 | |||||
21:02 | Ottignies | ||||||
21:15 | Gembloux | ||||||
21:31 | Namur | ||||||
21:36 | Jambes | ||||||
21:45 | Lustin | ||||||
21:49 | Godinne |
20:36 | Dilbeek | 11 h 13 2 transbordos 9 paradas S102091 IC2421 IC2506 Plataforma 2 | 11 h 13 | 2 transbordos 9 paradas | S102091 IC2421 IC2506 Plataforma 2 | S102091 Plataforma 2 | |
20:45 | Jette | ||||||
20:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:12 | Bruxelles-Nord | IC2421 Plataforma 7 | |||||
21:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:47 | Ottignies | ||||||
22:00 | Gembloux | ||||||
07:15 | Gembloux | IC2506 Plataforma 4 | |||||
07:31 | Namur | ||||||
07:36 | Jambes | ||||||
07:45 | Lustin | ||||||
07:49 | Godinne |
21:36 | Dilbeek | 10 h 34 2 transbordos 9 paradas S102092 IC2422 L6057 Plataforma 2 | 10 h 34 | 2 transbordos 9 paradas | S102092 IC2422 L6057 Plataforma 2 | S102092 Plataforma 2 | |
21:45 | Jette | ||||||
21:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:12 | Bruxelles-Nord | IC2422 Plataforma 7 | |||||
22:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:47 | Ottignies | ||||||
23:03 | Gembloux | ||||||
23:17 | Namur | ||||||
07:52 | Namur | L6057 Plataforma 8 | |||||
07:57 | Jambes | ||||||
08:06 | Lustin | ||||||
08:10 | Godinne |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Dilbeek e Godinne é 1h45