Horários de comboios
Dixmude Soignies Horários de comboios 8 de setembro de 2024 às 23:50
07:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3606 IC507 IC3729 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3606 IC507 IC3729 Plataforma 1 | IC3606 Plataforma 1 | |
07:23 | Kortemark | ||||||
07:30 | Lichtervelde | ||||||
07:42 | Tielt | ||||||
07:53 | Deinze | ||||||
08:00 | De Pinte | ||||||
08:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:25 | Gand-Saint-Pierre | IC507 Plataforma 10 | |||||
08:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:56 | Bruxelles-Midi | IC3729 Plataforma 8 | |||||
09:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
09:22 | Soignies |
08:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3607 IC508 IC3730 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3607 IC508 IC3730 Plataforma 1 | IC3607 Plataforma 1 | |
08:23 | Kortemark | ||||||
08:30 | Lichtervelde | ||||||
08:42 | Tielt | ||||||
08:53 | Deinze | ||||||
09:00 | De Pinte | ||||||
09:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:25 | Gand-Saint-Pierre | IC508 Plataforma 10 | |||||
09:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:56 | Bruxelles-Midi | IC3730 Plataforma 9 | |||||
10:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
10:22 | Soignies |
09:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3608 IC509 IC3731 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3608 IC509 IC3731 Plataforma 1 | IC3608 Plataforma 1 | |
09:23 | Kortemark | ||||||
09:30 | Lichtervelde | ||||||
09:42 | Tielt | ||||||
09:53 | Deinze | ||||||
10:00 | De Pinte | ||||||
10:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
10:25 | Gand-Saint-Pierre | IC509 Plataforma 10 | |||||
10:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:55 | Bruxelles-Midi | IC3731 Plataforma 9 | |||||
11:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
11:22 | Soignies |
10:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3609 IC510 IC3732 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3609 IC510 IC3732 Plataforma 1 | IC3609 Plataforma 1 | |
10:23 | Kortemark | ||||||
10:30 | Lichtervelde | ||||||
10:42 | Tielt | ||||||
10:53 | Deinze | ||||||
11:00 | De Pinte | ||||||
11:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
11:25 | Gand-Saint-Pierre | IC510 Plataforma 11 | |||||
11:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:56 | Bruxelles-Midi | IC3732 Plataforma 9 | |||||
12:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
12:22 | Soignies |
11:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3610 IC511 IC3733 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3610 IC511 IC3733 Plataforma 1 | IC3610 Plataforma 1 | |
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:25 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Plataforma 10 | |||||
12:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:55 | Bruxelles-Midi | IC3733 Plataforma 9 | |||||
13:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
13:22 | Soignies |
12:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3611 IC512 IC3734 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3611 IC512 IC3734 Plataforma 1 | IC3611 Plataforma 1 | |
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:25 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Plataforma 10 | |||||
13:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:56 | Bruxelles-Midi | IC3734 Plataforma 7 | |||||
14:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
14:22 | Soignies |
13:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3612 IC513 IC3735 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3612 IC513 IC3735 Plataforma 1 | IC3612 Plataforma 1 | |
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:25 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Plataforma 10 | |||||
14:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:56 | Bruxelles-Midi | IC3735 Plataforma 9 | |||||
15:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
15:22 | Soignies |
14:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3613 IC514 IC3736 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3613 IC514 IC3736 Plataforma 1 | IC3613 Plataforma 1 | |
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:25 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Plataforma 10 | |||||
15:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:56 | Bruxelles-Midi | IC3736 Plataforma 9 | |||||
16:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
16:22 | Soignies |
15:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3614 IC515 IC3737 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3614 IC515 IC3737 Plataforma 1 | IC3614 Plataforma 1 | |
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Plataforma 10 | |||||
16:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:55 | Bruxelles-Midi | IC3737 Plataforma 9 | |||||
17:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
17:22 | Soignies |
16:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3615 IC516 IC3738 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3615 IC516 IC3738 Plataforma 1 | IC3615 Plataforma 1 | |
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:25 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Plataforma 10 | |||||
17:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:55 | Bruxelles-Midi | IC3738 Plataforma 9 | |||||
18:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
18:22 | Soignies |
17:13 | Dixmude | 2 h 09 2 transbordos 8 paradas IC3616 IC517 IC3739 Plataforma 1 | 2 h 09 | 2 transbordos 8 paradas | IC3616 IC517 IC3739 Plataforma 1 | IC3616 Plataforma 1 | |
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:25 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Plataforma 10 | |||||
18:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:56 | Bruxelles-Midi | IC3739 Plataforma 8 | |||||
19:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
19:22 | Soignies |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Dixmude e Soignies é 2h05