Horários de comboios
Dixmude Tamines Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 11:10
11:13 | Dixmude | 3 h 16 3 transbordos 12 paradas IC3033 IC511 IC2034 IC3813 Plataforma 1 | 3 h 16 | 3 transbordos 12 paradas | IC3033 IC511 IC2034 IC3813 Plataforma 1 | IC3033 Plataforma 1 | |
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:24 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Plataforma 10 | |||||
12:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:15 | Bruxelles-Midi | IC2034 Plataforma 21 | |||||
13:31 | Braine-L'alleud | ||||||
13:43 | Nivelles | ||||||
13:53 | Luttre | ||||||
14:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
14:07 | Charleroi-Central | ||||||
14:19 | Charleroi-Central | IC3813 Plataforma 7 | |||||
14:29 | Tamines |
12:13 | Dixmude | 3 h 16 3 transbordos 12 paradas IC3034 IC512 IC2035 IC3814 Plataforma 1 | 3 h 16 | 3 transbordos 12 paradas | IC3034 IC512 IC2035 IC3814 Plataforma 1 | IC3034 Plataforma 1 | |
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:24 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Plataforma 10 | |||||
13:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:15 | Bruxelles-Midi | IC2035 Plataforma 21 | |||||
14:31 | Braine-L'alleud | ||||||
14:43 | Nivelles | ||||||
14:53 | Luttre | ||||||
15:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
15:07 | Charleroi-Central | ||||||
15:19 | Charleroi-Central | IC3814 Plataforma 7 | |||||
15:29 | Tamines |
13:13 | Dixmude | 3 h 16 3 transbordos 12 paradas IC3035 IC513 IC2036 IC3815 Plataforma 1 | 3 h 16 | 3 transbordos 12 paradas | IC3035 IC513 IC2036 IC3815 Plataforma 1 | IC3035 Plataforma 1 | |
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:24 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Plataforma 10 | |||||
14:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:15 | Bruxelles-Midi | IC2036 Plataforma 21 | |||||
15:31 | Braine-L'alleud | ||||||
15:43 | Nivelles | ||||||
15:53 | Luttre | ||||||
16:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
16:07 | Charleroi-Central | ||||||
16:19 | Charleroi-Central | IC3815 Plataforma 7 | |||||
16:29 | Tamines |
14:13 | Dixmude | 3 h 16 3 transbordos 12 paradas IC3036 IC514 IC2037 IC3816 Plataforma 1 | 3 h 16 | 3 transbordos 12 paradas | IC3036 IC514 IC2037 IC3816 Plataforma 1 | IC3036 Plataforma 1 | |
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:24 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Plataforma 10 | |||||
15:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:15 | Bruxelles-Midi | IC2037 Plataforma 21 | |||||
16:31 | Braine-L'alleud | ||||||
16:43 | Nivelles | ||||||
16:53 | Luttre | ||||||
17:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:07 | Charleroi-Central | ||||||
17:19 | Charleroi-Central | IC3816 Plataforma 7 | |||||
17:29 | Tamines |
15:13 | Dixmude | 2 h 55 2 transbordos 14 paradas IC3037 IC515 P8722 Plataforma 1 | 2 h 55 | 2 transbordos 14 paradas | IC3037 IC515 P8722 Plataforma 1 | IC3037 Plataforma 1 | |
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Plataforma 11 | |||||
16:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:56 | Bruxelles-Midi | P8722 Plataforma 20 | |||||
17:13 | Braine-L'alleud | ||||||
17:24 | Nivelles | ||||||
17:32 | Obaix-Buzet | ||||||
17:38 | Luttre | ||||||
17:47 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:54 | Charleroi-Central | ||||||
18:01 | Châtelet | ||||||
18:08 | Tamines |
16:13 | Dixmude | 2 h 55 2 transbordos 14 paradas IC3038 IC516 P8724 Plataforma 1 | 2 h 55 | 2 transbordos 14 paradas | IC3038 IC516 P8724 Plataforma 1 | IC3038 Plataforma 1 | |
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:24 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Plataforma 11 | |||||
17:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:56 | Bruxelles-Midi | P8724 Plataforma 21 | |||||
18:13 | Braine-L'alleud | ||||||
18:24 | Nivelles | ||||||
18:32 | Obaix-Buzet | ||||||
18:38 | Luttre | ||||||
18:47 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
18:54 | Charleroi-Central | ||||||
19:01 | Châtelet | ||||||
19:08 | Tamines |
17:13 | Dixmude | 3 h 16 3 transbordos 12 paradas IC3039 IC517 IC2040 IC3819 Plataforma 1 | 3 h 16 | 3 transbordos 12 paradas | IC3039 IC517 IC2040 IC3819 Plataforma 1 | IC3039 Plataforma 1 | |
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:24 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Plataforma 10 | |||||
18:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:15 | Bruxelles-Midi | IC2040 Plataforma 21 | |||||
19:31 | Braine-L'alleud | ||||||
19:43 | Nivelles | ||||||
19:53 | Luttre | ||||||
20:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
20:07 | Charleroi-Central | ||||||
20:19 | Charleroi-Central | IC3819 Plataforma 7 | |||||
20:29 | Tamines |
18:13 | Dixmude | 3 h 16 3 transbordos 12 paradas IC3040 IC518 IC2041 IC3820 Plataforma 1 | 3 h 16 | 3 transbordos 12 paradas | IC3040 IC518 IC2041 IC3820 Plataforma 1 | IC3040 Plataforma 1 | |
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:24 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Plataforma 10 | |||||
19:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:15 | Bruxelles-Midi | IC2041 Plataforma 21 | |||||
20:31 | Braine-L'alleud | ||||||
20:43 | Nivelles | ||||||
20:53 | Luttre | ||||||
21:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
21:07 | Charleroi-Central | ||||||
21:19 | Charleroi-Central | IC3820 Plataforma 7 | |||||
21:29 | Tamines |
19:13 | Dixmude | 3 h 18 3 transbordos 13 paradas IC3041 IC519 IC2042 IC3821 Plataforma 1 | 3 h 18 | 3 transbordos 13 paradas | IC3041 IC519 IC2042 IC3821 Plataforma 1 | IC3041 Plataforma 1 | |
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:24 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Plataforma 10 | |||||
20:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:15 | Bruxelles-Midi | IC2042 Plataforma 21 | |||||
21:31 | Braine-L'alleud | ||||||
21:43 | Nivelles | ||||||
21:53 | Luttre | ||||||
22:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
22:07 | Charleroi-Central | ||||||
22:19 | Charleroi-Central | IC3821 Plataforma 7 | |||||
22:25 | Châtelet | ||||||
22:31 | Tamines |
20:13 | Dixmude | 9 h 12 3 transbordos 13 paradas IC3042 IC520 IC2043 IC3804 Plataforma 1 | 9 h 12 | 3 transbordos 13 paradas | IC3042 IC520 IC2043 IC3804 Plataforma 1 | IC3042 Plataforma 1 | |
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:43 | Tielt | ||||||
20:54 | Deinze | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:24 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Plataforma 10 | |||||
21:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:15 | Bruxelles-Midi | IC2043 Plataforma 21 | |||||
22:31 | Braine-L'alleud | ||||||
22:43 | Nivelles | ||||||
22:53 | Luttre | ||||||
23:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
23:07 | Charleroi-Central | ||||||
05:13 | Charleroi-Central | IC3804 Plataforma 7 | |||||
05:19 | Châtelet | ||||||
05:25 | Tamines |
21:13 | Dixmude | 8 h 48 3 transbordos 10 paradas IC3043 IC521 S11994 IC904 Plataforma 2 | 8 h 48 | 3 transbordos 10 paradas | IC3043 IC521 S11994 IC904 Plataforma 2 | IC3043 Plataforma 2 | |
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:24 | Gand-Saint-Pierre | IC521 | |||||
22:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:32 | Bruxelles-Midi | S11994 Plataforma 19 | |||||
00:10 | Luttre | ||||||
00:21 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
00:25 | Charleroi-Central | ||||||
05:50 | Charleroi-Central | IC904 Plataforma 10 | |||||
06:01 | Tamines |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Dixmude e Tamines é 3h15