Horários de comboios
Erembodegem Le Campinaire Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 07:50
08:00 | Erembodegem | 2 h 33 2 transbordos 12 paradas P7012 IC2108 S614559 Plataforma 1 | 2 h 33 | 2 transbordos 12 paradas | P7012 IC2108 S614559 Plataforma 1 | P7012 Plataforma 1 | |
08:07 | Denderleeuw | ||||||
08:26 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:31 | Bruxelles-Central | ||||||
08:35 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:44 | Bruxelles-Nord | IC2108 Plataforma 7 | |||||
08:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:15 | Ottignies | ||||||
09:22 | Ottignies | S614559 Plataforma 11 | |||||
09:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
09:55 | Fleurus | ||||||
10:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
10:16 | Charleroi-Central | ||||||
10:27 | Châtelet | ||||||
10:33 | Farciennes |
08:12 | Erembodegem | 1 h 56 3 transbordos 8 paradas S102079 IC2207 IC4529 S614159 Plataforma 1 | 1 h 56 | 3 transbordos 8 paradas | S102079 IC2207 IC4529 S614159 Plataforma 1 | S102079 Plataforma 1 | |
08:16 | Denderleeuw | ||||||
08:24 | Denderleeuw | IC2207 Plataforma 2 | |||||
08:40 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:45 | Bruxelles-Midi | IC4529 Plataforma 21 | |||||
09:00 | Braine-L'alleud | ||||||
09:12 | Nivelles | ||||||
09:22 | Luttre | ||||||
09:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
09:36 | Charleroi-Central | ||||||
09:54 | Charleroi-Central | S614159 Plataforma 10 | |||||
10:03 | Châtelet | ||||||
10:08 | Farciennes |
08:36 | Erembodegem | 1 h 57 2 transbordos 9 paradas P7014 IC2030 S614559 Plataforma 1 | 1 h 57 | 2 transbordos 9 paradas | P7014 IC2030 S614559 Plataforma 1 | P7014 Plataforma 1 | |
08:44 | Denderleeuw | ||||||
08:48 | Liedekerke | ||||||
09:02 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:15 | Bruxelles-Midi | IC2030 Plataforma 21 | |||||
09:31 | Braine-L'alleud | ||||||
09:43 | Nivelles | ||||||
09:53 | Luttre | ||||||
10:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
10:07 | Charleroi-Central | ||||||
10:16 | Charleroi-Central | S614559 Plataforma 3 | |||||
10:27 | Châtelet | ||||||
10:33 | Farciennes |
08:47 | Erembodegem | 2 h 21 2 transbordos 9 paradas IC3606 IC4530 S614160 Plataforma 1 | 2 h 21 | 2 transbordos 9 paradas | IC3606 IC4530 S614160 Plataforma 1 | IC3606 Plataforma 1 | |
08:53 | Denderleeuw | ||||||
08:57 | Liedekerke | ||||||
09:11 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:45 | Bruxelles-Midi | IC4530 Plataforma 21 | |||||
10:00 | Braine-L'alleud | ||||||
10:12 | Nivelles | ||||||
10:22 | Luttre | ||||||
10:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
10:36 | Charleroi-Central | ||||||
10:54 | Charleroi-Central | S614160 Plataforma 6 | |||||
11:03 | Châtelet | ||||||
11:08 | Farciennes |
09:12 | Erembodegem | 2 h 21 2 transbordos 14 paradas S102080 IC2031 S614560 Plataforma 1 | 2 h 21 | 2 transbordos 14 paradas | S102080 IC2031 S614560 Plataforma 1 | S102080 Plataforma 1 | |
09:20 | Denderleeuw | ||||||
09:24 | Liedekerke | ||||||
09:30 | Ternat | ||||||
09:36 | Dilbeek | ||||||
09:45 | Jette | ||||||
09:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:02 | Bruxelles-Nord | IC2031 Plataforma 12 | |||||
10:07 | Bruxelles-Central | ||||||
10:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:31 | Braine-L'alleud | ||||||
10:43 | Nivelles | ||||||
10:53 | Luttre | ||||||
11:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:07 | Charleroi-Central | ||||||
11:16 | Charleroi-Central | S614560 Plataforma 3 | |||||
11:27 | Châtelet | ||||||
11:33 | Farciennes |
09:47 | Erembodegem | 2 h 21 2 transbordos 9 paradas IC3607 IC4531 S614161 Plataforma 1 | 2 h 21 | 2 transbordos 9 paradas | IC3607 IC4531 S614161 Plataforma 1 | IC3607 Plataforma 1 | |
09:53 | Denderleeuw | ||||||
09:57 | Liedekerke | ||||||
10:11 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:45 | Bruxelles-Midi | IC4531 Plataforma 21 | |||||
11:00 | Braine-L'alleud | ||||||
11:12 | Nivelles | ||||||
11:22 | Luttre | ||||||
11:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
11:36 | Charleroi-Central | ||||||
11:54 | Charleroi-Central | S614161 Plataforma 6 | |||||
12:03 | Châtelet | ||||||
12:08 | Farciennes |
10:12 | Erembodegem | 2 h 21 2 transbordos 14 paradas S102081 IC2032 S614561 Plataforma 1 | 2 h 21 | 2 transbordos 14 paradas | S102081 IC2032 S614561 Plataforma 1 | S102081 Plataforma 1 | |
10:20 | Denderleeuw | ||||||
10:24 | Liedekerke | ||||||
10:30 | Ternat | ||||||
10:36 | Dilbeek | ||||||
10:45 | Jette | ||||||
10:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:02 | Bruxelles-Nord | IC2032 Plataforma 12 | |||||
11:07 | Bruxelles-Central | ||||||
11:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:31 | Braine-L'alleud | ||||||
11:43 | Nivelles | ||||||
11:53 | Luttre | ||||||
12:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
12:07 | Charleroi-Central | ||||||
12:16 | Charleroi-Central | S614561 Plataforma 3 | |||||
12:27 | Châtelet | ||||||
12:33 | Farciennes |
10:47 | Erembodegem | 2 h 21 2 transbordos 11 paradas IC3608 IC4532 S614162 Plataforma 1 | 2 h 21 | 2 transbordos 11 paradas | IC3608 IC4532 S614162 Plataforma 1 | IC3608 Plataforma 1 | |
10:53 | Denderleeuw | ||||||
10:57 | Liedekerke | ||||||
11:14 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:17 | Bruxelles-Central | ||||||
11:37 | Bruxelles-Central | IC4532 Plataforma 6 | |||||
11:45 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:00 | Braine-L'alleud | ||||||
12:12 | Nivelles | ||||||
12:22 | Luttre | ||||||
12:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
12:36 | Charleroi-Central | ||||||
12:54 | Charleroi-Central | S614162 Plataforma 11 | |||||
13:03 | Châtelet | ||||||
13:08 | Farciennes |
11:12 | Erembodegem | 1 h 56 3 transbordos 8 paradas S102082 IC2210 IC4532 S614162 Plataforma 1 | 1 h 56 | 3 transbordos 8 paradas | S102082 IC2210 IC4532 S614162 Plataforma 1 | S102082 Plataforma 1 | |
11:16 | Denderleeuw | ||||||
11:25 | Denderleeuw | IC2210 Plataforma 2 | |||||
11:41 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:45 | Bruxelles-Midi | IC4532 Plataforma 21 | |||||
12:00 | Braine-L'alleud | ||||||
12:12 | Nivelles | ||||||
12:22 | Luttre | ||||||
12:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
12:36 | Charleroi-Central | ||||||
12:54 | Charleroi-Central | S614162 Plataforma 11 | |||||
13:03 | Châtelet | ||||||
13:08 | Farciennes |
11:47 | Erembodegem | 1 h 46 2 transbordos 9 paradas IC3609 IC2033 S614562 Plataforma 1 | 1 h 46 | 2 transbordos 9 paradas | IC3609 IC2033 S614562 Plataforma 1 | IC3609 Plataforma 1 | |
11:53 | Denderleeuw | ||||||
11:57 | Liedekerke | ||||||
12:11 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:15 | Bruxelles-Midi | IC2033 Plataforma 21 | |||||
12:31 | Braine-L'alleud | ||||||
12:43 | Nivelles | ||||||
12:53 | Luttre | ||||||
13:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
13:07 | Charleroi-Central | ||||||
13:16 | Charleroi-Central | S614562 Plataforma 3 | |||||
13:27 | Châtelet | ||||||
13:33 | Farciennes |
12:12 | Erembodegem | 2 h 21 2 transbordos 14 paradas S102083 IC2034 S614563 Plataforma 1 | 2 h 21 | 2 transbordos 14 paradas | S102083 IC2034 S614563 Plataforma 1 | S102083 Plataforma 1 | |
12:20 | Denderleeuw | ||||||
12:24 | Liedekerke | ||||||
12:30 | Ternat | ||||||
12:36 | Dilbeek | ||||||
12:45 | Jette | ||||||
12:53 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:02 | Bruxelles-Nord | IC2034 Plataforma 12 | |||||
13:07 | Bruxelles-Central | ||||||
13:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:31 | Braine-L'alleud | ||||||
13:43 | Nivelles | ||||||
13:53 | Luttre | ||||||
14:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
14:07 | Charleroi-Central | ||||||
14:16 | Charleroi-Central | S614563 Plataforma 3 | |||||
14:27 | Châtelet | ||||||
14:33 | Farciennes |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Erembodegem e Le Campinaire é 1h52