Horários de comboios
Etterbeek Gedinne Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 14:40
14:42 | Etterbeek | 2 h 23 1 transbordo 12 paradas IC2514 L6065 Plataforma 4 | 2 h 23 | 1 transbordo 12 paradas | IC2514 L6065 Plataforma 4 | IC2514 Plataforma 4 | |
15:02 | Ottignies | ||||||
15:15 | Gembloux | ||||||
15:31 | Namur | ||||||
15:36 | Jambes | ||||||
15:45 | Lustin | ||||||
15:50 | Godinne | ||||||
15:55 | Yvoir | ||||||
16:15 | Yvoir | L6065 Plataforma 2 | |||||
16:23 | Dinant | ||||||
16:28 | Anseremme | ||||||
16:36 | Gendron-Celles | ||||||
16:42 | Houyet | ||||||
16:51 | Beauraing | ||||||
17:05 | Gedinne |
15:42 | Etterbeek | 2 h 23 1 transbordo 12 paradas IC2515 L6066 Plataforma 4 | 2 h 23 | 1 transbordo 12 paradas | IC2515 L6066 Plataforma 4 | IC2515 Plataforma 4 | |
16:02 | Ottignies | ||||||
16:15 | Gembloux | ||||||
16:31 | Namur | ||||||
16:36 | Jambes | ||||||
16:45 | Lustin | ||||||
16:50 | Godinne | ||||||
16:55 | Yvoir | ||||||
17:15 | Yvoir | L6066 Plataforma 2 | |||||
17:23 | Dinant | ||||||
17:28 | Anseremme | ||||||
17:36 | Gendron-Celles | ||||||
17:42 | Houyet | ||||||
17:51 | Beauraing | ||||||
18:05 | Gedinne |
16:42 | Etterbeek | 2 h 23 1 transbordo 12 paradas IC2516 L6067 Plataforma 4 | 2 h 23 | 1 transbordo 12 paradas | IC2516 L6067 Plataforma 4 | IC2516 Plataforma 4 | |
17:02 | Ottignies | ||||||
17:15 | Gembloux | ||||||
17:31 | Namur | ||||||
17:36 | Jambes | ||||||
17:45 | Lustin | ||||||
17:50 | Godinne | ||||||
17:55 | Yvoir | ||||||
18:15 | Yvoir | L6067 Plataforma 2 | |||||
18:23 | Dinant | ||||||
18:28 | Anseremme | ||||||
18:36 | Gendron-Celles | ||||||
18:42 | Houyet | ||||||
18:51 | Beauraing | ||||||
19:05 | Gedinne |
17:42 | Etterbeek | 2 h 23 1 transbordo 12 paradas IC2517 L6068 Plataforma 4 | 2 h 23 | 1 transbordo 12 paradas | IC2517 L6068 Plataforma 4 | IC2517 Plataforma 4 | |
18:02 | Ottignies | ||||||
18:15 | Gembloux | ||||||
18:31 | Namur | ||||||
18:36 | Jambes | ||||||
18:45 | Lustin | ||||||
18:50 | Godinne | ||||||
18:55 | Yvoir | ||||||
19:15 | Yvoir | L6068 Plataforma 2 | |||||
19:23 | Dinant | ||||||
19:28 | Anseremme | ||||||
19:36 | Gendron-Celles | ||||||
19:42 | Houyet | ||||||
19:51 | Beauraing | ||||||
20:05 | Gedinne |
18:42 | Etterbeek | 2 h 23 1 transbordo 12 paradas IC2518 L6069 Plataforma 4 | 2 h 23 | 1 transbordo 12 paradas | IC2518 L6069 Plataforma 4 | IC2518 Plataforma 4 | |
19:02 | Ottignies | ||||||
19:15 | Gembloux | ||||||
19:31 | Namur | ||||||
19:36 | Jambes | ||||||
19:45 | Lustin | ||||||
19:50 | Godinne | ||||||
19:55 | Yvoir | ||||||
20:15 | Yvoir | L6069 Plataforma 2 | |||||
20:23 | Dinant | ||||||
20:28 | Anseremme | ||||||
20:36 | Gendron-Celles | ||||||
20:42 | Houyet | ||||||
20:51 | Beauraing | ||||||
21:05 | Gedinne |
21:42 | Etterbeek | 9 h 23 1 transbordo 12 paradas IC2521 L6055 Plataforma 4 | 9 h 23 | 1 transbordo 12 paradas | IC2521 L6055 Plataforma 4 | IC2521 Plataforma 4 | |
22:02 | Ottignies | ||||||
22:15 | Gembloux | ||||||
22:31 | Namur | ||||||
22:36 | Jambes | ||||||
22:45 | Lustin | ||||||
22:50 | Godinne | ||||||
22:56 | Yvoir | ||||||
23:03 | Dinant | ||||||
06:23 | Dinant | L6055 Plataforma 1 | |||||
06:28 | Anseremme | ||||||
06:36 | Gendron-Celles | ||||||
06:42 | Houyet | ||||||
06:51 | Beauraing | ||||||
07:05 | Gedinne |
21:48 | Etterbeek | 9 h 06 3 transbordos 9 paradas S86592 IC2121 P7672 L6078 Plataforma 1 | 9 h 06 | 3 transbordos 9 paradas | S86592 IC2121 P7672 L6078 Plataforma 1 | S86592 Plataforma 1 | |
21:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2121 Plataforma 3 | |||||
22:17 | Ottignies | ||||||
22:31 | Gembloux | ||||||
22:47 | Namur | ||||||
23:04 | Ciney | ||||||
23:23 | Marloie | ||||||
23:28 | Rochefort-Jemelle | ||||||
04:49 | Rochefort-Jemelle | P7672 Plataforma 7 | |||||
05:16 | Libramont | ||||||
06:15 | Libramont | L6078 Plataforma 4 | |||||
06:32 | Bertrix | ||||||
06:54 | Gedinne |
21:48 | Etterbeek | 9 h 17 2 transbordos 11 paradas S194020 IC2422 L6055 Plataforma 3 | 9 h 17 | 2 transbordos 11 paradas | S194020 IC2422 L6055 Plataforma 3 | S194020 Plataforma 3 | |
21:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:25 | Bruxelles-Luxembourg | IC2422 Plataforma 3 | |||||
22:47 | Ottignies | ||||||
23:03 | Gembloux | ||||||
23:17 | Namur | ||||||
05:52 | Namur | L6055 Plataforma 6 | |||||
05:57 | Jambes | ||||||
06:06 | Lustin | ||||||
06:23 | Dinant | ||||||
06:28 | Anseremme | ||||||
06:36 | Gendron-Celles | ||||||
06:42 | Houyet | ||||||
06:51 | Beauraing | ||||||
07:05 | Gedinne |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Etterbeek e Gedinne é 2h11