Horários de comboios
Etterbeek Kortemark Horários de comboios 8 de setembro de 2024 às 16:30
17:09 | Etterbeek | 3 h 28 2 transbordos 14 paradas S53366 S194016 IC3641 Plataforma 3 | 3 h 28 | 2 transbordos 14 paradas | S53366 S194016 IC3641 Plataforma 3 | S53366 Plataforma 3 | |
17:17 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
17:29 | Bordet | ||||||
17:51 | Bordet | S194016 Plataforma 1 | |||||
18:00 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
18:25 | Brussels airport-Zaventem | IC3641 | |||||
18:37 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:41 | Bruxelles-Central | ||||||
18:48 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:03 | Liedekerke | ||||||
19:28 | Denderleeuw | ||||||
19:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:01 | De Pinte | ||||||
20:09 | Deinze | ||||||
20:19 | Tielt | ||||||
20:32 | Lichtervelde | ||||||
20:37 | Kortemark |
17:48 | Etterbeek | 2 h 49 1 transbordo 13 paradas S86589 IC3641 Plataforma 1 | 2 h 49 | 1 transbordo 13 paradas | S86589 IC3641 Plataforma 1 | S86589 Plataforma 1 | |
17:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
17:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:08 | Bruxelles-Central | ||||||
18:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:21 | Anderlecht | ||||||
18:31 | Liedekerke | ||||||
18:34 | Denderleeuw | ||||||
19:28 | Denderleeuw | IC3641 | |||||
19:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:01 | De Pinte | ||||||
20:09 | Deinze | ||||||
20:19 | Tielt | ||||||
20:32 | Lichtervelde | ||||||
20:37 | Kortemark |
18:48 | Etterbeek | 2 h 49 1 transbordo 13 paradas S86590 IC3642 Plataforma 1 | 2 h 49 | 1 transbordo 13 paradas | S86590 IC3642 Plataforma 1 | S86590 Plataforma 1 | |
18:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
18:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:08 | Bruxelles-Central | ||||||
19:15 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:21 | Anderlecht | ||||||
19:31 | Liedekerke | ||||||
19:34 | Denderleeuw | ||||||
20:28 | Denderleeuw | IC3642 | |||||
20:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:09 | Deinze | ||||||
21:19 | Tielt | ||||||
21:32 | Lichtervelde | ||||||
21:37 | Kortemark |
18:50 | Etterbeek | 12 h 47 3 transbordos 8 paradas S53389 IC3418 IC541 IC3005 Plataforma 4 | 12 h 47 | 3 transbordos 8 paradas | S53389 IC3418 IC541 IC3005 Plataforma 4 | S53389 Plataforma 4 | |
19:00 | Saint-Job | ||||||
19:15 | Hal | ||||||
19:20 | Hal | IC3418 Plataforma 4 | |||||
19:30 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:03 | Bruxelles-Midi | IC541 Plataforma 9 | |||||
20:31 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3005 Plataforma 8 | |||||
07:01 | De Pinte | ||||||
07:09 | Deinze | ||||||
07:19 | Tielt | ||||||
07:32 | Lichtervelde | ||||||
07:37 | Kortemark |
19:09 | Etterbeek | 13 h 28 2 transbordos 18 paradas S53368 IC3319 IC3006 Plataforma 3 | 13 h 28 | 2 transbordos 18 paradas | S53368 IC3319 IC3006 Plataforma 3 | S53368 Plataforma 3 | |
19:17 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:30 | Bordet | ||||||
19:40 | Vilvorde | ||||||
19:47 | Vilvorde | IC3319 Plataforma 1 | |||||
19:59 | Malines | ||||||
20:03 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
20:12 | Mortsel-Oude god | ||||||
20:15 | Anvers-Berchem | ||||||
06:54 | Anvers-Berchem | IC3006 Plataforma 6 | |||||
06:59 | Anvers-Sud | ||||||
07:15 | Saint-Nicolas | ||||||
07:25 | Lokeren | ||||||
07:31 | Beervelde | ||||||
07:41 | Gand-Dampoort | ||||||
07:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:01 | De Pinte | ||||||
08:09 | Deinze | ||||||
08:19 | Tielt | ||||||
08:32 | Lichtervelde | ||||||
08:37 | Kortemark |
19:48 | Etterbeek | 16 h 49 2 transbordos 10 paradas S86591 IC1542 IC3010 Plataforma 1 | 16 h 49 | 2 transbordos 10 paradas | S86591 IC1542 IC3010 Plataforma 1 | S86591 Plataforma 1 | |
19:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:08 | Bruxelles-Central | ||||||
20:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:52 | Bruxelles-Midi | IC1542 Plataforma 16 | |||||
21:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
11:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3010 Plataforma 7 | |||||
12:01 | De Pinte | ||||||
12:09 | Deinze | ||||||
12:19 | Tielt | ||||||
12:32 | Lichtervelde | ||||||
12:37 | Kortemark |
20:48 | Etterbeek | 9 h 49 2 transbordos 10 paradas S86592 IC2842 IC3004 Plataforma 1 | 9 h 49 | 2 transbordos 10 paradas | S86592 IC2842 IC3004 Plataforma 1 | S86592 Plataforma 1 | |
20:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:08 | Bruxelles-Central | ||||||
21:12 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:26 | Bruxelles-Midi | IC2842 Plataforma 9 | |||||
21:54 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
05:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3004 Plataforma 10 | |||||
06:01 | De Pinte | ||||||
06:09 | Deinze | ||||||
06:19 | Tielt | ||||||
06:32 | Lichtervelde | ||||||
06:37 | Kortemark |
21:09 | Etterbeek | 11 h 28 2 transbordos 18 paradas S53370 IC3321 IC3006 Plataforma 3 | 11 h 28 | 2 transbordos 18 paradas | S53370 IC3321 IC3006 Plataforma 3 | S53370 Plataforma 3 | |
21:17 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:30 | Bordet | ||||||
21:40 | Vilvorde | ||||||
21:47 | Vilvorde | IC3321 Plataforma 1 | |||||
21:59 | Malines | ||||||
22:03 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
22:12 | Mortsel-Oude god | ||||||
22:15 | Anvers-Berchem | ||||||
06:54 | Anvers-Berchem | IC3006 Plataforma 6 | |||||
06:59 | Anvers-Sud | ||||||
07:15 | Saint-Nicolas | ||||||
07:25 | Lokeren | ||||||
07:31 | Beervelde | ||||||
07:41 | Gand-Dampoort | ||||||
07:53 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:01 | De Pinte | ||||||
08:09 | Deinze | ||||||
08:19 | Tielt | ||||||
08:32 | Lichtervelde | ||||||
08:37 | Kortemark |
21:48 | Etterbeek | 12 h 49 2 transbordos 10 paradas S86593 IC1544 IC3008 Plataforma 1 | 12 h 49 | 2 transbordos 10 paradas | S86593 IC1544 IC3008 Plataforma 1 | S86593 Plataforma 1 | |
21:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:07 | Bruxelles-Central | ||||||
22:45 | Bruxelles-Central | IC1544 Plataforma 4 | |||||
22:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:21 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3008 Plataforma 8 | |||||
10:01 | De Pinte | ||||||
10:09 | Deinze | ||||||
10:19 | Tielt | ||||||
10:32 | Lichtervelde | ||||||
10:37 | Kortemark |
22:48 | Etterbeek | 14 h 49 2 transbordos 10 paradas S86594 IC1545 IC3011 Plataforma 1 | 14 h 49 | 2 transbordos 10 paradas | S86594 IC1545 IC3011 Plataforma 1 | S86594 Plataforma 1 | |
22:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
23:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:07 | Bruxelles-Central | ||||||
23:45 | Bruxelles-Central | IC1545 Plataforma 4 | |||||
23:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
00:20 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:53 | Gand-Saint-Pierre | IC3011 Plataforma 8 | |||||
13:01 | De Pinte | ||||||
13:09 | Deinze | ||||||
13:19 | Tielt | ||||||
13:32 | Lichtervelde | ||||||
13:37 | Kortemark |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Etterbeek e Kortemark é 1h50