Horários de comboios
Furnes Dilbeek Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 11:00
11:01 | Furnes | 2 h 22 2 transbordos 11 paradas IC3033 IC511 S102062 Plataforma 1 | 2 h 22 | 2 transbordos 11 paradas | IC3033 IC511 S102062 Plataforma 1 | IC3033 Plataforma 1 | |
11:13 | Dixmude | ||||||
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:24 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Plataforma 10 | |||||
12:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:59 | Bruxelles-Central | ||||||
13:03 | Bruxelles-Central | S102062 Plataforma 1 | |||||
13:09 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:16 | Jette | ||||||
13:23 | Dilbeek |
12:01 | Furnes | 2 h 22 2 transbordos 11 paradas IC3034 IC512 S102063 Plataforma 1 | 2 h 22 | 2 transbordos 11 paradas | IC3034 IC512 S102063 Plataforma 1 | IC3034 Plataforma 1 | |
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:24 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Plataforma 10 | |||||
13:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:59 | Bruxelles-Central | ||||||
14:03 | Bruxelles-Central | S102063 Plataforma 1 | |||||
14:09 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:16 | Jette | ||||||
14:23 | Dilbeek |
13:01 | Furnes | 2 h 22 2 transbordos 11 paradas IC3035 IC513 S102064 Plataforma 1 | 2 h 22 | 2 transbordos 11 paradas | IC3035 IC513 S102064 Plataforma 1 | IC3035 Plataforma 1 | |
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:24 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Plataforma 10 | |||||
14:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:59 | Bruxelles-Central | ||||||
15:03 | Bruxelles-Central | S102064 Plataforma 1 | |||||
15:09 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:16 | Jette | ||||||
15:23 | Dilbeek |
14:01 | Furnes | 2 h 19 2 transbordos 11 paradas IC3036 IC514 S102065 Plataforma 1 | 2 h 19 | 2 transbordos 11 paradas | IC3036 IC514 S102065 Plataforma 1 | IC3036 Plataforma 1 | |
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:24 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Plataforma 10 | |||||
15:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:56 | Bruxelles-Midi | S102065 Plataforma 3 | |||||
16:00 | Bruxelles-Central | ||||||
16:06 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:13 | Jette | ||||||
16:20 | Dilbeek |
15:01 | Furnes | 2 h 19 2 transbordos 11 paradas IC3037 IC515 S102066 Plataforma 1 | 2 h 19 | 2 transbordos 11 paradas | IC3037 IC515 S102066 Plataforma 1 | IC3037 Plataforma 1 | |
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Plataforma 11 | |||||
16:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:56 | Bruxelles-Midi | S102066 Plataforma 7 | |||||
17:00 | Bruxelles-Central | ||||||
17:06 | Bruxelles-Nord | ||||||
17:13 | Jette | ||||||
17:20 | Dilbeek |
16:01 | Furnes | 2 h 19 2 transbordos 11 paradas IC3038 IC516 S102067 Plataforma 1 | 2 h 19 | 2 transbordos 11 paradas | IC3038 IC516 S102067 Plataforma 1 | IC3038 Plataforma 1 | |
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:24 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Plataforma 11 | |||||
17:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:56 | Bruxelles-Midi | S102067 Plataforma 8 | |||||
18:00 | Bruxelles-Central | ||||||
18:06 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:13 | Jette | ||||||
18:20 | Dilbeek |
17:01 | Furnes | 2 h 22 2 transbordos 11 paradas IC3039 IC517 S102068 Plataforma 1 | 2 h 22 | 2 transbordos 11 paradas | IC3039 IC517 S102068 Plataforma 1 | IC3039 Plataforma 1 | |
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:24 | Gand-Saint-Pierre | IC517 Plataforma 10 | |||||
18:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
18:59 | Bruxelles-Central | ||||||
19:03 | Bruxelles-Central | S102068 Plataforma 1 | |||||
19:09 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:16 | Jette | ||||||
19:23 | Dilbeek |
18:01 | Furnes | 2 h 22 2 transbordos 11 paradas IC3040 IC518 S102069 Plataforma 1 | 2 h 22 | 2 transbordos 11 paradas | IC3040 IC518 S102069 Plataforma 1 | IC3040 Plataforma 1 | |
18:13 | Dixmude | ||||||
18:23 | Kortemark | ||||||
18:30 | Lichtervelde | ||||||
18:42 | Tielt | ||||||
18:53 | Deinze | ||||||
19:00 | De Pinte | ||||||
19:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
19:24 | Gand-Saint-Pierre | IC518 Plataforma 10 | |||||
19:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:59 | Bruxelles-Central | ||||||
20:03 | Bruxelles-Central | S102069 Plataforma 1 | |||||
20:09 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:16 | Jette | ||||||
20:23 | Dilbeek |
19:01 | Furnes | 2 h 22 2 transbordos 11 paradas IC3041 IC519 S102070 Plataforma 1 | 2 h 22 | 2 transbordos 11 paradas | IC3041 IC519 S102070 Plataforma 1 | IC3041 Plataforma 1 | |
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:24 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Plataforma 10 | |||||
20:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:59 | Bruxelles-Central | ||||||
21:03 | Bruxelles-Central | S102070 Plataforma 1 | |||||
21:09 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:16 | Jette | ||||||
21:23 | Dilbeek |
20:01 | Furnes | 2 h 22 2 transbordos 11 paradas IC3042 IC520 S102071 Plataforma 1 | 2 h 22 | 2 transbordos 11 paradas | IC3042 IC520 S102071 Plataforma 1 | IC3042 Plataforma 1 | |
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:43 | Tielt | ||||||
20:54 | Deinze | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:24 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Plataforma 10 | |||||
21:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:59 | Bruxelles-Central | ||||||
22:03 | Bruxelles-Central | S102071 Plataforma 1 | |||||
22:09 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:16 | Jette | ||||||
22:23 | Dilbeek |
21:01 | Furnes | 2 h 22 2 transbordos 11 paradas IC3043 IC521 S102072 Plataforma 1 | 2 h 22 | 2 transbordos 11 paradas | IC3043 IC521 S102072 Plataforma 1 | IC3043 Plataforma 1 | |
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:24 | Gand-Saint-Pierre | IC521 | |||||
22:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:00 | Bruxelles-Central | ||||||
23:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
23:09 | Bruxelles-Nord | S102072 Plataforma 1 | |||||
23:16 | Jette | ||||||
23:23 | Dilbeek |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Furnes e Dilbeek é 2h02