Horários de comboios
Ingelmunster Erquelinnes Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 10:20
10:35 | Ingelmunster | 7 h 33 3 transbordos 10 paradas IC809 IC3211 IC912 S6319838 Plataforma 1 | 7 h 33 | 3 transbordos 10 paradas | IC809 IC3211 IC912 S6319838 Plataforma 1 | IC809 Plataforma 1 | |
10:44 | Courtrai | ||||||
11:38 | Courtrai | IC3211 Plataforma 6 | |||||
11:49 | Mouscron | ||||||
11:54 | Herseaux | ||||||
12:03 | Froyennes | ||||||
12:07 | Tournai | ||||||
12:43 | Tournai | IC912 Plataforma 2 | |||||
13:05 | Saint-Ghislain | ||||||
13:15 | Mons | ||||||
13:32 | La louvière-Sud | ||||||
13:48 | Charleroi-Central | ||||||
17:26 | Charleroi-Central | S6319838 Plataforma 12 | |||||
17:50 | Lobbes | ||||||
18:08 | Erquelinnes |
10:55 | Ingelmunster | 8 h 10 2 transbordos 12 paradas IC2309 IC4533 S6319814 Plataforma 1 | 8 h 10 | 2 transbordos 12 paradas | IC2309 IC4533 S6319814 Plataforma 1 | IC2309 Plataforma 1 | |
11:11 | Courtrai | ||||||
11:32 | Audenarde | ||||||
11:45 | Zottegem | ||||||
12:01 | Denderleeuw | ||||||
12:14 | Anderlecht | ||||||
12:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:45 | Bruxelles-Midi | IC4533 Plataforma 21 | |||||
13:00 | Braine-L'alleud | ||||||
13:12 | Nivelles | ||||||
13:22 | Luttre | ||||||
13:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
13:36 | Charleroi-Central | ||||||
18:24 | Charleroi-Central | S6319814 Plataforma 10 | |||||
18:48 | Lobbes | ||||||
19:05 | Erquelinnes |
11:35 | Ingelmunster | 9 h 31 3 transbordos 10 paradas IC810 IC3212 IC913 S6319842 Plataforma 1 | 9 h 31 | 3 transbordos 10 paradas | IC810 IC3212 IC913 S6319842 Plataforma 1 | IC810 Plataforma 1 | |
11:44 | Courtrai | ||||||
12:38 | Courtrai | IC3212 Plataforma 7 | |||||
12:49 | Mouscron | ||||||
12:54 | Herseaux | ||||||
13:03 | Froyennes | ||||||
13:07 | Tournai | ||||||
13:43 | Tournai | IC913 Plataforma 3 | |||||
14:05 | Saint-Ghislain | ||||||
14:15 | Mons | ||||||
14:32 | La louvière-Sud | ||||||
14:48 | Charleroi-Central | ||||||
20:24 | Charleroi-Central | S6319842 Plataforma 12 | |||||
20:48 | Lobbes | ||||||
21:06 | Erquelinnes |
11:55 | Ingelmunster | 4 h 11 2 transbordos 12 paradas IC2310 IC4534 S6319836 Plataforma 1 | 4 h 11 | 2 transbordos 12 paradas | IC2310 IC4534 S6319836 Plataforma 1 | IC2310 Plataforma 1 | |
12:11 | Courtrai | ||||||
12:32 | Audenarde | ||||||
12:45 | Zottegem | ||||||
13:01 | Denderleeuw | ||||||
13:14 | Anderlecht | ||||||
13:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:45 | Bruxelles-Midi | IC4534 Plataforma 21 | |||||
14:00 | Braine-L'alleud | ||||||
14:12 | Nivelles | ||||||
14:22 | Luttre | ||||||
14:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
14:36 | Charleroi-Central | ||||||
15:24 | Charleroi-Central | S6319836 Plataforma 12 | |||||
15:48 | Lobbes | ||||||
16:06 | Erquelinnes |
12:55 | Ingelmunster | 4 h 10 2 transbordos 12 paradas IC2311 IC4535 S6319812 Plataforma 1 | 4 h 10 | 2 transbordos 12 paradas | IC2311 IC4535 S6319812 Plataforma 1 | IC2311 Plataforma 1 | |
13:11 | Courtrai | ||||||
13:32 | Audenarde | ||||||
13:45 | Zottegem | ||||||
14:01 | Denderleeuw | ||||||
14:14 | Anderlecht | ||||||
14:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:45 | Bruxelles-Midi | IC4535 Plataforma 21 | |||||
15:00 | Braine-L'alleud | ||||||
15:12 | Nivelles | ||||||
15:22 | Luttre | ||||||
15:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
15:36 | Charleroi-Central | ||||||
16:24 | Charleroi-Central | S6319812 Plataforma 11 | |||||
16:48 | Lobbes | ||||||
17:05 | Erquelinnes |
13:35 | Ingelmunster | 5 h 02 3 transbordos 10 paradas IC812 IC3214 IC915 S638751 Plataforma 1 | 5 h 02 | 3 transbordos 10 paradas | IC812 IC3214 IC915 S638751 Plataforma 1 | IC812 Plataforma 1 | |
13:44 | Courtrai | ||||||
14:38 | Courtrai | IC3214 Plataforma 7 | |||||
14:49 | Mouscron | ||||||
14:54 | Herseaux | ||||||
15:03 | Froyennes | ||||||
15:07 | Tournai | ||||||
15:43 | Tournai | IC915 Plataforma 2 | |||||
16:05 | Saint-Ghislain | ||||||
16:15 | Mons | ||||||
16:31 | La louvière-Sud | ||||||
16:47 | Charleroi-Central | ||||||
17:55 | Charleroi-Central | S638751 Plataforma 12 | |||||
18:19 | Lobbes | ||||||
18:37 | Erquelinnes |
13:55 | Ingelmunster | 6 h 11 2 transbordos 12 paradas IC2312 IC4536 S6319816 Plataforma 1 | 6 h 11 | 2 transbordos 12 paradas | IC2312 IC4536 S6319816 Plataforma 1 | IC2312 Plataforma 1 | |
14:11 | Courtrai | ||||||
14:32 | Audenarde | ||||||
14:45 | Zottegem | ||||||
15:01 | Denderleeuw | ||||||
15:14 | Anderlecht | ||||||
15:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:45 | Bruxelles-Midi | IC4536 Plataforma 21 | |||||
16:00 | Braine-L'alleud | ||||||
16:12 | Nivelles | ||||||
16:22 | Luttre | ||||||
16:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
16:36 | Charleroi-Central | ||||||
19:24 | Charleroi-Central | S6319816 Plataforma 12 | |||||
19:49 | Lobbes | ||||||
20:06 | Erquelinnes |
14:35 | Ingelmunster | 15 h 31 3 transbordos 10 paradas IC813 IC3215 IC916 S6319800 Plataforma 1 | 15 h 31 | 3 transbordos 10 paradas | IC813 IC3215 IC916 S6319800 Plataforma 1 | IC813 Plataforma 1 | |
14:44 | Courtrai | ||||||
15:38 | Courtrai | IC3215 Plataforma 6 | |||||
15:49 | Mouscron | ||||||
15:54 | Herseaux | ||||||
16:03 | Froyennes | ||||||
16:07 | Tournai | ||||||
16:43 | Tournai | IC916 Plataforma 2 | |||||
17:05 | Saint-Ghislain | ||||||
17:15 | Mons | ||||||
17:31 | La louvière-Sud | ||||||
17:47 | Charleroi-Central | ||||||
05:24 | Charleroi-Central | S6319800 Plataforma 12 | |||||
05:48 | Lobbes | ||||||
06:06 | Erquelinnes |
14:55 | Ingelmunster | 16 h 34 2 transbordos 12 paradas IC2313 IC4537 S637754 Plataforma 1 | 16 h 34 | 2 transbordos 12 paradas | IC2313 IC4537 S637754 Plataforma 1 | IC2313 Plataforma 1 | |
15:11 | Courtrai | ||||||
15:32 | Audenarde | ||||||
15:45 | Zottegem | ||||||
16:01 | Denderleeuw | ||||||
16:14 | Anderlecht | ||||||
16:20 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:45 | Bruxelles-Midi | IC4537 Plataforma 21 | |||||
17:00 | Braine-L'alleud | ||||||
17:12 | Nivelles | ||||||
17:22 | Luttre | ||||||
17:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:36 | Charleroi-Central | ||||||
06:46 | Charleroi-Central | S637754 Plataforma 10 | |||||
07:11 | Lobbes | ||||||
07:29 | Erquelinnes |
15:06 | Ingelmunster | 3 h 31 3 transbordos 15 paradas IC2336 IC515 P8722 S638751 Plataforma 2 | 3 h 31 | 3 transbordos 15 paradas | IC2336 IC515 P8722 S638751 Plataforma 2 | IC2336 Plataforma 2 | |
15:10 | Izegem | ||||||
15:17 | Roulers | ||||||
15:24 | Lichtervelde | ||||||
15:29 | Torhout | ||||||
15:36 | Zedelgem | ||||||
15:44 | Bruges | ||||||
15:58 | Bruges | IC515 Plataforma 9 | |||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:56 | Bruxelles-Midi | P8722 Plataforma 20 | |||||
17:13 | Braine-L'alleud | ||||||
17:24 | Nivelles | ||||||
17:32 | Obaix-Buzet | ||||||
17:38 | Luttre | ||||||
17:47 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:52 | Charleroi-Central | ||||||
17:55 | Charleroi-Central | S638751 Plataforma 12 | |||||
18:19 | Lobbes | ||||||
18:37 | Erquelinnes |
15:26 | Ingelmunster | 3 h 39 3 transbordos 15 paradas IC836 IC1515 IC2038 S6319814 Plataforma 2 | 3 h 39 | 3 transbordos 15 paradas | IC836 IC1515 IC2038 S6319814 Plataforma 2 | IC836 Plataforma 2 | |
15:30 | Izegem | ||||||
15:36 | Roulers | ||||||
15:43 | Lichtervelde | ||||||
15:48 | Torhout | ||||||
15:55 | Zedelgem | ||||||
16:03 | Bruges | ||||||
16:08 | Bruges | IC1515 Plataforma 4 | |||||
16:23 | Aalter | ||||||
16:39 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:07 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:12 | Bruxelles-Midi | IC2038 Plataforma 20 | |||||
17:31 | Braine-L'alleud | ||||||
17:43 | Nivelles | ||||||
17:53 | Luttre | ||||||
18:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
18:07 | Charleroi-Central | ||||||
18:24 | Charleroi-Central | S6319814 Plataforma 10 | |||||
18:48 | Lobbes | ||||||
19:05 | Erquelinnes |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Ingelmunster e Erquelinnes é 3h01