Horários de comboios
Kortemark Grupont Horários de comboios 4 de julho de 2024 03:00
05:56 | Kortemark | 3 h 47 3 transbordos 18 paradas P7006 S83956 IC2107 L959 | 3 h 47 | 3 transbordos 18 paradas | P7006 S83956 IC2107 L959 | P7006 | |
06:03 | Lichtervelde | ||||||
06:16 | Tielt | ||||||
06:22 | Aarsele | ||||||
06:30 | Deinze | ||||||
06:37 | De Pinte | ||||||
06:47 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:19 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:23 | Bruxelles-Central | ||||||
07:42 | Bruxelles-Luxembourg | S83956 | |||||
07:46 | Etterbeek | ||||||
07:50 | Boitsfort | ||||||
08:00 | La Hulpe | ||||||
08:03 | Genval | ||||||
08:11 | Ottignies | ||||||
08:17 | Ottignies | IC2107 | |||||
08:31 | Gembloux | ||||||
08:47 | Namur | ||||||
09:04 | Ciney | ||||||
09:23 | Marloie | ||||||
09:28 | Rochefort-Jemelle | ||||||
09:35 | Rochefort-Jemelle | L959 | |||||
09:43 | Grupont |
06:23 | Kortemark | 5 h 53 3 transbordos 15 paradas IC3028 P7008 IC2108 L982 | 5 h 53 | 3 transbordos 15 paradas | IC3028 P7008 IC2108 L982 | IC3028 | |
06:30 | Lichtervelde | ||||||
06:42 | Tielt | ||||||
06:53 | Deinze | ||||||
07:00 | De Pinte | ||||||
07:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:16 | Gand-Saint-Pierre | P7008 | |||||
07:47 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:52 | Bruxelles-Central | ||||||
07:56 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:25 | Bruxelles-Nord | IC2108 | |||||
09:17 | Ottignies | ||||||
09:31 | Gembloux | ||||||
09:47 | Namur | ||||||
10:05 | Ciney | ||||||
10:24 | Marloie | ||||||
10:31 | Rochefort-Jemelle | ||||||
10:54 | Libramont | ||||||
11:56 | Libramont | L982 | |||||
12:16 | Grupont |
06:53 | Kortemark | 6 h 50 2 transbordos 15 paradas P7007 IC2109 L963 | 6 h 50 | 2 transbordos 15 paradas | P7007 IC2109 L963 | P7007 | |
07:02 | Lichtervelde | ||||||
07:15 | Tielt | ||||||
07:21 | Aarsele | ||||||
07:29 | Deinze | ||||||
07:36 | De Pinte | ||||||
07:47 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:18 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:23 | Bruxelles-Central | ||||||
08:27 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:25 | Bruxelles-Nord | IC2109 | |||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:47 | Namur | ||||||
11:04 | Ciney | ||||||
11:23 | Marloie | ||||||
11:28 | Rochefort-Jemelle | ||||||
13:35 | Rochefort-Jemelle | L963 | |||||
13:43 | Grupont |
07:23 | Kortemark | 6 h 53 3 transbordos 15 paradas IC3029 P7009 IC2110 L984 | 6 h 53 | 3 transbordos 15 paradas | IC3029 P7009 IC2110 L984 | IC3029 | |
07:30 | Lichtervelde | ||||||
07:42 | Tielt | ||||||
07:53 | Deinze | ||||||
08:00 | De Pinte | ||||||
08:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:16 | Gand-Saint-Pierre | P7009 | |||||
08:47 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:52 | Bruxelles-Central | ||||||
08:56 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:25 | Bruxelles-Nord | IC2110 | |||||
11:17 | Ottignies | ||||||
11:31 | Gembloux | ||||||
11:47 | Namur | ||||||
12:04 | Ciney | ||||||
12:23 | Marloie | ||||||
12:30 | Rochefort-Jemelle | ||||||
12:53 | Libramont | ||||||
13:56 | Libramont | L984 | |||||
14:16 | Grupont |
11:23 | Kortemark | 4 h 20 3 transbordos 14 paradas IC3033 IC511 IC2113 L965 | 4 h 20 | 3 transbordos 14 paradas | IC3033 IC511 IC2113 L965 | IC3033 | |
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:24 | Gand-Saint-Pierre | IC511 | |||||
12:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:00 | Bruxelles-Central | ||||||
13:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:25 | Bruxelles-Nord | IC2113 | |||||
14:17 | Ottignies | ||||||
14:31 | Gembloux | ||||||
14:47 | Namur | ||||||
15:04 | Ciney | ||||||
15:23 | Marloie | ||||||
15:28 | Rochefort-Jemelle | ||||||
15:35 | Rochefort-Jemelle | L965 | |||||
15:43 | Grupont |
12:23 | Kortemark | 4 h 39 3 transbordos 21 paradas IC3034 IC512 L5564 P8681 | 4 h 39 | 3 transbordos 21 paradas | IC3034 IC512 L5564 P8681 | IC3034 | |
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:24 | Gand-Saint-Pierre | IC512 | |||||
13:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:00 | Bruxelles-Central | ||||||
14:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:26 | Louvain | ||||||
14:59 | Liège-Guillemins | ||||||
15:12 | Liège-Guillemins | L5564 | |||||
15:17 | Angleur | ||||||
15:30 | Hony | ||||||
15:33 | Esneux | ||||||
15:42 | Rivage | ||||||
15:47 | Comblain-La-Tour | ||||||
15:57 | Sy | ||||||
16:02 | Bomal | ||||||
16:06 | Barvaux | ||||||
16:20 | Marche-En-Famenne | ||||||
16:24 | Marloie | ||||||
16:46 | Marloie | P8681 | |||||
16:54 | Rochefort-Jemelle | ||||||
17:02 | Grupont |
13:23 | Kortemark | 6 h 20 3 transbordos 14 paradas IC3035 IC513 IC2115 L969 | 6 h 20 | 3 transbordos 14 paradas | IC3035 IC513 IC2115 L969 | IC3035 | |
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:24 | Gand-Saint-Pierre | IC513 | |||||
14:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:00 | Bruxelles-Central | ||||||
15:04 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:25 | Bruxelles-Nord | IC2115 | |||||
16:17 | Ottignies | ||||||
16:30 | Gembloux | ||||||
16:45 | Namur | ||||||
17:06 | Ciney | ||||||
17:24 | Marloie | ||||||
17:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
19:35 | Rochefort-Jemelle | L969 | |||||
19:43 | Grupont |
14:23 | Kortemark | 5 h 53 3 transbordos 15 paradas IC3036 IC514 IC2116 L990 | 5 h 53 | 3 transbordos 15 paradas | IC3036 IC514 IC2116 L990 | IC3036 | |
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:24 | Gand-Saint-Pierre | IC514 | |||||
15:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:01 | Bruxelles-Central | ||||||
16:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
16:25 | Bruxelles-Nord | IC2116 | |||||
17:17 | Ottignies | ||||||
17:30 | Gembloux | ||||||
17:46 | Namur | ||||||
18:05 | Ciney | ||||||
18:24 | Marloie | ||||||
18:30 | Rochefort-Jemelle | ||||||
18:54 | Libramont | ||||||
19:56 | Libramont | L990 | |||||
20:16 | Grupont |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Kortemark e Grupont é 3h47