Horários de comboios
La Panne Cour-sur-Heure Horários de comboios 28 de agosto de 2024 às 10:30
10:52 | La Panne | 6 h 22 3 transbordos 14 paradas IC3033 IC511 IC2034 P8762 Plataforma 1 | 6 h 22 | 3 transbordos 14 paradas | IC3033 IC511 IC2034 P8762 Plataforma 1 | IC3033 Plataforma 1 | |
11:01 | Furnes | ||||||
11:13 | Dixmude | ||||||
11:23 | Kortemark | ||||||
11:30 | Lichtervelde | ||||||
11:42 | Tielt | ||||||
11:53 | Deinze | ||||||
12:00 | De Pinte | ||||||
12:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
12:24 | Gand-Saint-Pierre | IC511 Plataforma 10 | |||||
12:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:15 | Bruxelles-Midi | IC2034 Plataforma 21 | |||||
13:31 | Braine-L'alleud | ||||||
13:43 | Nivelles | ||||||
13:53 | Luttre | ||||||
14:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
14:07 | Charleroi-Central | ||||||
16:53 | Charleroi-Central | P8762 Plataforma 12 | |||||
17:14 | Cour-Sur-Heure |
11:52 | La Panne | 5 h 46 4 transbordos 18 paradas IC3034 IC512 IC2035 S643915 P8761 Plataforma 1 | 5 h 46 | 4 transbordos 18 paradas | IC3034 IC512 IC2035 S643915 P8761 Plataforma 1 | IC3034 Plataforma 1 | |
12:01 | Furnes | ||||||
12:13 | Dixmude | ||||||
12:23 | Kortemark | ||||||
12:30 | Lichtervelde | ||||||
12:42 | Tielt | ||||||
12:53 | Deinze | ||||||
13:00 | De Pinte | ||||||
13:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:24 | Gand-Saint-Pierre | IC512 Plataforma 10 | |||||
13:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:15 | Bruxelles-Midi | IC2035 Plataforma 21 | |||||
14:31 | Braine-L'alleud | ||||||
14:43 | Nivelles | ||||||
14:53 | Luttre | ||||||
15:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
15:07 | Charleroi-Central | ||||||
15:21 | Charleroi-Central | S643915 Plataforma 12 | |||||
15:47 | Walcourt | ||||||
15:54 | Yves-Gomezée | ||||||
17:12 | Yves-Gomezée | P8761 Plataforma 1 | |||||
17:26 | Walcourt | ||||||
17:31 | Pry | ||||||
17:38 | Cour-Sur-Heure |
12:52 | La Panne | 5 h 13 3 transbordos 14 paradas IC3035 IC513 IC2036 L8764 Plataforma 1 | 5 h 13 | 3 transbordos 14 paradas | IC3035 IC513 IC2036 L8764 Plataforma 1 | IC3035 Plataforma 1 | |
13:01 | Furnes | ||||||
13:13 | Dixmude | ||||||
13:23 | Kortemark | ||||||
13:30 | Lichtervelde | ||||||
13:42 | Tielt | ||||||
13:53 | Deinze | ||||||
14:00 | De Pinte | ||||||
14:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:24 | Gand-Saint-Pierre | IC513 Plataforma 10 | |||||
14:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:15 | Bruxelles-Midi | IC2036 Plataforma 21 | |||||
15:31 | Braine-L'alleud | ||||||
15:43 | Nivelles | ||||||
15:53 | Luttre | ||||||
16:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
16:07 | Charleroi-Central | ||||||
17:44 | Charleroi-Central | L8764 Plataforma 12 | |||||
18:05 | Cour-Sur-Heure |
13:52 | La Panne | 4 h 13 3 transbordos 14 paradas IC3036 IC514 IC2037 L8764 Plataforma 1 | 4 h 13 | 3 transbordos 14 paradas | IC3036 IC514 IC2037 L8764 Plataforma 1 | IC3036 Plataforma 1 | |
14:01 | Furnes | ||||||
14:13 | Dixmude | ||||||
14:23 | Kortemark | ||||||
14:30 | Lichtervelde | ||||||
14:42 | Tielt | ||||||
14:53 | Deinze | ||||||
15:00 | De Pinte | ||||||
15:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
15:24 | Gand-Saint-Pierre | IC514 Plataforma 10 | |||||
15:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:15 | Bruxelles-Midi | IC2037 Plataforma 21 | |||||
16:31 | Braine-L'alleud | ||||||
16:43 | Nivelles | ||||||
16:53 | Luttre | ||||||
17:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:07 | Charleroi-Central | ||||||
17:44 | Charleroi-Central | L8764 Plataforma 12 | |||||
18:05 | Cour-Sur-Heure |
14:52 | La Panne | 4 h 07 3 transbordos 16 paradas IC3037 IC515 P8722 P8765 Plataforma 1 | 4 h 07 | 3 transbordos 16 paradas | IC3037 IC515 P8722 P8765 Plataforma 1 | IC3037 Plataforma 1 | |
15:01 | Furnes | ||||||
15:13 | Dixmude | ||||||
15:23 | Kortemark | ||||||
15:30 | Lichtervelde | ||||||
15:42 | Tielt | ||||||
15:53 | Deinze | ||||||
16:00 | De Pinte | ||||||
16:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
16:25 | Gand-Saint-Pierre | IC515 Plataforma 11 | |||||
16:53 | Bruxelles-Midi | ||||||
16:56 | Bruxelles-Midi | P8722 Plataforma 20 | |||||
17:13 | Braine-L'alleud | ||||||
17:24 | Nivelles | ||||||
17:32 | Obaix-Buzet | ||||||
17:38 | Luttre | ||||||
17:47 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
17:52 | Charleroi-Central | ||||||
18:39 | Charleroi-Central | P8765 Plataforma 11 | |||||
18:56 | Ham-Sur-Heure | ||||||
18:59 | Cour-Sur-Heure |
15:52 | La Panne | 13 h 20 4 transbordos 18 paradas IC3038 IC516 P8724 S643919 P7760 Plataforma 1 | 13 h 20 | 4 transbordos 18 paradas | IC3038 IC516 P8724 S643919 P7760 Plataforma 1 | IC3038 Plataforma 1 | |
16:01 | Furnes | ||||||
16:13 | Dixmude | ||||||
16:23 | Kortemark | ||||||
16:30 | Lichtervelde | ||||||
16:42 | Tielt | ||||||
16:53 | Deinze | ||||||
17:00 | De Pinte | ||||||
17:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:24 | Gand-Saint-Pierre | IC516 Plataforma 11 | |||||
17:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:56 | Bruxelles-Midi | P8724 Plataforma 20 | |||||
18:13 | Braine-L'alleud | ||||||
18:24 | Nivelles | ||||||
18:32 | Obaix-Buzet | ||||||
18:38 | Luttre | ||||||
18:47 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
18:52 | Charleroi-Central | ||||||
19:21 | Charleroi-Central | S643919 Plataforma 12 | |||||
19:47 | Walcourt | ||||||
19:54 | Yves-Gomezée | ||||||
04:56 | Yves-Gomezée | P7760 Plataforma 1 | |||||
05:03 | Walcourt | ||||||
05:12 | Cour-Sur-Heure |
16:52 | La Panne | 13 h 11 3 transbordos 15 paradas IC3039 EXP18138 IC2040 P7766 Plataforma 1 | 13 h 11 | 3 transbordos 15 paradas | IC3039 EXP18138 IC2040 P7766 Plataforma 1 | IC3039 Plataforma 1 | |
17:01 | Furnes | ||||||
17:13 | Dixmude | ||||||
17:23 | Kortemark | ||||||
17:30 | Lichtervelde | ||||||
17:42 | Tielt | ||||||
17:53 | Deinze | ||||||
18:00 | De Pinte | ||||||
18:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
18:16 | Gand-Saint-Pierre | EXP18138 Plataforma 10 | |||||
18:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
19:15 | Bruxelles-Midi | IC2040 Plataforma 21 | |||||
19:31 | Braine-L'alleud | ||||||
19:43 | Nivelles | ||||||
19:53 | Luttre | ||||||
20:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
20:07 | Charleroi-Central | ||||||
05:42 | Charleroi-Central | P7766 Plataforma 12 | |||||
05:59 | Ham-Sur-Heure | ||||||
06:03 | Cour-Sur-Heure |
18:18 | La Panne | 12 h 17 3 transbordos 15 paradas EXP18171 IC2041 S643921 P7762 Plataforma 1 | 12 h 17 | 3 transbordos 15 paradas | EXP18171 IC2041 S643921 P7762 Plataforma 1 | EXP18171 Plataforma 1 | |
18:27 | Furnes | ||||||
18:38 | Dixmude | ||||||
18:48 | Kortemark | ||||||
18:54 | Lichtervelde | ||||||
19:06 | Tielt | ||||||
19:17 | Deinze | ||||||
19:24 | De Pinte | ||||||
19:34 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:03 | Bruxelles-Midi | ||||||
20:15 | Bruxelles-Midi | IC2041 Plataforma 21 | |||||
20:31 | Braine-L'alleud | ||||||
20:43 | Nivelles | ||||||
20:53 | Luttre | ||||||
21:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
21:07 | Charleroi-Central | ||||||
21:21 | Charleroi-Central | S643921 Plataforma 12 | |||||
21:41 | Berzée | ||||||
06:32 | Berzée | P7762 Plataforma 2 | |||||
06:35 | Cour-Sur-Heure |
18:52 | La Panne | 12 h 28 4 transbordos 15 paradas IC3041 IC519 IC2042 BUS11818 P7764 Plataforma 3 | 12 h 28 | 4 transbordos 15 paradas | IC3041 IC519 IC2042 BUS11818 P7764 Plataforma 3 | IC3041 Plataforma 3 | |
19:01 | Furnes | ||||||
19:13 | Dixmude | ||||||
19:23 | Kortemark | ||||||
19:30 | Lichtervelde | ||||||
19:42 | Tielt | ||||||
19:53 | Deinze | ||||||
20:00 | De Pinte | ||||||
20:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
20:24 | Gand-Saint-Pierre | IC519 Plataforma 10 | |||||
20:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
21:15 | Bruxelles-Midi | IC2042 Plataforma 21 | |||||
21:31 | Braine-L'alleud | ||||||
21:43 | Nivelles | ||||||
21:53 | Luttre | ||||||
22:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
22:07 | Charleroi-Central | ||||||
22:25 | Charleroi-Central | BUS11818 | |||||
22:57 | Berzée | ||||||
07:17 | Berzée | P7764 Plataforma 2 | |||||
07:20 | Cour-Sur-Heure |
19:52 | La Panne | 10 h 11 3 transbordos 15 paradas IC3042 IC520 IC2043 P7766 Plataforma 1 | 10 h 11 | 3 transbordos 15 paradas | IC3042 IC520 IC2043 P7766 Plataforma 1 | IC3042 Plataforma 1 | |
20:01 | Furnes | ||||||
20:13 | Dixmude | ||||||
20:23 | Kortemark | ||||||
20:30 | Lichtervelde | ||||||
20:43 | Tielt | ||||||
20:54 | Deinze | ||||||
21:01 | De Pinte | ||||||
21:08 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
21:24 | Gand-Saint-Pierre | IC520 Plataforma 10 | |||||
21:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:15 | Bruxelles-Midi | IC2043 Plataforma 21 | |||||
22:31 | Braine-L'alleud | ||||||
22:43 | Nivelles | ||||||
22:53 | Luttre | ||||||
23:02 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
23:07 | Charleroi-Central | ||||||
05:42 | Charleroi-Central | P7766 Plataforma 12 | |||||
05:59 | Ham-Sur-Heure | ||||||
06:03 | Cour-Sur-Heure |
20:52 | La Panne | 10 h 25 3 transbordos 14 paradas IC3043 IC521 S11994 P7767 Plataforma 1 | 10 h 25 | 3 transbordos 14 paradas | IC3043 IC521 S11994 P7767 Plataforma 1 | IC3043 Plataforma 1 | |
21:01 | Furnes | ||||||
21:13 | Dixmude | ||||||
21:23 | Kortemark | ||||||
21:30 | Lichtervelde | ||||||
21:42 | Tielt | ||||||
21:53 | Deinze | ||||||
22:00 | De Pinte | ||||||
22:07 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
22:24 | Gand-Saint-Pierre | IC521 Plataforma 9 | |||||
22:52 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:32 | Bruxelles-Midi | S11994 Plataforma 19 | |||||
00:10 | Luttre | ||||||
00:21 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
00:25 | Charleroi-Central | ||||||
06:56 | Charleroi-Central | P7767 Plataforma 11 | |||||
07:11 | Beignée | ||||||
07:14 | Ham-Sur-Heure | ||||||
07:17 | Cour-Sur-Heure |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre La Panne e Cour-sur-Heure é 3h42