Horários de comboios
La Roche (Brabant) Frameries Horários de comboios 28 de julho de 2024 21:00
21:24 | La Roche (Brabant) | 10 h 04 3 transbordos 11 paradas S614591 IC2142 IC3743 L4677 | 10 h 04 | 3 transbordos 11 paradas | S614591 IC2142 IC3743 L4677 | S614591 | |
21:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
21:38 | Ottignies | ||||||
21:44 | Ottignies | IC2142 | |||||
22:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
22:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:24 | Bruxelles-Central | ||||||
22:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
22:56 | Bruxelles-Midi | IC3743 | |||||
23:17 | Braine-Le-Comte | ||||||
23:23 | Soignies | ||||||
23:33 | Jurbise | ||||||
23:42 | Mons | ||||||
07:22 | Mons | L4677 | |||||
07:28 | Frameries |
05:36 Dia+1 | La Roche (Brabant) | 2 h 52 3 transbordos 11 paradas S614555 P13865 IC1728 L4678 | 2 h 52 | 3 transbordos 11 paradas | S614555 P13865 IC1728 L4678 | S614555 | |
05:55 | Fleurus | ||||||
06:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
06:16 | Charleroi-Central | ||||||
06:26 | Châtelet | ||||||
06:52 Dia+1 | Châtelet | P13865 | |||||
07:01 | Charleroi-Central | ||||||
07:07 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
07:17 | Luttre | ||||||
07:38 | Braine-Le-Comte | ||||||
07:47 Dia+1 | Braine-Le-Comte | IC1728 | |||||
07:54 | Soignies | ||||||
08:03 | Jurbise | ||||||
08:12 | Mons | ||||||
08:22 Dia+1 | Mons | L4678 | |||||
08:28 | Frameries |
07:24 Dia+1 | La Roche (Brabant) | 3 h 04 3 transbordos 16 paradas S614577 S206457 IC1730 L4680 | 3 h 04 | 3 transbordos 16 paradas | S614577 S206457 IC1730 L4680 | S614577 | |
07:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
07:41 | Ottignies | ||||||
07:51 | Wavre | ||||||
08:05 Dia+1 | Wavre | S206457 | |||||
08:08 | Basse-Wavre | ||||||
08:14 | Archennes | ||||||
08:22 | Sint-Joris-Weert | ||||||
08:31 | Heverlee | ||||||
08:35 | Louvain | ||||||
08:53 Dia+1 | Louvain | IC1730 | |||||
09:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:18 | Bruxelles-Central | ||||||
09:25 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:35 | Hal | ||||||
09:47 | Braine-Le-Comte | ||||||
09:54 | Soignies | ||||||
10:03 | Jurbise | ||||||
10:12 | Mons | ||||||
10:22 Dia+1 | Mons | L4680 | |||||
10:28 | Frameries |
08:24 Dia+1 | La Roche (Brabant) | 3 h 04 3 transbordos 16 paradas S614578 S206458 IC1731 L4681 | 3 h 04 | 3 transbordos 16 paradas | S614578 S206458 IC1731 L4681 | S614578 | |
08:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
08:41 | Ottignies | ||||||
08:51 | Wavre | ||||||
09:05 Dia+1 | Wavre | S206458 | |||||
09:08 | Basse-Wavre | ||||||
09:14 | Archennes | ||||||
09:22 | Sint-Joris-Weert | ||||||
09:31 | Heverlee | ||||||
09:35 | Louvain | ||||||
09:53 Dia+1 | Louvain | IC1731 | |||||
10:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:18 | Bruxelles-Central | ||||||
10:25 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:35 | Hal | ||||||
10:47 | Braine-Le-Comte | ||||||
10:54 | Soignies | ||||||
11:03 | Jurbise | ||||||
11:12 | Mons | ||||||
11:22 Dia+1 | Mons | L4681 | |||||
11:28 | Frameries |
09:24 Dia+1 | La Roche (Brabant) | 3 h 04 3 transbordos 16 paradas S614579 S206459 IC1732 L4682 | 3 h 04 | 3 transbordos 16 paradas | S614579 S206459 IC1732 L4682 | S614579 | |
09:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
09:40 | Ottignies | ||||||
09:50 | Wavre | ||||||
10:05 Dia+1 | Wavre | S206459 | |||||
10:08 | Basse-Wavre | ||||||
10:14 | Archennes | ||||||
10:22 | Sint-Joris-Weert | ||||||
10:31 | Heverlee | ||||||
10:35 | Louvain | ||||||
10:53 Dia+1 | Louvain | IC1732 | |||||
11:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:18 | Bruxelles-Central | ||||||
11:25 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:35 | Hal | ||||||
11:47 | Braine-Le-Comte | ||||||
11:54 | Soignies | ||||||
12:03 | Jurbise | ||||||
12:12 | Mons | ||||||
12:22 Dia+1 | Mons | L4682 | |||||
12:28 | Frameries |
10:24 Dia+1 | La Roche (Brabant) | 4 h 10 3 transbordos 18 paradas S614580 S206460 IC1733 L4684 | 4 h 10 | 3 transbordos 18 paradas | S614580 S206460 IC1733 L4684 | S614580 | |
10:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
10:40 | Ottignies | ||||||
10:50 | Wavre | ||||||
11:05 Dia+1 | Wavre | S206460 | |||||
11:08 | Basse-Wavre | ||||||
11:14 | Archennes | ||||||
11:22 | Sint-Joris-Weert | ||||||
11:31 | Heverlee | ||||||
11:35 | Louvain | ||||||
11:53 Dia+1 | Louvain | IC1733 | |||||
12:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:18 | Bruxelles-Central | ||||||
12:25 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:35 | Hal | ||||||
12:47 | Braine-Le-Comte | ||||||
12:54 | Soignies | ||||||
13:03 | Jurbise | ||||||
13:16 | Mons | ||||||
13:21 | Jemappes | ||||||
14:03 Dia+1 | Jemappes | L4684 | |||||
14:28 | Mons | ||||||
14:34 | Frameries |
10:36 Dia+1 | La Roche (Brabant) | 5 h 52 4 transbordos 25 paradas S614560 IC2533 S53583 IC3235 L4686 | 5 h 52 | 4 transbordos 25 paradas | S614560 IC2533 S53583 IC3235 L4686 | S614560 | |
10:55 | Fleurus | ||||||
11:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
11:16 | Charleroi-Central | ||||||
11:27 | Châtelet | ||||||
11:40 | Tamines | ||||||
11:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
11:59 | Floreffe | ||||||
12:14 | Namur | ||||||
12:18 | Jambes | ||||||
12:25 Dia+1 | Jambes | IC2533 | |||||
12:32 | Namur | ||||||
12:45 | Gembloux | ||||||
12:58 | Ottignies | ||||||
13:17 | Etterbeek | ||||||
13:22 Dia+1 | Etterbeek | S53583 | |||||
13:32 | Saint-Job | ||||||
13:46 | Hal | ||||||
13:58 Dia+1 | Hal | IC3235 | |||||
14:10 | Enghien | ||||||
14:17 | Silly | ||||||
14:29 | Ath | ||||||
14:38 | Leuze | ||||||
14:50 | Tournai | ||||||
15:24 Dia+1 | Tournai | L4686 | |||||
15:32 | Antoing | ||||||
15:46 | Blaton | ||||||
15:55 | Saint-Ghislain | ||||||
16:03 | Jemappes | ||||||
16:22 | Mons | ||||||
16:28 | Frameries |
13:24 Dia+1 | La Roche (Brabant) | 4 h 52 3 transbordos 16 paradas S614583 S206463 IC1736 P8802 | 4 h 52 | 3 transbordos 16 paradas | S614583 S206463 IC1736 P8802 | S614583 | |
13:31 | Court-Saint-Etienne | ||||||
13:41 | Ottignies | ||||||
13:51 | Wavre | ||||||
14:05 Dia+1 | Wavre | S206463 | |||||
14:08 | Basse-Wavre | ||||||
14:14 | Archennes | ||||||
14:22 | Sint-Joris-Weert | ||||||
14:31 | Heverlee | ||||||
14:35 | Louvain | ||||||
14:53 Dia+1 | Louvain | IC1736 | |||||
15:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
15:18 | Bruxelles-Central | ||||||
15:25 | Bruxelles-Midi | ||||||
15:35 | Hal | ||||||
15:47 | Braine-Le-Comte | ||||||
15:52 | Soignies | ||||||
17:49 Dia+1 | Soignies | P8802 | |||||
17:59 | Jurbise | ||||||
18:10 | Mons | ||||||
18:16 | Frameries |
13:36 Dia+1 | La Roche (Brabant) | 5 h 52 4 transbordos 25 paradas S614563 IC2536 S53586 IC3238 L4689 | 5 h 52 | 4 transbordos 25 paradas | S614563 IC2536 S53586 IC3238 L4689 | S614563 | |
13:55 | Fleurus | ||||||
14:07 | Charleroi-Ouest | ||||||
14:16 | Charleroi-Central | ||||||
14:27 | Châtelet | ||||||
14:40 | Tamines | ||||||
14:47 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
14:59 | Floreffe | ||||||
15:14 | Namur | ||||||
15:18 | Jambes | ||||||
15:25 Dia+1 | Jambes | IC2536 | |||||
15:32 | Namur | ||||||
15:45 | Gembloux | ||||||
15:58 | Ottignies | ||||||
16:17 | Etterbeek | ||||||
16:22 Dia+1 | Etterbeek | S53586 | |||||
16:32 | Saint-Job | ||||||
16:46 | Hal | ||||||
16:58 Dia+1 | Hal | IC3238 | |||||
17:10 | Enghien | ||||||
17:17 | Silly | ||||||
17:29 | Ath | ||||||
17:38 | Leuze | ||||||
17:50 | Tournai | ||||||
18:24 Dia+1 | Tournai | L4689 | |||||
18:32 | Antoing | ||||||
18:46 | Blaton | ||||||
18:55 | Saint-Ghislain | ||||||
19:02 | Jemappes | ||||||
19:22 | Mons | ||||||
19:28 | Frameries |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre La Roche (Brabant) e Frameries é 2h00