Horários de comboios
Lierde Godinne Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 00:50
05:10 | Lierde | 3 h 00 3 transbordos 13 paradas S521875 IC2303 IC2106 L6057 Plataforma 1 | 3 h 00 | 3 transbordos 13 paradas | S521875 IC2303 IC2106 L6057 Plataforma 1 | S521875 Plataforma 1 | |
05:17 | Zottegem | ||||||
05:45 | Zottegem | IC2303 Plataforma 3 | |||||
06:01 | Denderleeuw | ||||||
06:14 | Anderlecht | ||||||
06:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
06:27 | Bruxelles-Central | ||||||
06:38 | Bruxelles-Central | IC2106 Plataforma 3 | |||||
06:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:17 | Ottignies | ||||||
07:31 | Gembloux | ||||||
07:44 | Namur | ||||||
07:52 | Namur | L6057 Plataforma 8 | |||||
07:57 | Jambes | ||||||
08:06 | Lustin | ||||||
08:10 | Godinne |
06:10 | Lierde | 3 h 00 3 transbordos 13 paradas S521876 IC2304 IC2107 L6058 Plataforma 1 | 3 h 00 | 3 transbordos 13 paradas | S521876 IC2304 IC2107 L6058 Plataforma 1 | S521876 Plataforma 1 | |
06:17 | Zottegem | ||||||
06:45 | Zottegem | IC2304 Plataforma 3 | |||||
07:01 | Denderleeuw | ||||||
07:14 | Anderlecht | ||||||
07:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:28 | Bruxelles-Central | ||||||
07:32 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:44 | Bruxelles-Nord | IC2107 Plataforma 7 | |||||
07:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:17 | Ottignies | ||||||
08:31 | Gembloux | ||||||
08:44 | Namur | ||||||
08:52 | Namur | L6058 Plataforma 10 | |||||
08:57 | Jambes | ||||||
09:06 | Lustin | ||||||
09:10 | Godinne |
06:49 | Lierde | 3 h 00 2 transbordos 11 paradas S521856 S53357 IC2508 Plataforma 2 | 3 h 00 | 2 transbordos 11 paradas | S521856 S53357 IC2508 Plataforma 2 | S521856 Plataforma 2 | |
06:56 | Grammont | ||||||
07:10 | Grammont | S53357 Plataforma 1 | |||||
07:26 | Herne | ||||||
07:32 | Enghien | ||||||
07:44 | Hal | ||||||
07:59 | Saint-Job | ||||||
08:07 | Etterbeek | ||||||
08:42 | Etterbeek | IC2508 Plataforma 4 | |||||
09:02 | Ottignies | ||||||
09:15 | Gembloux | ||||||
09:31 | Namur | ||||||
09:36 | Jambes | ||||||
09:45 | Lustin | ||||||
09:49 | Godinne |
06:56 | Lierde | 3 h 53 3 transbordos 13 paradas P7966 IC5106 IC2108 IC2509 Plataforma 1 | 3 h 53 | 3 transbordos 13 paradas | P7966 IC5106 IC2108 IC2509 Plataforma 1 | P7966 Plataforma 1 | |
07:03 | Zottegem | ||||||
07:17 | Zottegem | IC5106 Plataforma 3 | |||||
07:25 | Burst | ||||||
07:36 | Denderleeuw | ||||||
07:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:59 | Bruxelles-Central | ||||||
08:38 | Bruxelles-Central | IC2108 Plataforma 3 | |||||
08:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:17 | Ottignies | ||||||
09:29 | Gembloux | ||||||
10:15 | Gembloux | IC2509 Plataforma 4 | |||||
10:31 | Namur | ||||||
10:36 | Jambes | ||||||
10:45 | Lustin | ||||||
10:49 | Godinne |
07:10 | Lierde | 4 h 00 3 transbordos 13 paradas S521877 IC2305 IC2409 L6060 Plataforma 1 | 4 h 00 | 3 transbordos 13 paradas | S521877 IC2305 IC2409 L6060 Plataforma 1 | S521877 Plataforma 1 | |
07:17 | Zottegem | ||||||
07:45 | Zottegem | IC2305 Plataforma 3 | |||||
08:01 | Denderleeuw | ||||||
08:14 | Anderlecht | ||||||
08:22 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:26 | Bruxelles-Central | ||||||
09:08 | Bruxelles-Central | IC2409 Plataforma 3 | |||||
09:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:47 | Ottignies | ||||||
10:03 | Gembloux | ||||||
10:17 | Namur | ||||||
10:52 | Namur | L6060 Plataforma 8 | |||||
10:57 | Jambes | ||||||
11:06 | Lustin | ||||||
11:10 | Godinne |
07:29 | Lierde | 4 h 20 2 transbordos 11 paradas P7961 S53358 IC2510 Plataforma 2 | 4 h 20 | 2 transbordos 11 paradas | P7961 S53358 IC2510 Plataforma 2 | P7961 Plataforma 2 | |
07:36 | Grammont | ||||||
08:10 | Grammont | S53358 Plataforma A | |||||
08:26 | Herne | ||||||
08:32 | Enghien | ||||||
08:44 | Hal | ||||||
08:59 | Saint-Job | ||||||
09:07 | Etterbeek | ||||||
10:42 | Etterbeek | IC2510 Plataforma 4 | |||||
11:02 | Ottignies | ||||||
11:15 | Gembloux | ||||||
11:31 | Namur | ||||||
11:36 | Jambes | ||||||
11:45 | Lustin | ||||||
11:49 | Godinne |
07:42 | Lierde | 4 h 28 3 transbordos 13 paradas S527967 IC5107 IC2109 L6061 Plataforma 1 | 4 h 28 | 3 transbordos 13 paradas | S527967 IC5107 IC2109 L6061 Plataforma 1 | S527967 Plataforma 1 | |
07:49 | Zottegem | ||||||
08:17 | Zottegem | IC5107 Plataforma 3 | |||||
08:25 | Burst | ||||||
08:36 | Denderleeuw | ||||||
08:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:00 | Bruxelles-Central | ||||||
09:38 | Bruxelles-Central | IC2109 Plataforma 3 | |||||
09:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:44 | Namur | ||||||
11:52 | Namur | L6061 Plataforma 8 | |||||
11:57 | Jambes | ||||||
12:06 | Lustin | ||||||
12:10 | Godinne |
08:10 | Lierde | 4 h 39 2 transbordos 16 paradas S521878 IC2306 IC2511 Plataforma 1 | 4 h 39 | 2 transbordos 16 paradas | S521878 IC2306 IC2511 Plataforma 1 | S521878 Plataforma 1 | |
08:17 | Zottegem | ||||||
08:45 | Zottegem | IC2306 Plataforma 3 | |||||
09:01 | Denderleeuw | ||||||
09:14 | Anderlecht | ||||||
09:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:28 | Bruxelles-Central | ||||||
09:34 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:47 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
11:17 | Brussels airport-Zaventem | IC2511 Plataforma 2 | |||||
11:26 | Bordet | ||||||
11:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:42 | Etterbeek | ||||||
12:02 | Ottignies | ||||||
12:15 | Gembloux | ||||||
12:31 | Namur | ||||||
12:36 | Jambes | ||||||
12:45 | Lustin | ||||||
12:49 | Godinne |
09:10 | Lierde | 4 h 39 2 transbordos 16 paradas S521879 IC2307 IC2512 Plataforma 1 | 4 h 39 | 2 transbordos 16 paradas | S521879 IC2307 IC2512 Plataforma 1 | S521879 Plataforma 1 | |
09:17 | Zottegem | ||||||
09:45 | Zottegem | IC2307 Plataforma 3 | |||||
10:01 | Denderleeuw | ||||||
10:14 | Anderlecht | ||||||
10:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:28 | Bruxelles-Central | ||||||
10:34 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:47 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
12:17 | Brussels airport-Zaventem | IC2512 Plataforma 2 | |||||
12:26 | Bordet | ||||||
12:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:42 | Etterbeek | ||||||
13:02 | Ottignies | ||||||
13:15 | Gembloux | ||||||
13:31 | Namur | ||||||
13:36 | Jambes | ||||||
13:45 | Lustin | ||||||
13:49 | Godinne |
09:49 | Lierde | 3 h 00 3 transbordos 11 paradas S521859 S61559 S53561 IC2511 Plataforma 2 | 3 h 00 | 3 transbordos 11 paradas | S521859 S61559 S53561 IC2511 Plataforma 2 | S521859 Plataforma 2 | |
09:56 | Grammont | ||||||
10:24 | Grammont | S61559 Plataforma 2 | |||||
10:39 | Herne | ||||||
10:45 | Enghien | ||||||
10:55 | Hal | ||||||
11:14 | Hal | S53561 Plataforma 2 | |||||
11:29 | Saint-Job | ||||||
11:37 | Etterbeek | ||||||
11:42 | Etterbeek | IC2511 Plataforma 4 | |||||
12:02 | Ottignies | ||||||
12:15 | Gembloux | ||||||
12:31 | Namur | ||||||
12:36 | Jambes | ||||||
12:45 | Lustin | ||||||
12:49 | Godinne |
10:10 | Lierde | 3 h 00 3 transbordos 13 paradas S521880 IC2308 IC2111 L6062 Plataforma 2 | 3 h 00 | 3 transbordos 13 paradas | S521880 IC2308 IC2111 L6062 Plataforma 2 | S521880 Plataforma 2 | |
10:17 | Zottegem | ||||||
10:45 | Zottegem | IC2308 Plataforma 3 | |||||
11:01 | Denderleeuw | ||||||
11:14 | Anderlecht | ||||||
11:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:27 | Bruxelles-Central | ||||||
11:38 | Bruxelles-Central | IC2111 Plataforma 3 | |||||
11:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:17 | Ottignies | ||||||
12:31 | Gembloux | ||||||
12:44 | Namur | ||||||
12:52 | Namur | L6062 Plataforma 8 | |||||
12:57 | Jambes | ||||||
13:06 | Lustin | ||||||
13:10 | Godinne |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Lierde e Godinne é 2h54