Horários de comboios
Luttre Godinne Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 00:00
00:32 | Luttre | 5 h 38 2 transbordos 9 paradas IC13789 IC3804 L6055 Plataforma 1 | 5 h 38 | 2 transbordos 9 paradas | IC13789 IC3804 L6055 Plataforma 1 | IC13789 Plataforma 1 | |
00:45 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
00:50 | Charleroi-Central | ||||||
05:13 | Charleroi-Central | IC3804 Plataforma 7 | |||||
05:19 | Châtelet | ||||||
05:26 | Tamines | ||||||
05:30 | Auvelais | ||||||
05:34 | Jemeppe-Sur-Sambre | ||||||
05:50 | Namur | ||||||
05:52 | Namur | L6055 Plataforma 6 | |||||
05:57 | Jambes | ||||||
06:06 | Lustin | ||||||
06:10 | Godinne |
04:43 | Luttre | 3 h 06 2 transbordos 16 paradas S11954 IC2406 IC2506 Plataforma 2 | 3 h 06 | 2 transbordos 16 paradas | S11954 IC2406 IC2506 Plataforma 2 | S11954 Plataforma 2 | |
04:55 | Nivelles | ||||||
05:06 | Braine-L'alleud | ||||||
05:10 | Waterloo | ||||||
05:23 | Linkebeek | ||||||
05:26 | Uccle-Calevoet | ||||||
05:31 | Forest-Est | ||||||
05:38 | Bruxelles-Midi | ||||||
05:42 | Bruxelles-Central | ||||||
05:47 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:12 | Bruxelles-Nord | IC2406 Plataforma 7 | |||||
06:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:47 | Ottignies | ||||||
07:00 | Gembloux | ||||||
07:15 | Gembloux | IC2506 Plataforma 4 | |||||
07:31 | Namur | ||||||
07:36 | Jambes | ||||||
07:45 | Lustin | ||||||
07:49 | Godinne |
05:56 | Luttre | 2 h 14 2 transbordos 13 paradas S194005 IC2106 L6057 Plataforma 2 | 2 h 14 | 2 transbordos 13 paradas | S194005 IC2106 L6057 Plataforma 2 | S194005 Plataforma 2 | |
06:07 | Nivelles | ||||||
06:18 | Braine-L'alleud | ||||||
06:22 | Waterloo | ||||||
06:32 | Linkebeek | ||||||
06:36 | Saint-Job | ||||||
06:41 | Boondael | ||||||
06:48 | Etterbeek | ||||||
06:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2106 Plataforma 3 | |||||
07:17 | Ottignies | ||||||
07:31 | Gembloux | ||||||
07:44 | Namur | ||||||
07:52 | Namur | L6057 Plataforma 8 | |||||
07:57 | Jambes | ||||||
08:06 | Lustin | ||||||
08:10 | Godinne |
05:57 | Luttre | 2 h 52 2 transbordos 12 paradas S624277 IC3806 IC2507 Plataforma 3 | 2 h 52 | 2 transbordos 12 paradas | S624277 IC3806 IC2507 Plataforma 3 | S624277 Plataforma 3 | |
06:01 | Pont-à-Celles | ||||||
06:05 | Gouy-Lez-Piéton | ||||||
06:09 | Godarville | ||||||
06:23 | Manage | ||||||
06:33 | La louvière-Centre | ||||||
06:37 | La louvière-Sud | ||||||
06:56 | La louvière-Sud | IC3806 Plataforma 3 | |||||
07:10 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
07:19 | Charleroi-Central | ||||||
07:30 | Tamines | ||||||
07:50 | Namur | ||||||
08:31 | Namur | IC2507 Plataforma 6 | |||||
08:36 | Jambes | ||||||
08:45 | Lustin | ||||||
08:49 | Godinne |
06:57 | Luttre | 2 h 13 2 transbordos 12 paradas S624278 IC3807 L6058 Plataforma 5 | 2 h 13 | 2 transbordos 12 paradas | S624278 IC3807 L6058 Plataforma 5 | S624278 Plataforma 5 | |
07:01 | Pont-à-Celles | ||||||
07:05 | Gouy-Lez-Piéton | ||||||
07:09 | Godarville | ||||||
07:23 | Manage | ||||||
07:33 | La louvière-Centre | ||||||
07:37 | La louvière-Sud | ||||||
07:56 | La louvière-Sud | IC3807 Plataforma 3 | |||||
08:10 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
08:19 | Charleroi-Central | ||||||
08:30 | Tamines | ||||||
08:50 | Namur | ||||||
08:52 | Namur | L6058 Plataforma 10 | |||||
08:57 | Jambes | ||||||
09:06 | Lustin | ||||||
09:10 | Godinne |
07:35 | Luttre | 2 h 14 2 transbordos 10 paradas S627775 IC907 IC2508 Plataforma 4 | 2 h 14 | 2 transbordos 10 paradas | S627775 IC907 IC2508 Plataforma 4 | S627775 Plataforma 4 | |
07:39 | Pont-à-Celles | ||||||
07:47 | Godarville | ||||||
07:52 | Manage | ||||||
08:01 | La louvière-Centre | ||||||
08:05 | La louvière-Sud | ||||||
08:31 | La louvière-Sud | IC907 Plataforma 3 | |||||
08:50 | Charleroi-Central | ||||||
09:02 | Tamines | ||||||
09:22 | Namur | ||||||
09:31 | Namur | IC2508 Plataforma 6 | |||||
09:36 | Jambes | ||||||
09:45 | Lustin | ||||||
09:49 | Godinne |
07:55 | Luttre | 2 h 54 1 transbordo 18 paradas S194007 IC2509 Plataforma 2 | 2 h 54 | 1 transbordo 18 paradas | S194007 IC2509 Plataforma 2 | S194007 Plataforma 2 | |
08:05 | Nivelles | ||||||
08:16 | Braine-L'alleud | ||||||
08:30 | Linkebeek | ||||||
08:34 | Saint-Job | ||||||
08:37 | Vivier d'Oie | ||||||
08:40 | Boondael | ||||||
08:47 | Etterbeek | ||||||
08:53 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:57 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:02 | Bordet | ||||||
09:26 | Bordet | IC2509 Plataforma 2 | |||||
09:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:42 | Etterbeek | ||||||
10:02 | Ottignies | ||||||
10:15 | Gembloux | ||||||
10:31 | Namur | ||||||
10:36 | Jambes | ||||||
10:45 | Lustin | ||||||
10:49 | Godinne |
07:57 | Luttre | 3 h 52 2 transbordos 12 paradas S624279 IC3808 IC2510 Plataforma 5 | 3 h 52 | 2 transbordos 12 paradas | S624279 IC3808 IC2510 Plataforma 5 | S624279 Plataforma 5 | |
08:01 | Pont-à-Celles | ||||||
08:05 | Gouy-Lez-Piéton | ||||||
08:09 | Godarville | ||||||
08:23 | Manage | ||||||
08:33 | La louvière-Centre | ||||||
08:37 | La louvière-Sud | ||||||
08:56 | La louvière-Sud | IC3808 Plataforma 3 | |||||
09:10 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
09:19 | Charleroi-Central | ||||||
09:30 | Tamines | ||||||
09:50 | Namur | ||||||
11:31 | Namur | IC2510 Plataforma 6 | |||||
11:36 | Jambes | ||||||
11:45 | Lustin | ||||||
11:49 | Godinne |
08:57 | Luttre | 3 h 13 2 transbordos 12 paradas S624280 IC3809 L6061 Plataforma 5 | 3 h 13 | 2 transbordos 12 paradas | S624280 IC3809 L6061 Plataforma 5 | S624280 Plataforma 5 | |
09:01 | Pont-à-Celles | ||||||
09:05 | Gouy-Lez-Piéton | ||||||
09:09 | Godarville | ||||||
09:23 | Manage | ||||||
09:33 | La louvière-Centre | ||||||
09:37 | La louvière-Sud | ||||||
09:56 | La louvière-Sud | IC3809 Plataforma 3 | |||||
10:10 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
10:19 | Charleroi-Central | ||||||
10:30 | Tamines | ||||||
10:50 | Namur | ||||||
11:52 | Namur | L6061 Plataforma 8 | |||||
11:57 | Jambes | ||||||
12:06 | Lustin | ||||||
12:10 | Godinne |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Luttre e Godinne é 1h28