Horários de comboios
Moortsele Arlon Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 00:30
05:34 | Moortsele | 3 h 48 2 transbordos 16 paradas S521875 IC2805 IC2106 Plataforma 2 | 3 h 48 | 2 transbordos 16 paradas | S521875 IC2805 IC2106 Plataforma 2 | S521875 Plataforma 2 | |
05:45 | Melle | ||||||
05:49 | Merelbeke | ||||||
05:56 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
06:00 | Gand-Saint-Pierre | IC2805 Plataforma 11 | |||||
06:29 | Bruxelles-Midi | ||||||
06:33 | Bruxelles-Midi | IC2106 Plataforma 10 | |||||
06:38 | Bruxelles-Central | ||||||
06:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:17 | Ottignies | ||||||
07:31 | Gembloux | ||||||
07:47 | Namur | ||||||
08:04 | Ciney | ||||||
08:23 | Marloie | ||||||
08:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
08:56 | Libramont | ||||||
09:10 | Marbehan | ||||||
09:22 | Arlon |
06:25 | Moortsele | 3 h 57 2 transbordos 17 paradas S521856 IC2304 IC2107 Plataforma 1 | 3 h 57 | 2 transbordos 17 paradas | S521856 IC2304 IC2107 Plataforma 1 | S521856 Plataforma 1 | |
06:28 | Scheldewindeke | ||||||
06:40 | Zottegem | ||||||
06:45 | Zottegem | IC2304 Plataforma 3 | |||||
07:01 | Denderleeuw | ||||||
07:14 | Anderlecht | ||||||
07:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:28 | Bruxelles-Central | ||||||
07:32 | Bruxelles-Nord | ||||||
07:44 | Bruxelles-Nord | IC2107 Plataforma 7 | |||||
07:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
07:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:17 | Ottignies | ||||||
08:31 | Gembloux | ||||||
08:47 | Namur | ||||||
09:04 | Ciney | ||||||
09:23 | Marloie | ||||||
09:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
09:56 | Libramont | ||||||
10:10 | Marbehan | ||||||
10:22 | Arlon |
06:34 | Moortsele | 4 h 48 2 transbordos 14 paradas S521876 P7013 IC2108 Plataforma 2 | 4 h 48 | 2 transbordos 14 paradas | S521876 P7013 IC2108 Plataforma 2 | S521876 Plataforma 2 | |
06:44 | Melle | ||||||
07:01 | Melle | P7013 Plataforma 1 | |||||
07:32 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:37 | Bruxelles-Central | ||||||
07:41 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:44 | Bruxelles-Nord | IC2108 Plataforma 7 | |||||
08:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:17 | Ottignies | ||||||
09:31 | Gembloux | ||||||
09:47 | Namur | ||||||
10:04 | Ciney | ||||||
10:23 | Marloie | ||||||
10:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
10:56 | Libramont | ||||||
11:10 | Marbehan | ||||||
11:22 | Arlon |
06:55 | Moortsele | 5 h 27 2 transbordos 17 paradas P7961 IC5106 IC2109 Plataforma 1 | 5 h 27 | 2 transbordos 17 paradas | P7961 IC5106 IC2109 Plataforma 1 | P7961 Plataforma 1 | |
06:58 | Scheldewindeke | ||||||
07:10 | Zottegem | ||||||
07:17 | Zottegem | IC5106 Plataforma 3 | |||||
07:25 | Burst | ||||||
07:36 | Denderleeuw | ||||||
07:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
07:59 | Bruxelles-Central | ||||||
09:38 | Bruxelles-Central | IC2109 Plataforma 3 | |||||
09:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:47 | Namur | ||||||
11:04 | Ciney | ||||||
11:23 | Marloie | ||||||
11:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
11:56 | Libramont | ||||||
12:10 | Marbehan | ||||||
12:22 | Arlon |
07:02 | Moortsele | 5 h 53 4 transbordos 21 paradas P7960 P7002 IC2408 L6059 L5862 Plataforma 2 | 5 h 53 | 4 transbordos 21 paradas | P7960 P7002 IC2408 L6059 L5862 Plataforma 2 | P7960 Plataforma 2 | |
07:12 | Melle | ||||||
07:16 | Merelbeke | ||||||
07:22 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
07:32 | Gand-Saint-Pierre | P7002 Plataforma 10 | |||||
08:00 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:02 | Bruxelles-Midi | IC2408 Plataforma 15 | |||||
08:07 | Bruxelles-Central | ||||||
08:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
08:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
08:26 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:49 | Ottignies | ||||||
09:03 | Gembloux | ||||||
09:17 | Namur | ||||||
09:52 | Namur | L6059 Plataforma 11 | |||||
09:57 | Jambes | ||||||
10:06 | Lustin | ||||||
10:23 | Dinant | ||||||
10:28 | Anseremme | ||||||
10:36 | Gendron-Celles | ||||||
10:42 | Houyet | ||||||
10:51 | Beauraing | ||||||
11:36 | Bertrix | ||||||
11:46 | Libramont | ||||||
12:21 | Libramont | L5862 Plataforma 2 | |||||
12:38 | Marbehan | ||||||
12:55 | Arlon |
07:25 | Moortsele | 5 h 57 2 transbordos 17 paradas S521857 IC2305 IC2110 Plataforma 1 | 5 h 57 | 2 transbordos 17 paradas | S521857 IC2305 IC2110 Plataforma 1 | S521857 Plataforma 1 | |
07:28 | Scheldewindeke | ||||||
07:40 | Zottegem | ||||||
07:45 | Zottegem | IC2305 Plataforma 3 | |||||
08:01 | Denderleeuw | ||||||
08:14 | Anderlecht | ||||||
08:22 | Bruxelles-Midi | ||||||
08:26 | Bruxelles-Central | ||||||
10:38 | Bruxelles-Central | IC2110 Plataforma 3 | |||||
10:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:17 | Ottignies | ||||||
11:31 | Gembloux | ||||||
11:47 | Namur | ||||||
12:04 | Ciney | ||||||
12:23 | Marloie | ||||||
12:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
12:56 | Libramont | ||||||
13:10 | Marbehan | ||||||
13:22 | Arlon |
07:34 | Moortsele | 6 h 21 4 transbordos 21 paradas S521877 IC507 L5559 L961 L5863 Plataforma 2 | 6 h 21 | 4 transbordos 21 paradas | S521877 IC507 L5559 L961 L5863 Plataforma 2 | S521877 Plataforma 2 | |
07:45 | Melle | ||||||
07:49 | Merelbeke | ||||||
07:56 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
08:24 | Gand-Saint-Pierre | IC507 Plataforma 10 | |||||
08:55 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:00 | Bruxelles-Central | ||||||
09:07 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:26 | Louvain | ||||||
09:59 | Liège-Guillemins | ||||||
10:12 | Liège-Guillemins | L5559 Plataforma 7 | |||||
10:17 | Angleur | ||||||
10:30 | Hony | ||||||
10:33 | Esneux | ||||||
10:42 | Rivage | ||||||
10:47 | Comblain-La-Tour | ||||||
10:57 | Sy | ||||||
11:02 | Bomal | ||||||
11:06 | Barvaux | ||||||
11:20 | Marche-En-Famenne | ||||||
11:24 | Marloie | ||||||
11:29 | Marloie | L961 Plataforma 4 | |||||
11:35 | Rochefort-Jemelle | ||||||
12:02 | Libramont | ||||||
13:21 | Libramont | L5863 Plataforma 3 | |||||
13:38 | Marbehan | ||||||
13:55 | Arlon |
07:54 | Moortsele | 6 h 28 2 transbordos 17 paradas P7962 IC5107 IC2111 Plataforma 1 | 6 h 28 | 2 transbordos 17 paradas | P7962 IC5107 IC2111 Plataforma 1 | P7962 Plataforma 1 | |
07:57 | Scheldewindeke | ||||||
08:09 | Zottegem | ||||||
08:17 | Zottegem | IC5107 Plataforma 3 | |||||
08:25 | Burst | ||||||
08:36 | Denderleeuw | ||||||
08:56 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:00 | Bruxelles-Central | ||||||
11:38 | Bruxelles-Central | IC2111 Plataforma 3 | |||||
11:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:17 | Ottignies | ||||||
12:31 | Gembloux | ||||||
12:47 | Namur | ||||||
13:04 | Ciney | ||||||
13:23 | Marloie | ||||||
13:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
13:56 | Libramont | ||||||
14:10 | Marbehan | ||||||
14:22 | Arlon |
08:25 | Moortsele | 6 h 31 4 transbordos 27 paradas S521858 IC2306 IC2510 L6061 L5864 Plataforma 1 | 6 h 31 | 4 transbordos 27 paradas | S521858 IC2306 IC2510 L6061 L5864 Plataforma 1 | S521858 Plataforma 1 | |
08:28 | Scheldewindeke | ||||||
08:40 | Zottegem | ||||||
08:45 | Zottegem | IC2306 Plataforma 3 | |||||
09:01 | Denderleeuw | ||||||
09:14 | Anderlecht | ||||||
09:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:28 | Bruxelles-Central | ||||||
09:34 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:47 | Brussels airport-Zaventem | ||||||
10:17 | Brussels airport-Zaventem | IC2510 Plataforma 2 | |||||
10:26 | Bordet | ||||||
10:33 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:38 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:42 | Etterbeek | ||||||
11:02 | Ottignies | ||||||
11:15 | Gembloux | ||||||
11:31 | Namur | ||||||
11:36 | Jambes | ||||||
11:45 | Lustin | ||||||
11:50 | Godinne | ||||||
11:55 | Yvoir | ||||||
12:15 | Yvoir | L6061 Plataforma 2 | |||||
12:23 | Dinant | ||||||
12:28 | Anseremme | ||||||
12:36 | Gendron-Celles | ||||||
12:42 | Houyet | ||||||
12:51 | Beauraing | ||||||
13:36 | Bertrix | ||||||
13:46 | Libramont | ||||||
14:21 | Libramont | L5864 Plataforma 2 | |||||
14:39 | Marbehan | ||||||
14:56 | Arlon |
08:34 | Moortsele | 7 h 07 2 transbordos 10 paradas S521878 IC2808 P7613 Plataforma 2 | 7 h 07 | 2 transbordos 10 paradas | S521878 IC2808 P7613 Plataforma 2 | S521878 Plataforma 2 | |
08:45 | Melle | ||||||
08:49 | Merelbeke | ||||||
08:56 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
09:00 | Gand-Saint-Pierre | IC2808 Plataforma 11 | |||||
09:36 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:41 | Bruxelles-Central | ||||||
09:45 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:22 | Bruxelles-Nord | P7613 Plataforma 6 | |||||
13:30 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:35 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:21 | Namur | ||||||
15:18 | Libramont | ||||||
15:41 | Arlon |
09:25 | Moortsele | 6 h 57 2 transbordos 17 paradas S521859 IC2307 IC2113 Plataforma 1 | 6 h 57 | 2 transbordos 17 paradas | S521859 IC2307 IC2113 Plataforma 1 | S521859 Plataforma 1 | |
09:28 | Scheldewindeke | ||||||
09:40 | Zottegem | ||||||
09:45 | Zottegem | IC2307 Plataforma 3 | |||||
10:01 | Denderleeuw | ||||||
10:14 | Anderlecht | ||||||
10:23 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:27 | Bruxelles-Central | ||||||
13:38 | Bruxelles-Central | IC2113 Plataforma 3 | |||||
13:44 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:52 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:56 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:17 | Ottignies | ||||||
14:31 | Gembloux | ||||||
14:47 | Namur | ||||||
15:04 | Ciney | ||||||
15:23 | Marloie | ||||||
15:29 | Rochefort-Jemelle | ||||||
15:56 | Libramont | ||||||
16:10 | Marbehan | ||||||
16:22 | Arlon |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Moortsele e Arlon é 3h55