Horários de comboios
Profondsart Kortemark Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 07:40
08:22 | Profondsart | 5 h 15 2 transbordos 18 paradas S86579 IC2332 IC3011 Plataforma 1 | 5 h 15 | 2 transbordos 18 paradas | S86579 IC2332 IC3011 Plataforma 1 | S86579 Plataforma 1 | |
08:28 | Genval | ||||||
08:31 | La Hulpe | ||||||
08:45 | Watermael | ||||||
08:48 | Etterbeek | ||||||
08:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
08:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:08 | Bruxelles-Central | ||||||
09:32 | Bruxelles-Central | IC2332 Plataforma 4 | |||||
09:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:46 | Anderlecht | ||||||
10:00 | Denderleeuw | ||||||
10:18 | Zottegem | ||||||
10:32 | Audenarde | ||||||
10:55 | Courtrai | ||||||
11:06 | Ingelmunster | ||||||
11:10 | Izegem | ||||||
11:17 | Roulers | ||||||
11:23 | Lichtervelde | ||||||
13:32 | Lichtervelde | IC3011 Plataforma 5 | |||||
13:37 | Kortemark |
09:22 | Profondsart | 5 h 15 2 transbordos 18 paradas S86580 IC2333 IC3012 Plataforma 1 | 5 h 15 | 2 transbordos 18 paradas | S86580 IC2333 IC3012 Plataforma 1 | S86580 Plataforma 1 | |
09:28 | Genval | ||||||
09:31 | La Hulpe | ||||||
09:45 | Watermael | ||||||
09:48 | Etterbeek | ||||||
09:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:08 | Bruxelles-Central | ||||||
10:32 | Bruxelles-Central | IC2333 Plataforma 4 | |||||
10:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:46 | Anderlecht | ||||||
11:00 | Denderleeuw | ||||||
11:18 | Zottegem | ||||||
11:32 | Audenarde | ||||||
11:55 | Courtrai | ||||||
12:06 | Ingelmunster | ||||||
12:10 | Izegem | ||||||
12:17 | Roulers | ||||||
12:23 | Lichtervelde | ||||||
14:32 | Lichtervelde | IC3012 Plataforma 5 | |||||
14:37 | Kortemark |
09:35 | Profondsart | 7 h 02 3 transbordos 11 paradas S86558 IC2130 IC431 IC3014 Plataforma 4 | 7 h 02 | 3 transbordos 11 paradas | S86558 IC2130 IC431 IC3014 Plataforma 4 | S86558 Plataforma 4 | |
09:40 | Ottignies | ||||||
09:43 | Ottignies | IC2130 Plataforma 2 | |||||
10:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
10:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
10:24 | Bruxelles-Central | ||||||
10:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
10:37 | Bruxelles-Midi | IC431 Plataforma 9 | |||||
11:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
11:15 | De Pinte | ||||||
16:01 | De Pinte | IC3014 Plataforma 3 | |||||
16:09 | Deinze | ||||||
16:19 | Tielt | ||||||
16:32 | Lichtervelde | ||||||
16:37 | Kortemark |
10:22 | Profondsart | 6 h 43 2 transbordos 18 paradas S86581 IC2334 P8995 Plataforma 1 | 6 h 43 | 2 transbordos 18 paradas | S86581 IC2334 P8995 Plataforma 1 | S86581 Plataforma 1 | |
10:28 | Genval | ||||||
10:31 | La Hulpe | ||||||
10:45 | Watermael | ||||||
10:48 | Etterbeek | ||||||
10:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
10:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:08 | Bruxelles-Central | ||||||
11:32 | Bruxelles-Central | IC2334 Plataforma 4 | |||||
11:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:46 | Anderlecht | ||||||
12:00 | Denderleeuw | ||||||
12:18 | Zottegem | ||||||
12:32 | Audenarde | ||||||
12:55 | Courtrai | ||||||
13:06 | Ingelmunster | ||||||
13:10 | Izegem | ||||||
13:17 | Roulers | ||||||
13:23 | Lichtervelde | ||||||
17:00 | Lichtervelde | P8995 Plataforma 2 | |||||
17:05 | Kortemark |
10:35 | Profondsart | 3 h 02 3 transbordos 15 paradas S86559 IC2131 IC2334 IC3011 Plataforma 4 | 3 h 02 | 3 transbordos 15 paradas | S86559 IC2131 IC2334 IC3011 Plataforma 4 | S86559 Plataforma 4 | |
10:40 | Ottignies | ||||||
10:43 | Ottignies | IC2131 Plataforma 2 | |||||
11:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
11:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
11:23 | Bruxelles-Central | ||||||
11:32 | Bruxelles-Central | IC2334 Plataforma 4 | |||||
11:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
11:46 | Anderlecht | ||||||
12:00 | Denderleeuw | ||||||
12:18 | Zottegem | ||||||
12:32 | Audenarde | ||||||
12:55 | Courtrai | ||||||
13:06 | Ingelmunster | ||||||
13:10 | Izegem | ||||||
13:17 | Roulers | ||||||
13:23 | Lichtervelde | ||||||
13:32 | Lichtervelde | IC3011 Plataforma 5 | |||||
13:37 | Kortemark |
11:22 | Profondsart | 3 h 15 2 transbordos 18 paradas S86582 IC2335 IC3012 Plataforma 1 | 3 h 15 | 2 transbordos 18 paradas | S86582 IC2335 IC3012 Plataforma 1 | S86582 Plataforma 1 | |
11:28 | Genval | ||||||
11:31 | La Hulpe | ||||||
11:45 | Watermael | ||||||
11:48 | Etterbeek | ||||||
11:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
11:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:08 | Bruxelles-Central | ||||||
12:32 | Bruxelles-Central | IC2335 Plataforma 4 | |||||
12:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:46 | Anderlecht | ||||||
13:00 | Denderleeuw | ||||||
13:18 | Zottegem | ||||||
13:32 | Audenarde | ||||||
13:55 | Courtrai | ||||||
14:06 | Ingelmunster | ||||||
14:10 | Izegem | ||||||
14:17 | Roulers | ||||||
14:23 | Lichtervelde | ||||||
14:32 | Lichtervelde | IC3012 Plataforma 5 | |||||
14:37 | Kortemark |
11:35 | Profondsart | 4 h 02 3 transbordos 11 paradas S86560 IC2132 IC433 IC3013 Plataforma 4 | 4 h 02 | 3 transbordos 11 paradas | S86560 IC2132 IC433 IC3013 Plataforma 4 | S86560 Plataforma 4 | |
11:40 | Ottignies | ||||||
11:43 | Ottignies | IC2132 Plataforma 2 | |||||
12:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
12:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
12:24 | Bruxelles-Central | ||||||
12:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
12:37 | Bruxelles-Midi | IC433 Plataforma 9 | |||||
13:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
13:15 | De Pinte | ||||||
15:01 | De Pinte | IC3013 Plataforma 3 | |||||
15:09 | Deinze | ||||||
15:19 | Tielt | ||||||
15:32 | Lichtervelde | ||||||
15:37 | Kortemark |
12:22 | Profondsart | 4 h 15 2 transbordos 18 paradas S86583 IC2336 IC3014 Plataforma 1 | 4 h 15 | 2 transbordos 18 paradas | S86583 IC2336 IC3014 Plataforma 1 | S86583 Plataforma 1 | |
12:28 | Genval | ||||||
12:31 | La Hulpe | ||||||
12:45 | Watermael | ||||||
12:48 | Etterbeek | ||||||
12:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
12:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:08 | Bruxelles-Central | ||||||
13:32 | Bruxelles-Central | IC2336 Plataforma 4 | |||||
13:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:46 | Anderlecht | ||||||
14:00 | Denderleeuw | ||||||
14:18 | Zottegem | ||||||
14:32 | Audenarde | ||||||
14:55 | Courtrai | ||||||
15:06 | Ingelmunster | ||||||
15:10 | Izegem | ||||||
15:17 | Roulers | ||||||
15:23 | Lichtervelde | ||||||
16:32 | Lichtervelde | IC3014 Plataforma 5 | |||||
16:37 | Kortemark |
12:35 | Profondsart | 4 h 30 3 transbordos 12 paradas S86561 IC2133 IC434 P8995 Plataforma 4 | 4 h 30 | 3 transbordos 12 paradas | S86561 IC2133 IC434 P8995 Plataforma 4 | S86561 Plataforma 4 | |
12:40 | Ottignies | ||||||
12:43 | Ottignies | IC2133 Plataforma 2 | |||||
13:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
13:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
13:24 | Bruxelles-Central | ||||||
13:28 | Bruxelles-Midi | ||||||
13:37 | Bruxelles-Midi | IC434 Plataforma 9 | |||||
14:09 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
14:15 | De Pinte | ||||||
16:26 | De Pinte | P8995 Plataforma 3 | |||||
16:33 | Deinze | ||||||
16:40 | Aarsele | ||||||
16:46 | Tielt | ||||||
17:00 | Lichtervelde | ||||||
17:05 | Kortemark |
13:22 | Profondsart | 4 h 15 2 transbordos 18 paradas S86584 IC2337 IC3015 Plataforma 1 | 4 h 15 | 2 transbordos 18 paradas | S86584 IC2337 IC3015 Plataforma 1 | S86584 Plataforma 1 | |
13:28 | Genval | ||||||
13:31 | La Hulpe | ||||||
13:45 | Watermael | ||||||
13:48 | Etterbeek | ||||||
13:52 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
13:55 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:05 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:08 | Bruxelles-Central | ||||||
14:32 | Bruxelles-Central | IC2337 Plataforma 4 | |||||
14:39 | Bruxelles-Midi | ||||||
14:46 | Anderlecht | ||||||
15:00 | Denderleeuw | ||||||
15:18 | Zottegem | ||||||
15:32 | Audenarde | ||||||
15:55 | Courtrai | ||||||
16:06 | Ingelmunster | ||||||
16:10 | Izegem | ||||||
16:17 | Roulers | ||||||
16:23 | Lichtervelde | ||||||
17:32 | Lichtervelde | IC3015 Plataforma 5 | |||||
17:37 | Kortemark |
13:35 | Profondsart | 4 h 31 2 transbordos 12 paradas S86562 IC2134 P8006 Plataforma 4 | 4 h 31 | 2 transbordos 12 paradas | S86562 IC2134 P8006 Plataforma 4 | S86562 Plataforma 4 | |
13:40 | Ottignies | ||||||
13:43 | Ottignies | IC2134 Plataforma 2 | |||||
14:06 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
14:09 | Bruxelles-Schuman | ||||||
14:19 | Bruxelles-Nord | ||||||
14:23 | Bruxelles-Central | ||||||
16:39 | Bruxelles-Central | P8006 Plataforma 4 | |||||
16:46 | Bruxelles-Midi | ||||||
17:18 | Gand-Saint-Pierre | ||||||
17:26 | De Pinte | ||||||
17:34 | Deinze | ||||||
17:42 | Aarsele | ||||||
17:48 | Tielt | ||||||
18:01 | Lichtervelde | ||||||
18:06 | Kortemark |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Profondsart e Kortemark é 2h42