Horários de comboios
Rhode-Saint-Genèse Godinne Horários de comboios 9 de setembro de 2024 às 00:30
05:15 | Rhode-Saint-Genèse | 2 h 34 2 transbordos 13 paradas S11954 IC2406 IC2506 Plataforma 2 | 2 h 34 | 2 transbordos 13 paradas | S11954 IC2406 IC2506 Plataforma 2 | S11954 Plataforma 2 | |
05:23 | Linkebeek | ||||||
05:26 | Uccle-Calevoet | ||||||
05:31 | Forest-Est | ||||||
05:38 | Bruxelles-Midi | ||||||
05:42 | Bruxelles-Central | ||||||
05:47 | Bruxelles-Nord | ||||||
06:12 | Bruxelles-Nord | IC2406 Plataforma 7 | |||||
06:20 | Bruxelles-Schuman | ||||||
06:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:47 | Ottignies | ||||||
07:00 | Gembloux | ||||||
07:15 | Gembloux | IC2506 Plataforma 4 | |||||
07:31 | Namur | ||||||
07:36 | Jambes | ||||||
07:45 | Lustin | ||||||
07:49 | Godinne |
06:26 | Rhode-Saint-Genèse | 1 h 44 2 transbordos 10 paradas S194005 IC2106 L6057 Plataforma 2 | 1 h 44 | 2 transbordos 10 paradas | S194005 IC2106 L6057 Plataforma 2 | S194005 Plataforma 2 | |
06:32 | Linkebeek | ||||||
06:36 | Saint-Job | ||||||
06:41 | Boondael | ||||||
06:48 | Etterbeek | ||||||
06:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
06:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2106 Plataforma 3 | |||||
07:17 | Ottignies | ||||||
07:31 | Gembloux | ||||||
07:44 | Namur | ||||||
07:52 | Namur | L6057 Plataforma 8 | |||||
07:57 | Jambes | ||||||
08:06 | Lustin | ||||||
08:10 | Godinne |
06:33 | Rhode-Saint-Genèse | 2 h 16 2 transbordos 11 paradas S194027 IC906 IC2507 Plataforma 1 | 2 h 16 | 2 transbordos 11 paradas | S194027 IC906 IC2507 Plataforma 1 | S194027 Plataforma 1 | |
06:37 | Waterloo | ||||||
06:41 | Braine-L'alleud | ||||||
06:54 | Nivelles | ||||||
07:05 | Luttre | ||||||
07:14 | Roux | ||||||
07:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
07:22 | Charleroi-Central | ||||||
07:50 | Charleroi-Central | IC906 Plataforma 7 | |||||
08:02 | Tamines | ||||||
08:22 | Namur | ||||||
08:31 | Namur | IC2507 Plataforma 6 | |||||
08:36 | Jambes | ||||||
08:45 | Lustin | ||||||
08:49 | Godinne |
07:24 | Rhode-Saint-Genèse | 1 h 46 2 transbordos 11 paradas S194006 IC2107 L6058 Plataforma 2 | 1 h 46 | 2 transbordos 11 paradas | S194006 IC2107 L6058 Plataforma 2 | S194006 Plataforma 2 | |
07:30 | Linkebeek | ||||||
07:34 | Saint-Job | ||||||
07:37 | Vivier d'Oie | ||||||
07:40 | Boondael | ||||||
07:47 | Etterbeek | ||||||
07:50 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
07:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2107 Plataforma 3 | |||||
08:17 | Ottignies | ||||||
08:31 | Gembloux | ||||||
08:44 | Namur | ||||||
08:52 | Namur | L6058 Plataforma 10 | |||||
08:57 | Jambes | ||||||
09:06 | Lustin | ||||||
09:10 | Godinne |
07:33 | Rhode-Saint-Genèse | 2 h 37 2 transbordos 11 paradas S194028 IC907 L6059 Plataforma 1 | 2 h 37 | 2 transbordos 11 paradas | S194028 IC907 L6059 Plataforma 1 | S194028 Plataforma 1 | |
07:37 | Waterloo | ||||||
07:41 | Braine-L'alleud | ||||||
07:54 | Nivelles | ||||||
08:05 | Luttre | ||||||
08:14 | Roux | ||||||
08:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
08:22 | Charleroi-Central | ||||||
08:50 | Charleroi-Central | IC907 Plataforma 7 | |||||
09:02 | Tamines | ||||||
09:22 | Namur | ||||||
09:52 | Namur | L6059 Plataforma 11 | |||||
09:57 | Jambes | ||||||
10:06 | Lustin | ||||||
10:10 | Godinne |
08:24 | Rhode-Saint-Genèse | 2 h 25 1 transbordo 10 paradas S194007 IC2509 Plataforma 2 | 2 h 25 | 1 transbordo 10 paradas | S194007 IC2509 Plataforma 2 | S194007 Plataforma 2 | |
08:30 | Linkebeek | ||||||
08:34 | Saint-Job | ||||||
08:37 | Vivier d'Oie | ||||||
08:40 | Boondael | ||||||
08:45 | Etterbeek | ||||||
09:42 | Etterbeek | IC2509 Plataforma 4 | |||||
10:02 | Ottignies | ||||||
10:15 | Gembloux | ||||||
10:31 | Namur | ||||||
10:36 | Jambes | ||||||
10:45 | Lustin | ||||||
10:49 | Godinne |
08:33 | Rhode-Saint-Genèse | 3 h 16 2 transbordos 11 paradas S194029 IC908 IC2510 Plataforma 1 | 3 h 16 | 2 transbordos 11 paradas | S194029 IC908 IC2510 Plataforma 1 | S194029 Plataforma 1 | |
08:37 | Waterloo | ||||||
08:41 | Braine-L'alleud | ||||||
08:54 | Nivelles | ||||||
09:05 | Luttre | ||||||
09:14 | Roux | ||||||
09:18 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
09:22 | Charleroi-Central | ||||||
09:50 | Charleroi-Central | IC908 Plataforma 7 | |||||
10:02 | Tamines | ||||||
10:22 | Namur | ||||||
11:31 | Namur | IC2510 Plataforma 6 | |||||
11:36 | Jambes | ||||||
11:45 | Lustin | ||||||
11:49 | Godinne |
08:45 | Rhode-Saint-Genèse | 2 h 04 2 transbordos 11 paradas S11758 IC2409 IC2509 Plataforma 2 | 2 h 04 | 2 transbordos 11 paradas | S11758 IC2409 IC2509 Plataforma 2 | S11758 Plataforma 2 | |
08:54 | Uccle-Calevoet | ||||||
09:01 | Bruxelles-Midi | ||||||
09:03 | Bruxelles-Midi | IC2409 Plataforma 13 | |||||
09:08 | Bruxelles-Central | ||||||
09:13 | Bruxelles-Nord | ||||||
09:21 | Bruxelles-Schuman | ||||||
09:25 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:47 | Ottignies | ||||||
10:00 | Gembloux | ||||||
10:15 | Gembloux | IC2509 Plataforma 4 | |||||
10:31 | Namur | ||||||
10:36 | Jambes | ||||||
10:45 | Lustin | ||||||
10:49 | Godinne |
09:26 | Rhode-Saint-Genèse | 1 h 44 2 transbordos 10 paradas S194008 IC2109 L6060 Plataforma 2 | 1 h 44 | 2 transbordos 10 paradas | S194008 IC2109 L6060 Plataforma 2 | S194008 Plataforma 2 | |
09:32 | Linkebeek | ||||||
09:36 | Saint-Job | ||||||
09:41 | Boondael | ||||||
09:48 | Etterbeek | ||||||
09:51 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
09:56 | Bruxelles-Luxembourg | IC2109 Plataforma 3 | |||||
10:17 | Ottignies | ||||||
10:31 | Gembloux | ||||||
10:44 | Namur | ||||||
10:52 | Namur | L6060 Plataforma 8 | |||||
10:57 | Jambes | ||||||
11:06 | Lustin | ||||||
11:10 | Godinne |
09:26 | Rhode-Saint-Genèse | 3 h 23 1 transbordo 9 paradas S194008 IC2511 Plataforma 2 | 3 h 23 | 1 transbordo 9 paradas | S194008 IC2511 Plataforma 2 | S194008 Plataforma 2 | |
09:32 | Linkebeek | ||||||
09:36 | Saint-Job | ||||||
09:41 | Boondael | ||||||
09:46 | Etterbeek | ||||||
11:42 | Etterbeek | IC2511 Plataforma 4 | |||||
12:02 | Ottignies | ||||||
12:15 | Gembloux | ||||||
12:31 | Namur | ||||||
12:36 | Jambes | ||||||
12:45 | Lustin | ||||||
12:49 | Godinne |
10:26 | Rhode-Saint-Genèse | 2 h 23 1 transbordo 9 paradas S194009 IC2511 Plataforma 2 | 2 h 23 | 1 transbordo 9 paradas | S194009 IC2511 Plataforma 2 | S194009 Plataforma 2 | |
10:32 | Linkebeek | ||||||
10:36 | Saint-Job | ||||||
10:41 | Boondael | ||||||
10:46 | Etterbeek | ||||||
11:42 | Etterbeek | IC2511 Plataforma 4 | |||||
12:02 | Ottignies | ||||||
12:15 | Gembloux | ||||||
12:31 | Namur | ||||||
12:36 | Jambes | ||||||
12:45 | Lustin | ||||||
12:49 | Godinne |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Rhode-Saint-Genèse e Godinne é 1h44