Horários de comboios
Schelle Fleurus Horários de comboios 8 de setembro de 2024 às 17:00
17:23 | Schelle | 2 h 31 3 transbordos 11 paradas S322567 IC3338 IC2118 S614569 Plataforma 1 | 2 h 31 | 3 transbordos 11 paradas | S322567 IC3338 IC2118 S614569 Plataforma 1 | S322567 Plataforma 1 | |
17:37 | Anvers-Sud | ||||||
17:42 | Anvers-Berchem | ||||||
17:45 | Anvers-Berchem | IC3338 Plataforma 9 | |||||
17:49 | Mortsel-Oude god | ||||||
17:58 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
18:03 | Malines | ||||||
18:13 | Vilvorde | ||||||
18:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:43 | Bruxelles-Nord | IC2118 Plataforma 7 | |||||
18:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
18:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:14 | Ottignies | ||||||
19:22 | Ottignies | S614569 Plataforma 11 | |||||
19:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
19:54 | Fleurus |
17:36 | Schelle | 2 h 39 4 transbordos 13 paradas S322587 L2788 IC3139 S86567 IC5740 Plataforma 2 | 2 h 39 | 4 transbordos 13 paradas | S322587 L2788 IC3139 S86567 IC5740 Plataforma 2 | S322587 Plataforma 2 | |
17:45 | Boom | ||||||
17:53 | Puurs | ||||||
18:02 | Puurs | L2788 Plataforma 2 | |||||
18:08 | Willebroek | ||||||
18:20 | Malines | ||||||
18:32 | Malines | IC3139 Plataforma 11 | |||||
18:42 | Vilvorde | ||||||
18:50 | Bruxelles-Nord | ||||||
18:57 | Bruxelles-Nord | S86567 Plataforma 7 | |||||
19:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
19:12 | Etterbeek | ||||||
19:15 | Watermael | ||||||
19:31 | Genval | ||||||
19:41 | Ottignies | ||||||
19:53 | Ottignies | IC5740 Plataforma 11 | |||||
19:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
20:15 | Fleurus |
18:23 | Schelle | 2 h 31 3 transbordos 11 paradas S322568 IC3339 IC2119 S614570 Plataforma 1 | 2 h 31 | 3 transbordos 11 paradas | S322568 IC3339 IC2119 S614570 Plataforma 1 | S322568 Plataforma 1 | |
18:37 | Anvers-Sud | ||||||
18:42 | Anvers-Berchem | ||||||
18:45 | Anvers-Berchem | IC3339 Plataforma 9 | |||||
18:49 | Mortsel-Oude god | ||||||
18:58 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
19:03 | Malines | ||||||
19:13 | Vilvorde | ||||||
19:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:43 | Bruxelles-Nord | IC2119 Plataforma 7 | |||||
19:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
19:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:14 | Ottignies | ||||||
20:22 | Ottignies | S614570 Plataforma 11 | |||||
20:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
20:54 | Fleurus |
18:41 | Schelle | 2 h 31 4 transbordos 13 paradas S322588 L2789 IC3140 S86568 IC5741 Plataforma 2 | 2 h 31 | 4 transbordos 13 paradas | S322588 L2789 IC3140 S86568 IC5741 Plataforma 2 | S322588 Plataforma 2 | |
18:49 | Boom | ||||||
18:57 | Puurs | ||||||
19:02 | Puurs | L2789 Plataforma 2 | |||||
19:08 | Willebroek | ||||||
19:20 | Malines | ||||||
19:32 | Malines | IC3140 Plataforma 11 | |||||
19:42 | Vilvorde | ||||||
19:50 | Bruxelles-Nord | ||||||
19:57 | Bruxelles-Nord | S86568 Plataforma 7 | |||||
20:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
20:12 | Etterbeek | ||||||
20:15 | Watermael | ||||||
20:31 | Genval | ||||||
20:41 | Ottignies | ||||||
20:50 | Ottignies | IC5741 Plataforma 11 | |||||
20:55 | Court-Saint-Etienne | ||||||
21:12 | Fleurus |
19:23 | Schelle | 2 h 31 3 transbordos 11 paradas S322569 IC3340 IC2120 S614571 Plataforma 1 | 2 h 31 | 3 transbordos 11 paradas | S322569 IC3340 IC2120 S614571 Plataforma 1 | S322569 Plataforma 1 | |
19:37 | Anvers-Sud | ||||||
19:42 | Anvers-Berchem | ||||||
19:45 | Anvers-Berchem | IC3340 Plataforma 9 | |||||
19:49 | Mortsel-Oude god | ||||||
19:58 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
20:03 | Malines | ||||||
20:13 | Vilvorde | ||||||
20:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:43 | Bruxelles-Nord | IC2120 Plataforma 7 | |||||
20:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
20:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:14 | Ottignies | ||||||
21:22 | Ottignies | S614571 Plataforma 11 | |||||
21:28 | Court-Saint-Etienne | ||||||
21:54 | Fleurus |
19:36 | Schelle | 2 h 36 4 transbordos 13 paradas S322589 L2790 IC3141 S86569 IC5742 Plataforma 2 | 2 h 36 | 4 transbordos 13 paradas | S322589 L2790 IC3141 S86569 IC5742 Plataforma 2 | S322589 Plataforma 2 | |
19:45 | Boom | ||||||
19:53 | Puurs | ||||||
20:02 | Puurs | L2790 Plataforma 2 | |||||
20:08 | Willebroek | ||||||
20:20 | Malines | ||||||
20:32 | Malines | IC3141 Plataforma 11 | |||||
20:42 | Vilvorde | ||||||
20:50 | Bruxelles-Nord | ||||||
20:57 | Bruxelles-Nord | S86569 Plataforma 7 | |||||
21:05 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:08 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
21:12 | Etterbeek | ||||||
21:15 | Watermael | ||||||
21:31 | Genval | ||||||
21:41 | Ottignies | ||||||
21:50 | Ottignies | IC5742 Plataforma 11 | |||||
21:55 | Court-Saint-Etienne | ||||||
22:12 | Fleurus |
20:23 | Schelle | 8 h 49 3 transbordos 11 paradas S322570 IC3341 IC2121 IC5725 Plataforma 1 | 8 h 49 | 3 transbordos 11 paradas | S322570 IC3341 IC2121 IC5725 Plataforma 1 | S322570 Plataforma 1 | |
20:37 | Anvers-Sud | ||||||
20:42 | Anvers-Berchem | ||||||
20:45 | Anvers-Berchem | IC3341 Plataforma 9 | |||||
20:49 | Mortsel-Oude god | ||||||
20:58 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
21:03 | Malines | ||||||
21:13 | Vilvorde | ||||||
21:21 | Bruxelles-Nord | ||||||
21:43 | Bruxelles-Nord | IC2121 Plataforma 7 | |||||
21:51 | Bruxelles-Schuman | ||||||
21:55 | Bruxelles-Luxembourg | ||||||
22:14 | Ottignies | ||||||
04:50 | Ottignies | IC5725 Plataforma 11 | |||||
04:55 | Court-Saint-Etienne | ||||||
05:12 | Fleurus |
21:23 | Schelle | 8 h 06 4 transbordos 14 paradas S322571 IC3342 BUS11886 IC13789 S617751 Plataforma 1 | 8 h 06 | 4 transbordos 14 paradas | S322571 IC3342 BUS11886 IC13789 S617751 Plataforma 1 | S322571 Plataforma 1 | |
21:37 | Anvers-Sud | ||||||
21:42 | Anvers-Berchem | ||||||
21:45 | Anvers-Berchem | IC3342 Plataforma 9 | |||||
21:49 | Mortsel-Oude god | ||||||
21:58 | Malines-Nekkerspoel | ||||||
22:03 | Malines | ||||||
22:13 | Vilvorde | ||||||
22:24 | Bruxelles-Nord | ||||||
22:28 | Bruxelles-Central | ||||||
22:32 | Bruxelles-Midi | ||||||
23:16 | Bruxelles-Midi | BUS11886 | |||||
00:13 | Nivelles | ||||||
00:23 | Nivelles | IC13789 Plataforma 6 | |||||
00:32 | Luttre | ||||||
00:45 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
00:50 | Charleroi-Central | ||||||
05:15 | Charleroi-Central | S617751 Plataforma 3 | |||||
05:19 | Charleroi-Ouest | ||||||
05:29 | Fleurus |
22:23 | Schelle | 7 h 52 2 transbordos 11 paradas S322572 L2872 IC5726 Plataforma 1 | 7 h 52 | 2 transbordos 11 paradas | S322572 L2872 IC5726 Plataforma 1 | S322572 Plataforma 1 | |
22:37 | Anvers-Sud | ||||||
22:42 | Anvers-Berchem | ||||||
22:53 | Anvers-Berchem | L2872 Plataforma 5 | |||||
23:06 | Lierre | ||||||
23:21 | Heist-Op-Den-Berg | ||||||
23:35 | Aarschot | ||||||
23:41 | Wezemaal | ||||||
23:48 | Louvain | ||||||
05:19 | Louvain | IC5726 Plataforma 1 | |||||
05:25 | Heverlee | ||||||
05:40 | Wavre | ||||||
05:53 | Ottignies | ||||||
05:58 | Court-Saint-Etienne | ||||||
06:15 | Fleurus |
23:23 | Schelle | 7 h 41 2 transbordos 12 paradas S322573 IC4526 S614577 Plataforma 1 | 7 h 41 | 2 transbordos 12 paradas | S322573 IC4526 S614577 Plataforma 1 | S322573 Plataforma 1 | |
23:37 | Anvers-Sud | ||||||
23:42 | Anvers-Berchem | ||||||
04:59 | Anvers-Berchem | IC4526 Plataforma 9 | |||||
05:14 | Malines | ||||||
05:32 | Bruxelles-Nord | ||||||
05:37 | Bruxelles-Central | ||||||
05:44 | Bruxelles-Midi | ||||||
06:00 | Braine-L'alleud | ||||||
06:12 | Nivelles | ||||||
06:22 | Luttre | ||||||
06:31 | Marchienne-Au-Pont | ||||||
06:36 | Charleroi-Central | ||||||
06:50 | Charleroi-Central | S614577 Plataforma 3 | |||||
06:54 | Charleroi-Ouest | ||||||
07:04 | Fleurus |
Duração da viagem
O tempo de viagem entre Schelle e Fleurus é 2h19