Horários semanais Alost Fleurus
Domingo, 8 de setembro de 2024 às 07:00
Alost Liedekerke Ottignies Fleurus
Alost | 07:12 | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 |
Denderleeuw | 07:20 | 08:20 | 09:20 | 10:20 | 11:20 |
Liedekerke | 07:23 | 08:23 | 09:23 | 10:23 | 11:23 |
Número | 2206 | 2207 | 2208 | 2209 | 2210 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Liedekerke | 07:30 | 08:30 | 09:30 | 10:30 | 11:30 |
Anderlecht | 07:40 | 08:40 | 09:40 | 10:40 | 11:40 |
Bruxelles-Midi | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Bruxelles-Central | 07:52 | 08:52 | 09:52 | 10:52 | 11:52 |
Bruxelles-Nord | 07:57 | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 |
Bruxelles-Schuman | 08:05 | 09:05 | 10:05 | 11:05 | 12:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:08 | 09:08 | 10:08 | 11:08 | 12:08 |
Etterbeek | 08:12 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 |
Watermael | 08:15 | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Genval | 08:31 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 |
Ottignies | 08:41 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 |
Número | 6556 | 6557 | 6558 | 6559 | 6560 |
Linha | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Transbordo | |||||
Ottignies | 08:50 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 |
Court-Saint-Etienne | 08:55 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 |
Fleurus | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 |
Número | 5729 | 5730 | 5731 | 5732 | 5733 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Duração | 2 h 00 | 2 h 00 | 2 h 00 | 2 h 00 | 2 h 00 |
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Alost Bruxelles-Midi Charleroi-Central Fleurus
Alost | 07:14 | 08:14 |
Denderleeuw | 07:24 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:40 |
Número | 2206 | 2207 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 07:45 | 08:45 |
Braine-L'alleud | 08:00 | 09:00 |
Nivelles | 08:12 | 09:12 |
Luttre | 08:22 | 09:22 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 | 09:31 |
Charleroi-Central | 08:36 | 09:36 |
Número | 4528 | 4529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Charleroi-Central | 08:50 | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 08:54 | 09:54 |
Fleurus | 09:04 | 10:04 |
Número | 4579 | 4580 |
Linha | S61 | S61 |
S | S | |
Duração | 1 h 50 | 1 h 50 |
Alost Bruxelles-Nord Ottignies Fleurus
Alost | 07:55 |
Erembodegem | 08:00 |
Denderleeuw | 08:07 |
Bruxelles-Midi | 08:26 |
Bruxelles-Central | 08:31 |
Bruxelles-Nord | 08:35 |
Número | 7012 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:54 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Alost Bruxelles-Schuman Ottignies Fleurus
Alost | 07:48 |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Número | 7076 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:53 |
Court-Saint-Etienne | 09:58 |
Fleurus | 10:15 |
Número | 5730 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 27 |
Alost Etterbeek Ottignies Fleurus
Alost | 07:35 |
Erembodegem | 07:39 |
Denderleeuw | 07:45 |
Liedekerke | 07:49 |
Ternat | 07:55 |
Dilbeek | 08:02 |
Jette | 08:11 |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Número | 2179 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:54 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 19 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Alost Bruxelles-Midi Charleroi-Central Fleurus
Alost | 07:14 | 08:14 |
Denderleeuw | 07:24 | 08:24 |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:40 |
Número | 2206 | 2207 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 07:45 | 08:45 |
Braine-L'alleud | 08:00 | 09:00 |
Nivelles | 08:12 | 09:12 |
Luttre | 08:22 | 09:22 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 | 09:31 |
Charleroi-Central | 08:36 | 09:36 |
Número | 4528 | 4529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Charleroi-Central | 08:50 | 09:50 |
Charleroi-Ouest | 08:54 | 09:54 |
Fleurus | 09:04 | 10:04 |
Número | 4579 | 4580 |
Linha | S61 | S61 |
S | S | |
Duração | 1 h 50 | 1 h 50 |
Alost Bruxelles-Nord Ottignies Fleurus
Alost | 07:55 |
Erembodegem | 08:00 |
Denderleeuw | 08:07 |
Bruxelles-Midi | 08:26 |
Bruxelles-Central | 08:31 |
Bruxelles-Nord | 08:35 |
Número | 7012 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:44 |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:54 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Alost Bruxelles-Schuman Ottignies Fleurus
Alost | 07:48 |
Denderleeuw | 07:59 |
Liedekerke | 08:03 |
Ternat | 08:09 |
Dilbeek | 08:16 |
Jette | 08:28 |
Bockstael | 08:33 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Número | 7076 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 08:52 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:56 |
Ottignies | 09:15 |
Número | 2108 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:53 |
Court-Saint-Etienne | 09:58 |
Fleurus | 10:15 |
Número | 5730 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 27 |
Alost Etterbeek Ottignies Fleurus
Alost | 07:35 |
Erembodegem | 07:39 |
Denderleeuw | 07:45 |
Liedekerke | 07:49 |
Ternat | 07:55 |
Dilbeek | 08:02 |
Jette | 08:11 |
Bockstael | 08:16 |
Bruxelles-Schuman | 08:25 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:28 |
Etterbeek | 08:31 |
Número | 2179 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Etterbeek | 08:42 |
Ottignies | 09:00 |
Número | 2508 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Ottignies | 09:22 |
Court-Saint-Etienne | 09:28 |
Fleurus | 09:54 |
Número | 4559 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 19 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Alost Bruxelles-Central Charleroi-Central Fleurus
Alost | 08:43 |
Erembodegem | 08:47 |
Denderleeuw | 08:53 |
Liedekerke | 08:57 |
Bruxelles-Midi | 09:14 |
Bruxelles-Central | 09:17 |
Número | 3606 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:37 |
Bruxelles-Midi | 09:45 |
Braine-L'alleud | 10:00 |
Nivelles | 10:12 |
Luttre | 10:22 |
Marchienne-Au-Pont | 10:31 |
Charleroi-Central | 10:36 |
Número | 4530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 |
Fleurus | 11:04 |
Número | 4581 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 21 |
Alost Bruxelles-Midi Charleroi-Central Fleurus
Alost | 07:14 | 07:43 | 07:55 | 08:14 |
Erembodegem | - | 07:47 | 08:00 | - |
Denderleeuw | 07:24 | 07:53 | 08:07 | 08:24 |
Liedekerke | - | 07:57 | - | - |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:11 | 08:23 | 08:40 |
Número | 2206 | 3605 | 7012 | 2207 |
Linha | IC | IC | P | IC |
Transbordo | ||||
Bruxelles-Midi | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:15 |
Braine-L'alleud | 08:00 | 08:31 | 09:00 | 09:31 |
Nivelles | 08:12 | 08:43 | 09:12 | 09:43 |
Luttre | 08:22 | 08:53 | 09:22 | 09:53 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 | 09:02 | 09:31 | 10:02 |
Charleroi-Central | 08:36 | 09:07 | 09:36 | 10:07 |
Número | 4528 | 2029 | 4529 | 2030 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Charleroi-Central | 08:50 | 09:35 | 09:50 | 10:35 |
Charleroi-Ouest | 08:54 | - | 09:54 | - |
Fleurus | 09:04 | 09:46 | 10:04 | 10:46 |
Número | 4579 | 5709 | 4580 | 5710 |
Linha | S61 | IC | S61 | IC |
S | S | |||
Duração | 1 h 50 | 2 h 03 | 2 h 09 | 2 h 32 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Alost Bruxelles-Central Charleroi-Central Fleurus
Alost | 08:43 |
Erembodegem | 08:47 |
Denderleeuw | 08:53 |
Liedekerke | 08:57 |
Bruxelles-Midi | 09:14 |
Bruxelles-Central | 09:17 |
Número | 3606 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:37 |
Bruxelles-Midi | 09:45 |
Braine-L'alleud | 10:00 |
Nivelles | 10:12 |
Luttre | 10:22 |
Marchienne-Au-Pont | 10:31 |
Charleroi-Central | 10:36 |
Número | 4530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 |
Fleurus | 11:04 |
Número | 4581 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 21 |
Alost Bruxelles-Midi Charleroi-Central Fleurus
Alost | 07:14 | 07:43 | 07:55 | 08:14 |
Erembodegem | - | 07:47 | 08:00 | - |
Denderleeuw | 07:24 | 07:53 | 08:07 | 08:24 |
Liedekerke | - | 07:57 | - | - |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:11 | 08:23 | 08:40 |
Número | 2206 | 3605 | 7012 | 2207 |
Linha | IC | IC | P | IC |
Transbordo | ||||
Bruxelles-Midi | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:15 |
Braine-L'alleud | 08:00 | 08:31 | 09:00 | 09:31 |
Nivelles | 08:12 | 08:43 | 09:12 | 09:43 |
Luttre | 08:22 | 08:53 | 09:22 | 09:53 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 | 09:02 | 09:31 | 10:02 |
Charleroi-Central | 08:36 | 09:07 | 09:36 | 10:07 |
Número | 4528 | 2029 | 4529 | 2030 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Charleroi-Central | 08:50 | 09:35 | 09:50 | 10:35 |
Charleroi-Ouest | 08:54 | - | 09:54 | - |
Fleurus | 09:04 | 09:46 | 10:04 | 10:46 |
Número | 4579 | 5709 | 4580 | 5710 |
Linha | S61 | IC | S61 | IC |
S | S | |||
Duração | 1 h 50 | 2 h 03 | 2 h 09 | 2 h 32 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Alost Bruxelles-Central Charleroi-Central Fleurus
Alost | 08:43 |
Erembodegem | 08:47 |
Denderleeuw | 08:53 |
Liedekerke | 08:57 |
Bruxelles-Midi | 09:14 |
Bruxelles-Central | 09:17 |
Número | 3606 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:37 |
Bruxelles-Midi | 09:45 |
Braine-L'alleud | 09:59 |
Nivelles | 10:10 |
Luttre | 10:21 |
Marchienne-Au-Pont | 10:31 |
Charleroi-Central | 10:37 |
Número | 4530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:50 |
Charleroi-Ouest | 10:54 |
Fleurus | 11:04 |
Número | 4581 |
Linha | S61 |
S | |
Duração | 2 h 21 |
Alost Bruxelles-Midi Charleroi-Central Fleurus
Alost | 07:14 | 07:43 | 07:55 | 08:14 |
Erembodegem | - | 07:47 | 08:00 | - |
Denderleeuw | 07:24 | 07:53 | 08:07 | 08:24 |
Liedekerke | - | 07:57 | - | - |
Bruxelles-Midi | 07:40 | 08:11 | 08:23 | 08:40 |
Número | 2206 | 3605 | 7012 | 2207 |
Linha | IC | IC | P | IC |
Transbordo | ||||
Bruxelles-Midi | 07:45 | 08:15 | 08:45 | 09:15 |
Braine-L'alleud | 07:59 | 08:30 | 08:59 | 09:30 |
Nivelles | 08:10 | 08:41 | 09:10 | 09:40 |
Luttre | 08:21 | 08:52 | 09:21 | 09:52 |
Marchienne-Au-Pont | 08:31 | 09:02 | 09:31 | 10:02 |
Charleroi-Central | 08:37 | 09:08 | 09:37 | 10:08 |
Número | 4528 | 2029 | 4529 | 2030 |
Linha | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | ||||
Charleroi-Central | 08:50 | 09:35 | 09:50 | 10:35 |
Charleroi-Ouest | 08:54 | - | 09:54 | - |
Fleurus | 09:04 | 09:46 | 10:04 | 10:46 |
Número | 4579 | 5709 | 4580 | 5710 |
Linha | S61 | IC | S61 | IC |
S | S | |||
Duração | 1 h 50 | 2 h 03 | 2 h 09 | 2 h 32 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Alost Bruxelles-Central Ottignies Fleurus
Alost | 07:43 | 08:43 |
Denderleeuw | 07:54 | 08:54 |
Liedekerke | 07:58 | 08:58 |
Bruxelles-Midi | 08:15 | 09:15 |
Bruxelles-Central | 08:18 | 09:18 |
Número | 3605 | 3606 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Central | 08:23 | 09:23 |
Bruxelles-Nord | 08:28 | 09:28 |
Ottignies | 09:15 | 10:15 |
Número | 2108 | 2109 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 09:50 | 10:50 |
Fleurus | 10:45 | 11:45 |
Número | 11845 | 11846 |
Linha | BUS | BUS |
Duração | 3 h 02 | 3 h 02 |
Alost Bruxelles-Midi Charleroi-Central Fleurus
Alost | 07:12 | 08:12 | 09:12 |
Denderleeuw | 07:20 | 08:20 | 09:20 |
Liedekerke | 07:24 | 08:24 | 09:24 |
Bruxelles-Midi | 07:37 | 08:37 | 09:37 |
Número | 2206 | 2207 | 2208 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Midi | 08:07 | 09:07 | 10:07 |
Braine-L'alleud | 08:22 | 09:22 | 10:22 |
Nivelles | 08:34 | 09:34 | 10:34 |
Luttre | 08:44 | 09:44 | 10:44 |
Marchienne-Au-Pont | 08:53 | 09:53 | 10:53 |
Charleroi-Central | 08:57 | 09:57 | 10:57 |
Número | 3128 | 3129 | 3130 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Charleroi-Central | 09:46 | 10:46 | 11:46 |
Charleroi-Ouest | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Fleurus | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Número | 4580 | 4581 | 4582 |
Linha | S61 | S61 | S61 |
S | S | S | |
Duração | 2 h 48 | 2 h 48 | 2 h 48 |