Horários semanais Arcades Frameries
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Watermael Bruxelles-Central Mons Frameries
Watermael | 09:45 | 10:45 |
Etterbeek | 09:48 | 10:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 09:55 | 10:55 |
Bruxelles-Nord | 10:05 | 11:05 |
Bruxelles-Central | 10:08 | 11:08 |
Número | 6580 | 6581 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Central | 10:18 | 11:18 |
Bruxelles-Midi | 10:25 | 11:25 |
Hal | 10:35 | 11:35 |
Braine-Le-Comte | 10:47 | 11:47 |
Soignies | 10:54 | 11:54 |
Jurbise | 11:03 | 12:03 |
Mons | 11:12 | 12:12 |
Número | 1731 | 1732 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Mons | 11:22 | 13:22 |
Frameries | 11:28 | 13:28 |
Número | 4681 | 4683 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 43 | 2 h 43 |
Watermael Bruxelles-Nord Jemappes Frameries
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:03 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:13 |
Bruxelles-Central | 08:18 |
Bruxelles-Midi | 08:25 |
Hal | 08:35 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Soignies | 08:54 |
Jurbise | 09:03 |
Mons | 09:16 |
Jemappes | 09:21 |
Número | 1729 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Jemappes | 10:02 |
Mons | 10:22 |
Frameries | 10:28 |
Número | 4680 |
Linha | L |
Duração | 2 h 43 |
Arcades Saint-Job Enghien Tournai Frameries
Arcades | 09:16 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:24 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Saint-Job | 09:32 |
Hal | 09:47 |
Enghien | 09:58 |
Número | 3579 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Enghien | 10:10 |
Silly | 10:17 |
Ath | 10:29 |
Leuze | 10:38 |
Tournai | 10:50 |
Número | 3231 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Tournai | 14:24 |
Antoing | 14:32 |
Blaton | 14:46 |
Saint-Ghislain | 14:55 |
Jemappes | 15:02 |
Mons | 15:22 |
Frameries | 15:28 |
Número | 4685 |
Linha | L |
Duração | 6 h 12 |
Arcades Saint-Job Hal Tournai Frameries
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:24 |
Número | 4029 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Saint-Job | 08:32 |
Hal | 08:46 |
Número | 3578 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Hal | 08:58 |
Enghien | 09:10 |
Silly | 09:17 |
Ath | 09:29 |
Leuze | 09:38 |
Tournai | 09:50 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Tournai | 12:24 |
Antoing | 12:32 |
Blaton | 12:46 |
Saint-Ghislain | 12:55 |
Jemappes | 13:03 |
Mons | 13:22 |
Frameries | 13:28 |
Número | 4683 |
Linha | L |
Duração | 5 h 12 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Watermael Bruxelles-Central Mons Frameries
Watermael | 09:45 | 10:45 |
Etterbeek | 09:48 | 10:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:52 | 10:52 |
Bruxelles-Schuman | 09:55 | 10:55 |
Bruxelles-Nord | 10:05 | 11:05 |
Bruxelles-Central | 10:08 | 11:08 |
Número | 6580 | 6581 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Central | 10:18 | 11:18 |
Bruxelles-Midi | 10:25 | 11:25 |
Hal | 10:35 | 11:35 |
Braine-Le-Comte | 10:47 | 11:47 |
Soignies | 10:54 | 11:54 |
Jurbise | 11:03 | 12:03 |
Mons | 11:12 | 12:12 |
Número | 1731 | 1732 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Mons | 11:22 | 13:22 |
Frameries | 11:28 | 13:28 |
Número | 4681 | 4683 |
Linha | L | L |
Duração | 1 h 43 | 2 h 43 |
Watermael Bruxelles-Nord Jemappes Frameries
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:03 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 08:13 |
Bruxelles-Central | 08:18 |
Bruxelles-Midi | 08:25 |
Hal | 08:35 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Soignies | 08:54 |
Jurbise | 09:03 |
Mons | 09:16 |
Jemappes | 09:21 |
Número | 1729 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Jemappes | 10:02 |
Mons | 10:22 |
Frameries | 10:28 |
Número | 4680 |
Linha | L |
Duração | 2 h 43 |
Arcades Saint-Job Enghien Tournai Frameries
Arcades | 09:16 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:24 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Saint-Job | 09:32 |
Hal | 09:47 |
Enghien | 09:58 |
Número | 3579 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Enghien | 10:10 |
Silly | 10:17 |
Ath | 10:29 |
Leuze | 10:38 |
Tournai | 10:50 |
Número | 3231 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Tournai | 14:24 |
Antoing | 14:32 |
Blaton | 14:46 |
Saint-Ghislain | 14:55 |
Jemappes | 15:02 |
Mons | 15:22 |
Frameries | 15:28 |
Número | 4685 |
Linha | L |
Duração | 6 h 12 |
Arcades Saint-Job Hal Tournai Frameries
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:24 |
Número | 4029 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Saint-Job | 08:32 |
Hal | 08:46 |
Número | 3578 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Hal | 08:58 |
Enghien | 09:10 |
Silly | 09:17 |
Ath | 09:29 |
Leuze | 09:38 |
Tournai | 09:50 |
Número | 3230 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Tournai | 12:24 |
Antoing | 12:32 |
Blaton | 12:46 |
Saint-Ghislain | 12:55 |
Jemappes | 13:03 |
Mons | 13:22 |
Frameries | 13:28 |
Número | 4683 |
Linha | L |
Duração | 5 h 12 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Arcades Charleroi-Central Mons Frameries
Arcades | 09:16 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Waterloo | 09:37 |
Braine-L'alleud | 09:41 |
Nivelles | 09:54 |
Luttre | 10:05 |
Roux | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 10:18 |
Charleroi-Central | 10:22 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Charleroi-Central | 10:46 |
Marchienne-Au-Pont | 10:52 |
La louvière-Sud | 11:06 |
Mons | 11:21 |
Número | 3831 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 17:29 |
Frameries | 17:35 |
Número | 8801 |
Linha | P |
Duração | 8 h 19 |
Watermael Bruxelles-Central Mons Frameries
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:18 |
Bruxelles-Midi | 08:25 |
Hal | 08:35 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Soignies | 08:54 |
Jurbise | 09:03 |
Mons | 09:12 |
Número | 1729 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 09:22 |
Frameries | 09:28 |
Número | 4679 |
Linha | L |
Duração | 1 h 43 |
Watermael Bruxelles-Nord Mons Frameries
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:02 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Central | 09:18 |
Bruxelles-Midi | 09:25 |
Hal | 09:35 |
Braine-Le-Comte | 09:47 |
Soignies | 09:54 |
Jurbise | 10:03 |
Mons | 10:12 |
Número | 1730 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 11:22 |
Frameries | 11:28 |
Número | 4681 |
Linha | L |
Duração | 2 h 43 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Arcades Brussels airport-Zaventem Mons Frameries
Arcades | 16:43 |
Etterbeek | 16:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 16:54 |
Bruxelles-Schuman | 16:57 |
Bordet | 17:03 |
Brussels airport-Zaventem | 17:13 |
Número | 4015 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Brussels airport-Zaventem | 17:30 |
Bruxelles-Nord | 17:43 |
Bruxelles-Central | 17:48 |
Bruxelles-Midi | 17:55 |
Braine-Le-Comte | 18:18 |
Soignies | 18:25 |
Jurbise | 18:34 |
Mons | 18:43 |
Número | 3738 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 18:53 |
Frameries | 18:59 |
Número | 8882 |
Linha | P |
Duração | 2 h 16 |
Arcades Marchienne-Au-Pont Mons Frameries
Arcades | 09:16 |
Boondael | 09:19 |
Saint-Job | 09:25 |
Linkebeek | 09:29 |
Waterloo | 09:37 |
Braine-L'alleud | 09:41 |
Nivelles | 09:54 |
Luttre | 10:05 |
Roux | 10:14 |
Marchienne-Au-Pont | 10:17 |
Número | 4030 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Marchienne-Au-Pont | 10:52 |
La louvière-Sud | 11:06 |
Mons | 11:21 |
Número | 3831 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 16:50 |
Frameries | 16:56 |
Número | 8880 |
Linha | P |
Duração | 7 h 40 |
Watermael Bruxelles-Central Mons Frameries
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:18 |
Bruxelles-Midi | 08:25 |
Hal | 08:35 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Soignies | 08:54 |
Jurbise | 09:03 |
Mons | 09:12 |
Número | 1729 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 09:24 |
Frameries | 09:41 |
Número | 11827 |
Linha | BUS |
Duração | 1 h 56 |
Watermael Bruxelles-Nord Mons Frameries
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:02 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Central | 09:18 |
Bruxelles-Midi | 09:25 |
Hal | 09:35 |
Braine-Le-Comte | 09:47 |
Soignies | 09:54 |
Jurbise | 10:03 |
Mons | 10:12 |
Número | 1730 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 11:24 |
Frameries | 11:41 |
Número | 11829 |
Linha | BUS |
Duração | 2 h 56 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Arcades Brussels airport-Zaventem Jurbise Frameries
Arcades | 09:43 |
Etterbeek | 09:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:54 |
Bruxelles-Schuman | 09:57 |
Bordet | 10:03 |
Brussels airport-Zaventem | 10:13 |
Número | 4008 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Brussels airport-Zaventem | 10:30 |
Bruxelles-Nord | 10:43 |
Bruxelles-Central | 10:48 |
Bruxelles-Midi | 10:55 |
Braine-Le-Comte | 11:17 |
Soignies | 11:24 |
Jurbise | 11:32 |
Número | 3731 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Jurbise | 17:17 |
Mons | 17:29 |
Frameries | 17:35 |
Número | 8801 |
Linha | P |
Duração | 7 h 52 |
Watermael Bruxelles-Central Mons Frameries
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:18 |
Bruxelles-Midi | 08:25 |
Hal | 08:35 |
Braine-Le-Comte | 08:47 |
Soignies | 08:54 |
Jurbise | 09:03 |
Mons | 09:12 |
Número | 1729 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 09:22 |
Frameries | 09:28 |
Número | 4679 |
Linha | L |
Duração | 1 h 43 |
Watermael Bruxelles-Nord Mons Frameries
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:02 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 09:13 |
Bruxelles-Central | 09:18 |
Bruxelles-Midi | 09:25 |
Hal | 09:35 |
Braine-Le-Comte | 09:47 |
Soignies | 09:54 |
Jurbise | 10:03 |
Mons | 10:12 |
Número | 1730 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 11:22 |
Frameries | 11:28 |
Número | 4681 |
Linha | L |
Duração | 2 h 43 |
Arcades Saint-Job Enghien Tournai Frameries
Arcades | 10:16 |
Boondael | 10:19 |
Saint-Job | 10:24 |
Número | 4031 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Saint-Job | 10:32 |
Hal | 10:47 |
Enghien | 10:58 |
Número | 3580 |
Linha | S5 |
S | |
Transbordo | |
Enghien | 11:10 |
Silly | 11:17 |
Ath | 11:29 |
Leuze | 11:38 |
Tournai | 11:50 |
Número | 3232 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Tournai | 18:24 |
Antoing | 18:32 |
Blaton | 18:46 |
Saint-Ghislain | 18:55 |
Jemappes | 19:02 |
Mons | 19:22 |
Frameries | 19:28 |
Número | 4689 |
Linha | L |
Duração | 9 h 12 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Mons Frameries
Watermael | 07:28 | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 |
Número | 11778 | 11779 |
Linha | BUS | BUS |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 09:04 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 |
Número | 6579 | 6580 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:56 |
Braine-Le-Comte | 09:17 | 10:17 |
Soignies | 09:23 | 10:23 |
Jurbise | 09:33 | 10:33 |
Mons | 09:42 | 10:42 |
Número | 3729 | 3730 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Mons | 09:54 | 10:54 |
Frameries | 09:59 | 10:59 |
Número | 13752 | 13753 |
Linha | L | L |
Duração | 2 h 31 | 2 h 31 |
Watermael Boitsfort Boondael Braine-L'alleud Marchienne-Au-Pont Mons Frameries
Watermael | 09:40 |
Boitsfort | 09:47 |
Número | 11762 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Boondael | 10:32 |
Saint-Job | 10:38 |
Linkebeek | 10:42 |
Rhode-Saint-Genèse | 10:46 |
Waterloo | 10:51 |
Braine-L'alleud | 10:54 |
Número | 4031 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Braine-L'alleud | 11:22 |
Nivelles | 11:34 |
Luttre | 11:44 |
Marchienne-Au-Pont | 11:52 |
Número | 3131 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Marchienne-Au-Pont | 12:16 |
La louvière-Sud | 12:30 |
Mons | 12:44 |
Número | 3833 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Mons | 12:54 |
Frameries | 12:59 |
Número | 13755 |
Linha | L |
Duração | 3 h 19 |
Watermael Etterbeek Hal Braine-Le-Comte Mons Frameries
Watermael | 09:28 | 10:28 |
Etterbeek | 09:36 | 10:36 |
Número | 11780 | 11781 |
Linha | BUS | BUS |
Transbordo | ||
Etterbeek | 09:50 | 10:50 |
Saint-Job | 10:00 | 11:00 |
Hal | 10:15 | 11:15 |
Número | 3380 | 3381 |
Linha | S5 | S5 |
S | S | |
Transbordo | ||
Hal | 10:21 | 11:21 |
Tubize | 10:28 | 11:28 |
Braine-Le-Comte | 10:38 | 11:38 |
Número | 3780 | 3781 |
Linha | S2 | S2 |
S | S | |
Transbordo | ||
Braine-Le-Comte | 11:17 | 12:17 |
Soignies | 11:23 | 12:23 |
Jurbise | 11:33 | 12:33 |
Mons | 11:42 | 12:42 |
Número | 3731 | 3732 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Mons | 11:54 | 14:54 |
Frameries | 11:59 | 14:59 |
Número | 13754 | 13757 |
Linha | L | L |
Duração | 2 h 31 | 4 h 31 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Mons Frameries
Watermael | 07:28 | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 |
Número | 11778 | 11779 |
Linha | BUS | BUS |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 09:04 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 |
Número | 6579 | 6580 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:56 | 09:56 |
Braine-Le-Comte | 09:16 | 10:16 |
Jurbise | 09:33 | 10:33 |
Mons | 09:42 | 10:42 |
Número | 3729 | 3730 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Mons | 09:54 | 10:54 |
Frameries | 09:59 | 10:59 |
Número | 13752 | 13753 |
Linha | L | L |
Duração | 2 h 31 | 2 h 31 |
Watermael Etterbeek Hal Braine-Le-Comte Mons Frameries
Watermael | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Etterbeek | 09:36 | 10:36 | 11:36 |
Número | 11780 | 11781 | 11782 |
Linha | BUS | BUS | BUS |
Transbordo | |||
Etterbeek | 09:50 | 10:50 | 11:50 |
Saint-Job | 10:00 | 11:00 | 12:00 |
Hal | 10:15 | 11:15 | 12:15 |
Número | 3380 | 3381 | 3382 |
Linha | S5 | S5 | S5 |
S | S | S | |
Transbordo | |||
Hal | 10:21 | 11:21 | 12:21 |
Tubize | 10:28 | 11:28 | 12:28 |
Braine-Le-Comte | 10:38 | 11:38 | 12:38 |
Número | 3780 | 3781 | 3782 |
Linha | S2 | S2 | S2 |
S | S | S | |
Transbordo | |||
Braine-Le-Comte | 11:17 | 12:17 | 13:17 |
Soignies | 11:23 | 12:23 | 13:23 |
Jurbise | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Mons | 11:42 | 12:42 | 13:42 |
Número | 3731 | 3732 | 3733 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Mons | 11:54 | 13:54 | 15:54 |
Frameries | 11:59 | 13:59 | 15:59 |
Número | 13754 | 13756 | 13758 |
Linha | L | L | L |
Duração | 2 h 31 | 3 h 31 | 4 h 31 |