Horários semanais Arcades Ingelmunster
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Delta Denderleeuw Ingelmunster
Delta | 08:24 |
Etterbeek | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 |
Bockstael | 08:44 |
Jette | 08:47 |
Dilbeek | 08:55 |
Ternat | 09:02 |
Liedekerke | 09:09 |
Denderleeuw | 09:12 |
Número | 2157 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:05 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 41 |
Watermael Bruxelles-Central Ingelmunster
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 | 09:08 |
Número | 6578 | 6579 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Central | 08:32 | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 | 09:39 |
Anderlecht | 08:46 | 09:46 |
Denderleeuw | 09:00 | 10:00 |
Zottegem | 09:18 | 10:18 |
Audenarde | 09:32 | 10:32 |
Courtrai | 09:55 | 10:55 |
Ingelmunster | 10:05 | 11:05 |
Número | 2331 | 2332 |
Linha | IC | IC |
Duração | 2 h 20 | 2 h 20 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Bruges Ingelmunster
Arcades | 07:16 | 09:16 |
Boondael | 07:19 | 09:19 |
Saint-Job | 07:25 | 09:25 |
Linkebeek | 07:28 | 09:28 |
Número | 4028 | 4030 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Linkebeek | 07:50 | 09:50 |
Bruxelles-Midi | 08:00 | 10:00 |
Número | 1757 | 1759 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:08 | 10:04 |
Gand-Saint-Pierre | 08:39 | 10:39 |
Bruges | 09:01 | 11:01 |
Número | 529 | 531 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruges | 09:16 | 11:16 |
Zedelgem | 09:25 | 11:25 |
Torhout | 09:32 | 11:32 |
Lichtervelde | 09:37 | 11:37 |
Roulers | 09:44 | 11:44 |
Izegem | 09:51 | 11:51 |
Ingelmunster | 09:54 | 11:54 |
Número | 2308 | 2310 |
Linha | IC | IC |
Duração | 2 h 38 | 2 h 38 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Delta Denderleeuw Ingelmunster
Delta | 08:24 |
Etterbeek | 08:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:32 |
Bruxelles-Schuman | 08:35 |
Bockstael | 08:44 |
Jette | 08:47 |
Dilbeek | 08:55 |
Ternat | 09:02 |
Liedekerke | 09:09 |
Denderleeuw | 09:12 |
Número | 2157 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:05 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 41 |
Watermael Bruxelles-Central Ingelmunster
Watermael | 07:45 | 08:45 |
Etterbeek | 07:48 | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 08:05 | 09:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 | 09:08 |
Número | 6578 | 6579 |
Linha | S8 | S8 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Central | 08:32 | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 | 09:39 |
Anderlecht | 08:46 | 09:46 |
Denderleeuw | 09:00 | 10:00 |
Zottegem | 09:18 | 10:18 |
Audenarde | 09:32 | 10:32 |
Courtrai | 09:55 | 10:55 |
Ingelmunster | 10:05 | 11:05 |
Número | 2331 | 2332 |
Linha | IC | IC |
Duração | 2 h 20 | 2 h 20 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Bruges Ingelmunster
Arcades | 07:16 | 09:16 |
Boondael | 07:19 | 09:19 |
Saint-Job | 07:25 | 09:25 |
Linkebeek | 07:28 | 09:28 |
Número | 4028 | 4030 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Linkebeek | 07:50 | 09:50 |
Bruxelles-Midi | 08:00 | 10:00 |
Número | 1757 | 1759 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:08 | 10:04 |
Gand-Saint-Pierre | 08:39 | 10:39 |
Bruges | 09:01 | 11:01 |
Número | 529 | 531 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruges | 09:16 | 11:16 |
Zedelgem | 09:25 | 11:25 |
Torhout | 09:32 | 11:32 |
Lichtervelde | 09:37 | 11:37 |
Roulers | 09:44 | 11:44 |
Izegem | 09:51 | 11:51 |
Ingelmunster | 09:54 | 11:54 |
Número | 2308 | 2310 |
Linha | IC | IC |
Duração | 2 h 38 | 2 h 38 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Delta Denderleeuw Ingelmunster
Delta | 09:24 |
Etterbeek | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:32 |
Bruxelles-Schuman | 09:35 |
Bockstael | 09:44 |
Jette | 09:47 |
Dilbeek | 09:55 |
Ternat | 10:02 |
Liedekerke | 10:09 |
Denderleeuw | 10:12 |
Número | 2158 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 11:00 |
Zottegem | 11:18 |
Audenarde | 11:32 |
Courtrai | 11:55 |
Ingelmunster | 12:05 |
Número | 2333 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 41 |
Watermael Bruxelles-Central Ingelmunster
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Anderlecht | 08:46 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:32 |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:05 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 20 |
Watermael Bruxelles-Midi Ingelmunster
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:05 |
Bruxelles-Central | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 09:13 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:05 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 20 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Bruges Ingelmunster
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:28 |
Número | 4029 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Linkebeek | 08:50 |
Uccle-Calevoet | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 09:01 |
Número | 1758 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:08 |
Gand-Saint-Pierre | 09:39 |
Bruges | 10:01 |
Número | 530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruges | 10:16 |
Zedelgem | 10:25 |
Torhout | 10:32 |
Lichtervelde | 10:37 |
Roulers | 10:44 |
Izegem | 10:51 |
Ingelmunster | 10:54 |
Número | 2309 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 38 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Bruges Ingelmunster
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Número | 3477 |
Linha | S7 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 |
Número | 7600 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 07:49 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:26 |
Aalter | 08:39 |
Bruges | 08:53 |
Número | 1529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruges | 08:58 |
Torhout | 09:13 |
Lichtervelde | 09:18 |
Roulers | 09:25 |
Izegem | 09:31 |
Ingelmunster | 09:34 |
Número | 808 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 16 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Delta Denderleeuw Ingelmunster
Delta | 09:24 |
Etterbeek | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:32 |
Bruxelles-Schuman | 09:35 |
Bockstael | 09:44 |
Jette | 09:47 |
Dilbeek | 09:55 |
Ternat | 10:02 |
Liedekerke | 10:09 |
Denderleeuw | 10:12 |
Número | 2158 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 11:00 |
Zottegem | 11:18 |
Audenarde | 11:32 |
Courtrai | 11:55 |
Ingelmunster | 12:05 |
Número | 2333 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 41 |
Watermael Bruxelles-Central Ingelmunster
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Anderlecht | 08:46 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:32 |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:05 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 20 |
Watermael Bruxelles-Midi Ingelmunster
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:05 |
Bruxelles-Central | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 09:13 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:05 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 20 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Bruges Ingelmunster
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:28 |
Número | 4029 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Linkebeek | 08:50 |
Uccle-Calevoet | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 09:01 |
Número | 1758 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:08 |
Gand-Saint-Pierre | 09:39 |
Bruges | 10:01 |
Número | 530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruges | 10:16 |
Zedelgem | 10:25 |
Torhout | 10:32 |
Lichtervelde | 10:37 |
Roulers | 10:44 |
Izegem | 10:51 |
Ingelmunster | 10:54 |
Número | 2309 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 38 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Bruges Ingelmunster
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Número | 3477 |
Linha | S7 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 |
Número | 7600 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 07:49 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:26 |
Aalter | 08:39 |
Bruges | 08:53 |
Número | 1529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruges | 08:58 |
Torhout | 09:13 |
Lichtervelde | 09:18 |
Roulers | 09:25 |
Izegem | 09:31 |
Ingelmunster | 09:34 |
Número | 808 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 16 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Delta Denderleeuw Ingelmunster
Delta | 09:24 |
Etterbeek | 09:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:32 |
Bruxelles-Schuman | 09:35 |
Bockstael | 09:44 |
Jette | 09:47 |
Dilbeek | 09:55 |
Ternat | 10:02 |
Liedekerke | 10:09 |
Denderleeuw | 10:12 |
Número | 2158 |
Linha | S4 |
S | |
Transbordo | |
Denderleeuw | 11:00 |
Zottegem | 11:18 |
Audenarde | 11:32 |
Courtrai | 11:55 |
Ingelmunster | 12:05 |
Número | 2333 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 41 |
Watermael Bruxelles-Central Ingelmunster
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Anderlecht | 08:46 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:32 |
Courtrai | 09:55 |
Ingelmunster | 10:05 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 20 |
Watermael Bruxelles-Midi Ingelmunster
Watermael | 08:45 |
Etterbeek | 08:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:52 |
Bruxelles-Schuman | 08:55 |
Bruxelles-Nord | 09:05 |
Bruxelles-Central | 09:09 |
Bruxelles-Midi | 09:13 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:05 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 20 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Bruges Ingelmunster
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:28 |
Número | 4029 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Linkebeek | 08:50 |
Uccle-Calevoet | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 09:01 |
Número | 1758 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:08 |
Gand-Saint-Pierre | 09:39 |
Bruges | 10:01 |
Número | 530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruges | 10:16 |
Zedelgem | 10:25 |
Torhout | 10:32 |
Lichtervelde | 10:37 |
Roulers | 10:44 |
Izegem | 10:51 |
Ingelmunster | 10:54 |
Número | 2309 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 38 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Bruges Ingelmunster
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Número | 3477 |
Linha | S7 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 |
Número | 7600 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 07:49 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:26 |
Aalter | 08:39 |
Bruges | 08:53 |
Número | 1529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruges | 08:58 |
Torhout | 09:13 |
Lichtervelde | 09:18 |
Roulers | 09:25 |
Izegem | 09:31 |
Ingelmunster | 09:34 |
Número | 808 |
Linha | IC |
Duração | 2 h 16 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Courtrai Ingelmunster
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Número | 11778 | 11779 | 11780 | 11781 | 11782 |
Linha | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Transbordo | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Número | 6579 | 6580 | 6581 | 6582 | 6583 |
Linha | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Transbordo | |||||
Bruxelles-Midi | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 |
Gand-Saint-Pierre | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Número | 2829 | 2830 | 2831 | 2832 | 2833 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Gand-Saint-Pierre | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Deinze | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Waregem | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Harelbeke | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Courtrai | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Número | 13083 | 13084 | 13085 | 13086 | 13087 |
Linha | L | L | L | L | L |
Transbordo | |||||
Courtrai | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 |
Ingelmunster | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 |
Número | 11020 | 11021 | 11022 | 11023 | 11024 |
Linha | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Duração | 2 h 54 | 2 h 54 | 2 h 54 | 2 h 54 | 2 h 54 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Courtrai Ingelmunster
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Número | 11778 | 11779 | 11780 | 11781 | 11782 |
Linha | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Transbordo | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Número | 6579 | 6580 | 6581 | 6582 | 6583 |
Linha | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Transbordo | |||||
Bruxelles-Midi | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 |
Gand-Saint-Pierre | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Número | 2829 | 2830 | 2831 | 2832 | 2833 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Gand-Saint-Pierre | 09:06 | 10:06 | 11:06 | 12:06 | 13:06 |
Deinze | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 |
Waregem | 09:27 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 |
Harelbeke | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 |
Courtrai | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 |
Número | 13083 | 13084 | 13085 | 13086 | 13087 |
Linha | L | L | L | L | L |
Transbordo | |||||
Courtrai | 10:02 | 11:02 | 12:02 | 13:02 | 14:02 |
Ingelmunster | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 |
Número | 11020 | 11021 | 11022 | 11023 | 11024 |
Linha | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Duração | 2 h 54 | 2 h 54 | 2 h 54 | 2 h 54 | 2 h 54 |