Horários semanais Arcades Zingem
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Arcades Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Audenarde Zingem
Arcades | 08:42 |
Etterbeek | 08:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:50 |
Número | 4007 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:29 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 10:33 |
Zingem | 10:41 |
Número | 760 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Watermael Bruxelles-Central Audenarde Zingem
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Anderlecht | 08:46 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:29 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:41 |
Número | 759 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 1 h 56 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Audenarde Zingem
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:28 | 08:28 |
Número | 4028 | 4029 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Linkebeek | 07:50 | 08:50 |
Uccle-Calevoet | - | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 08:00 | 09:01 |
Número | 1757 | 1758 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:02 | 09:03 |
Liedekerke | 08:19 | 09:19 |
Denderleeuw | 08:25 | 09:25 |
Burst | 08:36 | 09:36 |
Zottegem | 08:45 | 09:45 |
Audenarde | 08:56 | 09:56 |
Número | 5129 | 5130 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Audenarde | 09:07 | 10:07 |
Zingem | 09:15 | 10:15 |
Número | 659 | 660 |
Linha | S53 | S53 |
S | S | |
Duração | 1 h 59 | 1 h 59 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Zingem
Delta | 08:18 |
Etterbeek | 08:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:25 |
Número | 3478 |
Linha | S7 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Bruxelles-Central | 08:44 |
Número | 7602 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Número | 1530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:57 |
Gavere-Asper | 10:15 |
Zingem | 10:18 |
Número | 780 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 2 h 00 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Arcades Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Audenarde Zingem
Arcades | 08:42 |
Etterbeek | 08:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:50 |
Número | 4007 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:29 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 10:33 |
Zingem | 10:41 |
Número | 760 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Watermael Bruxelles-Central Audenarde Zingem
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:08 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Anderlecht | 08:46 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:29 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:41 |
Número | 759 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 1 h 56 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Audenarde Zingem
Arcades | 07:16 | 08:16 |
Boondael | 07:19 | 08:19 |
Saint-Job | 07:25 | 08:25 |
Linkebeek | 07:28 | 08:28 |
Número | 4028 | 4029 |
Linha | S19 | S19 |
S | S | |
Transbordo | ||
Linkebeek | 07:50 | 08:50 |
Uccle-Calevoet | - | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 08:00 | 09:01 |
Número | 1757 | 1758 |
Linha | S1 | S1 |
S | S | |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 08:02 | 09:03 |
Liedekerke | 08:19 | 09:19 |
Denderleeuw | 08:25 | 09:25 |
Burst | 08:36 | 09:36 |
Zottegem | 08:45 | 09:45 |
Audenarde | 08:56 | 09:56 |
Número | 5129 | 5130 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Audenarde | 09:07 | 10:07 |
Zingem | 09:15 | 10:15 |
Número | 659 | 660 |
Linha | S53 | S53 |
S | S | |
Duração | 1 h 59 | 1 h 59 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Zingem
Delta | 08:18 |
Etterbeek | 08:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:25 |
Número | 3478 |
Linha | S7 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Bruxelles-Central | 08:44 |
Número | 7602 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Número | 1530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:57 |
Gavere-Asper | 10:15 |
Zingem | 10:18 |
Número | 780 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 2 h 00 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Arcades Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Audenarde Zingem
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Número | 4006 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Anderlecht | 08:46 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:29 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:41 |
Número | 759 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Watermael Bruxelles-Midi De Pinte Zingem
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:37 |
Gand-Saint-Pierre | 09:09 |
De Pinte | 09:15 |
Número | 429 |
Linha | IC |
Transbordo | |
De Pinte | 09:31 |
Gavere-Asper | 09:41 |
Zingem | 09:44 |
Número | 679 |
Linha | S53 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Audenarde Zingem
Arcades | 07:16 |
Boondael | 07:19 |
Saint-Job | 07:25 |
Linkebeek | 07:28 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Linkebeek | 07:50 |
Bruxelles-Midi | 08:00 |
Número | 1757 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:02 |
Liedekerke | 08:19 |
Denderleeuw | 08:25 |
Burst | 08:36 |
Zottegem | 08:45 |
Audenarde | 08:56 |
Número | 5129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 09:07 |
Zingem | 09:15 |
Número | 659 |
Linha | S53 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Zingem
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:28 |
Número | 4029 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Linkebeek | 08:50 |
Uccle-Calevoet | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 09:01 |
Número | 1758 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:08 |
Gand-Saint-Pierre | 09:36 |
Número | 530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:57 |
Gavere-Asper | 10:15 |
Zingem | 10:18 |
Número | 780 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 2 h 02 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Zingem
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Número | 3477 |
Linha | S7 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 |
Número | 7600 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 07:49 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:23 |
Número | 1529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:57 |
Gavere-Asper | 09:15 |
Zingem | 09:18 |
Número | 779 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 2 h 00 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Arcades Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Audenarde Zingem
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Número | 4006 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Anderlecht | 08:46 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:29 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:41 |
Número | 759 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Watermael Bruxelles-Midi De Pinte Zingem
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:37 |
Gand-Saint-Pierre | 09:09 |
De Pinte | 09:15 |
Número | 429 |
Linha | IC |
Transbordo | |
De Pinte | 09:31 |
Gavere-Asper | 09:41 |
Zingem | 09:44 |
Número | 679 |
Linha | S53 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Audenarde Zingem
Arcades | 07:16 |
Boondael | 07:19 |
Saint-Job | 07:25 |
Linkebeek | 07:28 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Linkebeek | 07:50 |
Bruxelles-Midi | 08:00 |
Número | 1757 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:02 |
Liedekerke | 08:19 |
Denderleeuw | 08:25 |
Burst | 08:36 |
Zottegem | 08:45 |
Audenarde | 08:56 |
Número | 5129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 09:07 |
Zingem | 09:15 |
Número | 659 |
Linha | S53 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Zingem
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:28 |
Número | 4029 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Linkebeek | 08:50 |
Uccle-Calevoet | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 09:01 |
Número | 1758 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:08 |
Gand-Saint-Pierre | 09:36 |
Número | 530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:57 |
Gavere-Asper | 10:15 |
Zingem | 10:18 |
Número | 780 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 2 h 02 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Zingem
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Número | 3477 |
Linha | S7 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 |
Número | 7600 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 07:49 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:23 |
Número | 1529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:57 |
Gavere-Asper | 09:15 |
Zingem | 09:18 |
Número | 779 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 2 h 00 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Arcades Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Audenarde Zingem
Arcades | 07:42 |
Etterbeek | 07:47 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:50 |
Número | 4006 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:32 |
Bruxelles-Midi | 08:39 |
Anderlecht | 08:46 |
Denderleeuw | 09:00 |
Zottegem | 09:18 |
Audenarde | 09:29 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:41 |
Número | 759 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Watermael Bruxelles-Midi De Pinte Zingem
Watermael | 07:45 |
Etterbeek | 07:48 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:53 |
Bruxelles-Schuman | 07:56 |
Bruxelles-Nord | 08:05 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 |
Número | 6578 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:37 |
Gand-Saint-Pierre | 09:09 |
De Pinte | 09:15 |
Número | 429 |
Linha | IC |
Transbordo | |
De Pinte | 09:31 |
Gavere-Asper | 09:41 |
Zingem | 09:44 |
Número | 679 |
Linha | S53 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Audenarde Zingem
Arcades | 07:16 |
Boondael | 07:19 |
Saint-Job | 07:25 |
Linkebeek | 07:28 |
Número | 4028 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Linkebeek | 07:50 |
Bruxelles-Midi | 08:00 |
Número | 1757 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 08:02 |
Liedekerke | 08:19 |
Denderleeuw | 08:25 |
Burst | 08:36 |
Zottegem | 08:45 |
Audenarde | 08:56 |
Número | 5129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 09:07 |
Zingem | 09:15 |
Número | 659 |
Linha | S53 |
S | |
Duração | 1 h 59 |
Arcades Linkebeek Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Zingem
Arcades | 08:16 |
Boondael | 08:19 |
Saint-Job | 08:25 |
Linkebeek | 08:28 |
Número | 4029 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Linkebeek | 08:50 |
Uccle-Calevoet | 08:54 |
Bruxelles-Midi | 09:01 |
Número | 1758 |
Linha | S1 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 09:08 |
Gand-Saint-Pierre | 09:36 |
Número | 530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:57 |
Gavere-Asper | 10:15 |
Zingem | 10:18 |
Número | 780 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 2 h 02 |
Delta Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Zingem
Delta | 07:18 |
Etterbeek | 07:22 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:25 |
Número | 3477 |
Linha | S7 |
S | |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:27 |
Bruxelles-Schuman | 07:30 |
Bruxelles-Nord | 07:40 |
Bruxelles-Central | 07:44 |
Número | 7600 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 07:49 |
Bruxelles-Midi | 07:55 |
Gand-Saint-Pierre | 08:23 |
Número | 1529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 08:57 |
Gavere-Asper | 09:15 |
Zingem | 09:18 |
Número | 779 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 2 h 00 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Zingem
Watermael | 07:28 | 08:28 | 09:28 | 10:28 | 11:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 | 08:48 | 09:48 | 10:48 | 11:48 |
Número | 11778 | 11779 | 11780 | 11781 | 11782 |
Linha | BUS | BUS | BUS | BUS | BUS |
Transbordo | |||||
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Bruxelles-Nord | 08:04 | 09:04 | 10:04 | 11:04 | 12:04 |
Bruxelles-Central | 08:09 | 09:09 | 10:09 | 11:09 | 12:09 |
Bruxelles-Midi | 08:13 | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 |
Número | 6579 | 6580 | 6581 | 6582 | 6583 |
Linha | S8 | S8 | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | S | S | |
Transbordo | |||||
Bruxelles-Midi | 08:26 | 09:26 | 10:26 | 11:26 | 12:26 |
Gand-Saint-Pierre | 08:54 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 |
Número | 2829 | 2830 | 2831 | 2832 | 2833 |
Linha | IC | IC | IC | IC | IC |
Transbordo | |||||
Gand-Saint-Pierre | 08:57 | 09:57 | 10:57 | 11:57 | 12:57 |
Gavere-Asper | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 13:15 |
Zingem | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 |
Número | 779 | 780 | 781 | 782 | 783 |
Linha | S51 | S51 | S51 | S51 | S51 |
S | S | S | S | S | |
Duração | 1 h 50 | 1 h 50 | 1 h 50 | 1 h 50 | 1 h 50 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Watermael Boitsfort Boondael Brussels airport-Zaventem Audenarde Zingem
Watermael | 12:40 |
Boitsfort | 12:47 |
Número | 11765 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Boondael | 13:28 |
Etterbeek | 13:34 |
Bruxelles-Luxembourg | 13:42 |
Bruxelles-Schuman | 13:45 |
Bordet | 13:51 |
Brussels airport-Zaventem | 14:00 |
Número | 4012 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Brussels airport-Zaventem | 14:13 |
Bruxelles-Nord | 14:27 |
Bruxelles-Central | 14:32 |
Bruxelles-Midi | 14:40 |
Denderleeuw | 15:00 |
Zottegem | 15:16 |
Munkzwalm | 15:23 |
Audenarde | 15:30 |
Número | 2337 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 15:33 |
Zingem | 15:41 |
Número | 765 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 3 h 01 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Bruxelles-Midi Gand-Saint-Pierre Zingem
Watermael | 08:28 | 09:28 | 10:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:48 | 09:48 | 10:48 |
Número | 11779 | 11780 | 11781 |
Linha | BUS | BUS | BUS |
Transbordo | |||
Bruxelles-Luxembourg | 08:54 | 09:54 | 10:54 |
Bruxelles-Nord | 09:04 | 10:04 | 11:04 |
Bruxelles-Central | 09:09 | 10:09 | 11:09 |
Bruxelles-Midi | 09:13 | 10:13 | 11:13 |
Número | 6580 | 6581 | 6582 |
Linha | S8 | S8 | S8 |
S | S | S | |
Transbordo | |||
Bruxelles-Midi | 09:26 | 10:26 | 11:26 |
Gand-Saint-Pierre | 09:54 | 10:54 | 11:54 |
Número | 2830 | 2831 | 2832 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Gand-Saint-Pierre | 09:57 | 11:57 | 13:57 |
Gavere-Asper | 10:15 | 12:15 | 14:15 |
Zingem | 10:18 | 12:18 | 14:18 |
Número | 780 | 782 | 784 |
Linha | S51 | S51 | S51 |
S | S | S | |
Duração | 1 h 50 | 2 h 50 | 3 h 50 |
Watermael Bruxelles-Luxembourg Zottegem Audenarde Zingem
Watermael | 07:28 |
Bruxelles-Luxembourg | 07:48 |
Número | 11778 |
Linha | BUS |
Transbordo | |
Bruxelles-Luxembourg | 07:54 |
Bruxelles-Nord | 08:04 |
Bruxelles-Central | 08:09 |
Bruxelles-Midi | 08:15 |
Anderlecht | 08:21 |
Liedekerke | 08:31 |
Denderleeuw | 08:36 |
Haaltert | 08:43 |
Burst | 08:51 |
Herzele | 08:57 |
Hillegem | 09:00 |
Zottegem | 09:04 |
Número | 6579 |
Linha | S8 |
S | |
Transbordo | |
Zottegem | 09:16 |
Munkzwalm | 09:23 |
Audenarde | 09:30 |
Número | 2331 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Audenarde | 09:33 |
Zingem | 09:41 |
Número | 759 |
Linha | S51 |
S | |
Duração | 2 h 13 |