Horários semanais Assesse Furnes
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Furnes
Assesse | 07:10 |
Naninne | 07:20 |
Namur | 07:30 |
Número | 5777 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:52 |
Número | 2428 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 09:08 |
Gand-Saint-Pierre | 09:36 |
Número | 530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 12:59 |
Número | 3010 |
Linha | IC |
Duração | 5 h 49 |
Assesse Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Assesse | 07:42 |
Jambes-Est | 07:59 |
Namur | 08:02 |
Número | 7673 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:23 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:06 |
Izegem | 11:10 |
Roulers | 11:17 |
Lichtervelde | 11:23 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:49 |
Furnes | 13:59 |
Número | 3011 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 17 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi De Pinte Furnes
Assesse | 09:15 | 10:15 |
Naninne | 09:25 | 10:25 |
Namur | 09:35 | 10:35 |
Número | 5779 | 5780 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 09:41 | 10:44 |
Gembloux | - | 10:59 |
Ottignies | - | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 10:30 | 11:39 |
Bruxelles-Nord | 10:44 | 11:48 |
Bruxelles-Central | 10:49 | 11:53 |
Bruxelles-Midi | 10:53 | 11:57 |
Número | 7630 | 2431 |
Linha | P | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 11:37 | 12:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 | 13:09 |
De Pinte | 12:15 | 13:15 |
Número | 432 | 433 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
De Pinte | 15:01 | 16:01 |
Deinze | 15:09 | 16:09 |
Tielt | 15:19 | 16:19 |
Lichtervelde | 15:32 | 16:32 |
Kortemark | 15:38 | 16:38 |
Dixmude | 15:49 | 16:49 |
Furnes | 15:59 | 16:59 |
Número | 3013 | 3014 |
Linha | IC | IC |
Duração | 6 h 44 | 6 h 44 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi Deinze Furnes
Assesse | 08:11 |
Naninne | 08:21 |
Namur | 08:31 |
Número | 5778 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 08:36 |
Gembloux | 08:50 |
Ottignies | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 09:53 |
Número | 7629 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Número | 431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:49 |
Furnes | 14:59 |
Número | 3012 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 48 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Furnes
Assesse | 07:10 |
Naninne | 07:20 |
Namur | 07:30 |
Número | 5777 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 07:44 |
Gembloux | 07:59 |
Ottignies | 08:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:36 |
Bruxelles-Schuman | 08:39 |
Bruxelles-Nord | 08:48 |
Bruxelles-Central | 08:52 |
Número | 2428 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:01 |
Bruxelles-Midi | 09:08 |
Gand-Saint-Pierre | 09:36 |
Número | 530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 |
De Pinte | 12:01 |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 12:59 |
Número | 3010 |
Linha | IC |
Duração | 5 h 49 |
Assesse Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Assesse | 07:42 |
Jambes-Est | 07:59 |
Namur | 08:02 |
Número | 7673 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:23 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:06 |
Izegem | 11:10 |
Roulers | 11:17 |
Lichtervelde | 11:23 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 13:32 |
Kortemark | 13:38 |
Dixmude | 13:49 |
Furnes | 13:59 |
Número | 3011 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 17 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi De Pinte Furnes
Assesse | 09:15 | 10:15 |
Naninne | 09:25 | 10:25 |
Namur | 09:35 | 10:35 |
Número | 5779 | 5780 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 09:41 | 10:44 |
Gembloux | - | 10:59 |
Ottignies | - | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 10:30 | 11:39 |
Bruxelles-Nord | 10:44 | 11:48 |
Bruxelles-Central | 10:49 | 11:53 |
Bruxelles-Midi | 10:53 | 11:57 |
Número | 7630 | 2431 |
Linha | P | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 11:37 | 12:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 | 13:09 |
De Pinte | 12:15 | 13:15 |
Número | 432 | 433 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
De Pinte | 15:01 | 16:01 |
Deinze | 15:09 | 16:09 |
Tielt | 15:19 | 16:19 |
Lichtervelde | 15:32 | 16:32 |
Kortemark | 15:38 | 16:38 |
Dixmude | 15:49 | 16:49 |
Furnes | 15:59 | 16:59 |
Número | 3013 | 3014 |
Linha | IC | IC |
Duração | 6 h 44 | 6 h 44 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi Deinze Furnes
Assesse | 08:11 |
Naninne | 08:21 |
Namur | 08:31 |
Número | 5778 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 08:36 |
Gembloux | 08:50 |
Ottignies | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 09:53 |
Número | 7629 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Número | 431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Deinze | 14:09 |
Tielt | 14:19 |
Lichtervelde | 14:32 |
Kortemark | 14:38 |
Dixmude | 14:49 |
Furnes | 14:59 |
Número | 3012 |
Linha | IC |
Duração | 6 h 48 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Furnes
Assesse | 07:10 |
Naninne | 07:20 |
Namur | 07:30 |
Número | 5777 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 07:36 |
Gembloux | 07:50 |
Ottignies | 08:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Bruxelles-Central | 08:44 |
Número | 7602 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Número | 1530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 |
De Pinte | 10:01 |
Deinze | 10:09 |
Tielt | 10:19 |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:49 |
Furnes | 10:59 |
Número | 3008 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 49 |
Assesse Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Assesse | 07:42 |
Jambes-Est | 07:59 |
Namur | 08:02 |
Número | 7673 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:23 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:06 |
Izegem | 11:10 |
Roulers | 11:17 |
Lichtervelde | 11:23 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 11:59 |
Número | 3009 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 17 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi De Pinte Furnes
Assesse | 09:15 | 10:15 |
Naninne | 09:25 | 10:25 |
Namur | 09:35 | 10:35 |
Número | 5779 | 5780 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 09:41 | 10:44 |
Gembloux | - | 10:59 |
Ottignies | - | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 10:30 | 11:39 |
Bruxelles-Nord | 10:44 | 11:48 |
Bruxelles-Central | 10:49 | 11:53 |
Bruxelles-Midi | 10:53 | 11:57 |
Número | 7630 | 2431 |
Linha | P | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 11:37 | 12:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 | 13:09 |
De Pinte | 12:15 | 13:15 |
Número | 432 | 433 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
De Pinte | 13:01 | 14:01 |
Deinze | 13:09 | 14:09 |
Tielt | 13:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 13:32 | 14:32 |
Kortemark | 13:38 | 14:38 |
Dixmude | 13:49 | 14:49 |
Furnes | 13:59 | 14:59 |
Número | 3011 | 3012 |
Linha | IC | IC |
Duração | 4 h 44 | 4 h 44 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi Deinze Furnes
Assesse | 08:11 |
Naninne | 08:21 |
Namur | 08:31 |
Número | 5778 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 08:36 |
Gembloux | 08:50 |
Ottignies | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 09:53 |
Número | 7629 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Número | 431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 12:59 |
Número | 3010 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 48 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Furnes
Assesse | 07:10 |
Naninne | 07:20 |
Namur | 07:30 |
Número | 5777 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 07:36 |
Gembloux | 07:50 |
Ottignies | 08:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Bruxelles-Central | 08:44 |
Número | 7602 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Número | 1530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 |
De Pinte | 10:01 |
Deinze | 10:09 |
Tielt | 10:19 |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:49 |
Furnes | 10:59 |
Número | 3008 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 49 |
Assesse Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Assesse | 07:42 |
Jambes-Est | 07:59 |
Namur | 08:02 |
Número | 7673 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:23 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:06 |
Izegem | 11:10 |
Roulers | 11:17 |
Lichtervelde | 11:23 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 11:59 |
Número | 3009 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 17 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi De Pinte Furnes
Assesse | 09:15 | 10:15 |
Naninne | 09:25 | 10:25 |
Namur | 09:35 | 10:35 |
Número | 5779 | 5780 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 09:41 | 10:44 |
Gembloux | - | 10:59 |
Ottignies | - | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 10:30 | 11:39 |
Bruxelles-Nord | 10:44 | 11:48 |
Bruxelles-Central | 10:49 | 11:53 |
Bruxelles-Midi | 10:53 | 11:57 |
Número | 7630 | 2431 |
Linha | P | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 11:37 | 12:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 | 13:09 |
De Pinte | 12:15 | 13:15 |
Número | 432 | 433 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
De Pinte | 13:01 | 14:01 |
Deinze | 13:09 | 14:09 |
Tielt | 13:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 13:32 | 14:32 |
Kortemark | 13:38 | 14:38 |
Dixmude | 13:49 | 14:49 |
Furnes | 13:59 | 14:59 |
Número | 3011 | 3012 |
Linha | IC | IC |
Duração | 4 h 44 | 4 h 44 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi Deinze Furnes
Assesse | 08:11 |
Naninne | 08:21 |
Namur | 08:31 |
Número | 5778 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 08:36 |
Gembloux | 08:50 |
Ottignies | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 09:53 |
Número | 7629 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Número | 431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 12:59 |
Número | 3010 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 48 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Central Gand-Saint-Pierre Furnes
Assesse | 07:10 |
Naninne | 07:20 |
Namur | 07:30 |
Número | 5777 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 07:36 |
Gembloux | 07:50 |
Ottignies | 08:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:30 |
Bruxelles-Nord | 08:40 |
Bruxelles-Central | 08:44 |
Número | 7602 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 08:49 |
Bruxelles-Midi | 08:56 |
Gand-Saint-Pierre | 09:24 |
Número | 1530 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Gand-Saint-Pierre | 09:53 |
De Pinte | 10:01 |
Deinze | 10:09 |
Tielt | 10:19 |
Lichtervelde | 10:32 |
Kortemark | 10:38 |
Dixmude | 10:49 |
Furnes | 10:59 |
Número | 3008 |
Linha | IC |
Duração | 3 h 49 |
Assesse Namur Bruxelles-Central Lichtervelde Furnes
Assesse | 07:42 |
Jambes-Est | 07:59 |
Namur | 08:02 |
Número | 7673 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:15 |
Gembloux | 08:29 |
Ottignies | 08:43 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:06 |
Bruxelles-Schuman | 09:09 |
Bruxelles-Nord | 09:19 |
Bruxelles-Central | 09:23 |
Número | 2129 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Central | 09:32 |
Bruxelles-Midi | 09:39 |
Anderlecht | 09:46 |
Denderleeuw | 10:00 |
Zottegem | 10:18 |
Audenarde | 10:32 |
Courtrai | 10:55 |
Ingelmunster | 11:06 |
Izegem | 11:10 |
Roulers | 11:17 |
Lichtervelde | 11:23 |
Número | 2332 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Lichtervelde | 11:32 |
Kortemark | 11:38 |
Dixmude | 11:49 |
Furnes | 11:59 |
Número | 3009 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 17 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi De Pinte Furnes
Assesse | 09:15 | 10:15 |
Naninne | 09:25 | 10:25 |
Namur | 09:35 | 10:35 |
Número | 5779 | 5780 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 09:41 | 10:44 |
Gembloux | - | 10:59 |
Ottignies | - | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 10:27 | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 10:30 | 11:39 |
Bruxelles-Nord | 10:44 | 11:48 |
Bruxelles-Central | 10:49 | 11:53 |
Bruxelles-Midi | 10:53 | 11:57 |
Número | 7630 | 2431 |
Linha | P | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 11:37 | 12:37 |
Gand-Saint-Pierre | 12:09 | 13:09 |
De Pinte | 12:15 | 13:15 |
Número | 432 | 433 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
De Pinte | 13:01 | 14:01 |
Deinze | 13:09 | 14:09 |
Tielt | 13:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 13:32 | 14:32 |
Kortemark | 13:38 | 14:38 |
Dixmude | 13:49 | 14:49 |
Furnes | 13:59 | 14:59 |
Número | 3011 | 3012 |
Linha | IC | IC |
Duração | 4 h 44 | 4 h 44 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi Deinze Furnes
Assesse | 08:11 |
Naninne | 08:21 |
Namur | 08:31 |
Número | 5778 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 08:36 |
Gembloux | 08:50 |
Ottignies | 09:04 |
Bruxelles-Luxembourg | 09:27 |
Bruxelles-Schuman | 09:30 |
Bruxelles-Nord | 09:44 |
Bruxelles-Central | 09:49 |
Bruxelles-Midi | 09:53 |
Número | 7629 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Midi | 10:37 |
Gand-Saint-Pierre | 11:09 |
De Pinte | 11:16 |
Deinze | 11:21 |
Número | 431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Deinze | 12:09 |
Tielt | 12:19 |
Lichtervelde | 12:32 |
Kortemark | 12:38 |
Dixmude | 12:49 |
Furnes | 12:59 |
Número | 3010 |
Linha | IC |
Duração | 4 h 48 |
Sábado, 14 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Ciney Bruxelles-Midi Furnes
Assesse | 08:43 | 10:43 |
Ciney | 08:52 | 10:52 |
Número | 5758 | 5760 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Ciney | 08:56 | 10:56 |
Namur | 09:15 | 11:15 |
Gembloux | 09:29 | 11:29 |
Ottignies | 09:43 | 11:43 |
Bruxelles-Nord | 10:33 | 12:31 |
Bruxelles-Central | 10:37 | 12:35 |
Bruxelles-Midi | 10:41 | 12:39 |
Número | 2130 | 2132 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 10:48 | 12:48 |
Liedekerke | 11:03 | 13:03 |
Denderleeuw | 11:09 | 13:09 |
Erembodegem | 11:14 | 13:14 |
Alost | 11:19 | 13:19 |
Lede | 11:24 | 13:24 |
Schellebelle | 11:32 | 13:32 |
Wetteren | 11:36 | 13:36 |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 | 13:53 |
De Pinte | 12:01 | 14:01 |
Deinze | 12:09 | 14:09 |
Tielt | 12:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 12:32 | 14:32 |
Kortemark | 12:38 | 14:38 |
Dixmude | 12:49 | 14:49 |
Furnes | 12:59 | 14:59 |
Número | 3633 | 3635 |
Linha | IC | IC |
Duração | 4 h 16 | 4 h 16 |
Assesse Namur Bruxelles-Nord Furnes
Assesse | 07:18 | 09:18 | 11:18 |
Naninne | 07:28 | 09:28 | 11:28 |
Namur | 07:38 | 09:38 | 11:38 |
Número | 5777 | 5779 | 5781 |
Linha | L | L | L |
Transbordo | |||
Namur | 08:15 | 10:14 | 12:15 |
Gembloux | 08:29 | 10:28 | 12:29 |
Ottignies | 08:42 | 10:47 | 12:47 |
Louvain | 09:15 | 11:14 | 13:14 |
Bruxelles-Nord | 09:35 | 11:34 | 13:34 |
Número | 2129 | 2131 | 2133 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Nord | 09:37 | 11:37 | 13:37 |
Bruxelles-Central | 09:41 | 11:41 | 13:41 |
Bruxelles-Midi | 09:48 | 11:48 | 13:48 |
Liedekerke | 10:03 | 12:03 | 14:03 |
Denderleeuw | 10:09 | 12:09 | 14:09 |
Erembodegem | 10:14 | 12:14 | 14:14 |
Alost | 10:19 | 12:19 | 14:19 |
Lede | 10:24 | 12:24 | 14:24 |
Schellebelle | 10:32 | 12:32 | 14:32 |
Wetteren | 10:36 | 12:36 | 14:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 | 12:53 | 14:53 |
De Pinte | 11:01 | 13:01 | 15:01 |
Deinze | 11:09 | 13:09 | 15:09 |
Tielt | 11:19 | 13:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 11:32 | 13:32 | 15:32 |
Kortemark | 11:38 | 13:38 | 15:38 |
Dixmude | 11:49 | 13:49 | 15:49 |
Furnes | 11:59 | 13:59 | 15:59 |
Número | 3632 | 3634 | 3636 |
Linha | IC | IC | IC |
Duração | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Ciney Bruxelles-Midi Furnes
Assesse | 08:43 | 10:43 |
Ciney | 08:52 | 10:52 |
Número | 5758 | 5760 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Ciney | 08:56 | 10:56 |
Namur | 09:15 | 11:15 |
Gembloux | 09:29 | 11:29 |
Ottignies | 09:43 | 11:43 |
Bruxelles-Nord | 10:33 | 12:31 |
Bruxelles-Central | 10:37 | 12:35 |
Bruxelles-Midi | 10:41 | 12:39 |
Número | 2130 | 2132 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Bruxelles-Midi | 10:48 | 12:48 |
Liedekerke | 11:03 | 13:03 |
Denderleeuw | 11:09 | 13:09 |
Erembodegem | 11:14 | 13:14 |
Alost | 11:19 | 13:19 |
Lede | 11:24 | 13:24 |
Schellebelle | 11:32 | 13:32 |
Wetteren | 11:36 | 13:36 |
Gand-Saint-Pierre | 11:53 | 13:53 |
De Pinte | 12:01 | 14:01 |
Deinze | 12:09 | 14:09 |
Tielt | 12:19 | 14:19 |
Lichtervelde | 12:32 | 14:32 |
Kortemark | 12:38 | 14:38 |
Dixmude | 12:49 | 14:49 |
Furnes | 12:59 | 14:59 |
Número | 3633 | 3635 |
Linha | IC | IC |
Duração | 4 h 16 | 4 h 16 |
Assesse Namur Bruxelles-Midi Furnes
Assesse | 07:18 | 09:18 | 11:18 |
Naninne | 07:28 | 09:28 | 11:28 |
Namur | 07:38 | 09:38 | 11:38 |
Número | 5777 | 5779 | 5781 |
Linha | L | L | L |
Transbordo | |||
Namur | 08:15 | 10:15 | 12:15 |
Gembloux | 08:29 | 10:29 | 12:29 |
Ottignies | 08:42 | 10:47 | 12:47 |
Louvain | 09:15 | 11:14 | 13:14 |
Bruxelles-Nord | 09:38 | 11:36 | 13:36 |
Bruxelles-Central | 09:42 | 11:40 | 13:40 |
Bruxelles-Midi | 09:46 | 11:44 | 13:44 |
Número | 2129 | 2131 | 2133 |
Linha | IC | IC | IC |
Transbordo | |||
Bruxelles-Midi | 09:48 | 11:48 | 13:48 |
Liedekerke | 10:03 | 12:03 | 14:03 |
Denderleeuw | 10:09 | 12:09 | 14:09 |
Erembodegem | 10:14 | 12:14 | 14:14 |
Alost | 10:19 | 12:19 | 14:19 |
Lede | 10:24 | 12:24 | 14:24 |
Schellebelle | 10:32 | 12:32 | 14:32 |
Wetteren | 10:36 | 12:36 | 14:36 |
Gand-Saint-Pierre | 10:53 | 12:53 | 14:53 |
De Pinte | 11:01 | 13:01 | 15:01 |
Deinze | 11:09 | 13:09 | 15:09 |
Tielt | 11:19 | 13:19 | 15:19 |
Lichtervelde | 11:32 | 13:32 | 15:32 |
Kortemark | 11:38 | 13:38 | 15:38 |
Dixmude | 11:49 | 13:49 | 15:49 |
Furnes | 11:59 | 13:59 | 15:59 |
Número | 3632 | 3634 | 3636 |
Linha | IC | IC | IC |
Duração | 4 h 41 | 4 h 41 | 4 h 41 |