Horários semanais Assesse Merode
Segunda-feira, 9 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Luxembourg Mérode
Assesse | 08:11 | 09:15 |
Naninne | 08:21 | 09:25 |
Namur | 08:31 | 09:35 |
Número | 5778 | 5779 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:36 | 09:41 |
Gembloux | 08:50 | - |
Ottignies | 09:04 | - |
Bruxelles-Luxembourg | 09:24 | 10:24 |
Número | 7629 | 7630 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 09:33 | 10:28 |
Etterbeek | 09:37 | 10:32 |
Delta | 09:44 | 10:37 |
Mérode | 09:47 | 10:40 |
Número | 3459 | 2181 |
Linha | S7 | S4 |
S | S | |
Duração | 1 h 36 | 1 h 25 |
Assesse Namur Etterbeek Mérode
Assesse | 07:42 |
Jambes-Est | 07:59 |
Namur | 08:02 |
Número | 7673 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:58 |
Etterbeek | 09:17 |
Número | 2529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Etterbeek | 09:32 |
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:40 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 1 h 58 |
Assesse Namur Bruxelles-Schuman Bordet Mérode
Assesse | 10:15 |
Naninne | 10:25 |
Namur | 10:35 |
Número | 5780 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 10:44 |
Gembloux | 10:59 |
Ottignies | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 11:38 |
Número | 2431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 11:57 |
Bordet | 12:02 |
Número | 4010 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bordet | 12:12 |
Meiser | 12:17 |
Mérode | 12:19 |
Número | 2161 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 2 h 04 |
Assesse Namur Bruxelles-Schuman Meiser Mérode
Assesse | 07:10 |
Naninne | 07:20 |
Namur | 07:30 |
Número | 5777 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 07:36 |
Gembloux | 07:50 |
Ottignies | 08:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:29 |
Número | 7602 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 08:31 |
Meiser | 08:35 |
Número | 3257 |
Linha | S9 |
S | |
Transbordo | |
Meiser | 09:08 |
Mérode | 09:11 |
Número | 3479 |
Linha | S7 |
S | |
Duração | 2 h 01 |
Terça-feira, 10 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Luxembourg Mérode
Assesse | 08:11 | 09:15 |
Naninne | 08:21 | 09:25 |
Namur | 08:31 | 09:35 |
Número | 5778 | 5779 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:36 | 09:41 |
Gembloux | 08:50 | - |
Ottignies | 09:04 | - |
Bruxelles-Luxembourg | 09:24 | 10:24 |
Número | 7629 | 7630 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 09:33 | 10:28 |
Etterbeek | 09:37 | 10:32 |
Delta | 09:44 | 10:37 |
Mérode | 09:47 | 10:40 |
Número | 3459 | 2181 |
Linha | S7 | S4 |
S | S | |
Duração | 1 h 36 | 1 h 25 |
Assesse Namur Etterbeek Mérode
Assesse | 07:42 |
Jambes-Est | 07:59 |
Namur | 08:02 |
Número | 7673 |
Linha | P |
Transbordo | |
Namur | 08:32 |
Gembloux | 08:45 |
Ottignies | 08:58 |
Etterbeek | 09:17 |
Número | 2529 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Etterbeek | 09:32 |
Delta | 09:37 |
Mérode | 09:40 |
Número | 2180 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 1 h 58 |
Assesse Namur Bruxelles-Schuman Bordet Mérode
Assesse | 10:15 |
Naninne | 10:25 |
Namur | 10:35 |
Número | 5780 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 10:44 |
Gembloux | 10:59 |
Ottignies | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 11:38 |
Número | 2431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 11:57 |
Bordet | 12:02 |
Número | 4010 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bordet | 12:12 |
Meiser | 12:17 |
Mérode | 12:19 |
Número | 2161 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 2 h 04 |
Assesse Namur Bruxelles-Schuman Meiser Mérode
Assesse | 07:10 |
Naninne | 07:20 |
Namur | 07:30 |
Número | 5777 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 07:36 |
Gembloux | 07:50 |
Ottignies | 08:05 |
Bruxelles-Luxembourg | 08:27 |
Bruxelles-Schuman | 08:29 |
Número | 7602 |
Linha | P |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 08:31 |
Meiser | 08:35 |
Número | 3257 |
Linha | S9 |
S | |
Transbordo | |
Meiser | 09:08 |
Mérode | 09:11 |
Número | 3479 |
Linha | S7 |
S | |
Duração | 2 h 01 |
Quarta-feira, 11 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Luxembourg Mérode
Assesse | 08:11 | 09:15 |
Naninne | 08:21 | 09:25 |
Namur | 08:31 | 09:35 |
Número | 5778 | 5779 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:36 | 09:41 |
Gembloux | 08:50 | - |
Ottignies | 09:04 | - |
Bruxelles-Luxembourg | 09:24 | 10:24 |
Número | 7629 | 7630 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 09:33 | 10:28 |
Etterbeek | 09:37 | 10:32 |
Delta | 09:44 | 10:37 |
Mérode | 09:47 | 10:40 |
Número | 3459 | 2181 |
Linha | S7 | S4 |
S | S | |
Duração | 1 h 36 | 1 h 25 |
Assesse Namur Etterbeek Mérode
Assesse | 07:10 | 07:42 |
Jambes-Est | - | 07:59 |
Naninne | 07:20 | - |
Namur | 07:30 | 08:02 |
Número | 5777 | 7673 |
Linha | L | P |
Transbordo | ||
Namur | 07:32 | 08:32 |
Gembloux | 07:45 | 08:45 |
Ottignies | 07:58 | 08:58 |
Etterbeek | 08:17 | 09:17 |
Número | 2528 | 2529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Etterbeek | 08:32 | 09:32 |
Delta | 08:37 | 09:37 |
Mérode | 08:40 | 09:40 |
Número | 2179 | 2180 |
Linha | S4 | S4 |
S | S | |
Duração | 1 h 30 | 1 h 58 |
Assesse Namur Bruxelles-Schuman Bordet Mérode
Assesse | 10:15 |
Naninne | 10:25 |
Namur | 10:35 |
Número | 5780 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 10:44 |
Gembloux | 10:59 |
Ottignies | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 11:38 |
Número | 2431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 11:57 |
Bordet | 12:02 |
Número | 4010 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bordet | 12:12 |
Meiser | 12:17 |
Mérode | 12:19 |
Número | 2161 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 2 h 04 |
Quinta-feira, 12 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Luxembourg Mérode
Assesse | 08:11 | 09:15 |
Naninne | 08:21 | 09:25 |
Namur | 08:31 | 09:35 |
Número | 5778 | 5779 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:36 | 09:41 |
Gembloux | 08:50 | - |
Ottignies | 09:04 | - |
Bruxelles-Luxembourg | 09:24 | 10:24 |
Número | 7629 | 7630 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 09:33 | 10:28 |
Etterbeek | 09:37 | 10:32 |
Delta | 09:44 | 10:37 |
Mérode | 09:47 | 10:40 |
Número | 3459 | 2181 |
Linha | S7 | S4 |
S | S | |
Duração | 1 h 36 | 1 h 25 |
Assesse Namur Etterbeek Mérode
Assesse | 07:10 | 07:42 |
Jambes-Est | - | 07:59 |
Naninne | 07:20 | - |
Namur | 07:30 | 08:02 |
Número | 5777 | 7673 |
Linha | L | P |
Transbordo | ||
Namur | 07:32 | 08:32 |
Gembloux | 07:45 | 08:45 |
Ottignies | 07:58 | 08:58 |
Etterbeek | 08:17 | 09:17 |
Número | 2528 | 2529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Etterbeek | 08:32 | 09:32 |
Delta | 08:37 | 09:37 |
Mérode | 08:40 | 09:40 |
Número | 2179 | 2180 |
Linha | S4 | S4 |
S | S | |
Duração | 1 h 30 | 1 h 58 |
Assesse Namur Bruxelles-Schuman Bordet Mérode
Assesse | 10:15 |
Naninne | 10:25 |
Namur | 10:35 |
Número | 5780 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 10:44 |
Gembloux | 10:59 |
Ottignies | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 11:38 |
Número | 2431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 11:57 |
Bordet | 12:02 |
Número | 4010 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bordet | 12:12 |
Meiser | 12:17 |
Mérode | 12:19 |
Número | 2161 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 2 h 04 |
Sexta-feira, 13 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Namur Bruxelles-Luxembourg Mérode
Assesse | 08:11 | 09:15 |
Naninne | 08:21 | 09:25 |
Namur | 08:31 | 09:35 |
Número | 5778 | 5779 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 08:36 | 09:41 |
Gembloux | 08:50 | - |
Ottignies | 09:04 | - |
Bruxelles-Luxembourg | 09:24 | 10:24 |
Número | 7629 | 7630 |
Linha | P | P |
Transbordo | ||
Bruxelles-Luxembourg | 09:33 | 10:28 |
Etterbeek | 09:37 | 10:32 |
Delta | 09:44 | 10:37 |
Mérode | 09:47 | 10:40 |
Número | 3459 | 2181 |
Linha | S7 | S4 |
S | S | |
Duração | 1 h 36 | 1 h 25 |
Assesse Namur Etterbeek Mérode
Assesse | 07:10 | 07:42 |
Jambes-Est | - | 07:59 |
Naninne | 07:20 | - |
Namur | 07:30 | 08:02 |
Número | 5777 | 7673 |
Linha | L | P |
Transbordo | ||
Namur | 07:32 | 08:32 |
Gembloux | 07:45 | 08:45 |
Ottignies | 07:58 | 08:58 |
Etterbeek | 08:17 | 09:17 |
Número | 2528 | 2529 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Etterbeek | 08:32 | 09:32 |
Delta | 08:37 | 09:37 |
Mérode | 08:40 | 09:40 |
Número | 2179 | 2180 |
Linha | S4 | S4 |
S | S | |
Duração | 1 h 30 | 1 h 58 |
Assesse Namur Bruxelles-Schuman Bordet Mérode
Assesse | 10:15 |
Naninne | 10:25 |
Namur | 10:35 |
Número | 5780 |
Linha | L |
Transbordo | |
Namur | 10:44 |
Gembloux | 10:59 |
Ottignies | 11:13 |
Bruxelles-Luxembourg | 11:36 |
Bruxelles-Schuman | 11:38 |
Número | 2431 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Schuman | 11:57 |
Bordet | 12:02 |
Número | 4010 |
Linha | S19 |
S | |
Transbordo | |
Bordet | 12:12 |
Meiser | 12:17 |
Mérode | 12:19 |
Número | 2161 |
Linha | S4 |
S | |
Duração | 2 h 04 |
Domingo, 15 de setembro de 2024 às 07:00
Assesse Ciney Bruxelles-Nord Vilvorde Mérode
Assesse | 14:43 |
Ciney | 14:52 |
Número | 5764 |
Linha | L |
Transbordo | |
Ciney | 14:56 |
Namur | 15:15 |
Gembloux | 15:29 |
Ottignies | 15:47 |
Bruxelles-Nord | 16:33 |
Número | 2136 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Bruxelles-Nord | 16:38 |
Vilvorde | 16:45 |
Número | 3316 |
Linha | IC |
Transbordo | |
Vilvorde | 05:53 |
Bordet | 06:02 |
Meiser | 06:08 |
Mérode | 06:11 |
Número | 3476 |
Linha | S7 |
S | |
Duração | 15 h 28 |
Assesse Namur Ottignies Etterbeek Mérode
Assesse | 07:18 | 19:18 |
Naninne | 07:28 | 19:28 |
Namur | 07:38 | 19:38 |
Número | 5777 | 5789 |
Linha | L | L |
Transbordo | ||
Namur | 07:47 | 19:47 |
Gembloux | 08:00 | 20:00 |
Ottignies | 08:11 | 20:11 |
Número | 2528 | 2540 |
Linha | IC | IC |
Transbordo | ||
Ottignies | 08:21 | 20:21 |
Etterbeek | 09:36 | 21:36 |
Número | 11780 | 11792 |
Linha | BUS | BUS |
Transbordo | ||
Etterbeek | 05:37 | 06:32 |
Delta | 05:45 | 06:37 |
Mérode | 05:48 | 06:40 |
Número | 3455 | 2177 |
Linha | S7 | S4 |
S | S | |
Duração | 22 h 30 | 11 h 22 |